Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Ну вот и всё! Магнитогорский "Металлург" одержал уверенную победу над минским "Динамо". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7-2! ЦУККАРЕЛЛО! Матс устанавливает финальную точку в матче! Игрок "Металлурга" классно щёлкнул в ближний угол, вратарь "Динамо" ничего сумел сделать.
  • 58'
    Гончар вошёл в зону и сразу же бросил - мимо ворот. Сергей очень хочет сегодня отличться.
  • 57'
    Павелски получил шайбу прямо перед воротам "Металлурга" и хлёстко бросил. Удивительно, но шайба пролетела мимо цели.
  • 56'
    Подходит встреча к концу, всем уже всё понятно, некоторые болельщики уже отправились домой. Всё-таки время уже позднее.
  • 55'
    Дальний бросок в исполнении Кулакова цели не достигает.
  • 54'
    Неспешно комбинируют в зоне "Динамо" хоккеисты "Магнитки", пока бросков нет, и, похоже, хозяева снова успокоились.
    53'
    Гончар сейчас отлично бросал низом, но Ринне сумел подстроиться под бросок и отразил его щитком.
  • 52'
    Вторая шайба в ворота Ахонена явно оживила хоккеистов "Металлурга", которые продолжают давить на ворота минской команды.
    51'
    Какой момент! О'Райлли должен был забрасывать седьмую шайбу в ворота "Днамо", но его выстрел пришёлся рядом со штангой.
    49'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6-2! КЕЙН! Реализуют лишнего хоккеисты "Динамо". Эвандер Кейн расстреливал ворота "Магнитки" и со второй попытки попал в цель.
  • Удаление на 2 минуты
    48'
    Удаление у "Магнитки". Потехин получает две минуты за подножку.
  • 47'
    "Металлург" продолжает уверенно владеть шайбой, чувствуя невероятное преимущество над соперником.
  • Таймаут
    46'
    Тренерский штаб "Динамо" берёт тайм-аут. Но сможет ли он что-то изменить сейчас?
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6-1! Бедное "Динамо"! После очередного броска от синей линии Ринне отбил шайбу точно на Здунова, который и добил её в цель.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-1! ХОДЖМЭН! Вновь удаётся реализовать лишнего "Металлургу". Гончар увидел совершенно открытого Ходжмэна прямо перевод воротами "Динамо", откуда Дастин легко переиграл Ринне.
    • Удаление на 5 минут
      43'
      Удаление у "Динамо". Либор Пивко получает две плюс десять.
    • 42'
      Малкин вошёл в зону и сразу же бросил. Ринне справился и с его выстрелом, и с добиванием Антипина.
      41'
      Стартовала третья двадцатиминутка в нашей встрече.
    • Большой перерыв
      Завершился у нас второй период.
      40'
      Удаление у "Динамо". Две минуты получает Денисов.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1! ХОДЖМЭН! Отложенный штраф реализовали хоккеисты "Металлурга". Вновь защита "Динамо" позволило сопернику хозяйничать у своего пятака. Ходжмэн подправил шайбу в ворота гостей после того, как Ринне отбил бросок Бондарева.
    • 39'
      Возобновилась игра в полных составах. Удалось сейчас "Динамо" справиться с большинством "Магнитки".
    • 38'
      Малкин, отбывший своё десятиминутное наказание, сейчас классно бросал рядом со штангой. Совсем немного не хватило капитану "Металлурга".
      37'
      Удаление у "Динамо". Пивко отправляется на скамейку штрафников.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! КАЗИОНОВ! Полились у нас голы как из рога изобилия! Казионов получил передачу из-за ворот и в касание расстрелял Ринне, который ничего не сумел сделать в этой ситуации.
      36'
      Удаление у "Динамо". Владимир Денисов получает две минуты за подножку.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! КУЛАКОВ! Тут же удаётся отыграть одну шайбу минчанам. Кулаков получил шайбу прямо перед воротами Ахонена и с нескольких метров расстрелял ворота "Магнитки".
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ЛИСИН! Не забиваешь ты, забивают тебе! "Металлург" забрасывает вторую шайбу. И вновь Ринне сыграл крайне неудачно, потеряв шайбу за воротам. Её перехватил Лисин и отправил уже в пустые ворота.
    • 33'
      Всё! В полном составе играет "Металлург". Чудом магнитогорцам удалось спастись за эти две минуты и не пропустить.
      32'
      Невероятно! Три опаснейших броска было по воротам "Магнитки", но Ари Ахонен показывает просто сумасшедшую реакцию, спасая свою команду в сложнейших ситуациях.
      31'
      Вот так да! Хабаров получает сейчас малый штраф! Почти две минуты придётся отбиваться втроём "Металлургу".
