СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • 1'
    Подходит к концу встреча, а болельщики "Динамо" всё равно поддерживают свою команду. Этому стоит поучиться у латышей.
  • 1'
    Шталс сейчас вышел на оперативный простор и пробил точно по центру. Коваля такими бросками не пробьёшь.
  • 1'
    Хоккеисты "Динамо" уже явно устали, видимо даже попыток забить вторую шайбу мы не увидим.
  • 1'
    Угаров ради приличия проверил реакцию вратаря "Динамо" дальним броском. Всё в порядке, он не спит.
  • 1'
    Попытка набросить шайбу на пятак "Торпедо" терпит неудачу. Без особых проблем защитники нижегородской команды ликвидировали угрозу.
  • 1'
    Возобновилась игра в полном составе.
  • 1'
    Нет, не получается у "Динамо" закрепиться в чужой зоне. Похоже, что счёт в серии станет 2:2.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Вот теперь шанс реализовать лишнего появился у "Динамо". Зайнуллин отправился отдыхать на две минуты. Если сейчас рижане не забьют, то вряд ли им уже что-то поможет в этом матче.
    1'
    Небольшая суматоха сейчас возникла возле ворот Виталия Коваля, но в конце концов именно голкипер "Торпедо" оказался самым расторопным, сумев прижать шайбу ко льду.
  • 1'
    Возобновилась игра в полном составе. Так толком ничего и не придумали нижегородские хоккеисты за время большинства.
  • 1'
    Вчетвером уже "Динамо". Был бы счёт другой, то возможно "Торпедо" и предприняло бы какие-то попытки атаковать, сейчас же гости никуда не спешат.
    1'
    Втроём будет играть "Динамо". Бичевскис также отправился на скамейку штрафников.
    1'
    Ещё одно удаление у коллектива из столицы Латвии. Теперь уже Екабс Редлихс получил двухминутное наказание.
    1'
    Удаление у "Динамо". Лусениус получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      "Торпедо" пока совершенно не собирается атаковать. Видимо гости предполагают, что преимущества в три гола им хватит с лихвой.
      1'
      Микелис Редлихс несколько раз бросал по воротам Виталия Коваля. Но голкипер "Торпедо" сегодня играет просто безупречно.
    • 1'
      Опасный наброс сейчас последовал на пятак нижегородской команды, Коваль удачно сыграл клюшкой, отправив шайбу подальше от своих владений.
    • 1'
      "Динамо" нужно отыгрываться, и рижане сразу же бросились навалом на воротам "Торпедо". С огромным задором играют латыши.
      1'
      Стартовал третий период в матче!
      Прозвучала финальная сирена, ознаменовавшая победу "Торпедо" со счётом 4:1. Счёт в серии стал 2:2. Игру комментировал Станислав Иванов. До новых встреч, друзья!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-4! Озолиньш! Под занавес периода удаётся "Динамо" забить стараниями своего капитана. Может быть интрига ещё возродится в этой встрече?
    • 1'
      Бросок от синей линии по воротам "Динамо" получился ожидаемым, и Ючерс без особых проблем овладел шайбой.
    • Драка
      1'
      В лучших традициях "Витязя". Теперь уже Букартс и Хейтанен решили немного помахать кулаками, за что получили по две минуты.
    • 1'
      "Динамо" чуть больше владеет шайбой, но броски в эти минуты случаются крайне редко, а то что есть опасным назвать язык не повернётся.
    • 1'
      Хосса вошёл в зону соперника, не придумал ничего лучше, как сделать пас на защитника, только беда в том, что тот этого не ожидал.
      1'
      Два в одного провели атаку сейчас нижегородцы, мог случиться и пятый гол, но бросок Макарова цели не достиг.
    • 1'
      Снова у нас какая-то стычка, надеюсь всё обойдется без удалений. Если честно, подобные проявления агрессии никак не красят хоккей.
    • Травма
      1'
      Романовский получил повреждение, с помощью медицинского персонала хоккеист "Торпедо" отправляется в подтрибунное помещение.
    • 1'
      Дальний бросок следует по воротам "Торпедо", Коваль отбивает шайбу щитком, повезло, что никого не оказалось на добивании.
    • 1'
      Все эти потасовки негативно повлияли на темп игры. Тяжело теперь будет хоккеистам восстановить игровой ритм.
    • Удаление на 5 минут
      1'
      Бушуют страсти у нас на льду. Сначала была одна потасовка, а затем тут же другие игроки стали выяснять кто круче дерётся. В результате По четыре минуты получили Лундмарк и Маленьких, двумя минутами ограничились Коваль, Евсеенков и Лусениус.
    • 1'
      Дважды неплохо бросали хоккеисты "Динамо", сначала шайба пролетела мимо, а затем уже Коваль продемонстрировал реакцию.
