СКА Токранов Василий 4 2
СКА Морозов Иван 4 2
Салават Юлаев Кузьмин Глеб 4 1
СКА Моисеев Данила 4 2
    Питерский СКА в интересном матче в овертайме при игре в большинстве всё же смог дожать казанский "Ак Барс" и одержать победу со счётом 3:2. Обе команды сегодня показали очень хороший хоккей, на самом деле, "Ак Барс" и СКА вполне могут встретиться между собой в финале Кубка чемпионов, главное в матчах с магнитогорским "Металлургом" и уфимским "Салаватом Юлаевым" не придумывать себе лишних проблем.
  • Сафонов довольно читаемо выполнил бросок в левый угол ворот с довольно приличной дистанции, Самонов щитком отбил шайбу в левый борт. СКА уверенно выиграл серию буллитов со счётом 4:1, но это в данный момент совсем не имеет значения.
    Чибриков здорово раскачал Бобкова и с неудобной руки отправил шайбу в правый угол ворот. 1:4!
    Уил вколотил шайбу в левый угол ворот под перекладину. 1:3!
    Свечков хладнокровно переиграл Бобкова. 0:3!
  • Панюков также не смог переиграть Самонова.
    Бурдасов чуть ли не от дальнего пятачка выполнил сильный бросок в правый угол ворот. 0:2!
  • Коваленко не смог переиграть Самонова.
  • Марченко сместился слишком сильно к левому кругу вбрасывания, переиграть Бобкова Кирилл не смог.
  • Кагарлицкий выполнил бросок в правый угол ворот, Самонов прочитал действия соперника и щитком отбил шайбу.
    И так, серия буллитов, по пять бросков команды сейчас выполнят. Вей начинает и уверенно переигрывает Бобкова! 0:1!
  • Овертайм
    61:13
    Г-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Фальковский!!! Фальковский от правого круга вбрасывания выполнил сильный бросок в правую девятку, Бобков не увидел момент из-за Юдина и в итоге не мог спасти свою команду.
    61:02
    Марченко от левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба в створ не пошла. Вскоре Бурдасов с острого угла выполнил бросок по воротам, Бобков успел переместиться и спасти свою команду.
    60:01
    Начинается овертайм. По классическим правилам он пройдёт на Кубке чемпионов. Команды будут играть пять минут до заброшенной шайбы, либо затем уже победитель матча определится в серии буллитов.
  • Третий период
    Ожиганов со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока "Ак Барса". Казанский клуб выстоял в формате четыре на пять до овертайма. А вот уже в овертайме "Ак Барсу" более минуты придётся играть в формате три на четыре, что конечно же гораздо труднее.
    • Удаление на 2 минуты
      59:18
      Удаление в составе "Ак Барса". На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Артём Лукоянов. Валерий Брагин также взял таймаут перед розыгрышем большинства.
    • 58:15
      "Ак Барс" также смирился с тем, что вырвать победу в основное время матча будет трудно, никто не хочет сейчас атаковать.
    • 57:16
      Хоккеисты СКА уже не спешат развивать свои атаки, для них главное не получить шайбу в свои ворота в последние минуты основного времени матча.
    • 56:29
      Ожиганов убежал в левый круг вбрасывания и выполнил бросок в правый угол ворот, шайба в створ не пошла.
    • 55:20
      Напомним, что сегодня в любом случае мы сегодня ещё посмотрим за серией буллитов из пяти бросков. Но быть может получится и так, что первый овертайм также на Кубке чемпионов мы увидим.
    • 54:15
      "Ак Барс" после заброшенной шайбы продолжает играть первым номером, команда Дмитрия Квартального наверняка ещё попытается вырвать победу.
      53:18
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Янчевский!!! Рукавишников от синей линии выполнил передачу на ход Янчевскому к правому кругу вбрасывания, Марк в свою очередь проехал за воротами и затем выполнил прострел к правой штанге, шайба попала в ногу Дыбленко и затем зашла в сетку.
    • 52:12
      Кагарлицкий от правого борта выполнил передачу на пятачок, Тарасов не смог в борьбе с соперником завершить момент броском по воротам.
    • 51:10
      Адамчук от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока СКА.
    • 50:18
      Задвигались игроки "Ак Барса" намного активнее после пропущенной шайбы, понимают хоккеисты казанского клуба, что у них не так много времени на спасение матча.
      49:08
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Вей!!! Свечков затащил шайбу по правой половине в зону "Ак Барса", затем Бурдасов выполнил перевод к левой штанге на Вея, а Линден удачно прострелил в щитки Бобкову, который выкатился из ворот и пытался перехватить передачу к пятачку, в итоге шайба зашла в сетку.
      48:01
      Удаление в составе "Ак Барса". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Даниил Тарасов.
    • 47:05
      Кемпфер от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, Самонов всё видел и спокойно отбил шайбу к лицевому борту.
