СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • "Металлург", который проигрывал в серии - 1:3, сегодня добыл очень важную для себя победу. Поблагодарим за эти матчи "Барыс". С Вами был Владимир Губарев! До встречи!
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Овертайм
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! С УМА СОЙТИ! "МЕТАЛЛУРГ" ВЫХОДИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД! ДАНИИЛ МАРКОВ! Дальний бросок Маркова не сумел из-за толчеи перед воротами парировать кипер гостей. 2:1! Это всё!
  • 2'
    Кстати, эти команды играли в Восточной Конференции. "Металлург" расположился на третьем месте в том чемпионате, а "Барыс" находится на шестой позиции. Первый - "Трактор", который уже обеспечил себе продолжение сезона.
    2'
    Итак, сейчас должно всё решиться. Овертайм стартовал! Теперь ни шагу от мониторов!
  • 1'
    В формате 5 на 5 продолжается игра. Ничего толком хоккеисты не показали в эти две минуты.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Боченски и ещё один игрок "Металлурга" удалены на две минуты. В формате 4 на 4 проходит игра. Вот так вот.
  • 1'
    Стоит отметить, что две предыдущие встречи этих команд завершились в овертайме. Сегодня, похоже, так тоже будет. Также нужно заметить, что фолов в матче минимальное количество.
  • 1'
    С одной стороны плохо, что команды не раскрываются. Но с другой - на кону выход в следующий раунд кубка.
  • 1'
    Если кто-то не помнит, "Металлург" занял четвёртую позицию в регулярном чемпионате, в то время как "Барыс" расположился на десятом месте с восьмидесяти пятью очками.
  • 1'
    Очень интересно, конечно, действуют хоккеисты в конце встречи. Не исключаю я того, что будет овертайм.
  • 1'
    Роман Старченко бросил от правого края площадки в дальний нижний угол - Ари Ахонен отразил шайбу клюшкой.
  • 1'
    У "Барыса" главным ассистентом является Иржи Новотны, у которого, как и у Якубова, по четыре шайбы. Главных бомбардиров сразу трое – Апндрей Гаврилин, Дастин Бойд и Эндрю Хатчинсон забросили по три шайбы в ворота "Магнитки" в этой серии.
  • 1'
    "Шайбу, шайбу" - слышится с трибун. Всё-таки магнитогорскому коллективу нужно забрасывать на домашней арене.
    1'
    Невероятно! Кевин Даллмэн на противоходе хотел сыграть, вошёл в зону и бросил прицельно в дальний угол - Ари Ахонен великолепен, конечно.
    • 1'
      Если честно, даже немного странно, что хозяева площадки всё время находятся в своей зоне. Болельщики даже немного посвистывают.
    • 1'
      Ари Ахонен в очередной раз спас свою команду. Хорошенько бросил сейчас Брэндон Боченски. А уже почти половина третьего периода позади.
    • 1'
      Активнее в последние минуты играют хоккеисты "Барыса", много бросков по воротам Ари Ахонена мы наблюдаем, но пока заброшенных шайб нет.
    • 1'
      Кстати, победитель этой пары сыграет с "Трактором" в ½ финала Восточной Конференции. Первые матчи серии будут на поле соперника, потом пара – дома.
    • 1'
      Бросил по воротам соперника от левого края Павел Здунов - Виталий Еремеев забрал шайбу в свою ловушку. Счёт не меняется у нас.
    • Арбитр
      1'
      Главные арбитры: Буланов В. (Москва), Рённ Ю. (Финляндия)
      Линейные судьи: Бирин В. (Москва), Медведев А. (Москва)
    • Арбитр
      1'
    • 1'
      Пока не сильно форсируют события хоккеисты обеих команд. В общем-то, это всё понятно. Ещё играть долго, а одна ошибка может решить исход встречи.
      1'
      Третий период стартовал!
      Итак, нас ожидает овертайм. Там всё и решится.
    • 1'
      Заканчивается второй период, который был не менее интересен, чем первый. Я уверен, команды подарят нам ещё достаточно времени хорошего хоккея!
    • 1'
      Не реализовали хоккеисты "Металлурга" сначала двойное большинство, а потом и простое. В равных составах играют команды.
    • 1'
      Вчетвером играют хоккеисты "Барыса". Справились ребята с этим давлением "Металлурга".
      1'
      Втроём остаются хоккеисты "Барыса"! Боченски отправился на скамейку запасных за задержку соперника клюшкой.
      1'
      Хатчинсон удалён на две минуты! Вот теперь шанс у хозяев площадки появился.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Ух! А Вы знаете, хозяева-то начали прессинговать. Шайба после броска хоккеиста "Металлурга" попала в каркас ворот.
    • 1'
      А вот теперь всё будет очень интересно. Как "Металлург" придет в себя после пропущенной шайбы? Быстро ли? Чьи атаки будут? Посмотрим.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛУКАШ КАШПАР! Реализовали большинство гости. Справедливо они сравняли счёт. Лукаш Кашпар прекрасно бросил по воротам - Ари Ахонен на этот раз не спас свою команду. 1:1!
