08:14 Среднее время на гол 10:30

85%
15%
17 побед 3 поражения
Канада (до 18 лет) - Швеция (до 18 лет) 8:1 Канада (до 18 лет) - Чехия (до 18 лет) 10:3 Канада (до 18 лет) - Беларусь (до 18 лет) 5:2 Швейцария (до 18 лет) - Канада (до 18 лет) 0:7
70%
30%
14 побед 6 поражений
Финляндия (до 18 лет) - Россия (до 18 лет) 5:6 Россия (до 18 лет) - Беларусь (до 18 лет) 5:2 Россия (до 18 лет) - Чехия (до 18 лет) 11:1 Германия (до 18 лет) - Россия (до 18 лет) 1:6

Канада (до 18 лет) Бедард Коннор 14 (7)
Россия (до 18 лет) Чибриков Никита 12 (8)

• Победитель турнира
    Звучит финальная сирена. Сборная России в финале юниорского чемпионата мира дала хороший бой Канаде, но всё же уступила со счётом 3:5. Это был хороший турнир для команды Альберта Лещёва. Первый период в этом матче также получился довольно неплохо, а затем последовал неудачный второй период. В третьем периоде у сборной России были шансы спасти игру, но всё же канадцы смогли отбиться, а затем уже забить важнейшую для себя шайбу в пустые ворота. Поздравляем Канаду в завоеванием золотых медалей, на протяжении всего турнира было видно, что у Дэйва Барра очень сильная команда. Канада прошла турнир без серьёзных просадок по игре и заслуженно завоевала титул.
  • Удаление на 2 минуты
    59:58
    И ещё одно удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников отправился Арсений Коромыслов.
    59:46
    Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за поздний силовой приём отправился Николай Макаров.
    59:12
    ГОЛ! 5:3! Райт! Игроки сборной Канады выиграли борьбу за шайбу у своей синей линии, затем Бедард выполнил хорошую передачу на ход Райту, капитан сборной Канады спокойно убежал к пустым воротам и отправил шайбу в сетку.
  • 58:19
    Заменил Альберт Лещёв Сергея Иванова на шестого полевого игрока. Сборная Канады пока заперта в своей зоне.
  • Таймаут
    57:34
    Таймаут взял Альберт Лещёв. Понимает тренерский штаб сборной России, что пора вносить финальные коррективы в игру, чтобы попытаться спасти эту встречу.
  • 56:18
    Много борьбы стало на площадке на последних минутах матча, сейчас уже все понимают, что один момент может очень сильно повлиять на общий исход игры.
  • 55:19
    Мичков со входа в зону под давлением соперника выполнил бросок по воротам, Годро спокойно отбил шайбу на своего партнёра по команде.
  • 54:12
    Бучельников убежал в левый круг вбрасывания, затем Дмитрий под прессингом Аллана смог развернуться и выполнить бросок в правый угол ворот, Годро сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
  • 53:16
    Мактавиш от правого круга вбрасывания выполнил перевод в левый круг, Бедард сразу же выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, Иванов успел переместиться и намертво поймать шайбу.
  • 52:04
    Важную третью шайбу сейчас удалось забросить нашим ребятам, концовка матча будет крайне интересной.
    51:03
    Г-О-О-О-О-Л! 4:3!!! Грудинин!!! Игроки сборной России провели массированную и затяжную атаку, которая завершилась голом. Грудинин сохранил шайбу в зоне атаки после попытки соперника отброситься. Владимир затем прошёл к дальнему пятачку, отыгрался с Мичковым, который был в правом кругу вбрасывания, завершилось всё точным и сильным броском в левый угол ворот, где лежал дел Мастро, который не успел подняться после прошлого эпизода, Годро в итоге также не смог полноценно переместиться и спасти свою команду.
    50:02
    Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Мэйсон Мактавиш.
  • 49:18
    Коромыслов от синей линии выполнил сильный бросок по воротам, шайба попала в защитника сборной Канады.
  • 48:34
    Игроки сборной России выиграли вбрасывание в зоне соперника, Гайдамак из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Годро теперь уже отбил шайбу на своего партнёра по команде.
