СКА Токранов Василий 4 2
СКА Морозов Иван 4 2
Салават Юлаев Кузьмин Глеб 4 1
СКА Моисеев Данила 4 2
  • Башкиров попытался отправить шайбу в правый угол ворот от дальнего пятачка, Юханссон забрал шайбу в ловушку. Со счётом 2:1 "Салават Юлаев" выиграл и серию буллитов. Совсем неудачный день для СКА получился сегодня. По итогам этого матча лучшим в составе СКА был признан Евгений Кетов, а у "Салавата Юлаева" Алексей Пустозёров.
  • Чибриков не смог переиграть Шарыченкова.
  • Шмелёв попытался раскачать Юханссона, но Ларс не дал себя обмануть.
  • Свечков на этот раз не смог переиграть Шарыченкова.
    Воробьёв с неудобной руки отправил шайбу в правый угол ворот. 2:1!
    Морозов уверенно отправил шайбу в правый угол ворот. 1:1!
    Зубарев выдержал хорошую паузу и хладнокровно переиграл Юханссона. 1:0!
  • Марченко также не переиграл Шарыченкова.
  • Алалыкин выполнил бросок между ног Юханссону, Ларс успел свести щитки.
  • Вей не смог переиграть Шарыченкова.
    Звучит финальная сирена. "Салават Юлаев" сегодня смог показать более стабильную игру, что позволило команде Томи Лямся одержать важную победу на Кубке чемпионов. Уфимский клуб всё ещё может попасть в финал турнира, но для этого нужно будет переигрывать и "Ак Барс" через день. Впереди нас ждёт серия буллитов, которая большого значения не имеет, но это лишнее зрелище для публики.
    59:34
    Г-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Пустозёров!!! Продолжили игроки СКА играть с пустыми воротами и получили в итоге ещё одну шайбу. Пустозёров в зоне питерского клуба перехватил шайбу у Марченко и затем уже спокойно отправил шайбу в сетку.
    59:17
    Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Воробьёв!!! Санников в средней зоне выиграл борьбу за шайбу у Ожиганова, отскок был в пользу Воробьёва, который уже спокойно отправил шайбу в пустые ворота.
  • 59:04
    В формате шесть на пять будут пытаться игроки СКА спасти этот матч, но этого конечно же и стоило ожидать после таймаута.
  • Таймаут
    58:19
    Чибриков от синей линии выполнил бросок по воротам, Шмелёв неплохо блокировал попытку. Вскоре после этого Валерий Брагин взял таймаут.
    • 57:13
      Уверенно "Салават Юлаев" действует от обороны, но пока самим что-то создать впереди уфимцам не получается.
    • 56:14
      Совсем немного времени на спасение матча остаётся у СКА, а по игре даже и не скажешь, что команда Валерия Брагина может перевести матч в овертайм.
    • 55:17
      Фальковский от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Шарыченков всё видел и без особого труда забрал шайбу в ловушку.
    • 54:06
      Галенюк из левого круга вбрасывания в падении выполнил бросок в ближний угол ворот, Шарыченков сыграл надёжно и отбил шайбу в левый угол площадки.
    • Удаление на 2 минуты
      53:07
      Обоюдное удаление в составах "Салавата Юлаева" и СКА. На скамейку штрафников у питерского клуба отправился Евгений Кетов за блокировку, а у "Салавата Юлаева" на скамейку штрафников за задержку клюшки соперника отправился Михаил Науменков.
      52:25
      Шмелёв от правого круга вбрасывания выполнил наброс на пятачок, Хартикайнен подставил клюшку, Юханссон выручил свою команду и затем прижал шайбу ко льду, чтобы Хартикайнен не сыграл на добивании.
      51:27
      Удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за нарушение процедуры вбрасывания отправился Иван Морозов.
    • 50:08
      Пустозёров попытался выполнить бросок по воротам от дальнего пятачка, Свечков успел выставить клюшку и блокировать попытку.
    • 49:24
      Выстояли игроки СКА при игре в меньшинстве достаточно уверенно также. Ничего интересного "Салават Юлаев" при розыгрыше большинства в третьем периоде не придумал.
    • 48:11
      Науменков от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Юханссон удачно отбил шайбу и не оставил шансов Кадейкину для игры на добивании.
      47:17
      Удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за подножку отправился Данила Моисеев.
      46:22
      Фальковский прорвался к дальнему пятачку по центру и затем выполнил бросок в правый угол ворот, Шарыченков щитком отвёл угрозу от своих владений. В завершении большинства Кузьменко из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Кузьмин успел подставить клюшку, шайба ушла за пределы площадки.
    • 45:11
      Ожиганов от синей линии выполнил наброс на ворота, Марченко и Свечков не смогли выполнить подправление, Шарыченков в итоге намертво поймал шайбу.
      44:17
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Владислав Лукин.
