СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Третий период
  • 1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! ЧЕРВЕНКА! Роман забивает в пустые ворота.
  • 1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ГЛИНКИН! За 51 секунду до конца основного времени гол забил Антон Глинкин! Прорвался по центру Кузнецов, шайба отскочила к Глникину, который бросил в дальний угол.
  • 1'
    Ещё один таймаут. Видимо прошлую остановку брал наставник "Авангарда", сейчас же точно таймаут взял "Трактор".
  • 1'
    Гарнетт в воротах. Проброс. Вбрасывание будет у ворот "Авангарда".
  • 1'
    Таймаут взял Валерий Белоусов. Интересно, сядет ли сейчас на скамейку Гарнетт?
  • 1'
    Контиола получил шайбу за воротам, делал передачу к синей линии, но Рябыкин не сумел обработать снаряд, и тот оказался уже у ворот Гарнетта.
  • 1'
    Фролов должен был сейчас окончательно снимать все вопросы о победителе, но не удалось форварду "Авангарда" попасть в створ.
  • 1'
    Пора бы уже "Трактору" организовать какой-то навал. Времени остаётся совсем мало, а даже моментов толковых у челябинцев не было.
  • 1'
    Впервые в матче проявил себя Евгений Кузнецов. Хлёстко он бросил метров с семи, Рамо щитком отразил выстрел, добивания не последовало.
  • 1'
    Саюстов очень грамотно сыграл в обороне, подставив корпус Попову, который на скорости врывался в зону соперника, да вот бросить не сумел он.
  • 1'
    Проброс у "Авангарда". Вбрасывание выиграли хоккеисты омского клуба, которые не спешат начинать атаку.
  • 1'
    Стремительную атаку провели омичи. Калинин и Волков ворвались в зону соперника, последний бросал, но попасть в створ ему не удалось.
  • 1'
    Чистов вошёл в зону и предсказуемо бросил низом, Рамо уверенно забрал шайбу в ловушку.
  • 1'
    Вообще нет моментов у ворот Карри Рамо. Похоже, что челябинцы даже не верят в то, что им удастся забросить хотя бы одну шайбу.
    • 1'
      Куинт в тяжёлой ситуации пытался набросить шайбу на пятак, там Попов в одиночку боролся с двумя защитниками "Авангарда", которые помешали ему бросить.
    • 1'
      Панов вошёл в зону соперника по левому бортику, не увидел партнёра и бросил сам. Выстрел получился сильным, но совершенно неточным.
    • 1'
      Волков получил шайбу в зоне "Трактора" и попытался с разворота бросить. Шайба пролетела в считанных сантиметрах от штанги.
    • 1'
      Гарнетт сейчас сделал передачу точно на хоккеиста "Авангарда", повезло, что рядом оказались два защитника, которые пришли ему на помощь.
    • 1'
      Практически не видим мы бросков в третьем периоде. "Трактор" сейчас просто держит шайбу, изредка пытаясь войти в зону соперника, где сразу же теряет снаряд.
    • 1'
      Невероятно усталыми выглядят хоккеисты "Трактора". Крайне медленно атакуют гости, а действительно опасных моментов у ворот Рамо так и не возникает.
    • 1'
      "Авангард" никуда не спешит, омичи умеют обороняться, и, думается, что именно этими действиями команда Сумманена и будет занята в третьем периоде.
    • 1'
      Бросок от синей линии - самое популярное завершение атаки у "Трактора". Пока что с этими попытками легко справляется голкипер "Авангарда".
    • 1'
      Стартовал третий период у нас в матче.
    • Ну вот и всё! "Авангард" победил сегодня и повёл в серии со счётом 3-1. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • Второй период
    • 1'
      Бросок от синей линии по воротам Гарнетта - Майкл на месте.
    • 1'
      Опасно то как могло быть! Чистов и Булис атаковали два в два. Первый делал пас, чего не ожидал Ян, в результате броска по воротам Рамо не получилось.
    • 1'
      Иванов сейчас то ли бросал, то ли делал наброс на ворота, в любом случае сумел отправить шайбу подальше от своих владений Гарнетт.
    • 1'
      Бурдасов закатился за ворота, пытался самостоятельно бросить, но защитники "Авангарда" помешали ему это сделать.
    • 1'
      Катичев решил бросить от синей, Рамо щитком отразил шайбу, атака "Трактора продолжилась. Последовал заброс на пятак, Рамо клюшкой выбил шайбу подальше от своих владений.
    • 1'
      "Трактор" сейчас пытается подержать шайбу, в принципе это гостям удаётся, но вот провести атаку челябинцы никак не могут.
    • 1'
      Курьянов бросал от правой точки вбрасывания, Гарнетт всё видел и без особых проблем отразил выстрел Антона.
    • 1'
      "Трактор" естественно пытается что-то придумать в атаке, но как-то совсем проблемно выглядит атака челябинской команды в этом матче.
    • 1'
      А вот это уже совсем тяжёлая ситуация для "Трактора". Отыграть две шайбы по такому матчу невероятно тяжело. В случае победы счёт в серии станет 3-1 в пользу "Авангарда".
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! КАЛЮЖНЫЙ! Сёмин по правому бортику вошёл в зону, бросил в ближний, шайба отлетела на Калюжного, который не промахнулся по пустым воротам.
    • 1'
      Редкий бросок от синей следует по ворота "Авангарда". Лёгенькая разминка для Карри Рамо.
