Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • "Металлург" из Магнитогорска одерживает "сухую" победу в Хабаровске! На этом трансляцию завершаем. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Увидимся на хоккее!
    Финальная сирена!
  • 60'
    Доигрывают команды эту встречу, не получилось у нас горячей концовки.
    59'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3! Малкин! Евгений снимает все вопросы относительно исхода этой встречи! Вошел Малкин в зону, убрал с пути Осипова, бросок с неудобной руки и точно в дальний угол! Мастер!
  • 58'
    Гончар блокирует бросок Хютенена, продолжилась атака хозяев, но до броска она так и не дошла.
  • Удаление на 2 минуты
    57'
    Магнитогорцы просто шайбу выбрасывают из зоны. Бутурлин и Лисин отправлены на скамейку штрафников - обоюдное удаление в матче.
  • 56'
    Литовченко зарядил, Гелашвили шайбы не видел, но та не стала Георгию портить "сухарь".
  • 55'
    Петружалек бросил, шальной отскок от лицевого борта, Хютенен немного не успел добраться до шайбы, а так в перспективе пустой угол вырисовывался.
  • 54'
    Уходит шайба с крюка Хютенена, а можно было и приложиться с выгодной позиции.
  • 53'
    Очень быстро проходит сегодня игра, пауз мало. Гончар едва не потерял шайбу у своих ворот, помогли Сергею партнеры по звену.
  • 52'
    "Амур" в полном составе. Именно в меньшинстве хозяева имели вариант сократить свое отставание в счете, но Шитиков не нашел средств против стража "магнитки".
    51'
    Кулёмин добивал с пятака - немного не повезло Николаю в данном эпизоде!
    50'
    Не реализован буллит! Шитиков не смог раскачать вратаря, бросок по щиткам получился!
  • Буллит
    50'
    Буллит в ворота "Металлурга"! Шитиков был сбит - штрафной бросок.
      50'
      Литовченко своим удалением портит настроение хабаровчанам.
    • 50'
      Петружалек при атаках два в два отказывается замечать партнеров, сам Якуб бросает, но в створ шайба не летит.
      49'
      Гончар отличную передачу сделал под синюю линию, Цуккарелло в зону вошел, сблизился с вратарем, исполнял с кистей в дальний угол - Мурыгин потащил!
    • 48'
      Лисин при броске на ногах не устоял, бросок с хорошей позиции не получился. Игра основательно перешла в зону дальневосточников.
    • 47'
      Долго обрабатывал игровой снаряд Платонов, бросок успел защитник "Амура" заблокировать, шайба улетела за пределы площадки.
    • 46'
      Тарасов с острого угла бросает - никаких проблем для Гелашвили, просто щиток на лёд положил и этого хватило для остановки атаки соперника.
    • 45'
      Малкин цепко сыграл в отборе за воротами хабаровчан, передача на Кулемина, бросок и шайба проходит выше цели.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! О'Райли! Мозякин на дальнюю штангу передачу сделал, а там уже О'Райли в пустой угол шайбу послал!
    • 43'
      Игра в равных составах. Не использовал "Амур" хороший шанс счет сравнять. Платонов бросал - сэйвит Мурыгин.
    • 42'
      Вчетвером гости, игра в зоне магнитогорцев. Ожиганов мощно бросал - Гелашвили по-прежнему хорош!
      41'
      Третий период! Еще минуту и 13 секунд у хозяев на преимущество в два игрока.
      Сирена! Уходим на перерыв при минимальном перевесе в счете "Металлурга".
      40'
      Гелашвили парирует мощный бросок Ожиганова! После остановки игры вратарь гостей ударил игрока клюшкой перед воротами - малый штраф выписан. 5 на 3 будет игра, но попытки его реализовать, думаю, перейдут в начало третьего периода.
      40'
      Николай Кулёмин за опасную игру против Ожиганова удалён со льда.
    • 39'
      Кулёмину под бросок оставлена шайба, Николай казалось прицельно бросал в дальний угол - отличная реакция Мурыгина!
    • 38'
      Выход два в два у хозяев, Юньков оставил шайбу Короткову, но того не пустили к воротам.
    • 37'
      Литовченко завершал затяжную атаку броском с дальней дистанции - Гелашвили на перекате отменно сыграл щитками.
    • 36'
      Малкин щелкает от синей линии - могло получиться опасней, будь кто на добивании, а так Мурыгин имел возможность отбить перед собой.
    • 35'
      "Амур" желает сразу же решить проблему отставания в счете, Перужалек бросал - мимо цели.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Гончар! Первая заброшенная шайба Сергея в лиге! Отличная пауза, далее кистевой бросок и точно в дальний верхний угол!
      33'
      Ожиганов вынужден покинуть лёд по указу арбитра. "Магнитка" получает численный перевес.
    • Шайба попала в каркас ворот
      33'
      Опасно! Ходжмэн с ползоны кистей бросил - штанга за "Амур"! Были варианты у Джастина сыграть на партнеров, но решил сам завершать атаку, получилось близко к взятию ворот.
    • 32'
      Петружалек при атаке два два решается на бросок в ближний угол - Гелашвили отказывается пускать "бабочку".
