Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Вот и все! Сравнивает "Барыс" счет в серии, 3:3. Заключительная встреча этой серии пройдет в Челябинске. Отличный хоккей мы сегодня посмотрели, вместе с вами за ходом игры следил Никита Скородкин.
    60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! На последних секундах Доус оформляет дубль, переправив шайбу в падении в пустые ворота!!!
  • Таймаут
    60'
    Таймаут берут гости. Последняя атака в третьем периоде нас ожидает на ворота "Барыса", если Булис сумеет выиграть шайбу на вбрасывании.
  • 60'
    Гарнетт все никак не может замениться. Хозяева стеной встали возле своей зоны, никак туда гости войти не могут.
  • 59'
    "Барыс" вырвался в чужую зону и удачно тянет время. Боченски отлично поборолся за чужими воротами и выцарапал шайбу. Последние секунды нас ожидают.
    58'
    Кузнецов подобрал шайбу после откидки Булиса и выстрелил в ближний угол. Полуэктов опять ловушкой играет отлично.
  • 57'
    Вообще не вылазят гости из чужой зоны. Создается ощущение, что играют они в большинстве. Мощнейший натиск на ворота "Барыса" идет.
  • 56'
    Васильченко оказался первым на подборе после вбрасывания в зоне "Барыса", но с ударом защитника в очередной раз справился Полуэктов.
  • Травма
    56'
    Травму получает один из героев сегодняшней встречи - Полищук. В руку попала ему шайба во время мощнейшего щелчка от синей линии.
  • 55'
    И Булис следом стреляет по воротам Полуэктова! Щитком кипер отводит угрозу от своих ворот!
  • 54'
    Боченски после неплохого паса партнера переправлял шайбу в ближний(правый) угол ворот. Мимо створа прошел снаряд.
  • 54'
    За пределы площадки улетела шайба. Удаления нет. "Трактор" в последние минуты с утроенной энергией атакует, нужно счет сравнивать.
  • 53'
    Якуценя от левого борта щелкнул по воротам Полуэктова. Павел, как обычно, сыграл очень надежно, поймав снаряд ловушкой.
  • 52'
    Чистов технично убрал защитника в зоне "Барыса", который в итоге его снес. Арбитры на это никак не среагировали, а можно было и удалять.
    • 51'
      Практически прошли две минуты Куинта, а "Барыс" за это время всего один бросок по воротам произвел. Маловато.
    • 50'
      Фадеев на синей линии ожидал передачи под бросок, но шайба последовала в сторону Савченко. Выстрел защитника удачно парировал Гарнетт.
    • Удаление на 2 минуты
      49'
      За задержку соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Дерон Куинт. Большинство у "Барыса".
    • 49'
      Гости сразу же ринулись в атаку, но Руденко очень четко в обороне сыграл и шайбу перехватил.
    • 48'
      Впервые в матче хозяева вырвались вперед в счете. Основная задача для них теперь - не пропустить.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Полищук!!! Дубль оформил Полищук! Отличной передачей он был выведен на свидание с Гарнеттом и легко его переиграл. Великолепную передачу исполнил Краснослободцев.
    • 46'
      Полуэктов снова очень удачно "ловушкой" сыграл, выловив снаряд в дальней девятке. Это Карпов удачно бросил по воротам.
    • 45'
      Шинин, ну зачем передачу-то делать? В паре метров от ворот оказался Шинин, но вместо броска исполнил передачу за ворота.
    • 44'
      Чистов сделал не слишком удачную передачу на Кузнецова, который снаряд так обработать и не смог.
      43'
      Костицын подарил шайбу Краснослободцеву в средней зоне. Вадим вырвался на рандеву с Гарнеттом, но переиграть его не смог. Опасно!
    • 43'
      Антипов в противоборстве с Краснослободцевым потерял снаряд, однако точной передачи Вадима не получилось.
