СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • "Торпедо" одерживает волевую победу! Выходят вперед в серии нижегородцы! На этом завершаем трансляцию. С Вами был Сергей Веклич. Увидимся на хоккее!
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Овертайм
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:4! Тернберг! Тернберг на скорости сместился в центр и с неудобной руки смог выполнить бросок над щитком вратаря!
  • Удаление на 2 минуты
    2'
    Бабенко удален! "Динамо" остается в меньшинстве!
  • 2'
    Маленьких не пустил Анисина к воротам, помогли габариты остановить скоростного защитника "Динамо".
    2'
    Эх, не прошла передача Горовикова на Кокарева, а так оставалось Денису только замкнуть дальнюю штангу.
  • 2'
    Осадили динамовцы ворота нижегородцев! Затяжная позиционная атака с дальними бросками.
  • 2'
    Есть давление на ворота "Торпедо", но его не хватает для взятия ворот.
  • 2'
    "Динамо" больше атакует. Такое впечатление, что москвичи понимают, что чем раньше закончить, тем больше отдыхать.
  • 2'
    Пестунов с неудобной руки добивал, шайба прошла мимо ворот. Хотя Коваль контролировал полет снаряда.
  • 2'
    Десять минут прошли, по-прежнему вопрос о победителе не снят.
  • 2'
    Комаров заставил соперника ошибиться, Кудашов нашел для себя место для броска - Коваль.
  • 2'
    Могли нижегородцы пойти в атаку, но устали за смену и решили покатить на скамейку запасных.
  • 2'
    Показалось, что у торпедовцев было нарушение численного состава, судьи не решились на удаление в такой момент.
  • 2'
    "Динамо" за воротами гостей с шайбой, но развернуть атаку к пятаку не получается.
    • 2'
      Задвигались чуть команды, но думаю, вот так и будут действовать вспышками.
      2'
      Вот это да! Анисин выложил шайбу на пустой угол, Соин не попал по шайбе! Михаил затерзал оборону соперник!
    • 2'
      Осторожно действуют команды. Никто не хочет ошибиться. Еременко в игре после броска Тернберга.
    • 2'
      Горбунов успел помешать Соину нанести бросок с шикарной позиции!
    • 2'
      Всего пять защитников у "Торпедо" осталось. Не будем забывать, что Варламов получил штраф до конца игры. А это может стать решающим фактором.
      2'
      Старт овертайма! Пятерки на льду. Одно нестандартное действие, одна ошибка, везение или наоборот - вот один из этих компонентов, который решит исход встречи!
    • 1'
      16 секунд до сирены и шайба у Еременко.
    • 1'
      Коваль поймал шайбу в ловушку. Минута у команд еще есть, чтобы не доводить дело до овертайма.
      1'
      Проход Макарова и два броска! Первый во вратаря, второй в сетку с внешней стороны!
    • 1'
      На Нильссона записали третью заброшенную шайбу "Торпедо"! Суть дела это не меняет, для нижегородцев главное счет на табло.
    • 1'
      29 секунд потребовалось гостям, чтобы сравнять счет. Дело катится к овертайму.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:3! А вот и ответ! Наброс на ворота, Горбунов смог выиграть борьбу за шайбу сразу у двух защитников!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!3:2! Горовиков! Анисин отобрал шайбу, сделал передачу в центр зоны, Горовиков из-под игрока бросил и не промахнулся.
    • 1'
      Не воспользовались хозяева большинством. Как бы не пришлось после жалеть об упущенной возможности.
    • 1'
      Всего минута остается у "Динамо". Варнаков ловит шайбу на себя и выбрасывает её из зоны.
    • 1'
      Неподготовленный бросок от синей линии, в конек защитнику и вновь москвичам надо готовить очередной заход от своих ворот.
    • 1'
      "Динамо" в полном составе. Правда пока у хозяев не получается войти в зону.
    • 1'
      Остаются нижегородцы без капитана! Ключевое удаление в матче вполне вероятно.
      1'
      Вот оно что! У "Динамо" тоже удаление, но на две минуты. Таким образом, 4 на 4 в течении пару минут, а уже после динамовцы три минуты поиграют в большинстве.
