Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • Прощаются игроки "Льва" под небольшой фейерверк со своими болельщиками. А наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах Кубка Гагарина!
    ВСЁ! Матч окончен! "Лев" всухую проигрывает первый раунд плей-офф московскому ЦСКА. 1:2 сегодня, 0:4 в серии. Теперь у подопечных Буцаева есть возможность немного передохнуть перед вторым раундом.
  • 60'
    Вывезли армейцы шайбу в среднюю зону, надо хозяевам начинать сначала.
  • 60'
    Пусты ворота "Льва", атакуют хозяева.
  • 59'
    И вот в полном составе "Лев". Осталось чуть больше минуты. Ну что, последние мгновения хозяев в текущем розыгрыше плей-офф?
  • 58'
    Меньше трёх минут осталось до конца третьего периода. Да, добавил проблем Даниэльссон своим партнёрам, у которых после меньшинства меньше полутора минут останется.
  • Удаление на 2 минуты
    57'
    Удаление в составе "Льва". Никлас Даниэльссон грубо сыграл за своими воротами против Прохоркина. Лишь при помощи врача смог форвард на скамейку вернуться. Удар в область головы в и шеи. Две минуты и ещё дисциплинарный штраф получает форвард "Льва". Цингел вместе с ним отсидит малый штраф.
  • 56'
    Ещё один бросок по воротам ЦСКА, теперь уже издали, Станя ловит. Что же, что-то вроде финального штурма мы наблюдаем со стороны "Льва". Нам осталось дождаться овертайма Сикоры и снятия вратаря.
  • 56'
    Ципулис по правому краю закатился в зону соперника, начал резать угол и хлёстко бросил из-под защитника в ближний угол. Станя ловит шайбу.
  • 55'
    Пять с половиной минут у "Льва". Ойстрик на скорости ворвался в зону соперника, прострелил из угла площадки на пятачок, там кто-то из его партнёров подставлял клюшку, но не попал. Неплохой момент!
    54'
    Контратака ЦСКА два в одного, могло сейчас всё кончиться! Прострел справа налево на Романа Любимова, и форвард каким-то чудом с метра выше ворот бросил! Это Кугрышев справа отдавал передачу.
  • 53'
    Тает время для хоккеистов "Льва", вот уже вторая половина третьего периода идёт. Не скажу я, что много моментов мы видим.
  • 52'
    Хороший момент! Ойстрик бросил с правого края по воротам, Станя отбил, но получилось практически на соперника. Повезло гостям, что не успел сориентироваться форвард "Льва".
    50'
    Удаление в составе ЦСКА. За задержку соперника клюшкой Сергей Широков посидит две минуты. Держал форвард Ниживия на пятачке.
  • 49'
    Немец набрал скорость по левому флангу, вошёл в зону соперника, но тут у него отобрали шайбу.
    • 47'
      Спокойно проходит у нас второй период, опасных моментов пока нет. Понимают игроки "Льва", что этот период может стать последним в сезоне, ждут своего момента.
    • 46'
      Ниживий с левого фланга вылезал на пятачок, Станя накрыл шайбу у штанги.
    • 45'
      Лепистё оказался на льду, удаления не будет. Игровое столкновение. Всё в порядке с игроком "Льва", поднялся он и самостоятельно покинул пределы площадки.
    • 44'
      Даниэльссон забросил шайбу в зону соперника, но закрепиться там не удалось, игроки ЦСКА подобрали её и пошли вперёд.
    • 42'
      Многое будет в этом отрезке зависеть от того, кто первым забьёт. Пока довольно резко команды начали.
      41'
      Начался третий период!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период. Оставим машины заливать лёд, а сами отправимся отдыхать. Перерыв!
    • 40'
      Последняя минута второго периода. Вряд ли, конечно, мы увидим изменение в счёте, поэтому можно всю энергию копить на заключительный период.
      39'
      Олег Кваша получил шайбу в центре зоны соперника, бросил, и игровой диск после рикошета ударился об перекладину и покинул пределы площадки!
    • 39'
      Продолжается атака ЦСКА, но под прессингом соперника пришлось вернуться к своим воротам.
    • 38'
      Игорь Радулов после передачи брата мощно стрельнул от правого бортика по воротам, ловит Пёпперле шайбу в ближнем углу.
    • 37'
      На встречных курсах у нас пошли игра, хоккеисты "Льва" смогли действие от своих ворот отодвинуть. Ох, жарко в третьем периоде должно быть!
    • 36'
      Четыре минуты осталось до конца второго периода. "Лев" пошёл вперёд, но лишь проброс получился у хоккеистов хозяев.
    • 36'
      Быстрая атака "Льва" 3 в 2, бросок сходу справа, Станя надёжен в ближнем углу.
    • 34'
      Продолжает ЦСКА атаковать. Если так и продолжится, не за горами третья шайба армейцев.
    • 33'
      Последние секунды большинства у ЦСКА, Александр Радулов справа бросил из-под защитника, отбились хозяева шайбу с пятачка.
    • 32'
      Григоренко получил шайбу после диагонали слева в кругу для вбрасывания, сходу бросил по воротам, выше перекладины и за пределы площадки площадки летит игровой диск.
    • 32'
      Денисов от души замахнулся на синей линии, успел его защитник накрыть.
    • 32'
      А теперь уже ошибка ЦСКА. Армейцы в офсайд залезли на входе в зону.
    • 31'
      Проиграли вбрасывание хоккеисты ЦСКА, и хозяева выбросили шайбу из своей зоны.
      31'
      Середина второго периода у нас идёт. Удаление в составе "Льва". Томаш Рахунек получает две минуты.
    • 30'
      Морриссон по правому краю завёз шайбу в зону соперника, мощно щёлкнул, мимо ворот.
