Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • СКА - "Трактор" 5-1. Всем пока!
  • Третий период
    Матч окончен!
  • Удаление на 2 минуты
    60'
    Максим Рыбин отправляется отдыхать. Но он то ничего не делал, две минуты получили питерцы за нарушение числа игроков на площадке.
  • 59'
    Хороший вкус у ди-джея, вот сейчас "Brand new day" играет. Спокойствие на льду, так что можно поговорить о музыке.
  • 58'
    Без особых проблем продержались почти минуту "армейцы" в меньшинстве, а затем ещё пробросились. "Мама Люба" под сводами арены звучит.
    57'
    Классный пас вперёд на Панова, который выскочил сам на сам с Касутиным, однако попасть в цель не сумел!
    56'
    И уравниваются составы. Тихонов удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой. А что? Меньше народу - больше кислороду. 4 на 4 играют команды.
    56'
    Куинт отправляется на две минуты. Хотя просил защитник у арбитров удалить Непряева за симуляцию.
    55'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МОРТЕНССОН!!! 5-1!!! Посыпался "Трактор"... Мортенссон очень легко вошёл в зону, получил время прицелиться и бросил точно в дальний угол. Только после броска к Мортенссону подъехал Нестеров, дабы накрыть выстрел.
    54'
    Пруха выкатился опасно к воротам, но шайбу потерял, зато она отскочила к Торесену, который щёлкнул, однако Гарнетт справился!
  • 54'
    Макаров хитро с разворота бросил в район дальнего угла, но "чёрненькая" прошла мимо ворот!
  • 53'
    "Трактор", кажется, уже не знает, что ему делать. Никак дело до толкового броска довести не удаётся челябинцам.
    52'
    Непряев был брошен в одиночестве перед воротами Гарнетта, но точности броску Ивана не хватило!
    51'
    Кузнецов слева выкатился на ворота, пытался обойти Касутина и бросить в пустые ворота, но немного не хватило точно в завершающей стадии!
    • 51'
      Кузнецов снова пытался сам спасти свою команду, но его бросок не стал загадкой для Касутина, проводящего достойный поединок.
    • 50'
      Карпов перед чужими воротами пытался развернуться, дабы бросить по воротам, но защитники не позволили сделать этот манёвр.
      49'
      Афиногенов снова справа очень опасно выкатился на ворота Гарнетта, но в который раз поразить цель не сумел!
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДРОВ!!! 4-1!!! Ещё одно большинство реализовали питерцы! Бросок от синей, Гарнетт отбил шайбу, а Белов не сумел выбросить снаряд далеко, тем самым сделав передачу под бросок Александрову, который от синей прошил кипера "Трактора"!
      47'
      Рябыкин удалён за выброс шайбы. Могут сейчас хоккеисты СКА поставить точку.
    • 46'
      Вот теперь, наверное, всё становится ясно. Хотя Кузнецов и компания должны ещё потрепать нервы "армейцам".
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПРУХА!!! 3-1!!! Мортенссон справа шикарно разобрался с Шининым, но бросать сам не стал, а выкатил под бросок Прухе, который с нескольких метров попал точно в девятку! Мортенссон, конечно, сделал очень многое для этой заброшенной шайбы!
      44'
      Первышин отдал прекрасную передачу на Афиногенова, герой рекламы бросил очень неплохо, однако в створ не попал!
      44'
      Бурдасов слева вышел на одинокого Гарнетта, решил перехитрить кипера, бросив в ближний угол, но кипер сумел справиться!
    • 43'
      Калинин слева низом бросил, Гарнетт сыграл не очень уверенно, вот только добит никому из питерцев не удалось!
    • 42'
      Активно начали челябинцы третий период, и Кузнецов слева опасно выкатился на ворота, но шайба прошла выше!
      41'
      Решающий отрезок матча стартовал!
    • Второй период
      Окончен второй период!
      40'
      Касутин справился с первым броском, но шайба отлетела удобно к Куинту, который бросил в пустой угол, вот только кипер СКА сумел переместиться и команду спас!
      40'
      Юрий Александров получает две минуты. Вот шанс для гостей из Челябинска.
    • Шайба попала в каркас ворот
      39'
      Афиногенов чуть было не забросил третью шайбу в ворота "Трактора", но Гарнетта подстраховала его лучшая подруга - штанга!
      38'
      Шикарная атака питерцев! Долго они таскали шайбу по чужой зоне, а затем Воробьёв включился, прошёл немного вперёд и отдал на одинокого Фёдорова, а Фёдор из выгодной позиции бросил мимо!
