Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Ну вот и всё! "Ак Барс" выходит в финал Восточной конференции, сумев победить уфимский "Салават Юлаев". Вместе с Вами был Я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 60'
    Пошла последняя минута, Таркки покинул свои ворота.
  • 59'
    Менее двух минут остаётся у "Салавата Юлаева", чтобы сравнять счёт. Шайба в зоне казанцев.
  • 58'
    Кирилл Кольцов прорвался на пятак, где из-под прессинга он всё-таки сумел бросить в ближний угол. Голкипер "Ак Барса" выручил свою команду и в этой ситуации.
  • 57'
    Времени у "Салавата Юлаева" всё меньше и меньше. Трубачёв бросал от синей линии низом. Барулин вновь забирает шайбу.
    56'
    БАРУЛИН! Вот это сэйв! Константин спасает свою команду после опаснейшего броска в исполнении Филатова.
  • 55'
    Пильстрём, а затем и Мирнов пробовали бросить по воротам "Ак Барса", но никто так и не сумел попасть по летящей шайбе.
  • 54'
    В полном составе играет "Салават Юлаев". Не получилось у казанцев реализовать лишнего.
  • 53'
    Морозову дали шайбу вблизи ворот "Салавата Юлаева", тот сразу же попытался бросить, но бросок получился точно во вратаря.
  • Удаление на 2 минуты
    52'
    Удаление у "Салавата Юлаева". Кольцов получает две минуты штрафа за выброс шайбы.
  • 51'
    Куляша вывели на бросок от синей линии, тот мощно приложился по шайбе, но на пути оказался конёк Глухова.
  • 50'
    Быстрая контратака была в исполнении "Ак Барса". Лукоянов по центру вошёл в зону, неудобно было ему бросать, но он всё-таки решился это сделать и бросил - Таркки на месте.
  • 49'
    Возобновилась игра в полных составах. Несколько опасных бросков удалось нанести хоккеистам "Салавата Юлаева", но пробить Барулина не получилось.
  • 48'
    Трубачёва вывели на бросок от левого круга вбраывания. Барулин сумел переместиться из одного угла в другой и отбил шайбу щитком.
      47'
      Удаление у "Ак Барса". Корнеев отправляется на скамейку штрафников.
    • 46'
      Петров получил шайбу из-за ворот и с разворота пробовал поразить ворота Таркки. Шайба пролетает рядом со штангой.
    • 45'
      Хоккеисты уфимской команды выглядят немного растерянными после пропущенной шайбы, а вот "Ак Барс" смотрится напротив очень уверенно.
    • 44'
      "Салават Юлаев" держит сейчас шайбу, но войти в зону "Ак Барса" пока что у гостей не получается.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-3! ТЕРЕЩЕНКО! Только команды стали играть в полных составах, как "Ак Барс" повёл в счёте. Лукоянов выкатился на пятак, где оставил шайбу Терещенко. Алексей отправил её уже в пустые ворота.
    • 43'
      В полном составе играет уфимский коллектив. Сумели хоккеисты "Салавата Юлаева" справиться с большинством "Ак Барса".
    • 42'
      Не получается у "Ак Барса" толком закрепиться в чужой зоне несмотря на большинство. Хоккеисты "Салавата Юлаева" уверенно выбрасывают шайбу куда-подальше.
      41'
      Стартовал третий период. "Ак Барс" играет в большинстве.
    • Большой перерыв
      Завершился второй период. Отдохнём немного, друзья!
      40'
      Удаление у "Салавата Юлаева". Сопел получил две минуты штрафа.
    • 39'
      Походит к концу у нас второй период. "Салават Юлаев" закрепился в зоне соперника. Во второй двадцатиминутке уфимцы смотрятся активнее.
    • 38'
      Мусатов от левого бортика набрасывал на пятак. Барулин всё контролировал и сумел подставить клюшку.
    • 37'
      Прошкин подключился к атаке "Салавата Юлаева", не удалось ему бросить из-за прессинга казанцев.
    • 36'
      Дальний выстрел по воротам Таркки получился совершенно неопасным. Вратарь "Салавата Юлаева" прижал шайбу ко льду.
    • 35'
      Просто невероятно! Команды продолжают играть на встречных курсах, и каждая действительно достойна победы. Какового же будет обидно проигравшему в этом противостоянии.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3! ЖЕРДЕВ! Продолжается перестрелка! Жердев ворвался в зону, красиво обработал шайбу и сразу же бросил в уголок. Таркки ничего не сумел сделать.
    • 33'
      Наброс от правого бортика на пятак уфимской команды, Таркки всё видел и уверенно сумел отбить шайбу.
    • 32'
      Атакующий хоккей, безусловно, радует зрителей. Боюсь я даже предположить как закончится этот поединок.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3! МИРНОВ! Кольцов вошёл в зону по левому бортику и прострелил вдоль ворот. Мирнов в касание бросил - Барулин отбил, но тут же последовал второй бросок от Игоря, который собственно и стал голевым.
      29'
      Удаление у "Ак Барса". За нарушение численного состава наказываются хозяева льда. Зарипов будет отбывать двухминутный штраф.
    • Драка
      29'
      Пильстрём выкатывался на ворота, где его достаточно жёстко оттёр от шайбы Медведев. Вовремя подоспели арбитры, предотвратив драку.
