СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • ЦСКА одерживает волевую победу! Счет в серии становится 1:2. Завтра эти же коллективы встретятся между собой. На этом завершаем трансляцию. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Увидимся на хоккее!
  • Овертайм
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2! Паршин! Взял Денис игру на себя, от борта сместился в центр, бросил с кистей и попал точно в дальний угол!
  • 2'
    Буцаев с кистей проверил Штепанека - Якуб в ловушку надежно.
  • 2'
    Андронов ударился затылком об лед. Вроде бы все в порядке с игроком ЦСКА. Продолжаем!
  • 2'
    Хороший бросок со входа от Афиногенова - Станя реагирует!
  • Проброс
    2'
    Проброс совершает ЦСКА. Гости активнее начали, но навала на ворота нет.
  • 2'
    Торесен бросает, выставлена клюшка соперника и шайба покинула пределы площадки.
  • 2'
    Рыбин сделал передачу под синюю линию - бросок из той зоны получился неточным.
    2'
    Овертайм стартовал! Формат 5 на 5, до первой заброшенной шайбы, отведенного времени - 20 минут.
    1'
    Как же опасно! На пятаке гостей была возможность у хозяев продавить голкипера, но после броска шайба прошла мимо створа!
  • 1'
    1:07 до завершения периода.
  • 1'
    Филатов с разворота бросал, Штепанек парировал, были варианты на добивание, но Калинин внимателен.
  • 1'
    ЦСКА в полном составе.
  • 1'
    Афиногенов бросает - выше ворот. Все как-то индивидуально у гостей, нет этих хитрых розыгрышей.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Штанга за ЦСКА! Вот это да! После хозяева смогли отброситься.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      Теперь Вейнхандль пробует пробить ближний угол, но Станя уже показал, то там у него слабых мест нет. А после Марченко нарушил правила. СКА в большинстве. Возможно ключевой момент в матче.
    • 1'
      Еще есть достаточно времени в третьем периоде, но уже сейчас можно сказать, что игра пошла до "золотой" шайбы.
    • 1'
      Паршин из-под игрока заряжал - Штепанек удостоился внимания.
    • 1'
      Тарасенко в ближний угол бросал, Станя надежно прикрыл зону атаки.
    • 1'
      Бегут минуты, с каждой прошедшей мы все ближе к первому овертайму в этой серии.
    • 1'
      Нет, обошлось без просмотра. Действующие лица на льду не спорят.
      1'
      Шайба в воротах Штепанека! Затолкали москвичи снаряд! Судья показывает, что взятие не будет зафиксировано. Или все же будет просмотр эпизода?
    • 1'
      Пришла шайба после рикошетов на пятак ЦСКА, бросок по скачущей шайбе у Прухи не получился, да и Станя выкатился из ворот, мешая прицельно выстрелить.
    • 1'
      СКА в полном составе. В общем, не удивили нас хозяева.
    • 1'
      Непряев в меньшинстве совершил прорыв к воротам, за счет корпуса ушел от защитника, но вот дальше выкат на ворота не получился, шайба предательски ушла с крюка.
      1'
      Удаление у гостей. Федоров вынужден покинуть лед.
    • 1'
      Скорости упали, моментов у ворот, как следствие, стало на порядок меньше.
    • 1'
      Сергеев дважды не может начать атаку пасом через среднюю зону, но и СКА не может раскатиться в ответ.
    • 1'
      Афиногенов размял Станю - прямо в корпус вратаря пришла шайба, Ростиславу достаточно было оставаться на своем рабочем месте.
    • 1'
      Прухи не дали бросить сходу после передачи от борта в центр зоны, подставлена клюшка.
    • 1'
      Буцаев полез на пятачок, но там сразу два защитника и шансов для броска ему не предоставили.
    • 1'
      Армейцы с Невы в полном составе. Пару бросков успели хозяева нанести, но опасности в них было минимально.
      1'
      Третий период! На этот раз ЦСКА начинает двадцатиминутку в большинстве.
      Сирена! Команды отдыхают, мы обсуждаем, а после продолжаем следить за ходом встречи.
      1'
      СКА своими удалениями во втором периоде игру себе подпортили. Очередное в матче.
    • 1'
      ЦСКА впятером. Пожалуй, в эти де минуты интересней в передней линии выглядели москвичи.
    • 1'
      Семенов встретил Паршина, в итоге Денис получил повреждение и покинул лед с гримасой боли на лице.
    • 1'
      Бросок Широкова в контратаке - рядом со штангой. Активны хозяева в чужой зоне и это мешает сопернику свободно начать атаку.
      1'
      Рясенский оставляет ЦСКА в меньшинстве.
      1'
      Опасный момент у ворот Штепанека! Перспективный прострел от борта, сразу два игрока имели шанс приложиться по шайбе, но кипер успевает клюшку поставить на пути следования снаряда.
    • 1'
      Продолжают армейцы Москвы играть с желанием. Борьба проходит в последние пять минут чаще в зоне питерцев.
    • 1'
      Здорово прошла передача на третьего, Гуськов должен был замыкать штангу, но чуть за спину пошла передача и броска мы не увидели!
      1'
      Вновь тревожно у ворот СКА, Штепанек выручает после броска в упор!
    • 1'
      Андронов после прохода бросал в ближний угол, Якуб с двух попыток шайбу прижал. Задвигались хозяева, а вот гости на минимальных оборотах действуют.
    • 1'
      Вейнхандль словно осознавая свою вину во второй пропущенной шайбе, борется на пятаке, но бросить акцентировано не дали.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! Перссон! Отличная игра шведа на добивании! С броском Паршина Штепанек справился, но вот уже повторно засэйвить не было возможным.
