Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • ЦСКА едва-едва не совершил камбэк, но смог лишь потрепать сопернику нервы в концовке. С Вами был Шишков Михаил, спасибо за внимание, до встречи!
    Финальная сирена!
    60'
    Рылов! Вместе с сиреной шикарно бросил, Рамо чудеса творит в воротах!
    59'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-3! Перссон! Радулов сделал передачу мимо двоих соперников прямо в клюшку шведскому партнёру, тот попал в пустой угол с двух метров.
  • Удаление на 2 минуты
    59'
    Валентенко выбросил шайбу за пределы площадки и отправился на скамейку штрафников. Теперь вшестером "армейцы" будут действовать против четверых.
  • 58'
    Время для ЦСКА тает с каждой секундой, непонятно, рискнёт ли Буцаев снимать вратаря.
  • 57'
    Рамо спасает команду после очень хорошего броска Кондратьева со средней дистанции! На добивании у москвичей шансов нет, омичи "цементируют" свою оборону.
  • 56'
    "Авангард" в обороне играет просто образцово - гости хорошие скорости включили в эти две минуты, но омичи играют очень плотно. Лишь Кваша выполнил хороший бросок из круга вбрасывания, Рамо без проблем отбил шайбу щитками.
  • 55'
    Александр Радулов выполнил проход к воротам через всю зону, но передержал шайбу, Игорь хорошо открывался на дальней штанге, но 47-ой номер ЦСКА брата не заметил.
    54'
    Андрей Иванов задержал соперника клюшкой.
  • 54'
    Зубов убрал двоих соперников и спешно бросил с ползоны - не слишком опасно, зря поспешил форвард гостей.
  • Шайба попала в каркас ворот
    54'
    Антон Белов хорошо бросил издалека, штанга приняла выстрел защитника не себя!
  • 53'
    Несколько неплохих набросов к воротам от хозяев, на пятачке тишина.
    52'
    Сергей Широков наказан за удар соперника клюшкой, новая возможность для "Авангарда" получить огромное преимущество в концовке встречи.
      51'
      Нестеров в контратаке ворвался в зону, оставил шайбу Пережогину, который вывел на бросок Фролова, выстрел форварда из-под защитника Проскуряков отбил щитками.
    • 50'
      Небрежно обращаются с шайбой хоккеисты ЦСКА, обостряющие передачи у гостей сегодня проходят очень редко.
    • 49'
      Широков сместился в центр в контратаке, однако, бросить соперники Сергею не позволили, а ведь хорошая атака намечалась у гостей.
    • 48'
      Скрытая передача Александра Радулова на брата прошла, но Игорь ничего хитрого не придумал, просто бросив с острого угла, Рамо в угол площадки шайбу отбросил.
    • Проброс
      47'
      Грешат "армейцы" пробросами, уже второй за период. Проблемы у московской команды с организованностью игры.
    • 46'
      Сумбурно разыграли шайбу в чужой зоне гости, комбинацию чётким броском завершил Денисов, Рамо всё видел и игру остановил.
    • 45'
      Активизировались сейчас хозяева, "армейцы" были вынуждены бросаться под шайбу, и такая тактика помогла, вратарь по-прежнему без работы.
    • 44'
      Не очень удачно начал период "Авангард". Закрепиться в чужой зоне омичам удаётся, но острых ситуаций у ворот Проскурякова нет.
    • 43'
      Спруктс и Зубов вывалились к воротам против двоих соперников, латвиец бросил в касание после передачи партнёра, защитник принял шайбу на себя.
    • 42'
      Очень активно начали москвичи этот игровой отрезок: закрепились в чужой зоне, поборолись за воротами, а затем Рылов был выведен на бросок, Рамо в игре. В новом моменте Кваша оказался на пятачке, но до шайбы не добрался.
      41'
      Третий период! Станет ли он заключительным, узнаем совсем скоро!
    • Большой перерыв
      Зрелищный хоккей увидели мы во втором периоде, ждём продолжения!
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-2! Рылов! В самый угол очень хлёстко бросил защитник с передачи Александра Радулова, Рамо чудом отбил шайбу, но слишком неудачно, и так в итоге в ворота вкатилась!
    • 39'
      Странный эпизод: Проскуряков слишком далеко уехал от ворот во время непродолжительной паузы, судьи велели голкиперу поменяться, вновь Станя защищает владения гостей.
      39'
      Купаринен наказан малым штрафом.
    • 39'
      Ответил Омск очень остро: выкатились хозяева 3 в 2, Пережогин выполнил бросок в дальний угол с ближней дистанции, Проскуряков здорово сыграл ловушкой.
