Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • "АК Барс" одерживает победу, счет в серии становится 3:2 в пользу казанцев. Следующая игра пройдет в Уфе. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Всего хорошего!
  • Овертайм
    70'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:3! Морозов! Зарипов вывел Морозова один в ноль, а уже Алексей соперника не простил!
  • 69'
    "Салават" немного острее действует впереди, возможно это в скором и скажется.
  • 67'
    Сопел поторопился со входом в зону - положение вне игры у гостей благодаря защитнику.
  • 66'
    Блатяк низом пытался поразить цель, но Барулина так просто не возьмешь.
  • 65'
    В средней зоне игра завязла, не получается у команд организовать атаки.
  • 63'
    Зиновьев с неудобной руки коварно бросал в дальний угол -дотянулся Барулин до шайбы!
  • 62'
    Острый момент был у ворот Таррки, но этих усилий оказалось недостаточно.
    61'
    Продолжим! Овертайм!
    Сирена! Нас ждет первый в серии овертайм!
  • 60'
    Обухов выгрузил шайбу на пятак, попытки добраться до шайбы у казанцев не проходит.
    59'
    Едва "Ак Барс" не отличился! Лукоянов не смог отправить шайбу в ворота, отлетевшую от лицевого борта на пятак.
  • 58'
    Психологическое преимущество на стороне гостей, хозяева пока никак не могут прийти в себя, не ждали они от соперника такой прыти.
    57'
    Филатов на добивании не смог попасть в створ! Выше Никита бросил с отличной позиции.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:3! Ружичка! Выиграно вбрасывание, передача назад, а там уже Ружичка неотразимо бросил!
    • 55'
      "Салават! подустал, тяжело им проводить концовку периода в атаке, но надо.
    • 54'
      Закончился штраф у Песонена, а вместе с этим Петров в угол ворот низом атаковал - щитками Таркки сыграл.
      53'
      Убегали хозяева два в одного, но Атюшов смог помешать казанцам использовать эту шикарную возможность отличиться.
    • Удаление на 2 минуты
      52'
      Песонен слишком активно защищал своего вратаря, судья решил не церемониться и усадил финна на скамейку штрафников.
    • 51'
      Летят минуты для Уфы. Филатов вновь на очень высокой скорости создал остроту у ворот, но не нашел передачей партнера.
    • 51'
      Записана третья шайба на Илью Никулина предварительно на официальном сайте КХЛ. Спорное решение, тем более по арене объявили автором Терещенко, кому это важно, ждите окончательного решения из протокола.
      50'
      Вышли кзаанцы два в одного, Обухов решил идти в обыгрыш, но щитки Таркки помешали использовать голевой момент!
    • 49'
      Вновь уфимцы оказываются в роли отыгрывающей стороны, дважды смогли сравнять счет, хватит ли на этот раз времени и сил.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2! Терещенко! Очень здорово Терещенко подставил клюшку под шайбу, наброшенную верхом от синей линии.
    • 47'
      Куляш такими неточными выстрелами только крадет секунды большинства, по бортам шайба вышла из зоны гостей.
      46'
      Степанов за опасную игру удален. Все-таки хозяева наиграли на большинство.
    • 45'
      В полном составе "Ак Барс". Песонен протащил шайбу через всю площадку, завалили его на лед, тянуло это на удаление, но судьи решили по-своему.
      44'
      Плечом Барулин отражает шайбу после броска Трубачева! Откровенно повезло казанцам в этом моменте!
      43'
      Гости получают большинство. Как же продуктивно прошел для уфимцев перерыв.
    • 42'
      Филатов угрожал воротам Барулина, но на этот раз обошлось для хозяев.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! Мусатов! Проиграли защитники казанцев борьбу за своими воротами, Мусатов резко вырулил на пятак и отправил шайбу в угол.
      41'
      Стартовал третий период!
      Сирена застает казанцев в атаке. Перерыв!
    • 40'
      Куляш наконец-то нашел себе вариант бросить, от плеча щелчок - выше ворот.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Никулин! Отличный бросок от синей линии получился у Ильи Никулина!
      38'
      Глухов за удар локтем наказан малым штрафом. Две минуты большинства у казанцев в концовке периода.
    • 38'
      Зарипов своим броском попадает в закругление ворот. Таркки в любом случае контролировал полет шайбы.
      37'
      Медведев очень неудачно отбрасывался, получилось точно на клюшку Пильстрема, финн без промедления бросил - Барулин!
    • 36'
      Филатов смело идет в обыгрыш, ушел на пятак, но слишком уже близко был вратарь, мало было вариантов для маневра.
    • 35'
      Зарипов теряет шайбу на ровном месте уже ни в первый раз. Данис не в лучших кондициях пока находится.