    • 42'
      Брэндон Боченски вырвался к чужим воротам и прямолинейно кинул прямо в Гарнетта. Можно было и поинтереснее сыграть, позиция позволяла.
    • 41'
      Попов в первой атаке щелкнул от синей линии. Полуэктов отбил. На подборе вновь оказались игроки "Трактора".
      41'
      Начался третий период!
    • Большой перерыв
      Закончился второй период. Пока счет 2:2, а значит самое интересное будет в третьем периоде!
    • Игра высоко поднятой клюшкой
      40'
      И еще одно удаление в составе "Барыса". Это Мнацян сыграл высоко поднятой клюшкой.
    • 39'
      Доус разогнал атаку своей команды, накатил в центр и откинул шайбу налево на Бойда. В касание щелкнул Дастин, но Гарнетт успел сместиться в угол и угрозу отвел.
    • 38'
      Вот и Кузнецов активными действиями отметился. Так же по левому борту он вошел в чужую зону, получил шайбу, но выстрел форварда был сблокирован защитниками.
      37'
      Панов, красавец! По правому борту вкатился Константин в чужую зону, срезал угол и кинул в ближнюю девятку. Полуэктов отбил этот выстрел.
    • 36'
      Костицын возле левого борта попытался отдать обостряющую передачу на партнера, но неудачно. Ответная атака "Барыса" быстро была разрушена неточной передачей.
    • 35'
      Не слишком активен пока Кузнецов в матче, мало он получает шайбу, а бросков практически вообще от него не идет.
      35'
      Кузнецов отличной передачей вывел Чистова один на один с Полуэктовым. Не слишком удачно сыграл защитник и Павел выиграл эту мини дуэль.
    • 34'
      Контиола на скорости получил шайбу, но был зафиксирован офсайд. Вбрасывание выиграли гости.
      33'
      А вот и первое удаление во втором периоде! За атаку игрока не владеющего шайбой удален Уппер. "Трактор" в большинстве.
    • 33'
      Булис с Кузнецовым выкатились на одного защитника, но правильно разыграть шайбу не смогли. Ответная передача Евгения была перехвачена. Опасно могло получиться.
    • 32'
      На встречных курсах пошла игра, однако вратари не часто получают броски по своим воротам.
    • 31'
      Григорьев пробросил шайбу себе на ход, но добраться до нее так и не сумел. Жестко его встретил соперник, но арбитр показал, что можно играть.
    • 30'
      Григорьев в ответной атаке оттеснил соперника от снаряда и бросил в ближний угол, Гарнетт уверенно отвел угрозу от своих ворот.
      29'
      Опасно, Булис! Вошел Ян в зону "Барыса" и сразу же бросил по воротам, Полуэктов отбил перед собой, но добить у Яна не получилось.
    • 29'
      Булис накатывал на пятак после наброса от партнера, но Павел Полуэктов зафиксировал шайбу и больше не выпустил её из рук.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Доус!!! Нестеров выкатывался из-за своих ворот с шайбой и упал. Доус оказался тут как тут и сходу переправил снаряд в ворота! Вновь счет равный.
      27'
      В офсайд угодил Пушкарев, вкатываясь в чужую зону с партнером. Вбрасывание в средней зоне выиграли гости, но шайбу сразу же потеряли.
    • 26'
      Очередную смену провели хозяева. Первая тройка нападающих на площадке.
    • 26'
      Гарнетт оказался в игре после дальнего броска по своим воротам. Пока очень уверенно Майкл играет.
    • 25'
      Вот так вот, практически при полном преимуществе "Барыса", забивает "Трактор". Нужно что-то хозяевам с реализацией делать.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Шинин!!! Снова гости выходят вперед! Вновь издали последовал щелчок по воротам Полуэктова и Павел снова не смог выручить свою команду.
    • 23'
      Ну вот и первый гостевой выпад во втором периоде мы увидели. Якуценя бросил с острого угла по воротам Полуэктова. Павел на месте.