      46:04
      Удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за подножку отправился Василий Токранов.
    • 45:05
      Сафонов со средней дистанции выполнил передачу в левый круг вбрасывания, Глухов выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
      44:02
      Кемпфер из правого круга вбрасывания выполнил бросок в левый угол врот, Самонов зацепил шайбу, но она упала за спиной Александра во вратарской, защитники СКА успели подстраховать своего голкипера.
    • 43:02
      Кагарлицкий из левого круга вбрасывания выполнил перевод в правый круг, Коваленко выполнил прострел к ближней штанге на Воронкова, Дмитрий не смог выполнить подставление и подправить шайбу в створ ворот.
      42:01
      Удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за подножку отправился Йоонас Кемппайнен.
    • 41:18
      Хенкель от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Самонов без всякого труда забрал шайбу в ловушку.
      40:01
      Начинается третий период. Посмотрим, кто сможет лучше провести заключительную часть матча и всё же вырвать победу в этом упорном противостоянии, возможно, что для команд это будет как раз важная битва за очки, чтобы попасть в финал Кубка чемпионов по итогам группового этапа.
    • Второй период
      Незадолго до сирены на перерыв Хенкель со средней дистанции выполнил плотный бросок в правый угол ворот, Самонов успел переместиться и отвести угрозу от своих владений. Далее уже СКА более-менее спокойно дождался сирены на второй перерыв. Не смогли во втором периоде "Ак Барс" и СКА порадовать нас заброшенными шайбами, но при этом игра у нас по-прежнему смотрится очень неплохо, обе команды регулярно создают неплохие моменты, однако пока Игорь Бобков и Александр Самонов не намерены больше пропускать.
    • Шайба покинула пределы площадки
      39:27
      Кемпфер выполнил плотный бросок от синей линии в левый угол ворот, Самонов видел момент и щитком отбил шайбу за пределы площадки.
    • Шайба попала в каркас ворот
      39:11
      Вей от дальнего пятачка выполнил сильный бросок в левый угол ворот, перекладина на этот раз спасла "Ак Барс" от пропущенной шайбы.
    • 38:13
      Бардаков с дальнего пятачка выполнил передачу в правый круг вбрасывания, Марченко с вытянутых рук выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • Травма
      37:08
      Лукоянов в борьбе с Хуснутдиновым у ворот СКА получил повреждение. Артём не сразу, но поднялся сам, вроде бы с форвардом "Ак Барса" всё более-менее нормально.
    • 36:12
      Бурдасов от синей линии выполнил плотный бросок по воротам, Бобков плохо видел момент, но всё же щитком Игорь смог отбить шайбу, никто из игроков СКА не смог сыграть на добивании.
      35:12
      Коваленко убежал на рандеву с Самоновым, но в ближнем бою Николай не смог раскачать голкипера СКА, Александр очень хорошо сыграл щитком.
      34:19
      Ожиганов от синей линии выполнил передачу в правый круг вбрасывания, Бурдасов выполнил бросок в левый угол ворот, Бобков удачно вытянул ногу и щитком отбил шайбу на своего защитника.
    • 33:09
      Бурдасов из левого круга вбрасывания выполнил хороший перевод в правый круг на Свечкова, Фёдор выполнил бросок по воротам, шайба задела клюшку Юдина, а затем её в ловушку забрал Бобков.
      32:16
      Удаление в составе "Ак Барса". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Николай Коваленко.
    • 31:06
      Петров от левого круга вбрасывания выполнил перевод к правой штанге, Тарасов не смог подстроиться под шайбу и завершить момент броском по воротам.
    • 30:10
      Уил в левом кругу вбрасывания получил перевод из правого круга от Тарасова, а затем Джордан выполнил бросок в правый угол ворот, Самонов грамотно отбил шайбу на своего партнёра по команде.
      29:03
      Удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за подножку отправился Максим Грошев.
    • 28:17
      Бурдасов со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
      27:01
      Линдхольм выполнил передачу на ход Лукоянову к правому кругу вбрасывания, Артём в свою очередь удачно сместился на дальний пятачок и затем выполнил бросок в "домик" Самонову, Александр был к этому готов и прижал шайбу ко льду.
    • 26:12
      Уил со входа в зону выполнил бросок на исполнение в левый угол ворот, Джордану также не хватило точности.
    • 25:29
      Кагарлицкий вошёл в зону СКА и затем со средней дистанции Дмитрий выполнил бросок в левый угол ворот, шайба в створ не пошла.
    • 24:11
      Тимкин из правого угла площадки поднялся в правый круг вбрасывания и затем выполнил бросок в ближний угол ворот, Бобков видел момент и спокойно забрал шайбу в ловушку.
      23:03
      Бардаков убежал в левый круг вбрасывания после неплохой передачи от Фальковского, затем Захар выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, Бобков намертво поймал шайбу.
    • 22:09
      Токранов от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, вновь шайба немного ушла в сторону от цели.