    • Шайба покинула пределы площадки
      47:28
      Юров из правого круга вбрасывания сместился немного в центр, затем Данила выполнил бросок в левый угол ворот, Годро отбил шайбу за пределы площадки.
    • 46:01
      Мичков из левого круга вбрасывания выполнил наброс на ворота, Годро сыграл надёжно и сразу же прижал шайбу ко льду.
    • 45:18
      Кларк на синей линии перевёл шайбу на Аллана, Нолан выполнил бросок в левый угол ворот, шайба до Иванова не дошла.
    • 44:18
      Свечков по левому борту поднялся к левому кругу вбрасывания из угла площадки, затем Фёдор развернулся и выполнил бросок по воротам, Годро сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
    • 43:18
      Мичков получил шайбу в левом кругу вбрасывания, Матвей попал под прессинг соперника, но всё же выполнил бросок в ближний угол ворот, Годро отбил шайбу на своего партнёра по команде.
    • 42:08
      Бучельников со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот, Годро отбил шайбу к правому борту.
    • 41:14
      Мирошниченко из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в защитника сборной Канады. В завершении большинства Макаров от синей линии выполнил наброс на ворота соперника, после рикошета шайба ушла в правый угол площадки.
      40:01
      Начинается третий период. У сборной России остаётся чуть более минуты на розыгрыш большинства. Крайне важно сейчас попытаться забросить шайбу на старте заключительной трети матча, это может выбить Канаду из колеи и первоначального настроя на данный отрезок матча.
      Звучит сирена о завершении второго периода. Игроки сборной России во второй трети матча сыграли ничуть не хуже канадцев, но нам не хватило удачи в завершении атак, а вот канадцы всё же за счёт своего высоко мастерства смогли забросить ещё пару неплохих шайб. Впереди у нас ещё 20 минут, чтобы попытаться спасти финальный матч, будем надеяться, что Альберт Лещёв сможет как-то перестроить игру нашей команды, чтобы мы смогли прижать канадцев к их воротам.
    • 39:20
      Новиков от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока сборной Канады, в итоге мы получили контратаку. Рулетте затащил шайбу в зону сборной России, у левого круга вбрасывания шайбу подхватил Джонстон, Уайатт развернулся и выполнил бросок в правый угол ворот, Иванов щитком отбил шайбу в правый угол площадки.
      39:13
      Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников за подножку отправился Мэйсон Мактавиш.
    • 38:23
      Стилламан со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба попала в Меховова, но провести контратаку нашим ребятам не удалось.
      37:24
      ГОЛ! 4:2! Стэнковен! Макаров от синей линии выполнил неудачную передачу вперёд по правому борту в зоне атаки, канадцы перехватили шайбу и пустились в контратаку. Кларк затащил шайбу в нашу зону, затем Брандт выполнил передачу к правому кругу вбрасывания на Стэнковена, а Логан в свою очередь выполнил очень сильный кистевой бросок из-под Фигурина, Иванов не смог ничего сделать.
    • 36:22
      Продолжает Отманн искать счастье в атаке. Бреннан теперь уже от левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, на этот раз шайба полетела точно по центру, Иванов поймал её без особого труда. Следом игроки сборной Канады выиграли вбрасывание, шайба была сразу же доставлена к синей линии, Матьё выполнил бросок в правый угол ворот, Иванов на этот раз забрал шайбу в ловушку.
    • 35:30
      Отманн из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 34:11
      Мичков с острого угла выполнил бросок по воротам, Годро плотно прижался к штанге и спокойно отбил шайбу на своего партнёра по команде.
    • 33:15
      Макаров из правого круга вбрасывания выполнил передачу к дальней штанге, Годро хорошо сыграл на перемещении и перехватил шайбу.
      32:31
      Активный Отманн порвался к пятачку и затем Бреннан выполнил бросок по воротам из-под ноги, Иванов проявил отличную реакцию и спас нашу команду.
    • 31:11
      Выстояли игроки сборной Канады при игре в меньшинстве, но тут нельзя не отметить, что во втором периоде канадцам пока откровенно везёт.