      34'
      Таркки неудачно вышел из ворот, не получилось по борту выбросить шайбу, Голубев подобрал снаряд, но попасть в пустую практически рамку не смог!
    • 33'
      Петров очень резко вылез на пятак, бросить не дали. Обухов уже после заряжал - Таркки на месте.
    • 32'
      "Ак Барс" долго держал шайбу у ворот соперника, но извлечь из этого пользу так и не смог.
    • 31'
      Слепышев очень здорово сыграл в отборе, Жердев не пущен к воротам в перспективной атаке хозяев.
    • 30'
      Игра уже в равных составах. На этот раз все было у ворот Барулина намного спокойней.
    • 29'
      Пока "Ак Барс" удачно отбивается, выброшена шайба уже второй раз из зоны.
      28'
      Петров за опасную игру удален. "Салават" прошлое большинство провел мощно, напомню.
    • 27'
      "Салават" старается отвечать атакой на атаку, это получается, преимущества у казанцев игрового нет.
    • 26'
      Свитов побеспокоил Барулина, на этот раз Константин уже знал намерения Александра.
    • 25'
      Атака хозяев три в два, Голубев завершал этот выпад броском в дальний угол - чуть мимо створа!
    • 24'
      Таркки парирует два броска в ближний угол, очень плотно Ииро прижался к штанге.
    • 23'
      Были хорошие шансы у уфимцев на добивании, но ложатся казанцы на лед, блокируя попытки поразить цель.
    • 22'
      Морозов очень остро пытался сделать передачу на дальнюю штангу, Капанен не смог принять шайбу.
      21'
      Второй период "АК Барс" начинает в большинстве. Еще полторы минуту до выхода Прошкина на лед, если соперник не поторопит.
      Сирена! Команды уходят на перерыв!
      20'
      Обухов и Зубарев наказаны за грубость - обоюдный штраф выписан за разборки на пятаке.
      20'
      Судьи последовательны в своих решениях. Теперь удален гостевой игрок. Прошкин посмотрит на игру со стороны.
    • 19'
      Лукоянов по своему левому краю вошел в зону, с острого угла бросил, но Таркки ошибки не допустил.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Свитов! Трубачев отпасовал в центр зоны, а там уже Свитов продавил Морозова и здорово переиграл голкипера.
    • 18'
      "Ак Барс" в полном составе. Надо сказать, что уфимцы были близки к успеху.
      17'
      Мирнов на добивании в упор не смог попасть в створ! Трудно сказать, что помешало Игорю отличиться! Очень жарко у ворот хозяев.
      16'
      Обухов за подножку удален. "Салават" получает две минуты большинства.
    • 15'
      Уфимцы свою атаку провели неудачно, казанцы же ответили в похожем ключе, да и еще хозяева в ближайшей паузе останутся в меньшинстве.
    • 14'
      Очень важную шайбу забросили казанцы, но в этой серии зачастую качели случаются, так что все только начинается.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Иммонен! Кистевой бросок в ближний угол становится голевым! Песонен очень грамотно перекрыл обзор вратарю. Финны в этой серии хороши!
      12'
      Капанен бросал с ползоны, рикошет от клюшки Прошкина едва не стал голевым, чуть выше перекладины прошла шайба.
      11'
      Очень остро юлаевцы атаковали, с дальнего пятака наносился бросок, Барулин на перекате щитков к штанге успел среагировать.
    • 10'
      Атака гостей завершилась положением вне игры.
    • 9'
      Затяжная атака уфимцев усилиями звена Зиновьева завершилась выигранным вбрасыванием у ворот соперника.
    • 8'
      Атака казанцев три в три, Морозов на Зарипова, бросок с кистей вновь получается в игрока перед воротами.
    • 7'
      Жердев из-за ворот делал передачу на пятак, никто по шайбе не попал, далее последовал щелчок от синей линии - один из полевых игроков "Салавата" принял на себя снаряд.
    • 6'
      Потеря шайбы в средней зоне гостями едва не вылилась неприятностями, но не прошла передача на пятак.
    • 5'
      Осторожное начало встречи, где-то классическое даже для игр плей-оффв. Свитов бросал, но шайба пошла мимо створа.
    • 4'
      Лукоянов со входа в зон мощно бросал, Таркки щитками перевел шайбу за пределы площадки.
    • 3'
      Филатов очень опасно с разворота простреливал через пятак, Прошкин был на острие, но подставить клюшку не успел.
    • 2'
      Сопел потревожил Константина Барулина броском от синей линии. Ийро Таркки - голкипер "Салават Юлаева".
      1'
      Стартовое вбрасывание!
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Пятый матч плей-оффа между командами: "Ак Барс" (Казань) - "Салават Юлаев" (Уфа). Счет в серии - 2:2. За этой встречей Вам поможет следить Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Ак Барс 4:3 Салават Юлаев онлайн