    • 22'
      Продолжается натиск на ворота "Трактора". Очень важная это встреча для хозяев площадки. Счёт в серии 3:2 в пользу нынешних гостей, поэтому сегодня проигрывать никак нельзя.
    • 21'
      Григорьев практически в первой атаке своей команды забрался в офсайд. В средней зоне будет вбрасывание.
      21'
      Стартовал второй период!
    • 20'
      Заканчивается первый период. За несколько секунд до перерыва вбрасывание в зоне "Барыса" нас ожидает, но по всей видимости счет матча так и не изменится.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Полищук!!! Савченко накинул шайбу на пятак, Полищук подставил клюшку и шайба отправилась в пустой угол ворот. Гарнетт среагировать не успел!
      18'
      И следом еще одно удаления в составе "Трактора"! Васильченко выбросил шайбу за пределы прощадки. 5 на 3 идет игра.
    • Подножка
      17'
      Теперь уже у "Трактора" удаление. За подножку удален Разин. Доус пострадал.
    • 17'
      Обосновались гости в чужой зоне. Кузнецов боролся за шайбу, но успехом это не увенчалось.
      16'
      И еще одно удаление в составе "Барыса". Полищук отправился на скамейку штрафников.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Контиола!!! Белов выехал из-за ворот и щелкнул в ближний угол. Полуэктов отбил, но точно на Контиолу, который сходу вогнал шайбу в сетку!
      13'
      Снова обоюдное удаление. Романов за грубость удален и Нестеров за туже самую причину.
    • 12'
      И снова опасная атака на ворота "Трактора"! Соларёв вновь получил передачу справа от ворот и сходу бросил в ближний угол, Гарнетт надежен. Пытался Пушкарёв добить, но кипер гостей уже накрыл шайбу.
    • Проброс
      11'
      Шайба была выкинута из зоны "Барыса", в результате чего произошел проброс. Арбитры возвращают шайбу в зону хозяев.
      10'
      Момент у ворот Гарнетта! На пятачке завязалась борьба, в следствии чего шайба отлетела чуть правее. Рахманов оказался первым на подборе, но не смог попасть в створ!
    • 9'
      Гернетт дальний выстрел по своим воротам отбил, тут же последовало добивание от Соларёва - выше ворот.
    • 9'
      Карпов вкатился по правому борту в чужую зону и бросил в ближний угол. Полуэктов шайбу поймал. Вбрасывание в зоне "Барыса".
    • 8'
      Вернулся Бочевски на площадку, сумели хозяева отбиться, хотя порой было жарко у ворот кипера хозяев.
      7'
      И следом еще один бросок по воротам "Барыса"! Кузнецов отдал из-за ворот на Бусила и Ян сходу щелкнул по воротам. Полуэктов вновь себя во всей красе проявил.
    • 6'
      Чистов сделал передачу на пятак, откуда последовал бросок по воротам Полуэктова. Павел уверенно шайбу в сторону отбил.
      5'
      А вот теперь гости будут в большинстве две минуты играть. Бочевски практически сразу после выхода своего партнера отправился на скамейку штрафников.
      4'
      Обоюдное удаление произошло в составах команд. Нестеров был удален в составе "Трактора", а у "Барыса" отправился отдыхать Пушкарёв за неправильную атаку соперника.
    • 3'
      Продолжают хозяева играть первым номером. Вбрасывание на синей линии возле ворот Гарнетта хозяева выиграли, но дальше последовала потеря.
    • 2'
      "Барыс" попытался провести первую атаку, но в чужой зоне закрепиться не удалось. Гости играют справа по ТВ-картинке, хозяева - напротив.
    • 2'
      В воротах команд расположились: Павел Полуэктов у хозяев и Майкл Гарнетт у гостей.
      1'
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Барыс" Астана - "Трактор". Вместе с Вами за ходом этой игры буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Барыс 4:2 Трактор онлайн