    • 21:21
      Вей после перевода от правого борта из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
      20:01
      Начинается второй период. Посмотрим, что придумает "Ак Барс", чтобы при своих болельщиках вновь сыграть полноценным первым номером и впервые в этот вечер выйти вперёд в счёте.
    • Первый период
      Звучит сирена о завершении первого периода. Довольно активно "Ак Барс" и СКА провели первую треть матча. Пока команды продолжают работать раскованно в товарищеском матче, что конечно же наверняка должно нравиться большинству болельщиков. Наверняка в атакующий хоккей "Ак Барс" и СКА будут играть и дальше, а поэтому мы вправе ожидать обилия шайб в этом противостоянии.
      19:04
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Галимов!!! Галимов убежал в правый круг вбрасывания, затем Артём сместился к левой штанге и с острого угла выполнил опасный бросок по воротам, Самонов здорово сыграл на перемещении и выручил свою команду, но шайба затем попала в Хендемарка и зашла в правый угол ворот.
    • 18:15
      Сафонов от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, Самонов щитком не очень удачно отбил шайбу, но партнёры по команде успели подстраховать Александра, Глухов не смог сыграть на добивании.
    • 17:36
      Панюков убежал в правый круг вбрасывания и затем выполнил передачу к левой штанге, Дыняк в борьбе с защитником не смог завершить атаку броском по воротам.
    • 16:13
      Кагарлицкий из-за ворот выполнил передачу к левому кругу вбрасывания, Галимов с острого угла выполнил бросок по воротам, Самонов грамотно отбил шайбу на своего партнёра по команде.
    • 15:14
      Из зоны "Ак Барса" последовала сильная передача к синей линии СКА, Глухов жёстко поставил клюшку, шайба в итоге полетела в лицевой борт, а затем после отскока её ко льду прижал Самонов.
    • 14:16
      Перевёл "Ак Барс" в последние минуты в зону СКА, если питерский клуб не сможет отвести игру от своих ворот, команда Дмитрия Квартального рискует получить ответную шайбу.
    • 13:19
      Линдхольм выиграл вбрасывание в левом кругу в зоне СКА и сразу же выполнил передачу на дальний пятачок, Журавлёв выполнил бросок по воротам, вновь Самонов намертво поймал шайбу.
    • 12:12
      Кемпер с острого угла от левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Самонов намертво поймал шайбу в этот раз.
    • 11:12
      Рукавишников от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в защитника СКА.
    • 10:16
      Адамчук из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Самонов щитком отбил шайбу к правому углу площадки.
    • 09:33
      Ожиганов со средней дистанции выполнил бросок в левый угол ворот, Бобков видел момент и на этот раз забрал шайбу в ловушку.
    • 08:37
      Получил "Ак Барс" всё же быструю шайбу в свои ворота, но тут хоккеисты казанского клуба сами виноваты. Так активно удаляться не нужно.
    • 07:32
      Токранов от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в защитника "Ак Барса".
      06:48
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ожиганов!!! Бурдасов из правого угла площадки выполнил хорошую передачу к дальнему пятачку, Ожиганов грамотно подстроился под шайбу и сильным броском отправил её в угол ворот.
      06:32
      Удаление в составе "Ак Барса". На скамейку штрафников за толчок соперника на борт отправился Артём Лукоянов. В формате пять на три немного поиграет СКА.
    • 06:18
      Свечков получил шайбу в правом кругу вбрасывания от синей линии, Фёдор подработал шайбу и затем выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, Бобков успел переместиться и намертво поймал шайбу.
      05:10
      Удаление в составе "Ак Барса". На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Илья Сафонов.
    • 04:16
      Кирсанов из правого круга вбрасывания выполнил неплохой бросок под левый угол ворот, но Бобков успел немного выкатиться вперёд и выручить свою команду.
    • 03:11
      Коваленко из правого круга вбрасывания выполнил передачу на пятачок, Кагарлицкий выполнил бросок в правый угол ворот, шайба пошла низом, Самонов щитком отбил шайбу, а затем Александр плотно прижал её ко льду и не дал Коваленко удачно сыграть на добивании.
    • 02:18
      Юдин от синей линии выполнил наброс к дальнему пятачку на Галимова, Артём неплохо развернулся и выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 01:08
      "Казань Арена" заполнена сегодня на 30%, как и рекомендовано на данном турнире. Отметим, что на первой игре турнира между "Металлургом" и "Салаватом Юлаевым" не было столь значительной поддержки.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Ак Барсом" и СКА. До начала нового сезона остаётся всё меньше времени, а поэтому наверняка уже команды начинают постепенно приближаться к оптимальным кондициям.
    • Главными арбитрами на этот матч назначены москвичи Сергей Морозов и Алексей Раводин.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче Кубка чемпионов между казанским "Ак Барсом" и питерским СКА. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Ак Барс 2:3 СКА онлайн