    • 28'
      Ружичка вошёл в зону вместе со Степновым и бросил в дальний угол. Барулин с трудом, но всё-таки сумел добраться до шайбы.
    • 27'
      Только что было объявление по стадиону, что второй гол "Салавата Юлаева" на счету Трубачёва. Всё-таки не было контакта с клюшкой Свитова. Ну не было и не было, я думаю, что Алексанлр несильно расстроился.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! ПЕТРОВ! Кирилл получил передачу в чужой зоне и сразу же пульнул в дальний угол. Таркки до шайбы не дотянулся.
    • 25'
      Веселенькое начало второго периода у нас. Команды сумели быстро обменяться голами, причем шайба в исполнении "Салавата Юлаева" снова получилась неожиданной.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! СВИТОВ! Барулин зевнул. Трубачёв вошёл по правому бортику и сразу же бросил, а Свитов едва подставил клюшку. Шайба медленно прикатилась точно в ворота. Вратарь сыграл не самым удачным образом в этой ситуации.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ЗАРИПОВ! Стремительнейший розыгрыш большинства в исполнении "Ак Барса". Дальний бросок Таркки отбил шайбу точно на Зарипова, который по пустым воротам не промахнулся.
      23'
      Удаление у "Салавата Юлаева". Степанов получает две минуты штрафа.
      22'
      Тут же момент у ворота "Ак Барса". Это Ружичка с минимального расстояния пробовал пробить вратаря. Барулин сумел справиться с этим выстрелом.
    • 22'
      "Ак Барс" смотрелся интереснее соперника в первом периоде, но ведёт "Салават Юлаев". Вот и сейчас казанцам удалась классная атака, но Капанен не сумел попасть в створ с пятака.
      21'
      Стартовала вторая двадцатиминутка в нашем матче.
      Завершился у нас первый период. Отдохнём немного, друзья!
    • 19'
      "Ак Барс" расположился в зоне соперника, но нанести действительно опасный бросок по владениям Таркки у него не получается.
    • 18'
      Жердев вошёл в зону "Салавата Юлаева", долго он боролся с защитниками, в итоге, он сделал передачу вдоль ворот, которая адресата не нашла.
    • 17'
      Пильстрём вошёл в зону и сразу же попытался бросить, только вот в створ ворот у него попасть не получилось.
    • 16'
      Казанцы пробуют закрепиться в зоне "Салавата Юлаева". Дальний бросок в ближний угол отражается Таркки.
    • 15'
      Вот так атаковал "Ак Барс", а забить удалось "Салавату Юлаеву". Интересно, как сейчас будут развиваться у нас события.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! СОПЕЛ! "Салават Юлаев" выходит вперёд! Прошла передача от Кайгородова от синей линии точно на Сопела, который подставил клюшку и перевёл шайбу в цель.
    • 14'
      Мусатов в падении всё-таки сумел нанести бросок по чужим воротам. Барулин щитком отразил выстрел, контратаки у "Ак Барса" не получилось.
    • 13'
      Два в два провели атаку казанцы. Прошла передача с правого фланга на Бодрова, который не сумел попасть по летящей шайбе. Опасно было у ворот Таркки.
    • 12'
      Кажется, что небольшую передышку решили взять команду. Думаю, что она продлиться недолго, и до конца первого тайма кто-то обязательно попробует выйти вперёд.
    • 11'
      "Салават Юлаев" надеялся провести атаку по центру, но там сразу два игрока "Ак Барса" сумели перехватить шайбу.
      10'
      Морозова прозевали прямо перед воротами уфимского клуба. Алексей бросил прямо по центру, Таркки оказался на пути шайбы и принял её на себя.
    • 9'
      Удалось хоккеистам "Салавата Юлаева" вынести шайбу из своей зоны, но провести что-то опасное у ворот Барулина у гостей пока что не получается.
    • 8'
      "Ак Барс" тотально закрепился в зоне соперника, такое ощущение, что "Салават Юлаев" сейчас играет в меньшинстве.
      7'
      Классную комбинацию провели сейчас хоккеисты "Ак Барса". Капанен бросал со средней, шайба пролетает рядом со штангой. Тут же Зарипов бросил с разворота - мимо цели.
    • 6'
      Слепышев отобрал шайбу у чужих ворот, закатился за них, но под прессингом игроков "Ак Барса" он потерял игровой снаряд.
    • 5'
      Лукоянов опасно бросал от правого круга вбрасывания, Таркки на месте. Чуть ранее свою команду выручил Барулин.
    • 4'
      Думаю не стоит говорить о том, насколько важен этот поединок для обеих команд. Чего только стоит тот факт, что для проигравших сегодняшний матч станет последним в сезоне. Пока что хоккей весьма осторожный.
    • 3'
      Это заключительный матч не только между этими командами, но и вообще в полуфиналах конференций. Известны три финалиста, и вот сегодня мы знаем соперника челябинского "Трактора".
    • 2'
      Таркки и Барулин защищают ворота "Салавата Юлаева" и "Ак Барса" соответственно. Обе команды имеют бело-зелёные цвета, но "Салават Юлаев" скорее в белой, а хозяева - в зелёной.
      1'
      Матч стартовал! Вбрасывание выиграли хоккеисты "Салавата Юлаева".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на решающем седьмом матче полуфинальной серии восточной конференции между "Ак Барсом" и "Салаватом Юлаевым". Вместе с Вами за этим поединком буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Ак Барс 4:3 Салават Юлаев онлайн