    • 39'
      Потеряли соперники Перссона на пятачке, швед неплохо бросил после передачи от Александра Радулова, но прямо в тело Рамо попала шайба.
    • 38'
      Пуяц поскользнулся в своей зоне, Игорь Радулов не слишком активно прессинговал соперника и не смог шайбу отобрать в простой ситуации.
    • 37'
      Дэвис покинул скамейку штрафников, но омичи подавили эту атаку ЦСКА числом. Ответили хозяева броском Калинина с острого угла, Проскуряков надёжен.
    • 36'
      К Фролову отскочила шайба после неудачного броска Пережогина, не смог быстро сориентироваться форвард и бросить без сопротивления.
      35'
      Совсем развалились "армейцы", Дэвис атаковал соперника на синей линии и подарил "Авангарду" шанс сделать преимущество ещё более комфортным.
    • 34'
      Без труда омичи расположились в чужой зоне, Пережогин диагональным пасом перевёл шайбу на Фролова, тот в касание пытался переправить снаряд в сетку, Проскуряков грамотно сыграл и закрыл угол.
    • 33'
      Проскуряков заменил Станю в воротах ЦСКА.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-1! Белов! Пивцакин резко накатил шайбу партнёру под бросок, а Белов одним касанием отправил снаряд в незащищённый угол, не успел Станя переместиться!
    • Штраф!
      32'
      Гимаев получает 2+10 за грубый толчок в спину на своём пятачке.
    • 32'
      Купаринен едва-едва не наказал гостей за оплошность на синей линии, а затем шайба не добралась до ворот после броска Волкова издалека, везёт красно-синим сейчас.
      32'
      Ко всем бедам москвичей добавляется удаление: Марченко поставил подножку сопернику у своих ворот.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-1! Пережогин! Александр развернулся у борта, сблизился с голкипером и выполнил великолепный бросок низом в дальний угол из правого круга вбрасывания, Станя бессилен!
    • 30'
      Омск сразу же пытается восстановить комфортное преимущество, ЦСКА, забив, заиграл более собранно.
      30'
      Курьянов заложил вираж за воротами и набросил шайбу на дальнюю штангу, Калинин вернейший момент загубил, не попав по воротам с двух метров!
    • 28'
      Заборски и Кваша огрызнулись друг на друга у ворот Стани, арбитры оставили эпизод без внимания.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! Игорь Радулов! Бросили его прямо перед воротами, и отличился Игорь броском в касание после паса Рясенского!
      28'
      Первушина определили зачинщиком драки, двойной малый штраф у омича. Прохоркин отделался двумя минутами.
    • Драка
      28'
      Прохоркин и Первушин завязали драку, судьи вмешались в выяснение отношений и не дал страстям накалиться до предела.
    • 27'
      Белов не стал вкатываться в зону и мощно бросил - Станя не успел принять рабочее положение, но отразил шайбу щитком.
    • 27'
      "Ястребы" без проблем отдают сопернику инициативу, но как только москвичи подбираются к владениям Рамо хозяева включают полную мощь и "размазывают" соперников по бортам. Кажется, что шанс красно-синих в контратаках, но в выпаде 3 против 2 "армейцы" ничего не создали, Прохоркин не смог быстро с шайбой разобраться.
      26'
      Заборски классно прокинул шайбу мимо защитника, вывалился 1 в 0, но перебросить Станю не смог!
    • 25'
      За счёт плотной игры у бортов омичи не дают сопернику много бросать. И в атаке "Авангард" весьма неплох, в новой атаке последовало несколько выпадов к чужим воротам от первого звена, однако ни одного острого броска мы не увидели.
    • 24'
      Очень тяжело даётся "армейцам" переход от обороны к атаке, Зубов с большим трудом доставил шайбу в чужую зону и сразу же произвёл бросок, снова мимо цели. За 23 минуты москвичи всего лишь дважды попали в створ.
    • 23'
      Станя останавливает игру после дежурного броска Таратухина из левого круга вбрасывания.
    • 22'
      Пережогин долго кружил по чужой зоне, передержал шайбу и был вынужден бросать в падении, лишь в сторону ворот.
      21'
      Смотрим второй период!
      Перерыв, "Авангард" уходит в раздевалку, владея весьма комфортным преимуществом - 2:0 в пользу омской команды.
      20'
      Пережогин на мгновение не успел к шайбе на пятачке, но стоит отдать должное Рылову, тот очень плотно действовал против соперника.
