Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • На этом наша трансляция завершена, до новых встреч на портале LiveResult.ru!
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • 1'
    Вышел пятый игрок у гостей, последние 2 минуты, думаю, матча пошли.
  • 1'
    Ну и ничего нового, вновь защитники стреляют. Буравчиков, Пашнин... Все неопасно.
  • 1'
    Мда, армейцы даже в зоне гостей толком закрепиться не могут. Абсолютно провальная игра подопечных Шуплера.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Шепеленко удален у гостей, пожалуй, это последняя надежда ЦСКА вернуться в игру.
  • 1'
    Весьма красноречивый показатель, из 20 бросков в створ "Автомобилиста" к этой минуте, 10 приходятся на Гуськова и Буравчикова. Абсолютно незаметен сегодня Паршин, растворился Филатов. А гости весьма организованно и качественно укатывают ЦСКА в лед их старенького ЛДС.
  • 1'
    Гости уже в полном составе. Ничего голевого не произошло, увы для поклонников ЦСКА. А "Автомобилист" все ближе к заслуженной победе!
  • 1'
    И вот опять ничего не могут предложить хозяева при игре в большинстве, кроме бросков защитников. Буравчиков бросал, конечно, неплохо, но все это не очень опасно.
  • 1'
    Лобанов сегодня все тащит, браво, вратарь. Справедливости ради, работы в последние минут 30 игрового времени у него почти нет.
    1'
    Удаление у гостей, Селуянов получает 2 минуты за задержку клюшкой. Шанс для ЦСКА.
  • 1'
    Опасно у ворот Лобанова было, шайба рикошетом от конька Чаславы едва не пересекла линию ворот. Не повезло армейцам. Хотя своей игрой во втором и начале третьего периода они везения и не заслуживают, переигрывает их команда из Екатеринбурга.
  • 1'
    Станя в нокдауне. Казионов мощно щелкнул и попал Ростиславу в шлем.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! А вместо этого гол "Автомобилиста! Игорь Величкин оказался без присмотра на пятаке и спокойно переиграл Станю, добив шайбу в ворота.
  • 1'
    ЦСКА ещё сохраняет теоретические шансы обойти рижское "Динамо" и избежать встречи в первом раунде плей-оф со СКА. Если армейцы этого действительно хотят, то последнюю команду Востока, конечно, надо обыгрывать. Да ещё и дома.
      1'
      Продолжаем, третий период!
      И все, матч закончен! Поздравляем "Автомобилист" и его болельщиков с победой!
    • 1'
      Спокойно прошли 2 минуты, а вот как только Пашнин вышел со скамейки штрафников вывели его партнеры на бросок и Михаил щелкнул в шлем Лобанову. Пауза у нас.
      1'
      Обоюдное удаление, Пашнин и Крутов отдохнут.
    • 1'
      13-1 по броскам во второй трети на данный момент. Бросок Гуськова так и остается пока единственным. А "Автомобилист" очень опасно атакует, Станя подтаскивает партнеров. Особенно Стрельцовы стараются.
    • 1'
      Что ж, пока во втором периоде гости переигрывают армейцев, как по игре, так и по счету и основным статистическим показателям.
    • 1'
      Да, веселенький отрезов выдали команды, но в результате до опасных моментов дело так и не дошло, скамейки штрафников опустели, играем 5 на 5.
      1'
      Шоу продолжается, не прошло и 30 секунд, как удаляется Филатов за задержку клюшкой. Теперь уже гости 4 на 3 будут играть, и довольно долго.
      1'
      Очень интересно, Субботин удален за задержку клюшкой, 4 на 3 в пользу ЦСКА, 20 секунд есть у хозяев.
    • 1'
      Во втором периоде, 7-1 по броскам в пользу гостей, кстати. Прямо перед удалением Сергеева Гуськов первый бросок своей команды в створ нанес в большинстве, Лобанов надежен.
      1'
      Сергеев у ЦСКА удален за подножку, что-то Андрей злоупотребляет ненужными удалениями во втором периоде, как бы Шуплер не посадил на лавку талантливого дефа. 4 на 4 игра.
