Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на Кубке Гагарина! Уже завтра. До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Динамо" вновь побеждает "Слован", теперь уже на выезде. 0:3 в серии, и завтра может всё решиться. Сегодня на табло 2:4. Либор Гудачек и Алексей Сопин стали лучшими игроками встречи.
    60'
    Ерёменко на месте! Ближняк имел отличный момент! Миклик слева прострелил на дальнюю штангу, в ближнем бою голкипер "Динамо" оказался сильнее.
  • 59'
    Пусты ворота "Слована", смотрим на финальный штурм от хозяев.
  • Таймаут
    59'
    Тайм-аут берёт Ростислав Чада. Чуть больше минуты ещё есть у "Слована".
  • Удаление на 2 минуты
    59'
    Владимир Мигалик и Юрий Бабенко повздорили на точке вбрасывания, наколотили друг другу по рукам, в итоге оба получили по две минуты.
  • 59'
    Меньше двух минут осталось до сирены, не торопится Чада снимать голкипера.
  • 57'
    Вот-вот в полном составе "Слован" окажется, не было каких-то очень опасных моментов у ворот Конрада. И чуть больше трёх минут осталось у хозяев.
  • 56'
    Не особо активны в большинстве игроки "Динамо", Граняк бросал от синей линии, мимо ворот пролетела шайба.
    55'
    Удаление в составе "Слована". Роман Кукумберг получает две минуты за удар соперника локтем. Видимо, нужно хозяевам смириться с положением, времени очень мало останется.
  • 55'
    Микуш сходу бросил по воротам, попал в защитника. Квапил вывез шайбу из зоны.
  • 54'
    Марек Сватош взял инициативу в свои руки и ноги, в одиночку продрался к воротам, но Яласваара успел в последний момент помешать продраться форварду на пятачок, а Ерёменко накрыл прикатившуюся к нему шайбу.
  • 53'
    Хорошая ответная атака "Слована", Микуш ворвался в зону, с кистей бросил под перекладину из правого круга для вбрасывания, Ерёменко отбил. Кукумберг на добивание не успел, защитник выбил. Проброс.
  • 53'
    Опасный бросок сходу со средней дистанции по воротам "Слована", справился Конрад.
  • 51'
    И вот уже меньше десяти минут осталось до конца третьего периода. Затяжная атака на ворота "Динамо", ожесточённая борьба на пятачке, но не удалось забить "Словану".
    • 50'
      Штайнох получил какое-то повреждение, и ковыляя, покинул пределы площадки. Засвистели трибуны, требовали они удаления для игрока "Динамо".
    • 49'
      Не получается сейчас у хоккеистов "Динамо" войти в зону соперника, встречают хозяева на синей линии игроков из Москвы.
    • 48'
      Выстояли в меньшинстве хоккеисты "Слована", а третий период подходит к своей середине. Стараются игроки "Динамо" строже сыграть в обороне.
      47'
      Опасный момент! Квапил справа простреливал на пятачок, и Мосалёв в упор переводил шайбу в ворота "Слована", но Конрад справился в этом моменте!
    • 46'
      Не удаётся хоккеистам "Динамо" толком встать в зоне соперника, активно прессингуют хоккеисты "Слована".
      45'
      Удаление в составе "Слована". Юрай Микуш получает две минуты за подножку.
    • 43'
      Активно начали хозяева третий период. Надо игрокам "Слована" как можно раньше попытаться одну шайбы отыграть.
    • 42'
      Мигалик набрасывал шайбу от синей линии на ворота, Бартович там играл на добивании, но Ерёменко удачно сыграл в этом эпизоде.
      41'
      Начался третий период! Посмотрим, что Чада придумал в перерыве.
    • Большой перерыв
      Закончен второй период. Делаем ещё один перерыв, впереди третья часть матча. Обращая внимание на статистику, вновь видим там преимущество "Динамо". По броскам 32-39, в створ 20-26.
    • 40'
      Последняя минута второго периода. Ударный отрезок в исполнении "Динамо", четыре шайбы в воротах Конрада побывали. Разладилась игра у "Слована".
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Якуб Петружалек! 2:4!
      Кокарев подхватил шайбу на левом фланге, совершил рейд за ворота, оказался на правом краю после виража, а затем выдал передачу в центр зоны соперника под бросок Петружалеку, и форвард сходу отправил шайбу под Конрадом!
    • 38'
      Касянчук на правом фланге с нулевого угла бросал с неудобной руки в ближний угол, надёжно Конрад закрыл ближнюю штангу.
