Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ЦСКА - "Динамо" Москва 0-2. Комментировал для Вас Соколов Александр. Всем пока!
    Матч завершён! "Динамо" выходит в финал!
    60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПЕТРУЖАЛЕК!!! 0-2!!! Даже в ворота шайба не попала, а гол есть! Всё потому, что Петружалек выкатился на пустые ворота, уже был готов забить с двух метров, и его откровенно снёс защитник! Это гол! Таковы правила.
  • 60'
    Станя уехал из ворот!
  • 59'
    Итак, остаётся совсем чуть-чуть. ЦСКА кровь из носа нужно забивать. Пока никак в чужую зону они не могут забраться.
  • 58'
    Наконец-то забрались хозяева в чужую зону, и Марков даже щёлкнул от синей, однако Ерёменко очень спокойно справился!
  • 57'
    "Динамо" делает всё абсолютно правильно, "убивая" время за воротами армейцев. Да ещё и вбрасывание в зоне ЦСКА.
    56'
    ШИРОКОВ!!! Очень опасно было сейчас у ворот "Динамо". Непонятно каким образом Широков не сумел попасть в пустой угол ворот! Нужно было только шайбу поднять над щитком Ерёменко.
  • 55'
    Такое ощущение, что ЦСКА не знает, что сейчас делать. Никак не получается у хозяев даже закрепиться в зоне динамовцев.
  • 54'
    Теперь армейцы на краю пропасти. Нужно им забивать, а если не забросят, то закончится для них поход за кубком Гагарина.
    53'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НОВАК!!! 0-1!!! Вот так вот! Станя отбил два броска, но с добиванием Новака справиться не сумел!
  • 52'
    Непонятно куда подевались силы у ЦСКА, но последние минуты полностью за "Динамо". Прижали они соперника в его зоне.
    51'
    Касянчук от правого борта отдал в центр, а Соин зряче переправлял шайбу в дальний угол, вот только чуть не попал!
    50'
    КОКАРЕВ!!! Новак шикарной передачей вывел Кокарева на рандеву со Станей, но Денис не сумел переиграть вратаря, а дальше Марков влетел в ворота. И, соответственно, сдвинул их.
  • 49'
    Рясенский от левого борта опасно набросил на ворота, вот только Кваша дотянуться не сумел!
      48'
      Красивая комбинация "Динамо", шайба была оставлена Квапилу, который с неплохой позиции бросил, но в ворота не попал!
    • 47'
      Никуда не торопятся команды. Упал темп в третьем периоде. Моментов практически нет.
    • 46'
      Рылов от синей набросил на ворота - Ерёменко без труда шайбу забрал. Смотрим, что произойдёт после вбрасывания.
    • 45'
      Горовиков отдавал вперёд на Горохова, но шайба до Ильи не дошла. Затем Прохоркин накрыл бросок Новака.
    • 44'
      Быстрая контратака ЦСКА. Александр Радулов выкатился на чужие ворота по правому борту, вот только в ворота не попал.
    • 43'
      Конечно, с каждой минутой цена ошибки будет возрастать. Но, всё-таки, должны команды забросить, хотя это маловероятно.
      42'
      Горовиков вкатился в чужую зону и хитро бросил из-под защитника, Станя как-то неуверенно, но справился!
      41'
      Третий период стартовал!
      Отдыхаем!
      40'
      Сопин бросил - Станя отбил, затем ещё бросок, защитники накрыли, ну а в концовку Горовиков бросал наверняка, однако кипер чудом спас!
      40'
      Сначала Яласваара бросил от синей, но Станя справился, а затем Коньков из выгодной позиции щёлкнул очень неудачно!
    • Удаление на 2 минуты
      40'
      Удаление у армейцев. Зубов за задержку руками. И это шанс для "Динамо".
    • 39'
      Армейцы очень хотят забить во втором периоде, но пока никак не получается создать опасность. Много в чужой зоне находятся хозяева.
    • 39'
      Горовиков с неудобной руки щёлкнул от синей - Станя всё видел, поэтому сумел легко справиться!
      38'
      Очень опасный момент создали армейцы! Передача на дальнюю штангу, где был один Любимов, вот только Роман не сумел попасть в ворота!
    • 37'
      Напомню, что в это же время играет баскетбольный ЦСКА. Текстовая трансляция также на нашем сайте.
      36'
      Дэвис и Миронов получили по две минуты. За грубость оба наказаны.
      36'
      Остро, очень остро у ворот "Динамо"! Ерёменко уже лежал на льду, игрок ЦСКА уехал за ворота, отдал на пятачок, а там бросить не дали!
    • Травма
      35'
      Гимаев бросил от синей, но попал не в ворота, а в лицо Игорю Радулову. Помощь требуется.
    • 34'
      Классный отрезок проводят команды. Атака то туда, то сюда. Сначала Соин бросил неточно, а затем уже передача Александра Радулова не нашла адресата!
      33'
      Александр Радулов из-за ворот отдал прекрасную передачу на пятачок, а туда накатился Рылов, однако бросил точно в Ерёменко!
    • 32'
      Дэвис и Миронов долго лежали на льду и не позволяли друг другу подняться. В конце концов, решили всё-таки играть в хоккей.