    • 29'
      Без видимых проблем отбились хоккеисты ЦСКА, даже в контратаку умудрились сбегать, но Широков не смог с неудобной руки переиграть Пёпперле.
    • 27'
      Хосса опасно бросил с правого края, Станя отбил. Рахунек стремился на добивании сыграть, но успел голкипер при помощи своих защитников шайбу накрыть.
    • 27'
      А Любимов, кстати, получил ещё и дисциплинарный штраф. Кугрышев сидел малый штраф вместе со своим партнёром.
      27'
      Ещё одно удаление в составе ЦСКА. Денис Денисов за атаку игрока, не владеющего шайбой, наказан.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Микко Мяенпя! 1:2!
      Быстро хозяева реализовали лишнего игрока, серия передач вдоль синей линии, в итоге Мяенпя мощнейшим броском прямо с середины синей линии поразил ворота Стани. Отметим и Клепиша, который закрывал на пятачке обзор голкиперу.
      26'
      Затяжная атака "Льва" заканчивается удалением в составе ЦСКА. Роман Любимов отправляется отдыхать.
    • 24'
      "Лев" атакует, неплохой отрезок проводят игроки хозяев, только бросков практически нет.
    • 23'
      Сделали хоккеисты ЦСКА весомую заявку на то, что сегодня серия закончится. И продолжают гости атаковать, Перссон бросал с полу-зоны, Пёпперле ловит шайбу.
    • 22'
      Томаш Рахнек опасно бросает слева в ближний угол, Станя реагирует и блином шайбу отбивает.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Широков! 0:2!
      Олег Кваша играюче ушёл от Лепистё, вошёл в зону соперника и выдал шайбу на выход один на один Широкову. Сергей без проблем справился с Пёпперле.
    • 21'
      Проброс получился у хоккеистов ЦСКА при выходе из своей зоны. Вбрасывание в зоне Стани.
    • 21'
      Второй период игроки "Льва" начинали в меньшинстве, но вот сейчас Сурови вернулся на площадку. Мало времени было у гостей, чтобы реализовать лишнего игрока.
      21'
      Начался второй период!
      Звучит сирена на перерыв. Уходим отдыхать, встретимся совсем скоро.
    • 20'
      Разыгрывали армейцы шайбу, Рясенский не смог удержать её на синей линии, вернул в зону, и в итоге офсайд.
    • 20'
      ЦСКА продолжает в большинстве играть. Теперь уже в формате 5 на 4.
      19'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Игорь Радулов! 0:1!
      Рясенский отдал в левый угол площадки на Александра Радулова, тот подключил по центру брата, и Игорь сходу поразил ближний угол ворот соперника!
    • 19'
      Легко встали армейцы в зоне соперника.
      19'
      Томаш Сурови на скамейке штрафников. Втроём остаётся "Лев"! Вот это шанс для гостей.
      18'
      Удаление в составе "Лева". За задержку соперника клюшкой две минуты получает Никлас Даниэльссон. Григоренко не пустил к воротам с правого края форвард хозяев.
    • 17'
      Порселанд взял инициативу на себя, вошёл в зону, но оттеснили его к бортику, а затем и вовсе отобрали шайбу игроки ЦСКА.
    • 17'
      По броскам в створ, кстати, есть преимущество у игроков "Льва". 8-5 по этому показателю. Крейчик в очередном моменте бросал от синей линии, Гюнге на пятачке мешал как мог, но Станя всё равно поймал шайбу.
    • 16'
      Не так много времени у нас осталось до конца первого периода, пока без заброшенных шайб, хотя моменты у обоих команд были.
    • 15'
      Хорошая атака "Лева", Клепиш бросал из-под защитника после передачи от бортика в исполнении Новотны, Станя среагировал.
    • 14'
      В атаке ЦСКА, Радулов по правому флангу прошёл вперёд, а передачу на дальнюю штангу на Перссона сделать не дали. Внимательно защитники хозяев против первого звена действуют.
    • 13'
      Томаш Сурови мощно стрельнул от правого бортика по воротам, не дошла там, кажется, шайба до голкипера ЦСКА.
    • 12'
      Мало что получается у "Лева" в большинстве. Выносят гости шайбу из своей зоны.
      11'
      И только игроки ЦСКА провели отрезок в большинстве, как сразу же они в меньшинстве будут. Перссон получил две минуты.
      10'
      Супер-момент у ворот ЦСКА! Новотны перехватил шайбу на своей синей линии, вырвался один на один с голкипером, но не смог переиграть Станю! Хорошая атака в меньшинстве!
      9'
      Удаление у "Лева". Михал Репик получает две минуты.
    • 7'
      Ниживий набрал приличную скорость по правому краю, вошёл в зону и сильно бросил. Прямо в Станю.
    • 5'
      Пока не видим мы опасных бросков по воротам Пёпперле.
      4'
      Ондржей Немец получает две минуты. Поиграют команды в формате 4 на 4 некоторое время, после чего армейцы будут играть в большинстве.
    • 3'
      Неудачно вошли игроки "Лева" в зону соперника. Офсайд получился, и вбрасывание будет в средней зоне.
    • 3'
      Ещё один выброс шайбы в исполнении хоккеистов ЦСКА. Пока бросков нет.
    • 2'
      Выбросили игроки ЦСКА шайбу из своей зоны, хозяева всё сначала начинают.
      2'
      Удаление в составе ЦСКА. За задержку соперника клюшкой Олег Кваша поехал отдыхать.
    • 1'
      Пёпперле и Станя защищают ворота команд.
      1'
      Начался первый период!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Вашему вниманию предлагается четвёртый, может и последний, матч серии плей-офф между командами "Лев" и ЦСКА.
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Лев 1:2 ЦСКА Москва онлайн