СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • "Торпедо" одерживает победу и выходит вперед в серии - 3:2. На этом завершаем трансляцию! Сергей Веклич был вместе с Вами. До новых встреч!
  • 1'
    Хозяева здорово смогли подержать шайбу в чужой зоне и минуту украли у соперника на спасения.
  • 1'
    Интрига хороша на концовку! Рижане лезут на ворота, нижегородцы держатся.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! Спруктс! 4:3! Карсумс получил передачу на круге вбрасывания, низом быстренько на пятак отпасовал, а там уже Спруктс подставил клюшку, как учили.
  • Таймаут
    1'
    И еще раз хозяева поиграют в меньшинстве. Рижане берут тайм-аут!
    1'
    Сотниекс обязан был забивать после изумительной передачи Лавиньша - мимо цели!
  • 1'
    Жарко было у ворот нижегородцев, не выдержали ворота, которые игроки на пятаке совместными усилиями сдвинули.
  • 1'
    "Торпедо" в полном составе.
  • 1'
    Коваль вновь хорош после дальнего броска. Не хватает активных действий гостям на чужом пятаке.
  • 1'
    Хосса и Озолиньш на синей линии вели перепас, Марцел выстрелил - шайба от щитков вратаря вышла за пределы площадки.
    1'
    И все же не выдержали нижегородцы - нарушение правил. Для рижан - это важнецкий момент в игре!
  • 1'
    Микелиса Редлихса не пускают к воротам и приходится бросать одному из лидеров "Динамо" от синей линии - блокирован щелчок защитниками.
    1'
    Вот это уже что-то! Петров подключился в атаку, передачу ему в крюк из-за ворот, не стал защитник "Торпедо" бросать с выгодной позиции, на ложном замахе убрал соперника и прострелил через пятак - никто не замкнул!
  • 1'
    Ючерс в ловушку шайбу фиксирует после простого броска Зайнуллина.
    • 1'
      А хозяева продолжают пополнять статистику личных пробросов. Середина периода.
    • 1'
      Гости в зоне соперника проводят достаточно времени, но по-прежнему все это без остроты.
    • Проброс
      1'
      Нижегородцы пробросом отметились.
    • 1'
      Коваль парирует бросок от борта, продолжилась атака рижан, Хосса искал пути к воротам, но не устоял на коньках.
    • 1'
      "Торпедо" умело разбивает попытки прессинга от "Динамо", хорошее движение и точные передачи, как залог успеха.
    • 1'
      Маленьких недолго думает, когда есть вариант бросить, Владимир издали зарядил - Марис Ючерс на месте.
      1'
      Романовский передачей на дальнюю штангу пытался Галузина сделать автором заброшенной шайбы, но Рекис успел клюшку положить на лед!
    • Шайба покинула пределы площадки
      1'
      Зачастили остановки в игре, связанные с тем, что шайба покидает пределы площадки.
    • 1'
      Крикунов искал возможность сместиться в центр зоны для броска, но более юркий соперник смог обезоружить нападающего "Торпедо".
      1'
      Третий период!
      Сирена! Рижане до сирены бились у ворот Коваля, но спасти эту встречу не удалось!
    • 1'
      Ципулис мощно зарядил, Коваль же своим сэйвом взорвал арену благодарными возгласами болельщиков.
    • 1'
      Гости прижали соперника, хозяева с трудом могут пройти свою синюю линию.
    • 1'
      "Динамо" нельзя не похвалить в желании, но все же вблизи ворот не хватает нестандартных действий.
    • 1'
      Пытались рижане пробить Коваля бросками с острых углов, но Виталий огрехи не допустил.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 4:2! Варнаков! Наиграл Михаил на шайбу! Хиршовиц на пятак, Варнаков в касание отправляет снаряд по назначению.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      А вот и удаление. Бичевскис в чужой зоне непонятно для чего сфолил.
    • 1'
      Лусениус из-под игрока бросал, Коваль имел право отразить перед собой, никого из соперников и рядом не стояло.
    • 1'
      Хосса отклеился от защитника, передача на словака прошла, но вот с обработкой возникла проблема и хороший момент упущен.
    • 1'
      Коваль справляется с броском Рекиса со входа в зону.
    • 1'
      Угарову преграждают дорогу к воротам, прижав к борту. Отметим еще тот факт, что во втором периоде не было еще удалений! Явно тренера на это сетовали в перерыве.
      1'
      Прошла передача из-за ворот на Варнакова, пришлось Михаилу бросать с неудобной руки - Ючерс хорош!