      19'
      Белов мощно бросил с богатырского размаха, шайба резко изменила направление, но Станя исхитрился её поймать.
      18'
      Кваша наказан за задержку соперника клюшкой, за полминуты отложенного штрафа хозяева ничего не создали.
    • 18'
      Омичи буквально заперли соперника в зоне, "армейцы" вынуждены просто выбрасывать шайбу куда подальше, совсем не идёт игра у подопечных Буцаева.
    • 17'
      Сёмин набрал скорость и мощно бросил с ходу, шайба проскочила между ног защитника, но врасплох голкипера не застала, тот здорово сыграл ловушкой.
    • 16'
      ЦСКА пытается контролировать шайбу, но бросают больше хозяева, сейчас Пуяц хитро бросил издалека, Станя щитками сыграл.
    • 15'
      Неплохой щелчок Марченко от синей линии, Рамо отбросил шайбу прямо на клюшку Спруктсу, который буквально "проворонил" этот подарок.
    • 14'
      Теперь Александр Радулов резко набросил шайб из-за ворот на брата, Игорь не смог в суматохе нанести бросок.
    • 13'
      Закрепились "армейцы" в чужой зоне, а вот бросков нет - лишь прострелы с нулевого угла, с которыми Рамо справляется без труда.
      12'
      Калинин наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! Сёмин! Отклеился от соперника, получил шайбу от борта в семи метрах от ворот и без сопротивления классно бросил в верхний угол!
    • 10'
      Неплохой бросок Игоря Радулова от борта после разрезающей диагонали, Рамо увернулся от шайбы, которая летела в заградительное стекло.
    • 9'
      Пока не слишком ярко соперники разыгрывают большинство, и Омск не смог создать даже полумомент в формате 5 на 4. Момент с заброшенной шайбой, пожалуй, является самым острым эпизодом игры.
    • 8'
      За первую минуту большинства "ястребы" отметились броском Сёмина с кистей, после которого шальная шайба неожиданно полетела к воротам хозяев, где уже Рамо действовал выше всяческих похвал и отлично сыграл на выходе.
      8'
      Николай Прохоркин ударил соперника клюшкой у борта и отправился на скамейку для "плохих парней".
    • 7'
      Широков ворвался в зону и быстро бросил от борта - в створ Сергей не попал, но продолжают гости разыгрывать шайбу в чужой зоне.
    • 6'
      В равных составах Омск без проблем отбивает наскоки соперника, "ястребы" славятся умением играть по счёту, поэтому красно-синим сегодня будет очень тяжело.
    • 5'
      Рамо неуверенно сыграл на выходе после щелчка от синей линии, но защитники здорово отработали на пятачке и помогли голкиперу в этом эпизоде.
    • 4'
      Отчаянно гости боролись за шайбу и в итоге смогли довести дело до броска, Перссон отметился простым броском из круга вбрасывания.
      3'
      За умышленную задержку шайбы наказан Карри Рамо, откровенно странное решение арбитров. Павел Валентенко отправляется отбывать малый штраф.
    • 3'
      Ни одного броска по воротам Рамо во время первого численного перевеса, "армейцев" пока что не узнать, очень блекло начала матч московская команда.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Фролов! Рясенский не смог нанести бросок с синей линии, "Авангард" убежал в контратаку, и если Белову бросить не дали, то Фролов завершил кружевную комбинацию партнёров броском в пустой угол с пятачка!
      1'
      Салмела ударил соперника клюшкой в самом дебюте встречи, две минуты большинства для москвичей.
      1'
      Поехали! В воротах ЦСКА Ростислав Станя, голкипер "Авангарда" - Карри Рамо, а стартовое вбрасывание осталось за омичами.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче". Стоит отметить, что Александр Радулов, возвращённый в основной состав ЦСКА, сыграет сегодня в первой тройке нападения вместе с привычными партнёрами - Игорем Радуловым и Никласом Перссоном. А новичок москвичей, Виктор Козлов, сегодня сыграет во втором звене с Олегом Квашой и Сергеем Широковым.
    • Приветствую всех любителей хоккея! После перерыва на звёздный уик-энд чемпионат КХЛ возобновляется вновь. Первый матч сегодняшнего игрового дня имеет весьма привлекательную афишу - в гости к лидеру Востока, омскому "Авангарду" пожаловал один из сильнейших клубов Запада, московский ЦСКА. Михаил Шишков прокомментирует эту встречу для Вас.
    Где смотреть матч Авангард 4:3 ЦСКА Москва онлайн