    • 37'
      Торесен и Пруха у правого борта здорово разыграли комбинацию, и первый простреливал на одинокого Мортенссона, но защитник в падении накрыл этот пас.
      35'
      Опасная контратака гостей в меньшинстве, и Чистов закатился в зону СКА и бросил в дальний угол, однако шайба разминулась с дальней стойкой!
      35'
      Карпов удалён. И большинство получают "армейцы".
    • 34'
      По центру ворвались в чужую зону хозяева, Бурдасов отдал на Непряева, который бросил мимо левой штанги.
    • 33'
      Антипов справа сумел забрать себе шайбу у защитника и прострелил вдоль ворот, но никому замкнуть эту передачу не удалось.
    • 32'
      Много необъяснимых ошибок со стороны команд. "Трактор" понемногу выровнял игру, но провалили гости начало периода, так что теперь надо исправлять.
    • 31'
      Кузнецов от правого борта всё-таки сумел вылезти на пятачок, но великолепная игра Калинина спасла СКА от неприятностей. Да ещё и Касутин помешал.
    • 30'
      И снова куда-то пропала острота атак СКА. Никуда не торопятся хозяева, гости же, в свою очередь, идут в атаку.
    • 29'
      До чего всё быстро сделали хоккеисты первого звена СКА, что даже сориентироваться тяжело было в этой ситуации, ну а Гарнетту было отбить практически нереально.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МОРТЕНССОН!!! 2-1!!! Торесен от правого борта набросил в центр, а Мортенссон здорово сориентировался и бросил между щитков Гарнетту!
      27'
      Хорошая атака хозяев. Первое звено здорово разыграло в чужой зоне, и Торесен с метра бросил мимо ближнего угла!
      26'
      Кучерявенко бросили одного по центру и тот в одно касание щёлкнул с нескольких метров, но Гарнетт спас!
    • 25'
      Рыбин из-за ворот выехал и в падении бросил по воротам, Гарнетт справился, а затем ещё Кучерявенко спешил на добивание, но кипер снова спас!
    • 24'
      Что-то совсем скучно на площадке. Помним мы, что концовка первого периода проходила тоже в очень вялой борьбе.
    • 23'
      Спокойно начинается второй отрезок матча. Питерцы пока только дальними бросками тревожат Гарнетта.
    • 22'
      Чистов от левого борта попытался выкатится в центр и бросить, но защитники вовремя помешали.
      21'
      Итак, второй период начался!
    • Первый период
    • ПЕРЕРЫВ! СКА - "ТРАКТОР" 1:1.
    • 20'
      Особо нетерпеливые болельщики уже собрались в буфет. Можно и нам завершать.
    • 19'
      Мортенссон в касание стрелял. Рядом со штангой.
    • 17'
      "Трактор" владеет неоспоримым преимуществом на последних минутах первого периода.
    • 16'
      Кузнецов справа исполнил выстрел, Касутин оказался на позиции.
      15'
      ОПАСНО! У Прухи две великолепные возможности провести гол, но, что называется, "не пруха".
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:1. СТАНИСЛАВ ЧИСТОВ. "Трактор" в равенстве сравнял счёт. Станислав очень вовремя заметил возможность для точного броска.
    • 13'
      Касутин перекрыл Глинкину всяческую возможность вырваться на оперативный простор.
    • 12'
      Совершенно пропали голевые моменты из нашего матча. Как будто мы наблюдаем открытую тренировку.
    • 11'
      Мортенссон, подставляя свою клюшку, промахнулся на считанные сантиметры.
    • 10'
      В полном составе СКА. Не получилось у гостей сравнять счёт.
      9'
      ШТАНГА! Чистов тревожит стойку ворот. Напомню, что хозяев играют в меньшинстве.
      8'
      Дмитрий Воробьёв из-за выброса шайбы отдохнёт несколько минут.
    • 7'
      Показывают и показывают нам гол. Продавил Гарнетта, конечно, хоккеист хозяев ледовой арены.
    • 6'
      Понятно, что гости играли в меньшинстве, но нужно им следовать более внимательно за Тихоновым. Получили, так получили.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. ВИКТОР ТИХОНОВ. Вот так! В большинстве СКА вышел вперёд. Тихонов из острого угла поразил ворота гостей.
    • 4'
      Владимир Ничушкин из "Трактора" отдыхает на скамейке штрафников. Собственно, усталость ещё не успела прийти, так что даже отдыхом это просиживание штанов назвать нельзя.
      3'
      Гарнетт выбросил шайбу и получает двухминутный штраф. Сейчас посмотрим, кто будет отбывать наказание.
    • 2'
      Касутин после броска Кузнецова в сложной ситуации сумел справиться с поставленной задачей и зафиксировать шайбу.