Трактор Тертышный Никита 6 (3)
Трактор Абрамов Виталий 6 (4)
Трактор Пулккинен Теему 4 (3)
Россия-2 Свечков Фёдор 4 (2)
    Звучит финальная сирена. Игроки челябинского "Трактора" на старте Сочи Хоккей Опен переиграли омский "Авангард" 6:3. Сегодня команда Анвара Гатиятулина показала, что ей эта победа была нужна намного больше. "Трактор" показал более качественный хоккей, а вот "Авангард" ещё только набирает обороты и продолжает подготовку к началу регулярного сезона, который будет лишь в сентябре.
    59:23
    Г-О-О-О-О-Л! 6:3!!! Тертышный!!! В формате шесть на пять уже действовал "Авангард", но в итоге омский клуб получил ещё одну шайбу в свои ворота. Из правого круга вбрасывания был блокированный бросок по воротам "Трактора", затем Тертышный из своей зоны выполнил отличный бросок по пустым воротам и записал шайбу на свой счёт.
  • 58:31
    Исаев от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, шайба полетела не очень сильно, Грубец спокойно забрал шайбу в ловушку.
    57:06
    Г-О-О-О-О-Л! 5:3!!! Ткачёв!!! Владимир Ткачёв хладнокровно реализовал буллит, опытный форвард отправил шайбу под правую девятку.
  • Буллит
    57:05
    Готовец от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в Ткачёва. Сам же Владимир затем убежал к воротам "Авангарда" и заставил Гончарова нарушить правила, буллит назначается в ворота "Авангарда".
  • 56:16
    Пытаются игроки "Трактора" сейчас немного успокоить игру, но нервной концовки челябинскому клубу избежать всё же в любом случае не удастся.
  • 55:29
    Стась от левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в Телегина.
  • 54:31
    Каблуков со входа в зону выполнил передачу в центр на Брюквина, Владимир из-под Яруллина выполнил бросок в ближний угол ворот, Вилл сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
  • 53:30
    "Трактор" сейчас смог перевести игру в зону "Авангарда", но в завершении атак челябинским хоккеистам немного не хватает точности.
  • 52:14
    Береглазов из правого круга вбрасывания выполнил неплохой бросок в левый угол ворот, Вилл "блином" отбил шайбу в сторону от своих владений.
  • 51:03
    Фатеев со входа в зону выполнил сильный бросок в левый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
  • 50:05
    Очень быстро вернулся в игру "Авангард", но тут как раз помог и "Трактор" своему сопернику, удаляться против омского клуба всегда опасно.
    49:14
    Г-О-О-О-Л! 4:3!!! Якупов!!! Найт выиграл вбрасывание в зоне соперника, затем Береглазов отыгрался с Цеглариком, сам защитник "Авангарда" остался конечно же у синей линии, Петер ещё также подключил к атаке Паре, который вернул шайбу от левого круга вбрасывания на синюю линию, Береглазов выполнил бросок по воротам, Якупов совершил хорошее подправление и отправил шайбу в сетку.
  • Удаление на 2 минуты
    49:05
    Удаление в составе "Трактора". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Андрей Стась.
  • 48:10
    Очень солидную заявку на победу в этот вечер сделал "Трактор", главное теперь уже последние минуты матча челябинскому клубу провести без грубых ошибок в обороне.
      47:15
      Г-О-О-О-О-Л! 4:2!!! Абрамов!!! Абрамов от дальнего пятачка выполнил бросок по воротам, шайба от защитника "Авангарда" отскочила к левому кругу вбрасывания, оттуда Телегин выполнил бросок в ближний угол ворот, Грубец не смог забрать шайбу в ловушку, в итоге после борьбы она вновь оказалась на пятачке, а тут уже Абрамов не оставил шансов Шимону.
      46:09
      Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Бэйлен!!! Игроки "Трактора" выиграли вбрасывание в зоне соперника, затем Абрамов выполнил передачу к синей линии на Бэйлена, Ник в свою очередь выполнил бросок в левый угол ворот, Тыртышный мог совершить подправление, но сделать это форварду челябинского клуба не удалось, тем не менее Грубеца движения соперника смутили, спасти свою команду Шимон не смог.
    • 45:15
      Паре из правого круга вбрасывания из-под защитника "Трактора" выполнил бросок в левый угол ворот, шайба прошла над перекладиной.
    • 44:18
      Пулккинен со входа в зону решил выполнить бросок по воротам, но Теему очень долго замахивался, в итоге его попытку накрыли без всякого труда.