    • 31'
      Яласваара от синей линии бросил, и пусть мешали Стане, но голкипер сумел шайбу забрать. Даже не отпустил её от себя!
    • 30'
      Горовиков с выгодной позиции мощно щёлкнул в ближний угол, вот только в створ попасть не удалось! Много промахиваются динамовцы.
      29'
      Зубов высоко поднял клюшку, борясь против Соина. Две минуты игроку ЦСКА.
      28'
      МИРОНОВ! Шикарно сыграл защитник, не позволив Широкову бросить уже в пустые ворота! Великолепная атака ЦСКА, ну а защитник просто шикарен!
      27'
      Ошибка армейца в чужой зоне, и сразу три динамовца вышли на одного защитника, однако передача Горохова была прервана!
      26'
      Пестунов с близкого расстояния с неудобной руки бросил - Ерёменко справился, а добить никто не сумел! Опасно было.
    • 25'
      ЦСКА никак не может в большинстве провести опасную атаку. Есть такое чувство, что армейцам лучше атаковать сходу, чем позиционно.
      24'
      КОНДРАТЬЕВ! Мощный бросок от синей линии защитника, Ерёменко в последний момент сумел среагировать, переведя шайбу в угол площадки!
    • 23'
      Отвратительно армейцы разыгрывали шайбу в чужой зоне. Гости этим воспользовались и спокойно выбросили игровой снаряд из своей зоны.
      22'
      А в предыдущем эпизоде Коньков нарушил правила против Спруктса. Две минуты получил Сергей.
      22'
      Спруктс получил шайбу в одиночестве в центре чужой зоны, затем бросил, Ерёменко отбил, а Игорь Радулов добить не сумел!
      21'
      Продолжаем!
      Первый период завершён!
    • 20'
      Спокойно заканчивается период. Никуда не спешат команды. Чувствуется, что много шайб мы не увидим.
    • 19'
      Станя плечом отразил бросок динамовца. В ответной атаке Широков затормозил, придержав шайбу у левого борта.
      18'
      Три броска от синей, причём все в створ, но Ерёменко со всеми справился! Особенно опасен был последний щелчок Денисова - шайба проползла рядышком со стойкой!
    • 17'
      Минуту отыграли! Александр Радулов набросил на пятачок, Григоренко подправить не сумел, и Ерёменко справился!
      17'
      Граняк за подножку получает две минуты. Пять на три очень много будут играть армейцы. Это шанс.
      16'
      Коньков получает две минуты. Первый шанс для ЦСКА.
    • 16'
      Денисов от синей линии - мимо! Затем ещё наброс от синей на этот раз в створ, Ерёменко справился.
      15'
      Кваша от правого борта отдал в центр, а Александру Радулову немного не хватило, дабы замкнуть эту передачу!
    • Шайба попала в каркас ворот
      15'
      КАКОЙ ОТВЕТ! Касянчук шикарной передачей вывел Сопина один на один со Станей, бросок Алексея пришёлся в штангу!
    • 14'
      ЦСКА сейчас очень здорово играет! Широков по левому борту опасно выкатился на ворота "Динамо", но бросать почему-то не стал, а отдал неточную передачу в центр.
      13'
      ВОТ ОПАСНО! Ерёменко справился с броском, однако Бабенко потерял шайбу в своей зоне, позволив Любимову бросить с убойной позиции - кипер снова спас, дальше возникла сутолока на пятачке, вот только добить никому не удалось!
    • 12'
      Гимаев мощно приложился от синей, получилось мимо ворот. Потихоньку начинает возникать опасность у ворот команд. Надеемся, что дальше будет веселее.
      11'
      Широков прокатился за воротами, выдержал силовой приём от Миронова и бросил с близкого расстояния - попал в грудь Ерёменко!
    • 10'
      Мосалёв опасно выкатился на пятачок, бросил с неудобной руки, но несильно получилось, да и шайба прошла мимо.
    • 9'
      Привычная картина для матча этих команд. Не самый высокий темп, мало моментов. Голов, естественно, нет.
    • 8'
      Бабенко здорово прокатился по чужой зоне и с отклонением бросил в ближний угол - мимо!
    • 7'
      Прохоркин слева опасно выкатился на ворота Ерёменко, но бросок с близкого расстояния ушёл намного выше!
    • 6'
      Миронов от синей линии бросил, но снова точности не хватило. Все броски динамовцев пока получаются неточными.
    • 5'
      Гости также отвечают своим броском от синей линии, вот только неточно получается. Да и Станя всё контролировал.
      4'
      Опасный отскок перед воротами "Динамо", но Ерёменко щитком сумел спасти свою команду. Затем голкипер справился с броском Прохоркина.
    • 3'
      После долгой паузы продолжается матч, однако пока ничего не изменилось. Спокойно играют команды.
    • Травма
      3'
      ОЙ! Яласваара выбросил шайбу и попал в лицо арбитру. Вроде бы в сознании судья. Замена потребуется. Вот так вот.
    • 2'
      Бабенко спокойно уехал к левому борту и бросил по воротам, размяв тем самым Станю. Спокойно начинается матч.
      1'
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на пятую серию противостояния ЦСКА и московского "Динамо". Напомню, пока счёт 3-1 в пользу динамовцев. Комментировать для Вас буду я, Соколов Александр.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 0:2 Динамо Москва онлайн