Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • "Ак Барс" - "Салават Юлаев" 0-2. Комментировал для Вас Соколов Александр. Всем пока!
    Всё!
    60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЗИНОВЬЕВ!!! 0-2!!! В пустые ворота забросил Сергей!
  • 60'
    Итак, последняя минута взяла свой старт. Смотрим, как же будет "Ак Барс" сравнивать счёт.
  • Удаление на 2 минуты
    59'
    Никулин получает две минуты.
  • 59'
    Песонен поездил за воротами, выкатился и бросил в ближний верхний угол, Таркки отбил шайбу!
  • 59'
    Медведев от синей - Таркки в прекрасном стиле снаряд забрал!
    59'
    Иммонен вылетает на пятак, там возникает куча, среди которой виднеется рука Таркки, забравшего шайбу!
    58'
    Зубарев получает две минуты. Ещё один шанс.
  • 58'
    Морозов с партнёров вышли на одного защитника, но Ружичка сыграл шикарно, лёжа прервав пас.
    58'
    Петров вылез на пятак, но Таркки сегодня никак не пробить. Он снова сумел заблокировать выстрел Кирилла.
    58'
    Очень опасно отвечают гости. Долго металась шайба по пятачку, но никому её переправить в ворота не удалось!
  • 57'
    Снова Уфа очень легко отбивается. Никак не удаётся казанцам довести дело до опасного броска, всё в соперников.
    56'
    Мусатов удалён. Шанс для "Ак Барса".
    • 55'
      Пильстрём вылез на пятачок, однако забросить вторую шайбу не удалось!
    • 55'
      Гости уверенно продержали две минуты, а главное не пропустили.
      53'
      Зиновьев наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
      51'
      Очень здорово разыграли гости, и Зиновьев бросал с выгодной позиции, но в створ попасть не сумел!
    • 49'
      Спокойный хоккей. Нужно что-то предпринимать хозяевам.
    • 46'
      "Салават" в полном составе.
    • 45'
      Медведев стрельнул от синей - Таркки шайбу забрал, не позволив никому сыграть на добивании.
    • 44'
      Морозов снова бросает по воротам, пытаясь поразить ближний угол, однако попадает в спину Сопелу.
      43'
      Зубарев получает две минуты за задержку соперника клюшкой.
      41'
      Третий период стартовал!
      Никулин завершил период броском точно в Таркки! А теперь отдыхаем. Перерыв!
      40'
      ПЕТРОВ! Шикарно развернулся за воротами, бросил точно в Таркки, а затем начал долбить по щиткам голкиперу, дабы вбить снаряд вместе с вратарём в ворота! Не вышло!
    • 40'
      Ружичка просыпается только в конце периода. Вот и сейчас экс-игрок "Спартака" щёлкнул, но шайба покинула пределы площадки.
      39'
      Кайгородов всё сделал сам! Въехал в чужую зону, обыграл защитника и бросил в противоход Барулину, но в створ не попал!
    • 38'
      Глухов очень опасно отдавал на пятачок, однако Мусатову до шайбы дотянуться не удалось!
    • 37'
      Снова горячо у ворот Таркки, однако переиграть кипера никак не удаётся. В ответной атаке Филатов бросил, Барулин даже не отпустил от себя игровой снаряд.
    • 36'
      Подходит к концу второй период. Нужно аккуратней сейчас играть хозяевам. Всё-таки пропустили они именно в концовке периода.
    • 35'
      Первое звено "Салавата" проводит затяжную атаку, которая заканчивается хорошим броском. Барулин успел среагировать.
    • 34'
      Свитов бросил по воротам - Барулин сыграл очень уверенно. Стоит отметить, что голкиперы пока выглядят очень здорово.
    • 34'
      Иммонен из-за ворот пытался вытолкнуть шайбу на пятачок, но снова шикарно сыграл голкипер Уфы. А затем уже привычно потолкались хоккеисты.
      33'
      ТАРККИ!!! Браво! Не то, чтобы спас в невероятном стиле, но отразил несколько очень сложных бросков. Как "Ак Барс" активизировался сейчас. Атакуют и атакуют.
      33'
      Никулин бросает, что есть мощи от синей линии, но переиграть Таркки пока никак не удаётся! Здорово играет кипер "Салавата".
    • Арбитр
      32'
      Странную паузу взяли арбитры. Непонятно только почему. Все в замешательство, вроде уронили Лукоянова в одном из эпизодов, но это не удаление.
    • 32'
      Лукоянов по левому борту вкатился в зону и низом бросил в щиток Таркки. Затем немного потолкались, но до драки так и не добрались.
      31'
      Игры на выбывании, что ещё сказать! Панков даже бросить не сумел, просто-напросто далеко отпустив шайбу! Нервы не смог перебороть игрок.
    • Буллит
      30'
      Буллит в ворота хозяев! Панков убежал на рандеву с Барулиным, и его откровенно срубил защитник!
      29'
      КАЗАНЬ! Наконец-то хозяева опомнились и начали атаковать очень массивно, но бросок Капанена в створ не попал, а выстрел Никулина отразил Таркки, не смотря даже на рикошет!