    • 37'
      Кураж поймали игроки "Динамо", непросто сейчас хозяевам приходится.
    • 37'
      Данё по правому флангу привёз шайбу к воротам "Динамо", пытался на пятачок проскочить, но слишком много игроков перед ним оказалось.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Доминик Граняк! 2:3!
      Быстрая атака "Динамо", прострел из правого угла площадки в центр, и подключившийся туда Граняк в касание отправил шайбу под перекладину!
      35'
      Быстрая динамичная атака "Слована", прострел от бортика, и кто-то сходу бросал из центра площадки! Ерёменко свою команду выручил!
    • 34'
      Очень интересная игра у нас получается. "Динамо" интереснее смотрится во втором периоде, но есть такое чувство, что "Слован"ещё может прибавить.
      33'
      Вновь Пестунов! Это Мосалёв простреливал на пятачок, и одинокий Пестунов в касание пытался перевести снаряд в сетку! Конрад отбил перед собой и накрыл шайбу.
      33'
      И вновь выход один на один! Уже в полном составе были гости, и Пестунов по левому флангу выскочил на ворота "Слована", бросал сходу без обыгрыша, справился Конрад!
    • 32'
      Михал Вондрка опасно бросил из правого круга для вбрасывания, не дошла шайба до Ерёменко, остановил её защитник.
      31'
      Опаснейший момент! Сергей Соин выскочил один на один с голкипером, но не смог в этом рандеву победить! С неудобной руки пытался поднять шайбу над щитком Конраду, но вратарь "Слована" не сплоховал!
      30'
      Удаление в составе "Динамо". Юрий Бабенко получает две минуты.
    • 29'
      Быстрая атака "Слована", Вондрка набрал скорость по правому краю и бросил с острого угла. Надёжен в ближнем углу Ерёменко.
    • 29'
      Хорошая атака "Динамо". Пестунов бросил с правого края, Конрад отбил, при этом ещё и клюшку потерял. Повезло ему, что партнёры убежали в контратаку.
      27'
      И тут же опасная атака хозяев, Олвецки бросал со средней дистанции, Ерёменко не сплоховал. Микуш на добивание не успел. Весёлая игра у нас пошла, нечего сказать!
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марек Квапил! 2:2!
      Отличная атака "Динамо"! Соловьёв сделал передачу под чужую синюю линию, Квапил ворвался в зону соперника, и из-под Серсена мягким броском швырнул шайбу в дальний нижний угол!
      25'
      Удаление в составе "Слована". За опасную игру высоко поднятой клюшкой две минуты получает Томаш Мойжиш. Хороший шанс для "Динамо".
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Сопин! 2:1!
      Быстрый ответ "Динамо"! Сопин сам по правому краю вошёл в зону соперника, мощно бросил, Конрад отбил, но прямо на всё того же Сопина, который со второй попытки уже не промахнулся!
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Милан Китнар! 2:0!
      Всё для своего партнёра сделал Либор Гудачек! Набрал скорость по правому флангу, покатился за ворота и выдал пас на пятачок, где абсолютно никто не мешал Китнару расстреливать пустой угол ворот "Динамо"! Ошибка в обороне гостей.
    • 22'
      Обменялись команды в дебюте второго периода неплохими атаками, но вратари в обоих моментах не сплоховали.
      21'
      Начался у нас второй период!
      После первого периода по броскам 10-16, а вот в створ 6-11. Практически двукратное преимущество "Динамо". Но по счёту 1:0. Уходим отдыхать, всё самое интересное ещё впереди.
    • 20'
      Горовиков мощно бросает из средней зоны по воротам под сирену, мимо летит шайба. И тут же звучит сирена, команды отправляются отдыхать.
    • 20'
      Владеют преимуществом хоккеисты "Динамо", но Конрад пока действует отлично.
    • 19'
      Чуть больше одной минуты осталось до конца первого периода. Хоккеисты "Слована" ошиблись при переходе в атаку, получился проброс.
    • 18'
      Касянчук бросил по воротам после прострела справа, надёжен Конрад. Сначала отбил голкипер шайбу перед собой, а затем и накрыл её.
    • 17'
      Выиграли вбрасывание в своей зоне хоккеисты "Слована" и вынесли шайбу. Совсем немного осталось до выхода Бартовича.
    • 17'
      Хороший наброс на пятачок перед воротами "Слована", рикошет, и Конраду пришлось потрудиться, чтобы поймать шайбу в ловушку.
    • 17'
      Новак лупит от синей линии, небольшой рикошет, и мимо ворот летит в итоге шайба.