    • 43:08
      Не смогли хоккеисты СКА всё же полностью восстановиться после вчерашнего вечернего матча, а вот хоккеисты, которые вчера отдыхали у питерского клуба, пока особо себя не проявляют.
    • 42:26
      СКА довольно медленно проводит свои атаки, это даёт довольно много времени хоккеистам "Салавата Юлаева", чтобы перекрыть свободные зоны.
    • 41:17
      Спокойно начинается третий период, "Салават Юлаев" на равных продолжает играть против СКА, что достаточно удивительно.
      40:01
      Начинается третий период. Посмотрим, что придумают игроки "Салавата Юлаева", чтобы не только удержать своё минимальное преимущество, но и по возможности упрочить его, быть может уфимский клуб сможет показать нам и несколько хороших контратак.
      Звучит сирена о завершении второго периода. Не хватает стабильности СКА сегодня, всё же сильную ротацию состава провёл Валерий Брагин, если вспоминать прошлую игру против "Металлурга". "Салават Юлаев" в большинстве играет у нас сегодня вновь довольно слабо, даже в формате пять на три забросить не получается, но всё же свою шайбу уфимский клуб смог забросить. В третьем периоде СКА нужно начинать играть явным первым номером, чтобы по итогу избежать лишних проблем.
    • 39:32
      Выстоял "Салават Юлаев" в меньшинстве, в этот раз СКА так и не удалось создать настоящий голевой момент у ворот Шарыченкова.
    • 38:21
      СКА достаточно бодро начал большинство, но пока броскам по воротам со средней дистанции не хватает точности.
      37:30
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". Дыбленко у левого борта провёл силовой приём против Алалылкина. После этого Кузьмин отправился разбираться с Дыбленко, оба хоккеиста в итоге получили штраф за грубость. Защитник СКА Ярослав Дыбленко получил две минуты, а вот Глеб Кузьмин получил 2+2 ещё и как зачинщик драки, в итоге вместе с Кузьминым на скамейку штрафников вынужден был отправиться и Владислав Лукин.
    • 37:20
      Свечков от дальнего пятачка выполнил бросок в левый угол ворот, шайба ушла немного в сторону от цели.
    • 37:15
      Морозов со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Шарыченков отбил шайбу перед собой, никто из игроков СКА не смог сыграть на добивании.
    • 36:16
      Грошев из левого круга вбрасывания выполнил плотный бросок в ближний угол ворот, Шарыченков сыграл надёжно и отбил шайбу в лицевой борт.
    • 35:16
      Зубарев от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Юханссон отбил шайбу в лицевой борт.
    • 34:16
      Слишком уж сильно игроки СКА прижались к своим воротам, теперь команде Валерия Брагина вновь нужно просыпаться и стараться активно идти вперёд.
      33:10
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Алалыкин!!! Башкиров из левого круга вбрасывания выполнил хороший наброс на пятачок, Алалыкин был совсем один, что позволило Данилу спокойно подставить клюшку и отправить шайбу под левую штангу.
    • 32:12
      Кетов прорвался к пятачку, но в борьбе с Кадейкиным выполнить точный бросок в правый угол ворот с неудобной руки Евгений не смог.
    • 31:19
      Аймурзин из правого круга вбрасывания выполнил бросок в левый угол ворот, Юханссон спокойно отбил шайбу в правый угол площадки.
    • 30:10
      Лукин при попытке выполнить бросок по воротам от правого борта потерял шайбу, Марченко при этом также не удалось развить ответную атаку, сам Лукин грамотно отработал в оборон и перехватил передачу к дальнему пятачку.
    • 29:10
      Цулыгин от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Юханссон легко забрал шайбу в ловушку.
    • 28:12
      Успокоилась у нас немного игра в середине второго периода, "Салават Юлаев" пока больше времени проводит у ворот СКА, но толку от этого не особо много.
    • 27:26
      Панин со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока СКА.
    • 26:14
      Очень уверенно СКА сыграл в меньшинстве, но всё же с такой серией удалений команде Валерия Брагина нужно быть осторожнее.
    • 25:14
      И вновь ничего не получается в большинстве у "Салавата Юлаева", пока даже в зоне соперника хоккеисты уфимского клуба не могут закрепиться.
      24:16
      Удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за толчок соперника клюшкой отправился Иван Морозов.
    • 23:06
      Хартикайнен с дальнего пятачка выполнил бросок по воротам, шайба полетела точно в Юханссона, который занял грамотную позицию, Ларс при этом сам момент броска не видел. Вскоре уже Алалыкин со входа в левый круг вбрасывания выполнил бросок в правый угол ворот, тут уже Юханссон всё видел и спокойно забрал шайбу в ловушку.
    • 22:18
      В формате пять на три у "Салавата Юлаева" есть отличный шанс вновь выйти вперёд, но мы не забываем, что на этом турнире у уфимского клуба очень слабое большинство. Пока же Науменков со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба прошла рядом с правой штангой.