    • 43:04
      Ничего особенного в большинстве на старте периода не смог показать "Авангард", а ведь это был отличный шанс вновь выйти вперёд в матче.
    • 42:01
      Цегларик из правого круга вбрасывания выполнил перевод в левый круг, Якупов подработал шайбу и выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба в створ не пошла.
      41:01
      Удаление в составе "Трактора". На скамейку штрафников за подножку отправился Сергей Калинин.
      40:01
      Начинается третий период. Посмотрим, кто сейчас сможет показать более качественную игру в атаке, немало будет зависеть от Романа Вилла и Шимона Грубеца, быть может как раз кто-то из голкиперов станет героем заключительной трети матча и поможет своему коллективу стартовать с победы на турнире.
      Звучит сирена о завершении второго периода. "Авангард" не сразу, но всё же смог добавить во втором периоде, пришлось Бобу Хартли даже брать таймаут, но в итоге тренерский штаб омского клуба своего добился. Счёт в матче у нас вновь стал равным, что оставляет надежды на боевой третий период, маловероятно, что в товарищеском турнире команды побоятся идти вперёд и будут играть в первую очередь от обороны.
    • 39:23
      Бэйлен от левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Грубец "блином" отбил шайбу в левый угол площадки.
    • 38:13
      Игроки "Авангарда" выиграли вбрасывание в зоне соперника, затем шайба была поднята к синей линии. Готовец выполнил бросок в левый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 37:14
      Продолжает "Авангард" активно идти вперёд, сейчас уже Соколов из неплохой позиции выполнил бросок по воротам, но Дмитрий при этом не попал в створ.
      36:19
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Денисевич!!! Якупов от правого борта выполнил передачу к дальнему пятачку на Денисевича, Богдан немного продвинулся вперёд и затем выполнил точный бросок в правый угол ворот, Вилл не увидел момент броска и не смог ничего поделать.
    • 35:05
      От синей линии последовала передача к правому кругу вбрасывания, в самый важный момент у Телегина сломалась клюшка.
      34:33
      Грицюк от левого борта выполнил передачу в центр на Паре, Франсис со средней дистанции выполнил бросок в левый угол ворот, Вилл здорово сыграл щитком и отбил непростую шайбу.
    • 33:29
      Абрамов из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближнюю девятку, шайба пошла выше цели.
    • Таймаут
      32:26
      Тренерский штаб "Авангарда" решил взять таймаут. Далеко не всё утраивает Боба Хартли в игре своей команды, нужно что-то менять.
    • 31:13
      После выигранного вбрасывания теперь уже Дедунов выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Вилл всё видел и вновь намертво поймал шайбу.
    • 30:12
      Комаров со средней дистанции выполнил неплохой бросок в левый угол ворот, Вилл сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
    • Шайба покинула пределы площадки
      29:04
      Береглазов от синей линии выполнил передачу в правый круг вбрасывания, Цегларик на этот раз выполнил совсем неудачный бросок по воротам, шайба ушла за пределы площадки.
      28:10
      Цегларик из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Вилл отбил шайбу перед собой, но затем общими усилиями игроки "Трактора" смогли отбиться.
      27:01
      Удаление в составе "Трактора". На скамейку штрафников за подножку отправился Альберт Яруллин.
      26:11
      Дедунов от левого борта выполнил опасный бросок в ближний угол ворот, Виллу пришлось постараться, чтобы отбить шайбу к лицевому борту.
    • 25:26
      Паре от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 24:25
      "Трактор" на старте второго периода продолжает действовать интереснее, "Авангард" же по-прежнему не может найти свою игру.
    • 23:17
      Яруллин от синей линии выполнил наброс на ворота, Ткачёв, который был у дальнего пятачка, совершил подправление, шайба в итоге прошла рядом с левой штангой.
    • 22:16
      Каблуков от правого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Вилл не сразу, но всё же прижал шайбу ко льду.
    • 21:07
      Два в одного убегали Седлак и Абрамов, Гончаров смог зацепить шайбу, что помешало Виталию завершить момент броском по воротам.
      20:01
      Начинается второй период. Посмотрим, что придумают игроки "Авангарда", чтобы уже как минимум начать больше опасных моментов создавать у ворот Вилла. Если же ход игры у нас никак не поменяется, "Трактор" во второй трети матча может спокойно забросить ещё парочку шайб и снять все вопросы о победителе.
