Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • "Авангард" одерживает гостевую победу! На этом завершаем трансляцию этой встречи. Сергей Веклич прощается на сегодня с Вами. Увидимся на хоккее!
    Финальная сирена!
    60'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:5! Заборски! Поражены пустые ворота!
  • 60'
    Вшестером "Локомотив" действует на последней минуте периода!
    59'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:4! Пережогин! Атака два в два, Заборски сделал самонаводящийся пас, Пережогин отблагодарил партнера точным попаданием в цель!
  • 58'
    Гости просто играют на выброс шайбы из зоны, правда делают это аккуратно, дабы избежать проброса.
  • 57'
    Жаркие минуты периода пошли. Спасибо ярославцам за борьбу до последнего и интригу до последней секунды!
    56'
    Три в один выход омичей, Пережогин завершал эту атаку броском - выше ворот!
  • 55'
    "Авангард" старается переводить шайбу в зону соперника, максимально удерживая игровой снаряд у себя.
  • 54'
    Не рекомендуется омичам нарушать правила на Викторе Козлове, но как у него отобрать - такие длинные руки.
    53'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:3! Мальцев! Великолепный бросок Мальцева с неудобной руки в дальний угол ворот. С первой шайбой в лиге поздравляем Дмитрия! Молодежь "Локо" возродила интригу в матче!
  • Удаление на 2 минуты
    52'
    Лямин фолит на Козлове. уже одно нарушение на Викторе ярославцы реализовали.
  • 52'
    Попов нашел передачей Белова, который сегодня подключается без опасений за тылы, бросок Антона цели не нашел.
    51'
    Флад оказался на пятаке, шайба пришла к нему после рикошетов, но бросок с разворота явно не получился.
      50'
      Вновь провал ярославской обороны, выход два в одного, Фролов не смог сделать передачу на Семина, который уже был готов записать свою фамилию на табло.
    • 49'
      Белов опасно бросал, слышно, как шайба ударяется в борт, подбор за хозяевами.
    • 48'
      Затяжная позиционная атака "Локомотива", Калюжный на пятак делал передачу, там защита "Авангарда" разобралась.
    • Шайба попала в каркас ворот
      47'
      Пережогин на острие! Бросок Александра приходится в штангу!
    • 46'
      Заборски из-под игрока бросал, но страж хозяев все равно уловил полет шайбы и удачно среагировал.
    • 45'
      Мозер вошел в зону, не стал ничего придумывать, а просто бросил - получилось точно в Варламова.
      44'
      Мальцев с кистей наносил правильный бросок под перекладину, но Рамо ловушку успел выкинуть и поймать туда шайбу.
    • 43'
      А вот эта шайба должна подстегнуть ярославцев на дальнейшие свершения, но соперник на это вряд ли согласится.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:3! Амиров! Хороший бросок от синей линии получился у молодого защитника "Локомотива".
      41'
      Третий период!
      Сирена! Уже после перерыва "Локомотив" постарается использовать своё большинство.
      40'
      Валентенко за опасную игру против Виктора Козлова наказан двумя минутами штрафа.
    • 39'
      Удаление будет у гостей, а пока попытки использовать отложенный штраф.
    • 38'
      Апальков сам себе создал момент для броска, но вот дальше не хватило опыта и мастерства и шайбу потерял молодой нападающий хозяев.
    • 37'
      Очень нужна ярославцам заброшенная шайба до перерыва, тогда уже в третьем периоде будет интересно, но пока омичи внимательны в защите, да и Рамо не собирается радовать соперника.
    • 36'
      Мальцев на скорости в зону вошел, два защитника перед ним мешали нанести бросок, атака по клюшкам и кипер остался без работы в этом моменте.
    • 35'
      Людучин хорошо ушел от защитника, передача из-за ворот на пятак, шайба прошла через все клюшки.
      34'
      Нестеров с защитником на спине выходил на ворота, бросок уже в падении - Варламов устоял.
    • 33'
      По-прежнему "Локомотив" играет в четыре пятёрки, рано еще начинать отсекать "слабое звено".
    • 32'
      Фролов вылазил из-за ворот, попытка пропихнуть шайбу под щитками вратаря не прошла.
    • 31'
      Позволили Калюжному сместиться в центр для броска, но у Алексея шайба ушла с крюка в последний момент.
    • 30'
      К середине основного времени матча счет на табло несколько неожиданный. Кронвалль мощно зарядил, самоотверженно сыграл Первушин, бросившись под шайбу.