      21:08
      Два удаления сразу же схватили игроки СКА! За подножку на скамейку штрафников отправился Игорь Ожиганов, а Линден Вей получил две минуты за подножку.
      20:01
      Начинается второй период. Сейчас СКА важно попытаться начать его уже первым номером, чтобы затем команде Валерия Брагина было чуть спокойнее на площадке.
      Звучит сирена о завершении первого периода. "Салават Юлаев" против практически второго состава СКА начал довольно неплохо, но к концу первой трети матча питерский клуб смог прибавить и восстановить равновесие в счёте. Посмотрим, что придумают команды дальше, но в целом мы пока наблюдаем очень неплохой хоккей.
      19:42
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Морозов!!! Большинство СКА не удалось реализовать, но затем на отложенном штрафе команда из Санкт-Петербурга всё же забросила ответную шайбу. За счёт хорошей борьбы в зоне "Салавата Юлаева" Грошев и Кетов довели шайбу до левого круга вбрасывания, где был Морозов, а уже Иван при смещении в центр отправил шайбу в левый угол ворот.
    • 18:47
      Кузьменко из левого круга вбрасывания выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, Шарыченков был на месте. Вскоре уже Фальковский со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Александр вновь не дал себя переиграть.
      17:40
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников за подножку отправился Алексей Пустозёров.
    • 17:32
      Ничего особенного при игре в большинстве "Салават Юлаев" так и не придумал. Вот вчера подобным образом уфимский клуб и действовал против "Металлурга". Очень слабо команда Томи Лямся провела эти две минуты.
    • 16:32
      Воробьёв из левого круга вбрасывания выполнил передачу на пятачок, Шмелёв в борьбе с Фальковским не смог завершить момент броском по воротам.
      15:31
      Удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Василий Токранов.
    • 15:12
      Воробьёв забрался в левый круг вбрасывания и затем выполнил бросок в ближний угол ворот, Юханссон в очередной раз намертво поймал шайбу.
    • 14:22
      Чибриков из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Шарыченков плотно прижался к штанге и отбил шайбу в лицевой борт.
    • 13:18
      Лукин со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот, Юханссон хорошо видел момент и забрал шайбу в ловушку.
    • 12:26
      Варлов выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба попала в полевого игрока СКА.
    • 11:12
      От левого круга вбрасывания последовал неплохой бросок по воротам СКА, но Юханссон вновь сыграл надёжно и забрал шайбу в ловушку.
    • 10:07
      Каменев убежал в левый круг вбрасывания, но в борьбе с защитником завершить момент броском по воротам Владислав не смог.
    • 09:23
      Воробьёв поднялся по борту из левого круга вбрасывания и затем выполнил передачу к синей линии на Зубарева, Андрей выполнил сильный бросок по воротам, Юханссон сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
    • 08:07
      "Салават Юлаев" пока очень грамотно держит шайбу под своим контролём, у СКА на старте матча практически ничего не получается.
    • 07:16
      Шмелёв выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Юханссон не стал рисковать и забрал шайбу в ловушку.
      06:16
      Цулыгин неудачно сыграл за своими воротами и подарил шайбу Кузьменко, который был в левом кругу вбрасывания, Андрей в свою очередь сместился на пятачок, но в ближнем бою переиграть Шарыченкова форвард СКА не смог.
    • 05:19
      Ну и не нужно забывать, что "Салават Юлаев" вчера начинал матч в 13:00 по московскому времени, а СКА в 19 часов, на восстановление у команды Томи Лямся было больше времени.
    • 04:12
      Очень интересное начало матча получается у нас. "Салават Юлаев" вчера слабо работал в большинстве и даже получил гол в конце матча от "Металлурга", когда разыгрывал лишнего. Сегодня же всё уже совсем иначе.
      03:02
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Науменков!!! Воробьёв и Хартикайнен грамотно довели шайбу до синей линии, где по центру располагался Науменков, а Михаил в свою очередь выполнил точный бросок в правый угол ворот, Юханссон не увидел момент броска и уже ничего не смог поделать.
      02:02
      Удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за выброс шайбы за пределы площадки отправился Андрей Кузьменко.
    • 01:22
      Начинает матч "Салават Юлаев" при этом довольно неплохо, Шмелёв отметился неплохим броском по воротам из правого круга вбрасывания, Юханссон был на месте.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня "Салават Юлаев" ждёт очень непростой матч против СКА, Томи Лямся на этом турнире работает с очень молодым составом, а поэтому на что-то серьёзное уфимскому клубу рассчитывать трудно.
    • Главными арбитрами на этот матч назначены Антон Лаврентьев из Казани и Алексей Раводин из Москвы.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Кубка чемпионов между уфимским "Салаватом Юлаевым" и СКА из Санкт-Петербурга. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Салават Юлаев 4:1 СКА онлайн