    • Шайба попала в каркас ворот
      30:13
      Два хороших момента удалось создать нашей команде при розыгрыше большинства, казалось, что шайба должна была заходить в ворота, но каждый раз сборной России не хватало везения, даже в штангу уже попали наши ребята.
      29:11
      Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников отправился Уайатт Джонстон.
      28:11
      Мирошниченко при развитии атаки в средней зоне удачно отыгрался с Иванцовым, затем Иван убежал в правый круг вбрасывания, решил наш форвард и дальше идти на сближение с Годро, в ближнем бою Бенжамин спас свою команду, Иванцов, который был у дальнего пятачка, попытался сыграть на добивании, но тут уже Годро помогли и полевые игроки.
      27:01
      ГОЛ! 3:2! Отманн! Отманн получил шайбу в средней зоне от дел Мастро, затем Бреннан убежал в левый круг вбрасывания и уже с довольно острого угла форвард сборной Канады выполнил сильный бросок в ближнюю девятку, Иванов не смог спасти нашу команду.
    • 26:04
      Под конец большинства Мичков по центру вошёл в зону соперника и выполнил бросок по воротам, Годро отбил шайбу перед собой, никто из игроков сборной России не смог сыграть на добивании.
    • 25:04
      Сборная Канады пока довольно уверенно действует в меньшинстве, даже в зоне соперника нашим ребятам закрепиться довольно проблематично.
      24:02
      Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой, отправился Корсон Кулманс.
    • 23:08
      Стиллман на выходе из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба попала в сетку с внешней стороны.
    • 22:27
      Чибриков от правого круга вбрасывания выполнил бросок в левый угол ворот, на этот раз шайба немного ушла в сторону от цели.
    • 21:23
      Юров убежал в левый круг вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, Годро сыграл надёжно и отбил шайбу к лицевой линии.
      20:01
      Начинается второй период. Возможно Канада сейчас попробует сыграть уже полноценным первым номером, наверняка команда Дэйва Барра не хочет каждый раз догонять Россию, а поэтому она попробует уже сама поставить нашу команду в неприятное положение, будем надеяться, что команда Альберта Лещёва будет готова ко всему.
      Звучит сирена о завершении первого периода. Первая треть матча у нас получается очень богатой на события. Сборная России даёт хороший бой Канаде. Дважды в счёте вели подопечные Альберта Лещёва, но команда Дэйва Барра пока каждый раз находит ответ. Во второй трети матча будем ждать не менее яркого хоккея, но хотелось бы, чтобы по возможности уже наши ребята смогли развить своё преимущество, также нужно начать внимательнее играть в обороне.
      19:15
      ГОЛ! 2:2! Райт! Зеллвегер от синей линии выполнил передачу к правому кругу вбрасывания на Райта, Шейна никто не успел встретить, капитан сборной Канады выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, Отманн удачно закрыл обзор Иванову, наш голкипер также ничего не смог поделать.
      19:01
      Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Иван Мирошниченко.
      18:21
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Бучельников!!! Фигурин смог сохранить шайбу в зоне атаки после попытки канадцев отброситься. Далее Фигурин выполнил передачу на Мичкова, Матвей был под плотным прессингом, выполнить бросок по воротам возможности не было, зато удалось выполнить передачу в правый круг вбрасывания, где уже свободный Бучельников выполнил сильный и точный бросок в левый угол ворот.
    • 18:04
      Отманн получил шайбу у пятачка от Райта, в ближнем бою Сергей Иванов спас нашу команду. Вскоре Матьё выполнил бросок в левый угол ворот от синей линии, шайба прошла рядом со штангой.
      17:25
      ГОЛ! 1:1! Бедард! Бедард получил шайбу в средней зоне, затем Коннор очень быстро набрал хорошую скорость, по центру форвард сборной Канады прошёл к дальнему пятачку, Сапунов не успел вступить в борьбу, а Бедард в итоге с неудобной руки выполнил отличный бросок в левый угол ворот, Иванов был бессилен.