      Звучит сирена о завершении первого периода. Игроки челябинского "Трактора" пока абсолютно по делу переигрывают омский "Авангард" 2:1. Бобу Хартли нужно серьёзно поговорить со своей командой сейчас, после первой шайбы омский клуб словно бросил играть, а так действовать конечно же нельзя.
    • 19:10
      Очень сильно разыгрался "Трактор" после быстрой пропущенной шайбы, а вот "Авангард" как-то совсем пропал.
      18:10
      Чуть ранее "Трактор" создал ещё один голевой момент. Карпухин из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Грубец отбил шайбу к пятачку, Основин сыграл на добивании, но Шимон успел переместиться и задеть шайбу, от голкипера "Авангарда" шайба затем попала в штангу и ушла в правый угол площадки.
    • 17:31
      От левого борта последовала передача к правой штанге, Тертышный в ближнем бою не смог переиграть Грубеца.
    • 16:10
      Перехватили игроки "Трактора" шайбу под свой контроль, стараются хоккеисты челябинского клуба успокоить немного игру перед перерывом.
    • 15:16
      Соловьёв со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока "Трактора".
    • 14:15
      Карпухин вошёл в левый круг вбрасывания и затем выполнил в правый угол ворот, шайба полетела не очень сильно, Грубец играючи забрал её в ловушку.
      13:16
      Ткачёв вывел Калинина на отличную позицию, Сергей мог забрасывать очередную шайбу, но на этот раз Грубец спас "Авангард" в очень непростой ситуации.
    • 13:15
      Гончаров от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Вилл намертво забрал шайбу в ловушку и не оставил шансов сопернику для игры на добивании.
      12:25
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Пулккинен!!! Пулккинен в левом кругу вбрасывания отыгрался с Тертышным, а затем выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, Грубец не сразу увидел шайбу и в итоге не смог спасти свою команду.
      12:02
      Удаление в составе "Авангарда". На скамейку штрафников за задержку соперника руками отправился Алексей Соловьёв.
      11:32
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Седлак!!! Абрамов от левого круга вбрасывания выполнил передачу в правый круг, Тертышный в свою очередь выполнил наброс на пятачок, Седлака почему-то практически не опекали, Лукаш в итоге спокойно подправил шайбу в левый угол ворот.
    • 11:05
      Яруллин от синей линии выполнил довольно сильный бросок под левый угол ворот, шайба попала в защитника "Авангарда".
      10:02
      Удаление в составе "Авангарда". На скамейку штрафников за задержку клюшки соперника отправился Корбэн Найт.
    • 09:19
      От синей линии последовал бросок по воротам "Авангарда", Грубец вновь всё видел и без всякого труда отбил шайбу.
    • 08:14
      Пилут со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Грубец отбил шайбу на своего партнёра по команде.
      07:04
      Теперь уже Соколов получил шайбу в правом кругу вбрасывания, Брюквин пытался закрыть Вилла, но Роман всё равно поймал шайбу после броска в правый угол ворот от Дмитрия.
    • 06:10
      Береглазов от синей линии выполнил передачу в правый круг вбрасывания, Цегларик не смог подстроиться под шайбу и выполнить бросок по воротам.
      05:01
      Удаление в составе "Трактора". На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Теему Пулккинен.
      04:07
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Телегин!!! Игроки "Авангарда" выиграли вбрасывание в зоне соперника, затем Дедунов ушёл за ворота "Трактора" и выполнил передачу на пятачок, Комаров в борьбе с соперником не смог выполнить бросок по воротам, но рядом оказался Телегин, который уверенно отправил шайбу в угол ворот, Вилл в этой ситуации уже ничего не смог поделать.
    • 04:01
      Чистяков от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Вилл сейчас также хорошо видел момент, включается и голкипер "Трактор".
    • 03:03
      Абрамов прорвался к левому кругу вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, Грубец успел немного выкатиться из зоны и без особого труда отвёл угрозу от своих владений.
    • 02:18
      Пилут от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Грубец видел момент и без особого труда забрал шайбу в ловушку.
    • 01:15
      Без болельщиков на трибунах будет проходит этот турнир, но быть может командам так будет где-то и проще готовиться к сезону.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня будет очень интересно посмотреть на обновлённый "Трактор", который в предстоящем сезоне наверняка будет ставить перед собой достаточно серьёзные задачи.
    • Главными судьями на этот матч назначены Евгений Ромасько из Твери и Иван Фатеев из московской области.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на первом матче Сочи Хоккей Опен между челябинским "Трактором" и омским "Авангардом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Трактор 6:3 Авангард онлайн