      1'
      Обоюдное удаление. Две минуты команды поиграют в усеченных составах без Екабса Редлихса и Владимира Галузина.
    • 1'
      С трудом верится, что "Динамо" сможет ещё зацепиться за эту встречу, но могу с уверенностью заявить, что рижане не прекратят бороться.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-4! Хиршовиц! Браво, "Торпедо". Нижегородцам сегодня удаётся практически всё. Вот и сейчас Хиршовиц сумел исполнить блестящий удар от точки вбрасывания в дальний гол рикошетом от каркаса ворот!
    • 1'
      Вот сейчас Карсумс неплохо бросал по воротам гостей, однако Коваль продолжает играть надёжно.
    • 1'
      "Динамо" старается, постоянно пытается создать опасность у ворот соперника, но где-то немного не хватает латвийской команде.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-3! Тёрнберг! Да, сегодня "Торпедо" сразу же показывает, кто является второй командой в конференции, а кто седьмой. Тёрнберг получил пас от Крикунова и в касание поразил ворота Ючерса, который, к слову, играет не самым надёжным образом.
      1'
      Второй период начался!
    • Большой перерыв
      Второй период подошёл к концу. Пятнадцатиминутный перерыв!
    • 1'
      Ковалю пришлось вступать в игру за эти две минуты лишь раз, но всё равно, большинство рижане провели достойно.
    • 1'
      У Хоссы сломалась клюшка при попытке бросить от синей линии. Неплохо расположились в чужой зоне рижане, "Торпедо" вынуждено вплотную прижиматься к воротам.
      1'
      Удаление у "Торпедо". Тёрнберг наказан за выброс шайбы.
    • Травма
      1'
      Алексею Петрову заехали по лицу. Требуется медицинская помощь хоккеисту нижегородской команды. Будем надеяться, что с ним ничего серьёзного.
    • 1'
      В Латвии очень развита культура боления. Поклонники "Динамо" не свистят и не улюлюкают, а наоборот ещё больше поддерживают своих любимцев. Это похвально.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! Макаров! А вот это уже серьёзное преимущество. Первый бросок игрока "Торпедо" был заблокирован защитником, шайба отлетела к Макарову, который со средней дистанции бросил мимо Ючерса.
      1'
      А вот уже момент у ворот Ючерса! Горбунов мощно бросил с разворота, кто-то из хоккеистов "Торпедо" пытался подправить шайбу в ворота, но не сумел этот сделать.
    • 1'
      Вместо ожидаемого наброса на синюю линию последовал бросок с достаточного острого угла по воротам Виталия Коваля. Не оплошал вратарь гостей, отразивший и этот выстрел.
    • 1'
      В полном составе уже играют гости. Так ничего и не удалось придумать "Динамо" в эти две минуты большинства.
    • 1'
      Уверенно выбрасывают шайбу из своей зоны хоккеисты нижегородского клуба, не позволяя сопернику провести комбинационную атаку.
      1'
      Удаление у гостей. Коваль совершил подножку. Вместо вратаря "Торпедо" штраф будет отбывать Зайнуллин.
    • 1'
      "Торпедо" уделяет огромное внимание обороне, наверное после тех ошибок, что были в предыдущих матчах тренерский штаб внёс коррективы в игру.
    • 1'
      С удвоенной энергией бросились хоккеисты рижского "Динамо" исправлять ситуацию в матче. Вот сейчас Хосса наносил бросок со средней дистанции, Коваль выручил.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Хейтанен! С первой же попытки "Торпедо" удалось реализовать лишнего. Хейтанен нанёс великолепный бросок после передачи от Нильссона. Ючерс ничего не сумел поделать.
    • 1'
      Пытаются нижегородские хоккеисты закрепиться в чужой зоне, но пока что грамотная оборона "Динамо" справляется с натиском.
      1'
      Первое удаление в матче получает опытнейший Сандис Озолиньш за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    • 1'
      Рижское "Динамо" каждый год доказывает, что команда является просто великолепным кубковым бойцом, а игры на "Арене Риге" - это серьёзнейшее испытание для любого соперника латвийской команды. Вот и сейчас "Торпедо" приходится непросто.
    • 1'
      Ворота команд защищают Ючерс и Коваль. Виталию уже пришлось даже вступить в игру после не самого сильного, но прицельного броска в исполнении рижан.
      1'
      Встреча началась!
      Первый период подошёл к концу. Отдохнём немного, друзья.
    • Приветствую всех поклонников хоккея! Добро пожаловать на четвёртый матч серии между рижским "Динамо" и нижегородским "Торпедо", в котором вторая команда западной конференции по итогам регулярного чемпионата проигрывает по матчам 2:1. Игру будет комментировать Станислав Иванов.
    Где смотреть матч Динамо Рига 1:4 Торпедо НН онлайн