    • 1'
      Прохоркин попал под силой прием Семенова. На льду Николай. Судьи считают, что здесь все в пределах правил.
      1'
      Вейнхандль сначала не смог забросить в ближний верхний угол после виража из-за ворот, а уже затем Маттиас расстроился и нарушил правила - повторный визит шведа в места для плохих парней.
    • 1'
      СКА в полном составе. Штепанек без работы был все эти две минуты.
    • 1'
      Гуськов не стал бросать, ложный замах и передача на партнера, а у того совсем худо с обработкой шайбы, выходит снаряд из зоны гостей.
    • 1'
      ЦСКА в полном составе. Полторы минуты у москвичей на преимущество в одного игрока.
      1'
      А вот теперь уже открыта калитка штрафных боксов СКА. Вейнхандль получает две минуты. Поиграют команды 4 на 4, а уже потом хозяева получат большинство.
      1'
      Калинин замыкал дальнюю штангу, это стало сюрпризом для соперника, Дмитрий же не смог переиграть Станю.
      1'
      Прохоркин отправлен на скамейку штрафников, где ему компанию составит Пашнин, который продолжает отсиживать свой личный штраф.
    • 1'
      От красной линии проверили голкипера ЦСКА, Ростислав справился без проблем и после отыграл на партнера.
    • 1'
      ЦСКА в полном составе. Клименко с ползоны бросал, защитник под шайбу! Больше ничего питерцы не успели создать у ворот Стани.
      1'
      Второй период! СКА еще полторы минуты будет иметь численный перевес. Пашнин в штрафных боксах.
      Сирена! Закончен второй период - 2:2.
      1'
      Тонкий пас Первышина на дальний пятак, Рыбин пытался пробить ближний угол, который не успевал перекрыть вратарь, но шайба в створ не летит.
    • Штраф!
      1'
      Поднята рука вверх арбитра встречи. Пашнин не прав. Михаил получил к своим двум минутам "десяточку" за плохую дисциплину.
    • 1'
      В полных составах играют команды, а вернее сказать доигрывают первый период.
    • 1'
      Формат 4 на 4 на льду, Торесен бросает без скорости - мимо цели.
      1'
      Семенов и Пронин потолкались после взятия ворот, по малому штрафу для каждого выписали судьи.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Покритиковали хозяев и тут же взятие, словно разозлились сами на себя москвичи. Андронов! На пятаке смог Андронов сделать голевое касание.
    • 1'
      Да уж, при всем уважении к московским армейцам, эта серия может закончиться уже завтра.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Тарасенко! Вот что значит выиграть вбрасывание в чужой зоне! Кучерявенко на точке сильнее оппонента, сброс за спину и шикарный щелчок Тарасенко - "паутинка" ворот снесена!
    • 1'
      А вот СКА свой выпад заканчивается броском, пусть несильным, но Станя игру вынужден остановить.
    • 1'
      ЦСКА в полном составе. Хозяева провели позиционную атаку, но ничего она не принесла. Штепанек пока чаще смотрит на игру со стороны.
      1'
      Афиногенов проверил на прочность стойку ворот! Близки были питерцы ко второму взятию!
    • 1'
      Контроль шайбы хорош, но пока без бросков...
      1'
      ЦСКА на все свои беды остается еще и в меньшинстве.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Непряев! Федоров вольготно прокатил за воротами, сделал передачу на пятак, а там уже совершенно свободный Непряев не простил соперника.
    • Проброс
      1'
      Вишневский не смог сделать точную длинную передачу на Непряева - проброс.
      1'
      Опасно! Клименко оставил шайбу Мортенссону, Тони с идеальной позиции не стал бросать, а искал партнера на дальней штанге, затянул швед и атака осталась без броска.
    • 1'
      Кучерявенко от борта делал прострел на пятак в расчете на подправление, Станя щитком сыграл надежно.
    • 1'
      Не напрягаясь питерские армейцы провели меньшинство. Один бросок Гуськова от синей линии, да и тот заблокирован был.
    • 1'
      Какие-то небольшие проблемы со льдом перед воротами Штепанека, судьи латают причину остановки.
      1'
      Артюхин получает две минуты за грубость. Первая игра в неравных составах и она в пользу ЦСКА.
    • 1'
      Федоров выгружал шайбу на пятак, но там Бадюко здорово отработал в защите, не позволив Непряеву добраться до снаряда.
    • 1'
      Могла получиться у хозяев хорошая контратака, но Андронов так разогнался, что оставил шайбу за собой, потерян темп и гости успевают закрыть все зияющие дыры в обороне.
    • Проброс
      1'
      Проброс. Игра переходит в зону хозяев. Много крупных планов за счет ряда остановок. Наставники клубов выглядят спокойно, но это пока.
    • 1'
      Якуб Штепанек совершил первое свое свидание с шайбой - ловушка голкипера СКА на месте. По вратарям определились.
      1'
      Гуськова обокрал Торесен в зоне хозяев, вышел на вратаря, но не хватило двух бросков в упор норвежцу, чтобы пробить Ростиславу Станю!
      1'
      Скрещены клюшки в центре площадки на "точке"! Стартовое вбрасывание!
      Сирена! Первый перерыв в матче.
    • Доброго времени суток, друзья! Время хоккея! Плей-офф КХЛ! Третий матч 1/4 финала на Западе между армейскими клубами Москвы и Санкт-Петербурга. После двух встреч на берегах Невы - 2:0 в пользу СКА.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 3:2 СКА онлайн