    • 1'
      Наброс на пятак "Трактора". Гарнетт отбил шайбу перед собой, на добивании мог оказаться Сёмин, он какое-как пробил с пятака, но попал прямо в голкипера.
    • 1'
      Чудеса ловкости сейчас продемонстрировал Салмела. Калюжный потерял клюшку, Салмела сразу же сумел её поднять своей клюшкой и бросить в сторону Алексея, который эффектно поймал ей.
    • 1'
      "Трактор" если и оказывается в чужой зоне, тот бросков по воротам Рамо практически нет. Зато эти броски есть по владениям Гарнетта. Совсем немного не попал Червенка!
    • 1'
      Ещё один проход Фролова в зону "Трактора" завершился броском низом, Гарнетт щитком отражает выстрел Александра.
    • 1'
      Удалось немного "Трактору" отодвинуть игру от своих ворот. Пока что омичи целиком и полностью властвуют во втором периоде на льду.
    • 1'
      ФРОЛОВ! Ну такие моменты надо реализовывать! Волков прострелил от левого бортика на пятак, Фролов в касание попытался замкнуть передачу - Гарнетт сумел отразить этот выстрел с метра!
    • 1'
      Разин попытался бросить от синей линии, Рамо всё видел, сам бросок получился несильным, и финский страж ворот "Авангарда" забрал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Попов на простом финте обыграл Чистова, вошёл в зону, но попасть не сумел. Практически тут же броском с минимального расстояния отметился Пережогин - Гарнетт в игре!
    • 1'
      Второй период стартовал!
    • Завершился второй период у нас в матче.
    • Первый период
    • 1'
      Бурдасов на скорости вошёл в чужую зону, пытался на скорости уйти от Белова - не вышло. В ответной атаке не попал в створ Роман Червенка.
    • 1'
      Рязанцева вывели на бросок, тот сразу же выстрелил низом по центру, Рамо всё видел и отразил шайбу. А "Авангард" уже играет в полном составе.
    • 1'
      Не удаётся закрепиться в чужой зоне хоккеистам "Трактора". Пытаются челябинцы вбросить её туда, но практически тут же следует потеря.
    • 1'
      Белов смачно заехал клюшкой по шее Кузнецову, а потом он взял и пнул лежачего Евгения. За такое надо ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ! Низко и подло!
    • 1'
      Пока что в каждом матче этой серии "Авангард" забрасывает первым. Конечно это ещё не факт, что омичи выиграют, но каждый гол стоит дорого. "Авангард", к слову, продолжает атаковать.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! АВЕРИН! Только на льду появился Рязанцев, как "Авангард" забросил шайбу. Егор Аверин получил шайбу в центре зоны и бросил точно в правую девятку ворот Гарнетта.
    • 1'
      Снова жарко у ворот гостей. Сначала Червенка пытался бросить, его выстрел был заблокирован, тут же бросал Пережогин - на месте Гарнетт!
    • 1'
      Рязанцев отправился отдыхать на две минуты. До появления Разина, к слову, осталось четыре секунды.
    • 1'
      А вот это было опасно! Салмела дважды бросал по воротам Гарнетта, каким-то чудом страж ворот "Трактора" сумел парировать эти выстрелы.
    • 1'
      Совершенно ничего не получается у "Авангарда" пока, омичи даже толком не могут закрепиться в чужой зоне. Последовал дальний бросок, получился он лёгким для Гарнетта.
    • 1'
      Первое удаление в матче. Двухминутный штраф за выброс шайбы получил Геннадий Разин.
    • 1'
      Куинт мощно бросил от синей линии, Рамо, кажется, блином отразит этот выстрел, шайба отправилась на трибуны "Арены Омск".
    • 1'
      Крайне осторожно играют обе команды, понимая всю важность этого матча. Вот сейчас омичи не стали рисковать и выполнили проброс. Вбрасывание будет в зоне "Авангарда".
    • 1'
      Долгую комбинационную атаку пытались провести челябинцы, но до броска по воротам Рамо дело так и не дошло.
    • 1'
      Рязанцев мощно бросил от синей линии в ближний угол. Всё видел голкипер "Авангарда" и забрал шайбу в ловушку. Ответ омичей закончился броском Пережогина, только вот в цель Александр попасть не сумел.
    • 1'
      Калинин на скорости вошёл в зону соперника, на финтах раскидал двух защитников, но бросить ему помешали, шайба теперь у хоккеистов "Трактора".
    • 1'
      Конечно по сравнению с финалом западной конференции, тут борьба куда более напряжённая. Вряд ли стоит ожидать слишком много забитых шайб, а уж тем более разгрома какой-либо из команд.
    • 1'
      Вот и первая атака в исполнении челябинской команды. Контиола вошёл в зону соперника и сразу же бросил в ближнюю девятку, всё видел Рамо и забрал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Сёмин с разворота пытался бросить в дальний угол, не получилось у него, шайба пролетела левее цели.
    • 1'
      Рамо и Гарнетт сегодня традиционно защищают ворота команд. "Авангард" в чёрной форме, "Трактор" играет в бело-чёрной.
    • 1'
      Встреча началась! Вбрасывание выиграли хоккеисты "Авангарда".
    • Завершился первый период. Отдохнём немного, друзья!
    • "Омские ястребы" пока ведут в серии со счётом 2-1.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на четвёртом матче финала восточной конференции, в котором "Авангард" сыграет с "Трактором". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Авангард 3:1 Трактор онлайн