    • 1'
      Больше стало борьбы и на порядок увеличились ошибки в передачах. Это если проводить параллель с первым периодом.
    • 1'
      Гости получили небольшое игровое преимущество, хозяева сами отдали территорию.
    • Проброс
      1'
      Не успевает Бичевскис догнать шайбу, а это проброс получается у "Динамо".
    • 1'
      И еще один бросок Варнакова после приема шайбы в центре зоны, Ючерс правильно занял позицию и снаряд пришелся точно в корпус.
    • 1'
      Варнакова не пустили к воротам, может и с помощью зацепа это было сделано, но судьи на это не обратили внимание.
    • 1'
      Перед Шталсом был открытый угол, но он был острый и попасть в него было сложно!
    • 1'
      После броска от синей линии были варианты у гостей сыграть на добивании, но Тернберг первый на шайбе.
    • 1'
      Коваль перевел шайбу щитками к борту после броска Спруктса, Галвиньш подобрал снаряд и щелкнул, заблокировали защитники.
      1'
      Второй период! Стоит ли ждать в этой двадцатиминутке высокой результативности, как и первой? Думаю, нет. В любом случае игра покажет!
      Сирена! Второй перерыв.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2! Крикунов! Одну секунду до сирены не дотерпели рижане! Самый раздевалочный гол, который только можно себе представить! Крикунов получил шайбу в зоне и точно бросил в дальний угол.
    • 1'
      Ух! Карсумс сходу с ползоны бросал - рядом со штангой! После этого снаряд от лицевого борта вылетел на пятак, Коваль накрыл.
    • 1'
      Букартс для расположения в зоне бросил с приличного расстояния, Ковалю пришлось шайбу прижимать.
    • 1'
      "Динамо" в полном составе. Две из четырех шайб заброшены именно при игре в неравных составах, причем по одной на брата.
    • 1'
      Тернберг щелкнул - Ючерс вытащил! Удается рижанам отброситься и провести смену.
      1'
      Хватает удалений. "Торпедо" получает численное преимущество.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! Лусениус! И все-таки счет вновь становится равным! Хосса свободно бросил, а Лусениус на всякий случай подставил клюшку.
    • 1'
      Коваль парирует опасный бросок Спруктса с ползоны! Неплохо гости комбинируют.
    • 1'
      Вчетвером нижегородцы, но игра в их зоне, перепасовка под синей линией у рижан.
      1'
      Втроем остаются хозяева на 13 секунд!
      1'
      Какой шанс у Галузина! Скоростная контратака, Галузин на всех порах примчал к воротам Ючерса, бросок в дальний угол был близок к успеху!
      1'
      Маленьких - первый из торпедовцев, отправившийся на скамейку штрафников.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Горбунов! Все здорово сделал Крикунов! прокатил за воротами и выверено отпасовал на дальнюю штангу, где уже Горбунов не имел право промахнуться!
    • 1'
      Хиетанен набросил на ворота, Угаров на пятаке дежурил, но помешать обороне "Динамо" не вышло.
      1'
      Рижане остаются в меньшинстве во второй раз.
    • 1'
      После броска Маленьких пытались хозяева на пятаке сделать голевое касание, но обошлось для гостей.
    • 1'
      Горбунов долго ждал передачу на пятак, в итоге и через вратаря упал, но партнеры не заметили стараний партнера.
    • 1'
      Микелис Редлихс оставил шайбу в зоне на Спруктса, постарался рижанин убрать защитника для выхода на ворота, но тот не позволил.
    • 1'
      Обменялись команды заброшенными шайбами и начинаем всё сначала.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Хосса! Марцел Хосса от синей линии бросил на удачу, Коваль оказался не готов.
    • 1'
      Виталий Коваль впервые в матче вступает в игру после дальнего броска, болельщики встретили это бурными аплодисментами.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Хиетанен! С кистей от синей линии бросил Хиетанен, Ючерса перекрыли и это помогло хозяевам открыть счет.
    • 1'
      Петров от синей линии приложился - щитки голкипера принимают на себя выстрел.
      1'
      Рекис за опасную игру удален. Нижегородцы на старте встречи получают большинство.
    • 1'
      Зайнулллин наносит первый бросок в створ - Ючерс в игре.
      1'
      Начало встречи!
      Вбрасывание и сирена на перерыв.
    • Доброго хоккейного, друзья! Пятая встреча плей-оффа между командами: "Торпедо" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Рига). Счет в серии равный - 2:2.
    Где смотреть матч Торпедо НН 4:3 Динамо Рига онлайн