Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • "Локомотив" берет вверх в игре против "Автомобилиста". На этом всё о этой встрече. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Всего хорошего!
  • Овертайм
    65'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:4! Куликов! Вот это развязка! Бросок Куликова за секунду до окончания овертайма оказался точным!
  • Удаление на 2 минуты
    65'
    Пирош получает малый штраф. До сирены гости будут штурмовать ворота Холта.
  • 64'
    Потеря шайбы хозяевами в своей зоне могла аукнуться, но соперник не разобрался, как распорядиться этим шансом.
  • 63'
    "Локомотив" в полном составе.
    62'
    Страка в упор - Варламов сэйвит!!!
    61'
    Овертайм!
    Сирена! Небольшой перерыв.
    60'
    Куликов удален у "Локо". А вот этот штраф может стать ключевым в овертайме.
  • 60'
    Не хватает командам основного времени, доигрывают коллективы период, согласившись без слов на раздел очков в этой встрече.
    59'
    А вот это опасно! Анисимов бросает, Плотников добивает с острого угла - Холт на месте!
  • 58'
    Варламов берет передышку, прижав шайбу, пущенную от синей линии.
  • 57'
    Для гостей все обошлось в течении этих двух минут. На пятаке шайба задержалась в одном моменте, но броска не состоялось.
  • 56'
    Пока у урвльцев ничего не получается, Вишневский шайбу выбросил.
    • 55'
      Апальков с кистей бросил - Холт на месте!
      55'
      Мальцев за подножку удален у гостей. Все свои шайбы хозяева сегодня забросили в большинстве.
    • 54'
      Юксеев от синей линии бросил, Варламов отразил перед собой, никто из хозяев не поспел на добивание.
    • 53'
      Ждать ли нам осторожной игры теперь? Трудно сказать, но команды в голове, конечно, держат победу в основное время.
    • 52'
      Галимов вновь тревожит Холта, но Крис уже знает манеры Эмиля.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:3! Жмакин! Бросок Жмакина был из разряда берущихся, но не для Варламова.
      51'
      Гуськов наказан двумя минутами штрафа за толчок соперника на борт.
    • 50'
      Холт ловит шайбу после несложного броска от борта. Гости своё дело знают, стараясь максимально проводить время в чужой зоне.
    • 49'
      Галимов пытался обострить, но не пустили его к воротам, а уже у борта Эмиль борьбу за шайбу проиграл.
    • 48'
      "Локомотив" осознанно отдал инициативу, ярославцам не привыкать играть по счету.
    • 47'
      Хозяева шайбу в зону соперника привезли, но ближе к бортам идет игра, а это неопасно.
    • 46'
      Екатеринбуржцы стараются прибавить в атаке, но не получается играть так, как это получалось в первом периоде.
    • 45'
      Бросок Симакова - Варламов игру остановил после уверенных действий ловушкой.
    • 44'
      Плотников нанес хлесткий бросок - шайба прошла над перекладиной.
    • 43'
      Ярославцы в полном составе. У игрока гостей была сломана клюшка, шла игра практически 5 на 3, но использовать такой шанс не удалось.
    • 42'
      Пока не получается у "Автомобилиста" даже войти в зону "Локомотива".
      41'
      Мальцев выбросил шайбу за пределы площадки - малый штраф выписан ярославцу.
      41'
      Третий период!
      Сирена на второй перерыв!
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:3! Хагман! Галимов на пятак, а там уже Хагман с неудобной руки послал шайбу под щитком вратаря. Вновь "Автоммобилист" пропускает на последней минуте периода!
    • Проброс
      40'
      Проброс получился у хозяев. Вбрасывание у ворот Холта.
    • 39'
      Ярославцы очередное меньшинство выстояли. Полторы минуты до перерыва. Макеев бросок нанес - Варламов концентрации и не терял.
    • 38'
      Мезеи постоянно выводят на бросок, но и соперник в курсе, что у этого защитника приличный щелчок. Мальцев под шайбу лёг, снаряд завяз в амуниции игрока.
      37'
      "Автомобилист" еще раз проведет время в большинстве. Яшин нарушил правила, а арбитр этот момент не прозевал.
    • 36'
      Малыхину не дали бросить с хорошей позиции, не заметил он, что сзади соперник. "Локомотив" в полном составе.
    • 35'
      Вроде бы сильный и точный бросок нанес Мезеи, но шайба шла на удобной высоте для вратаря и тот справился.
      34'
      Сдвинуты ворота Семёна Варламова. Шпирко был на острие, но бросить ему акцентировано не позволили. Кронвалль получил малый штраф.
    • 34'
      Кронвалль после затяжной позиционной атаки сделал передачу низом на пятак, Холт прижал шайбу.
      33'
      Мальцев опасно бросал, рикошет лишь усложнил для вратаря ситуацию, но Холт смог среагировать.
    • 32'
      "Локомотив" на волне успеха продолжает атаковать, "Автомобилист" уже старается хотя бы удержать ничейный результат.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! Яковлев! Бросок от синей линии стал для Холта неожиданностью.