    • Штраф!
      1'
      И все-таки удаление. Варламов наказан. Пять минут за удар в голову! Плюс еще Евгений получил двадцать минут личного штрафа.
    • 1'
      Соину досталось в столкновении с Варламовым. Судья игру остановил, но поднятой руки вверх замечено не было.
    • 1'
      С высочайшим темпом, заданным "Динамо" с первых минут встречи, мы уже попрощались. Более того, хозяева словно сами задохнулись от предложенных скоростей.
    • 1'
      Хиетанена подключили пасом из-за ворот, бросок сходу получился хорошим, но Еременко сыграл надежно.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! Тернберг! Рационально торпедовцы относятся к своим моментам! Прошла передача на пятак от Макарова, Тернберг разобрался с вратарем мастерски.
    • 1'
      Крикунов, отбывавший штраф за вратаря, появился уже на льду.
    • 1'
      Анисин от синей лини зарядил, успевает голкипер щиток поставить. Минуту хозяева решали проблему с броском.
      1'
      Коваль получает две минуты за подножку на Пестушко. "Торпедо" начинает с удалений этот период.
    • 1'
      В равных составах команды. Не смогли на этот раз бело-голубые озадачить соперника.
      1'
      Хиетанен нарушает правила у борта на Анисине. Вновь 4 на 3 будет игра на площадке.
      1'
      Третий период!
      Сирена! Полноценный перерыв и продолжим следить за событиями в этой упорной встрече!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Анисин! Этот парень творит чудеса в этом плей-оффе. Седьмая шайба Михаила Анисина! Бросок нападающего "Динамо" с излюбленной точки и к Ковалю нет претензий! Две секунды до сирены!
      1'
      Маленьких не дотерпел. Малый штраф выписан нижегородцу. 4 на 3 - таков расклад на льду.
      1'
      Горбунов и Комаров получили по две минуты каждый за эту стычку между собой.
    • Драка
      1'
      Заворушка на гостевом пятаке. Без Комарова, как всегда не обошлось. Бабенко налетел на Коваля и после пошли разборки.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Макаров! Один пред воротами оказался Макаров и своим броском не стал прощать соперника!
    • 1'
      Угаров задумал здорово пасом на штангу, но вот Тернберг не смог обработать шайбу и броска мы не увидели.
      1'
      Нарушение численного состава у хозяев. Нижегородцы получают второе численное преимущество.
      1'
      Вот это момент! Коваль отразил дальний бросок Бабенко, но шайба пошла за спину вратарю, Комаров на мгновение не успел добить!
    • 1'
      Зайнуллин в одиночку вошел в зону, бросок мощный в створ - Еременко чуть вышел из ворот и справился с этой атакой "Торпедо".
    • 1'
      Бросок Комарова и Коваль уверенно принимает шайбу себе в ловушку. Длинный отрезок команды провели без пауз, уже давно горела лампочка, свидетельствующая о коммерческом тайм-ауте.
    • 1'
      "Динамо" в полном составе. Не удивили нас гости в эти две минуты.
    • 1'
      Слишком сильный бросок от синей линии, шайба пошла по бортам и зону покинула. Смена и вторая минута пошла для игры в неравных составах.
      1'
      Лишь второе удаление в матче и первое для "Динамо". Новак отправлен отдыхать.
    • 1'
      Варламов не оставил шансов на пятаке Комарову побороться за шайбу. Уже после остановки игры защитник "Торпедо" уложил Лео на лед, но санкции тут вынесены не будут.
    • 1'
      Вновь активность Соина! Бросок низом, шайба шла в расчете попасть между щитков вратаря, но тот успел их сдвинуть.
    • 1'
      Середина периода. Соина успел Макаров накрыть, мог получиться выход на ворота.
    • 1'
      Несколько падений игроков "Динамо", недовольный свист на трибунах никак не влияет на решение рефери.
    • 1'
      Не получается у "Торпедо" быстрые атаки. Если не наладят гости быстрый переход из обороны в атаку, то сегодня на положительный результат рассчитывать будет очень сложно.