    • 29'
      Колесника показывают уже не первый раз крупным планом. Намёк на то, что Варламову пора уже отдыхать сегодня. Мозер с отрицательного уже угла бросал - это неопасно.
    • 28'
      Приуныла местная публика, лишь маленький островок болельщиков из Омска не умолкает.
    • 27'
      Александр Попов набирает третий ассистентский балл в матче! Отличный результат игрока сборной России.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3! Пивцакин! Прекраснейшая поперечная передача Попова на подключившегося Пивцакина, бросок сходу, Варламов не успел переместиться.
    • 26'
      Пас Лямина на выкатывающего из-за спины Мозера, бросок в касание - Варламов!
    • 25'
      Мальцев плотно приложился по шайбе, та попала болезненно в соперника.
    • 24'
      Пройди сейчас передача на Волкова, то счет бы уже стал 0:3! "Локомотив" мало в среднем пропускает за матч, но проблемы в обороне сегодня очевидные.
    • 23'
      По сэйву записали в свой актив вратари после похожих бросков со средней дистанции.
    • 22'
      Вот такое начало периода. Рационально "Авангард" использует свои попытки.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Пережогин! Провалились ярославцы в средней зоне, выход два в одного, Заборски на Пережогина, Александр дальнюю штангу замкнул.
      21'
      Продолжаем! Второй период!
      Сирена на перерыв!
      20'
      Хагман выстрелил в дальний угол, плечом Рамо парировал, еще один бросок пришелся в одного из игроков на пятаке.
    • 19'
      Рамо в ловушку фиксирует шайбу после щелчка с дальней дистанции.
      18'
      Сёмин заработал малый штраф. До сирены омичам держать оборону, если соперник не использует ранее большинство.
    • 17'
      Варламов в игре после броска от синей линии, мешали Семёну на пятаке, перекрывая обзор, но выбор позиции был правильно сделан.
    • 16'
      "Авангард" за счет прессинга заставил "Локомотив" избавиться от шайбы у своих ворот, но было это за лицевой и опасности не возникло.
    • 15'
      Хагман обострял ситуацию у ворот Рамо, прорываясь на пятак, но ему сразу два соперника поставили заслон.
    • 14'
      Хорошо хозяева держат шайбу в зоне гостей, но пока никто не решается на бросок, а ложных замахов уже даже перебор.
      13'
      Пуяц за задержку соперника клюшкой удален.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Белов! Передача из-за ворот на круг вбрасывания, откуда Белов шикарно бросил в ближний верхний угол!
    • 12'
      В полном составе "Авангард". Еще есть время у омичей на игру в одного лишнего. Прошла передача на Попова, бросок пришелся прямо во вратаря.
    • Штраф!
      11'
      Людучин получает 2+10. В этом периоде Романа на льду мы уже не увидим.
    • 11'
      Рамо в игре после броска от синей линии, удается сибирякам отброситься. Железнодорожники своей бригадой большинства не радуют реализацией.
      10'
      Первое удаление в нашей встрече случилось ближе к экватору первого периода. Ярославцы первыми будут пробовать использовать численное преимущество.
    • 9'
      Побывала шайба у ворот ярославцев, но до броска вновь дело не дошло.
    • 8'
      Приходится делать такие отступления, потому как мало бросков по воротам, борьбы у бортов хватает.
    • 7'
      "Ястребы" неудачно играют в гостях в этом сезоне, но когда-то же надо эту тенденцию нарушать, пусть и соперник сегодня непростой.
    • 6'
      От этой встречи не стоит ждать голевой феерии, хотя хотелось бы ошибаться. Тактика команд говорит о том, что сегодня матч будет закрытый. А там посмотрим...
    • 5'
      Калюжный в зону вкатил, далее потерял шайбу и уже игра перешла в нейтральные владения.
    • 4'
      Прорыв через центр к воротам Варламова был остановлен уже на пятаке! Вот и гости огрызнулись.
    • 3'
      Куликов от синей линии бросал, рикошет по пути, шайба всё-таки нашла вратаря. Ярославцы на правах хозяев начали игру с атак.
    • 2'
      Финский голкипер омичей останавливает прорыв соперника, выкатившись из ворот и прижав шайбу.
      1'
      Начало встречи! Карри Рамо защищает ворота гостей, Семён Варламов отвечает за последний рубеж хозяев.
    • Доброго времени суток, друзья! Хоккейные дела Вашему вниманию. Ярославский "Локомотив" и омский "Авангард" будут противостоять друг другу. Сергей Веклич будет освещать для Вас эту встречу.
    Где смотреть матч Локомотив Я 2:5 Авангард онлайн