    • 28'
      Итак, первая реклама у нас. Что же, второй период намного интереснее получается, чем первый, однако голов всё также нет.
    • 27'
      Песонен в одиночку соорудил атаку своей команды, но бросок финского хоккеиста легко словил Таркки.
    • 27'
      Зиновьев бросил в ближний угол - Барулин отразил в противоположный угол площадки, а оттуда щёлкнул уже Блатяк, вот только и здесь здорово сыграл голкипер!
    • 26'
      Более открытый хоккей мы наблюдаем после перерыва. Хочется казанцам счёт как можно быстрее сравнять.
      25'
      Глухов от правого борта сыграл в центр на Степанова, Александр бросил, Барулин справился, а добить не получилось!
      24'
      Туда-сюда! Сначала Барулин сумел спасти команду после выхода Зиновьева, а уже в ответной атаке игроку казанского коллектива не удалось переправить шайбу в пустой угол ворот!
    • 23'
      Обменялись бросками! Никулин от синей зарядил мимо, а вот Степанов в створ попал, однако также он попал и в Барулина.
    • 22'
      Если сегодня проиграют казанцы, то в серии счёт станет уже 0-2. А затем ведь две игры в Уфе, так что "барсам" нужно мчатся вперёд, дабы сравнять счёт.
      21'
      Продолжаем! Второй период стартовал.
      Перерыв! Пока Уфа впереди.
    • 20'
      Здорово разыграли "барсы" шайбу в чужой зоне. Морозов был выведен на бросок, вот только попасть, как хотел, у Алексея не получилось.
      19'
      Снова Глухов получает две минуты.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РУЖИЧКА!!! 0-1!!! Захарчук за своими воротами провёл силовой приём против Зиновьева, однако Сергей отдал на пятачок. Блатяк бросил, шайба ленточку не пересекла, а вот Ружичка добил её в ворота!
    • 18'
      Напряжённая игра. Очень мало опасных моментов, а вот борьбы хоть отбавляй. Да и преимущество отдать пока нельзя ни одной команде.
    • 17'
      Петров вылез на пятачок, но Таркки сыграл здорово, клюшкой выбив шайбу у Кирилла. Великолепно сыграл голкипер "Салавата" в этой ситуации.
    • 17'
      Куляш отдал на Медведева, Евгений решил обмануть соперника, уложив его на лёд, но затем защитник сам выпустил шайбу из зоны.
      16'
      Корнеев бросил от синей, Таркки не видел шайбы, так как ему обзор закрыл Капанен, однако снаряд прошёл рядом со штангой!
      15'
      Глухов получает две минуты.
    • 14'
      Куляш решил всем напомнить о своём мощном броске и щёлкнул практически из своей зоны - Таркки не без труда снаряд отразил!
    • 13'
      Никак не получается у уфимцев закрепится в чужой зоне, а для Казани сейчас самое важное выбросить шайбу из своей зоны.
      12'
      Первое удаление в матче. Захарчук шайбу выбросил за пределы площадки и получил две штрафные. Минуты, естественно.
    • 11'
      Зубарев оказался в чужой зоне, но бросать не стал, а отдал на Пильстрёма, который шайбу потерял, отдав её сопернику практически без борьбы.
    • 10'
      Надолго хоккеисты из Казани прижали своего соперника, и последовал несильный бросок, с которым спокойно справился Таркки.
    • 9'
      Песонен из-за ворот решил бросить в ближний угол, но Таркки сыграл здорово, не позволив снаряду проползти в ворота.
    • 8'
      Сыграли команды до первой рекламной паузы. Пока нет преимущество ни у одной из команд. Да и опасных моментов не было, кроме, конечно, попадания в перекладину.
    • 7'
      Красивая комбинация гостей в чужой зоне, на бросок был выведен Блатяк, однако в створ попасть у защитника не получилось.
    • 6'
      Блатяк бросил от синей - Барулин спокойно справился. После этого чуть потасовка не завязалась, но всё обошлось.
    • 5'
      Глухов выбрался на пятачок, развернулся и бросил. "Ак Барс" спас Куляш, оказавшийся на пути снаряда!
    • Шайба попала в каркас ворот
      4'
      Опаснейший бросок по воротам Барулина, и только перекладина сумела спасти клуб из Казани!
    • 4'
      Сначала Капанен, а затем и Морозов бросали со средней дистанции, вот только оба раза шайба попадала в Таркки.
    • 3'
      Зиновьев по центру вкатился в чужую зону, однако Сергея далеко не пустили, встретив его жёстким силовым приёмом. Это Захарчук постарался.
    • 2'
      Активнейшая поддержка сегодня обеспечена казанцам, и они пытаются провести атаку правым краем, но Жердеву шайбу остановить не удаётся.
      1'
      "Зелёное" дерби стартовало!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на вторую встречу в рамках серии "Ак Барс" - "Салават Юлаев". Напомню, что первая встреча завершилась победой коллектива из Уфы. Комментировать для Вас буду я, Соколов Александр.
    Где смотреть матч Ак Барс 0:2 Салават Юлаев онлайн