    • 31'
      Платонов перехватил шайбу в зоне соперника, заметил партнера на пятаке, силовой прострел не прошел, успел защитник клюшку поставить.
    • 30'
      Середина периода. "Амур" в атаке сейчас сильней, даже если не брать в учёт игру в большинстве. "Металлург" словно взял паузу в своих атакующих действиях.
    • 29'
      Гости и это меньшинство выстояли. Давление было у ворот Гелашвили, но не хватало активности на пятаке.
      28'
      Вывели Ожиганова на бросок, мощный щелчок от синей линии - Гелашвили спасает! Осипов продолжил в духе партнера, его бросок пришелся в Павла Здунова.
      27'
      Цуккарелло у борта нарушил правила на Косоурове. Норвежец две минуты вынужден пробыть в штрафных боксах, если хозяева не поторопят.
    • 26'
      Мозякин наносил опаснейший бросок в дальний угол, но в створ не попал!
    • 25'
      Магнитогорск в полном составе. Александр Логинов бросал от синей линии - выше ворот.
    • 24'
      Пока никак "Амур" не может расположиться в зоне гостей, приходится уже и смену провести.
      23'
      Якубов получает малый штраф, давая хозяевам вторую попытку на реализацию большинства.
    • 23'
      Ходжмэн метил в ближний угол - Мурыгин не оставил шансов нападающему "Металлурга" отличиться в данном эпизоде.
    • 22'
      Пюёряля получил классный перевод по диагонали, у финна не получился хороший бросок, но до вратаря шайба дошла всё-таки. Прижались магнитогорцы к своим воротам.
      21'
      Второй период!
      Сирена на перерыв! Хороший хоккей на льду, моменты есть у команд, заброшенные шайбы мы должны увидеть, а пока - 0:0.
    • 20'
      Цуккарелло бросал в касание - шайба в конек защитника "Амура" попадает. Кулёмина жёстко встретил Перетягин, выходит игровой снаряд из зоны хабаровчан.
    • 19'
      Тарасов на защитника, тот с кистей зарядил - Гелашвили отбивает шайбу в сторону, на подборе первые гости.
      18'
      Отличная комбинация прошла у хозяев, которую завершал Беляев броском с пятака - Гелашвили не дрогнул!
    • 17'
      "Металлург" больше создает опасных моментов, но пока счет не открыт. "Амур" за счет проброса берет паузу.
      16'
      Малкин на Кулемина, Николай убрал легко защитника, бросок под блин - Мурыгин реагирует!
    • 15'
      Мозякин резкий вираж из-за ворот совершил, с разворота атаковал - по щиткам вратаря прошлась шайба! Петружалек ответил атакой с острого угла - Гелашвили надежен.
      14'
      Малкин уехал за ворота, далее выполнил отличный пас на пятак, Цуккарелло в ближний угол низом бросал - Мурыгин выручил!
    • 13'
      "Металлург" в полном составе. Вот только сейчас остановка в игре, судья уверенно показал, что шайба после броска Петружалека линию ворот не пересекла, даже повтор не понадобился.
    • 12'
      Загорается красный свет за воротами "Металлурга"! Игра продолжается, в паузе наверняка будет просмотр эпизода!
    • 11'
      "Амур" в полном составе, ещё достаточно времени на реализацию большинства.
      11'
      Платонов получает малый штраф. Поигпают коллективы 4 на 4, а уже после дальневосточники получат численное преимущество.
      10'
      Перевод Малкина на Мозякина, Сергей сразу же бросает в угол - Мурыгин успел переместиться и спасти свою команду!
      9'
      Ожиганов у борта неласково обошелся с Малкиным - две минуты штрафа игроку "Амура".
    • 8'
      Ходжмэн из-за ворот пытался сделать передачу на Потехина, но брак при приёме, приходится теперь уже откатываться в оборону уральцам.
      7'
      Малкин с пятака в ближний угол бросал - Мурыгин! Гончар зону закрыл, зарядил мощно - вновь хорош страж "Амура"!
    • 6'
      Ошиблись хабаровчане в средней зоне, но не смогли магнитогорцы раскатить свою атаку.
    • 5'
      Два броска по воротам кипера гостей, Лугин более опасно щелкал, но пока страж "магнитки" ошибок не допускает, за которые его порой очень критикуют болельщики.
      4'
      Здунов здорово открылся на синей линии, дождался передачи, включил ноги, убежал на свидание с вратарем, но пробить его не смог!
    • 3'
      Коротков нанес первый бросок по воротам Гелашвили, Георгий сыграл внимательно.
    • 2'
      Малкин и Платонов за счет передач на коротке смогли сотворить себе выход на ворота, Денис не стал бросать с острого угла.
      1'
      Стартовое вбрасывание! Алексей Мурыгин - голкипер "Амура", Георгий Гелашвили - вратарь "Металлурга".
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Очередной игровой день в рамках регулярного первенства КХЛ будет открыт в Хабаровске, где местный "Амур" будет принимать магнитогорский "Металлург". Сергей Веклич будет рад стараться по полной программе осветить события этой встречи в текстовом режиме.
    Где смотреть матч Амур Хабаровск 0:3 Металлург Мг онлайн