      1'
      Удалён на две минуты хоккеист магнитогорского "Металлурга". Первое большинство гостей.
      1'
      Как опасно! Гости зажигают в эти минуты в чужой зоне. Ари Ахонен потеет в воротах. Снова он сумел отбить шайбу в сторону после броска соперника.
    • 1'
      Очень много неточных бросков со стороны "Барыса" мы с Вами наблюдаем в этом матче. Хотя и в других встречах сегодняшние гости в этом компоненте не были лучшими.
      1'
      Боченски оказался в офсайде.
    • 1'
      "Металлург, Металлург" - так болеют в Магнитогорске. Прекрасная поддержка у хозяев поля сейчас, которые отбиваются уже минут десять, если учитывать ещё и первый период.
    • 1'
      Моментище! С чистого льда бросал Кевил Даллмэн, но тридцатый номер хозяев сумел спасти ещё раз свою команду. Блестяще! Продолжается наступление гостей.
    • 1'
      Лукаш Кашпар принял шайбу у левого борта, бросил в дальний угол - Ари Ахонен забрал снаряд в свою перчатку. Остановочка.
    • 1'
      Сегодня гостям нужно опасаться Максима Сушинского, который является главным бомбардиром своей команды наравне с Сергеем Мозякиным – по три шайбы. Но это было до матча. Сергей уже забросил свой гол. Главным распасовщиком является Михаил Якубов, у которого четыре бала в разделе "Ассистенты".
      1'
      Второй период стартовал! Интересная встреча. Надеемся, продолжение будет не менее увлекательным.
      Перерыв! 1:1, отдыхаем.
    • 1'
      Брэндон Боченски ускорился на левом краю, сместился ближе к воротам и бросил - снова Ари Ахонен в игре. Пока он выступает просто прекрасно.
    • 1'
      Владеют шайбой больше уже хоккеисты "Барыса". Им нужно сравнивать счёт, несмотря на то, что играют они на выезде. Магнитогорск сейчас всем сердцем поддерживает свою команду.
    • 1'
      Ари Ахонен спас свою команду после серьёзного броска соперника с близкой дистанции! Похоже, шайба попала в голову.
    • 1'
      Пять минут до окончания первого периода, который получился очень интересным и продолжает таким быть по сию минуту.
    • 1'
      Старченко решил бросить с близкой дистанции с разворота, но шайба разминулась со стойкой ворот.
    • 1'
      Сегодня всё и решится, дорогие друзья. Оттягивать судьбу этого противостояния уже нельзя. 3:3 – счёт в серии говорит о том, что у магнитогорского коллектива сегодня больше шансов выйти в следующую стадию турнира.
    • 1'
      Просто круто играет в эти минуты окрыленный удачей магнитогорский коллектив. 1:0 - это ещё не предел мечтаний, правда?
    • 1'
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕРГЕЙ МОЗЯКИН! Отличная атака "Металлурга" прошла. От правого борта последовала передача на дальнюю стойку, где забыли Сергея Мозякина, а тот, не обрабатывая шайбу, буквально прошил Виталия Еремеева! 1:0!
    • 1'
      Алексей Михнов своими стараниями прорвался в чужую зону, решил нанести бросок по воротам соперника, но его накрыли защитники гостей.
    • 1'
      Очень быстрый хоккей мы с Вами наблюдаем в старте встречи. Здорово играют обе команды, ведь этот матч очень важен.
    • 1'
      Кстати, Виталий Еремеев все матчи провёл от звонка до звонка. В это время работал его коллега - Ари Ахонен - после броска Брэндона Боченски.
    • 1'
      Левый борт хозяев очень активен в эти минуты. Отлично сейчас бросил по воротам Сергей Фёдоров - Виталий Еремеев снова на высоте.
      1'
      Опасно! От левого борта сместился в центральную зону Сергей Мозякин, его почему-то никто не встречал, поэтому и последовал бросок - Виталий Еремеев поймал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Брэндон Боченски, получив передачу на синей линии, решил бросить по воротам хозяев - Ари Ахонен в отличном броске отразил шайбу.
    • 1'
      Стартовые пятёрки:
      "Металлург": Марков – Бирюков, Аалтонен – Федоров – Ролинек.
      "Барыс": Даллмэн - Новопашин, Кашпар - Новотны - Боченски.
    • 1'
      Ворота соответственно защищают Ари Ахонен и Виталий Еремеев.
      1'
      Матч начался! Поехали!
      1'
      Новопашин не попал в полупустые ворота. Ари Ахонен уже был обыгран! В это время звучит сирена. 1:0 - перерыв, отдыхаем!
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Приглашаю Вас на матч плей-офф КХЛ, в котором магнитогорский "Металлург" принимает "Барыс". Добро пожаловать.
    Где смотреть матч Металлург Мг 2:1 Барыс онлайн