      1'
      Вот шанс отыграться, Николай Бушуев высоковато клюшечку поднял, это 2 минуты.
    • 1'
      Да, бывает так, с преимуществом ЦСКА проходила игра до этой серии удалений, и как результат, гости вышли вперед. Кстати, формально армейцы в полном составе уже были, когда пропустили.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Семейный подряд Стрельцовых соорудил гол в ворота Стани. Василий оставил шайбу под бросок Александру, тот с кистей бросил в угол, и Станя не выручил.
    • 1'
      На ровном месте, надо сказать, Сергеев удалился, зачем-то нарушив правила в средней зоне. Кугрышев выскочил со скамеечки штрафников и они убежали с Широковым в контратаку, и Кугрышев по шайбе не попал, очень обидно. 4 на 5 играем.
      1'
      И ещё удаление, Сергеев будет отбывать 2 минуты. 10 секунд 5 на 3 у гостей будет, шанс!
      1'
      А теперь ЦСКА в меньшинстве остается, Кугрышев удален за удар клюшкой.
    • 1'
      Впятером гости, армейцы не успели воспользоваться преимуществом.
      1'
      Продолжаем трансляцию, второй период начался и ещё 45 секунд будет большинство у ЦСКА.
      И закончен второй период, перерыв!
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Широков! После броска армейцев Лобанов отбил шайбу перед собой, Широков добивал, казалось, наверняка, но угодил в стойку. Первый голевой момент!
      1'
      И ещё удаление у гостей, Денис Казионов оштрафован за атаку игрока, не владеющего шайбой. Чуть больше минуты до конца первого периода.
    • 1'
      Да, как-то неубедительно выглядит розыгрыш лишнего исключительно через защитников, Буравчиков бросал, Лобанов вновь хладнокровен. И в полном составе гости.
    • 1'
      Через Гуськова пытаются разыгрывать лишнего хозяева, постоянно ища своего защитника-бомбардира на синей. Пока что Александр пробить Лобанова не может.
      1'
      Удаление у гостей, Александр Стрельцов за задержку руками получает 2 минуты.
    • 1'
      Яркий отрезок провели хозяева, сначала Перссон с хорошей позиции зарядил чуть выше перекладины, следом Филатов проверил бдительность Лобанова. И в довесок Алексей Яшин после классной вертушки едва не попал в угол, чуть мимо.
    • 1'
      По броскам, кстати, примерное равенство пока что, 4-3 в пользу гостей. Вот и пятый бросок в исполнении Малюшкина подоспел. Станя надежен.
    • 1'
      Неплохие скорости демонстрируют команды, немного не хватает действительно опасных бросков.
    • 1'
      Ну что ж, отбились армейцы, ничего путного гости соорудить у ворот Стани так и не смогли за 2 минуты.
    • 1'
      Вывели на бросок Сергеева, но щелчок защитника пришелся в Лобанова. Неплохая контратака хозяев.
      1'
      Первое удаление а матче, Михаил Пашнин отдохнет 2 минуты за толчок клюшкой.
    • 1'
      Гости поактивнее начали матч, над ними не довлеет груз необходимости брать очки. Что, кстати, не замедлило сказаться на результатах команды, в последних 7 матчах у екатеринбуржцев 4 победы.
    • 1'
      Гости уже гарантированно в плей-оф не пропали, а ЦСКА практически точно в розыгрыше Кубка Гагарина поучаствует. Осталось понять, с какого места отберутся москвичи от Западной конференции.
    • 1'
      Первый неплохой выпад в исполнении "Автомобилиста", Крутов в ближнем бою с острого угла не смог переиграть Станю. Это, кстати, сын легендарного армейского форварда Владимира Крутова.
    • 1'
      Ворота хозяев защищает сегодня Ростислав Станя. У гостей играет Евгений Лобанов.
      1'
      Стартовое вбрасывание ознаменовало начало встречи, поехали!
      Звучит сирена, первый период завершен! Отдохнем 15 минут!
    • Приветствуем всех любителей хоккея! Вашему вниманию трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором ЦСКА принимает екатеринбургский "Автомобилист".
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 0:2 Автомобилист онлайн