      30'
      Удаление у "Металлурга". Наказаны хозяева за нарушение численного состава. Лисин отправляется на скамейку штрафников.
      29'
      Жарко сейчас было у ворот "Динамо". После наброса на пятак Косов пытался протолкнуть шайбу в цель, Ринне выручил свою команду.
    • 28'
      Владимир Денисов весьма неплохо смотрится у "Динамо". Ещё один бросок следует в исполнении защитника минской команды. Шайба летит мимо цели.
    • 27'
      Кулёмин на привычной крейсерской скорости ворвался в зону соперника, ушёл на финте от защитника "Динамо" и бросил - Ринне на месте.
    • 26'
      Денисов вошёл в зону, не стал никому пасовать, а бросил сам. Ахонен всё прекрасно видел и сумел справиться с этим выстрелом.
    • 25'
      "Металлург" играет в полном составе, однако игра пока выглядит невероятно рваной, и моментов мы практически не наблюдаем, а жаль.
      24'
      Продолжается у нас серия удалений. Эвандер Кейн наказывается двумя минутами за подножку.
      23'
      Тем временем, ещё одно удаление у "Металлурга". На сей раз на скамейку штрафников отправился Георгий Мишарин, а Малкин получил десять минут за разговоры с арбитром.
    • 22'
      Мёрфи неплохо бросал от синей линии, но Ахонен сумел проявить своё мастерство и сумел зафиксировать шайбу в ловушке. Возобновилась игра в равных составах.
      21'
      Стартовала вторая двадцатиминутка в матче.
      Завершился первый период. Отдохнём немного, друзья!
      20'
      Удаление у "Металлурга". Лисин получает две минуты.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! МОЗЯКИН! А вот и первый гол в матче! Не самым удачным образом сыграл сейчас Пекка Ринне, позволивший О'Райлли бросить. Шайба заметалась на пятаке, откуда Мозякин протолкнул её в цель.
    • 17'
      "Металлург" долго владел шайбой в чужой зоне, все ждали акцентированного броска, но его так и не последовало.
    • 16'
      Мишарин - один из самых активных хоккеистов в составе "Металлурга". Он снова бросал, пока мимо цели. Малкин и Кулёмин пока что в тени.
    • 15'
      Ходжмэн сыграл крайне неудачно в своей зоне, подарив шайбу Пивко. Либо безотлагательно бросил - мимо ворот.
    • 14'
      Редкая атака в исполнении "Динамо" завершилась броском Китарова по центру. Намечается сегодня дуэль финских вратарей.
      13'
      Да, Ринне сегодня приходится трудиться в поте лица. Вот сейчас Сергей Мозякин решил выстрелить от синей линии. Получилось очень сильно и точно, но вратарь просто великолепен.
    • 12'
      Продолжается серия бросков по воротам "Динамо". Теперь уже Лисин бросал, великолепно играет финский голкипер гостей.
    • 11'
      Никто не мешал Мишарину стрелять от синей линии. Георгий хлёстко бросил, но не попал в створ.
    • 10'
      "Металлург" продолжает наседать на ворота "бело-голубых". Теперь уже Казионов классно вошёл в зону и с разворота бросил в ближний угол. Пекка Ринне справился с этим выстрелом.
    • 9'
      Бирюков получил шайбу у синей линии и сразу же попытался бросить. Его выстрел приходится в кого-то из хоккеистов "Динамо".
    • 8'
      Возобновилась игра в полных составах, так и не удалось ничего придумать за эти две минуты хоккеистам из Минска.
    • 7'
      С трудом удаётся закрепиться в зоне соперника хоккеистам "Динамо". Пока что без особых проблем удаётся отбиваться магнитогорцам.
      6'
      Удаление в составе "Металлурга". Евгений Бирюков получает две минуты.
    • 5'
      Павелски вошёл в зону соперника и сразу же попытался бросить в дальний угол. Ахонен всё контролировал и сумел отбить шайбу щитком.
    • 4'
      Пытаются магнитогорцы закрепиться в чужой зоне. Потехин закатился за ворота и сразу пробовал выскочить на пятак. Защитники "Динамо" ему помешали.
    • 3'
      "Металлург" весьма активно смотрится на старте поединка, что не удивительно. Вот сейчас из-за ворот шла передача на Малкина, который бросил рядом со штангой.
    • 2'
      Бондарев подключился к атаке по центру, вошёл в зону минской команды и сразу же выстрелил низом. Шайба попала в кого-то из хоккеистов "Динамо".
    • 1'
      Ахонен и Ринне сегодня защищают ворота команд.
      1'
      Первый период начался.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на матче КХЛ, в котором магнитогорский "Металлург" сразится с минским "Динамо". Работать для Вас буду я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Металлург Мг 7:2 Динамо Минск онлайн