    • 16'
      Встали хоккеисты "Динамо" в зоне соперника, и под оглушительный свист болельщиков разыгрывают шайбу. Ждём бросков.
      16'
      Удаление в составе "Слована". Милан Бартович получает за задержку соперника клюшкой две минуты. Появился шанс для гостей.
    • 15'
      Мойжиш стрельнул слева от синей линии, Ерёменко всё видел и отбил шайбу.
    • 14'
      Штайнох через левый борт выдавал передачу на ход Данё, не удалось форварду выцепить эту шайбу. Таким образом, проброс получился у хозяев.
    • 14'
      Хороший прострел справа на ворота "Динамо", и Китнар там на ближней штанге пытался протолкнуть шайбу под Ерёменко, но надёжен голкипер гостей.
    • 13'
      Касянчук после выигранного Горовиковым вбрасывания опасно бросил с кистей, Конрад ловит шайбу в ловушку. Неплохой отрезок выдают сейчас игроки "Динамо".
      13'
      Опасно у ворот "Слована"! Соин бросил сходу, шайба ударилась об лицевой борт, угодила в спину голкипера, после чего попала в штангу, застыв около неё. Повезло хозяевам, что защитник оказался первым и выбросили игровой диск подальше.
    • 13'
      Свистят болельщики. Видимо, увидели они нарушение против Данё в прошлом эпизоде, но арбитры никого в составе "Динамо" удалять не стали.
    • 13'
      Марко Данё получил повреждение. Лишь при помощи партнёров смог он укатиться на скамейку запасных. Оказывают ему помощь.
      12'
      И вот пожалуйста! Мосалёв по правому краю ворвался в зону соперника, сместился в центр и расстреливал ворота "Слована", Конрад выручает!
    • 11'
      Вторая половина первого периода у нас начинается. Хорошие скорости мы наблюдаем, осталось опасных моментов дождаться.
    • 10'
      Яласваара хорошую передачу отдал на чужую синюю линию на Конькова, который ворвался в зону, бросить сходу ему не дали, пришлось с неудобной руки с разворота угрожать ворота "Слована", Конрад на месте.
    • 9'
      Выиграли вбрасывание гости, хороший прострел с левого фланга на пятачок, Коньков там не смог замкнуть эту передачу. Мешал защитник.
    • 9'
      Бросок сходу по воротам "Слована", Конрад отводит угрозу. Вбрасывание в зоне хозяев.
    • 8'
      Петер Олвецки на правом краю обыграл двух игроков "Динамо", дошёл до лицевого борта, прострел на пятачок, не дошла шайба до партнёра.
    • 7'
      В полном составе оба коллектива, без остановок команды провели эти две минуты, опасных моментов мы не видели.
    • 6'
      Соин от синей линии бросал по воротам, но очень высоко прошла шайба над перекладиной.
      5'
      Обоюдное удаление у нас. Владимир Мигалик и Якуб Петружалек получили по две минуты за удар соперника по рукам. Один ударил, второй не ответить не смог.
    • 4'
      Петружалек набрал скорость по правому краю, смещался в центр на пятачок, но отобрал у него защитник игровой снаряд.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Михал Ближняк! 1:0!
      Зевнули динамовцы в центре своей зоны Ближняка, и никто не помешал форварду после прострела с левого фланга от Миклика метров с четырёх расстрелять Ерёменко! Реализовали лишнего словаки.
    • 3'
      Закрепились словаки в зоне соперника, Сигалет опасно бросил от синей линии, Ближняк подставлял клюшку, Ерёменко отразил непростой бросок!
      2'
      Первое удаление в матче. В составе "Динамо" на льду шесть игроков оказались. Якуб Петружалек будет отбывать командный штраф.
    • 2'
      Не представил я голкиперов. Ворота "Слована" защищает Бранислав Конрад, а на последнем рубеже у "Динамо" действует Александр Ерёменко.
    • 1'
      Мощная поддержка сегодня у "Слована"! С первых же секунд включились болельщики хозяев в игру! Тем временем, Сопин бросил по воротам хозяев, шайба в ловушке голкипера.
      1'
      Поехали, дорогие друзья! Матч начался! Гости сегодня в белых свитерах, "Слован" в чёрном.
    • Выстроились команды у синих линий. Сейчас прозвучат гимны России, а затем и Словакии.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Вашему вниманию предлагается поединок плей-офф Кубка Гагарина между командами "Слован" и "Динамо".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Слован Братислава 2:4 Динамо Москва онлайн