    • 30'
      Яшин вошел в зону, замах от плеча и бросок верхом - ловушка Холта в нужном месте и на нужной высоте.
    • 29'
      Так и не смог "Локомотив" наказать Холта за грубость. Даже бросков не было по воротам.
    • 28'
      Два выброса шайбы из зоны удается хозяевам под аплодисменты болельщиков.
      27'
      Холту не понравилось, как на него накатили, толчок Плотникова - это две минуты.
    • 26'
      Четыре в два шла атака уральской команды, Сазонов затянул с передачей, а когда уже решил бросать, то уже соперник успел его заблокировать.
    • Шайба покинула пределы площадки
      25'
      Плотников атаковал, подставлена клюшка защитника "Авто", шайба покидает площадку.
    • 24'
      Юксеев ошибся в своей зоне, Черников отобрал шайбу, но к воротам его не пустил Макаров, успевший подстраховать своего партнера.
    • Проброс
      23'
      Прборос совершают хозяева. Прибавили в активности гости.
      22'
      Жарко было у ворот Холта, бросок от синей линии, подставление клюшки и лишь считанные сантиметры отделили шайбу от створа.
      21'
      Возобновилась игра в Екатеринбурге! Второй период!
      Сирена! Команды отправляются на отдых.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Куликов! Дмитрий Куликов прошил Холта! Не дотерпели хозяева пять секунд до перерыва!
    • 19'
      Кронвалль замялся на синей линии, позволив сопернику шайбу у него выбить, выходит снаряд в среднюю зону.
      18'
      Итак, Заварухин и Трямкин - удаленные у "Автомобилиста", Яшин - штрафник "Локомотива". Получают гости преимущество в одного игрока.
    • 18'
      "Локомотив" в первом периоде в атаке и не видно. Конечно, виновата серия удалений. Потасовка за воротами хозяев. Судьи сейчас вынесут свой вердикт.
    • 17'
      Екатеринбуржцам легче играть в одного лишнего, преимущество в два игрока использовать не получилось.
    • 16'
      Вчетвером гости. Жмакин опасно бросал - Варламов спас! Не выходит шайба из зоны.
      15'
      Варламов за грубость наказан малым штрафом. 5 на 3 в течении минуты!
      15'
      Пирош на пустой угол сделал передачу, Малыхину успел Гуськов клюшку поднять!
      14'
      Флад получает малый штраф. Канадец - это третий оштрафованный гость. Два первых большинства хозяева использовали.
    • 14'
      Александр Стрельцов бросает - мимо створа. Василий Стрельцов сегодня не принимает участие в матче по причине травмы, так что с Вашего позволения буду называть только фамилию нападающего "Авто".
    • 13'
      Гиматов со входу в зону бросил, вновь Варламов отражает шайбу на пятак, Макеева не пустили на добивание.
    • 12'
      Страка вел хозяев в атаку три на три, но пришлось уходить к борту и уже последующий прострел вдоль ворот опасным не получился.
    • 11'
      Холт не видел броска, закрыли ему обзор, но успел Кристофер щитки положить на лед, куда шайба и прилетела.
    • 10'
      Середина периода, пока на льду всё проходит так, как надо "Автомобилисту".
    • 9'
      Неожиданное начало. "Локомотив" не отличается высокой результативностью, придется сегодня постараться, чтобы отквитать свое отставание в счете.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Малыхин! Отличная игра на добивании! С двух попыток Варламова пробили с пятака! Вновь реализовано большинство.
    • 8'
      После броска Мезеи от синей линии пошла борьба за шайбу на пятаке, смогли гости отброситься, пусть это и далось с большими проблемами.
      7'
      Варламов получает штраф за умышленный сдвиг ворот. Второе большинство уральцев. Кручинин будет отбывать наказание за своего вратаря.
    • 7'
      Холт ловит шайбу после броска Калюжного от борта, никаких шансов на добивание предоставлено не было.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Соколов! Быстрая реализация большинства! Бросок от синей линии получился результативным!
      6'
      Гуськов получает малый штраф. Защитник ярославцев оставляет "Локо" в меньшинстве.
    • 5'
      Очень хитро Страка делал пас на Малыхина, но последний передачу не принял и до броска дело не дошло.
    • 4'
      Холт парирует с легкостью бросок Эмиля Галимова. Обменялись команды бросками, вратари сыграли надежно.
    • 3'
      Две неудачные попытки у хозяев по входу в зону, гости уверенно встречают соперника уже у синей линии.
    • 2'
      Пирош бросал издали - Варламов совершает первый сэйв в игре. Кристофер Холт - голкипер "Автомобилиста".
      1'
      Стартовое вбрасывание!
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Матч первенства КХЛ Вашему вниманию. "Автомобилист" из Екатеринбурга ждёт с вояжем ярославский ""Локомотив". Вместе с Вами за ходом встречи будет наблюдать Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Автомобилист 3:4 Локомотив Я онлайн