    • 1'
      Новак от синей линии приложился - Коваль всё видел и справился без видимых проблем. Может чуть равней стала игра, но все-таки с преимуществом "Динамо" по-прежнему.
      1'
      Опаснейший момент! Бабенко не стал бросать, а сделал тонкую передачу на дальнюю штангу на Кудашова, шайба встала на ребро и это помешало завершить комбинацию.
    • 1'
      Коваль вступил в игру после броска от борта в исполнении Соловьева. Виталий принял шайбу в корпус надежно.
    • 1'
      Квапил уже с нулевого угла пытался бросить, но выудить полезное из этого было сложно. Атака же гостей закончилась положением вне игры.
    • 1'
      Маленьких и Хиршовиц отметились бросками. Еременко в первом периоде меньше парировал, чем за одну смену.
    • 1'
      Отменная передача Горохова на Соина, Сергей сблизился с вратарем, нанес бросок, но Коваль не дал себя переиграть.
      1'
      Второй период! Продолжим!
      Сирена на перерыв! Обменялись команды заброшенными шайбами в этой двадцатиминутки - 2:1.
    • 1'
      Бросок Граняка голкипер отразил перед собой, добить не было шанса! Квапил успел под занавес периода проверить еще раз Коваля, Виталий остановился на одной пропущенной шайбе перед походом в раздевалку.
      1'
      Горбунов получил две минуты штрафа. "Динамо" первыми в матче поиграют в большинстве.
    • 1'
      Как же тяжело гости начинают атаку, быстрее действуют хозяева весь первый период.
    • 1'
      Бросок от синей линии по воротам Коваля неточным получился, но подбор за хозяевами.
    • 1'
      Много брака у нижегородцев. Попытка Варнакова бросить не проходит, уперся он в защитника и шайбу потерял.
    • 1'
      "Динамо" здорово проходит чужую синюю линию, а вот через свою пропускают с большими проблемами для соперника.
    • 1'
      О преимущество "Динамо" говорит и статистика бросков в створ: 10-1.
      1'
      Сами себе динамовцы привезли момент! Неточная передача, Крикунов с ползоны с кистей бросал на точность, но с ней, как раз и не заладилось.
    • 1'
      Неточная передача у гостей под синюю линию - проброс. Нижгородцы по-прежнему выглядят робко.
      1'
      Ну всё сделал Анисин для Новака, а тот затянул с броском, а уже когда зарядил, то его заблокировали.
    • 1'
      Середина периода! Мало пауз в игре, отсюда так быстро пролетели 10 игровых минут.
      1'
      Клепиш вновь воспользовался отскоком от борта, но на этот раз Коваль успел среагировать на бросок!
    • 1'
      Соин не попал по шайбе с острого угла, а ведь вратарь "Торпедо" не успевал переместиться к штанге.
    • 1'
      Нильссон бросал по воротам, Зайнулин подставлял клюшку - рядом со штангой! Первая тревожная ситуация у ворот москвичей.
    • 1'
      По-хозяйски начали бело-голубые, как и должны согласно месту проведения. Александр Еременко пока без работы.
    • 1'
      Мог получиться у динамовцев выход три в одного, но замялись у борта и шайбу потеряли. Обескураженно выглядят нижегородцы после пропущенной шайбы.
      1'
      Кокарев опасно бросал с хорошей позиции - Коваль выручил!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Клепиш! Отскок от борта шайбы на пятак и Клепиш первый на подборе! Якуб пробил ближний угол!
    • 1'
      Много борьбы на старте. Успели уже сдвинуть ворота, защищаемые Виталием Ковалем.
      1'
      Вбрасывание в центре площадки!
      Сирена на перерыв! Уже после истечения времени на льду возникли небольшие выяснения отношения. Накажут ли судьи кого-либо, узнаем после перерыва.
    • После двух встреч, прошедших в Нижнем Новгороде, счет в серии равный - 1:1.
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Третий матч серии между командами: "Динамо" (Москва) - "Торпедо" (Нижний Новгород).
    Где смотреть матч Динамо Москва 3:4 Торпедо НН онлайн