    • 17:14
      Джонстон отыгрался с защитником, который был на синей линии, затем Уайатт выполнил бросок в левый угол ворот от правого круга вбрасывания, Иванов "блином" отбил шайбу к левому кругу вбрасывания.
      16:19
      Иванов! Коннор Бедард при исполнении буллита сыграл довольно прямолинейно, попытался форвард сборной Канады отправить шайбу в правый угол ворот, Иванов прочитал действия соперника и в итоге сорвал овации трибун.
    • Буллит
      16:18
      Буллит назначается в ворота сборной России. Бедард убежал на рандеву с Ивановым, Коромыслов пытался спасти ситуацию, но Арсений подбил клюшку одного из лидеров сборной Канады не по правилам, судья сразу же назначил буллит.
    • 16:07
      Грудинин от синей линии выполнил передачу в левый круг вбрасывания, Мичков подработал шайбу и выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, шайба прошла над перекладиной.
      15:08
      Свечков получил хорошую передачу на ход из средней зоны, Фёдор убежал в левый круг вбрасывания и выполнил неплохой бросок по воротам, Годро успел свести щитки и выручить свою команду.
      14:07
      Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников отправился Бреннан Отманн.
    • 13:17
      Стиллман из правого круга вбрасывания выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, Иванов щитками грамотно отбил шайбу на своего партнёра по команде.
    • 12:19
      Бедард по правому борту ворвался в зону сборной России, затем Коннор резко затормозил и с неудобной руки выполнил передачу к дальнему пятачку, Мактавиш выполнил бросок по воротам, шайба полетела практически точно по центру, Иванов намертво поймал её.
    • 11:15
      Дел Мастро выполнил бросок в ближний угол ворот от левого борта, Иванов отбил шайбу в левый угол площадки.
    • 10:10
      Зеллвегер выполнил бросок в правый угол ворот от синей линии, Иванов отлично видел момент и спокойно прижал шайбу ко льду.
      09:11
      Партнёры по команде из левого круга вбрасывания смогли довести шайбу до правой штанге, заключительный пас выполнял Бедард, у Мактавиша был отличный момент, чтобы сравнять счёт в матче, но Мэйсон не смог попасть в створ ворот.
    • 08:10
      Стэнковен из левого круга вбрасывания выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 07:18
      Мирошниченко из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Годро отбил шайбу не очень далеко, подбор был за игроками сборной Канады.
      06:29
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Мичков!!! Лазутин по центру затащил шайбу в зону соперника, Кларк остановил Даниила, но затем позиционно неудачно сыграл дел Мастро, в итоге шайбу подхватил Мичков, который со средней дистанции выполнил сильный бросок в правый угол ворот, Годро был бессилен.
    • 06:10
      Кларк от правого круга вбрасывания выполнил бросок в левый угол ворот, шайба ушла в сторону от цели.
    • 05:19
      Отманн от правого борта выполнил перевод к дальнему пятачку, Аллан выполнил сильный бросок по воротам, на наше счастье шайба пролетела над перекладиной.
    • 04:11
      Игроки сборной России выиграли вбрасывание в зоне соперника, затем Мирошниченко от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Годро сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
    • 03:10
      Зеллвегер из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в защитника сборной России, провести контратаку нашей команде не удалось.
    • 02:01
      Аллан у своей скамейки запасных успешно провёл силовой приём против Чибрикова, капитан сборной России в итоге "заглянул в гости" к канадцам.
    • 01:52
      Кателевский со средней дистанции выполнил плотный бросок по воротам, Годро отбил шайбу к пятачку, но затем защитники сборной Канады подстраховали своего голкипера и не дали Свечкову сыграть на добивании.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Нас ждёт очень интересная битва за золотые медали. Сборная Канады на этом турнире не знает поражений и выглядит просто непобедимой, но хочется верить, что команда Альберта Лещёва сможет навязать борьбу сопернику, а там уже всё будет зависеть от реализации моментов.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на финальном матче юниорского чемпионата мира между сборными Канады и России. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Канада (до 18 лет) 5:3 Россия (до 18 лет) онлайн