08:14 Среднее время на гол 23:04

85%
15%
17 побед 3 поражения
Канада (до 18 лет) - Беларусь (до 18 лет) 5:2 Швейцария (до 18 лет) - Канада (до 18 лет) 0:7 Канада (до 18 лет) - Латвия (до 18 лет) 4:2 Швеция (до 18 лет) - Канада (до 18 лет) 1:12
25%
75%
5 побед 15 поражений
Россия (до 18 лет) - Чехия (до 18 лет) 11:1 США (до 18 лет) - Чехия (до 18 лет) 2:1 Чехия (до 18 лет) - Финляндия (до 18 лет) 5:6 Чехия (до 18 лет) - Германия (до 18 лет) 3:1

Канада (до 18 лет) Бедард Коннор 14 (7)
Россия (до 18 лет) Чибриков Никита 12 (8)
Россия (до 18 лет) Юров Данила 11 (7)

Германия (до 18 лет) Россми Беннет 14 3
Финляндия (до 18 лет) Леппянен Томи 14 3
Германия (до 18 лет) Кренцлин Мальте 12 2
Латвия (до 18 лет) Зайцев Владимир 12 2
Беларусь (до 18 лет) Гаврилов Илья 12 2
    Звучит финальная сирена. Сборная Канады в четвертьфинале юниорского чемпионата мира разгромила сборную Чехии 10:3 и спокойно оформила путёвку в полуфинал турнира, где ей предстоит сыграть против сборной России, которая сегодня была сильнее Беларуси 5:2. Сборная Канады пока продолжает регулярно громить соперников и доказывать, что ей нет равных на этом турнире, посмотрим, что придумают наши ребята, напомним, что полуфинальные матчи будут сыграны в ночь с пятого на шестое мая.
  • 59:14
    Кларк от левого борта выполнил неплохую передачу на пятачок, Стэнковен немного неудачно поставил клюшку, что помешало ему завершить момент броском по воротам.
  • 58:14
    Сборная Чехии старается в атаке закончить этот матч, но в любом случае, как мы уже и говорили, от разгрома в этот вечер ей не уйти.
  • 57:03
    Паер забрался в зону сборной Канады, затем Лукаш от левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, его попытка оказалась заблокирована.
  • 56:17
    Со средней дистанции последовал бросок по воротам сборной Канады, Годро хорошо видел момент и намертво поймал шайбу.
  • 55:17
    Стало у нас на площадке под конец матча уже больше небольших стычек, но пока до серьёзных конфликтов дело не доходит, что очень хорошо.
  • 54:04
    Такого счёта сборная Чехии конечно же сегодня не заслужила, но мы говорили, что против канадцев нельзя удаляться, да и в открытый хоккей с ними играть очень опасно.
    53:27
    Г-О-О-О-О-Л! 10:3!!! Райт!!! Сразу же сборная Канады реализовала своё большинство. Зеллвегер от синей линии выполнил передачу в правый круг вбрасывания, Райт подработал шайбу и выполнил сильный бросок в левый угол ворот, Сатны ничего не мог поделать.
  • Удаление на 2 минуты
    53:18
    Удаление в составе сборной Чехии. На скамейку штрафников отправился Якуб Шедивы.
  • 52:15
    Убойный отрезок в средине третьего периода провели сборные Канады и Чехии. Очень весёлый получается четвертьфинал у нас, но пока Канада скучных матчей и не выдавала, если против Латвии только.
    51:15
    Г-О-О-О-О-Л! 9:3!!! Харрисон!!! Пинелли выиграл борьбу за шайбу в средней зоне у правого борта, затем Франченско прошёл к синей линии сборной Чехии и выполнил передачу на ход свободному Харрисону, Бретт вышел на рандеву с Сатны и отправил шайбу точно в цель между щитков голкипера.
    50:06
    Г-О-О-О-О-Л! 8:3!!! Струц!!! Струц спокойно забрался в зону соперника, затем Габриэл немного сместился к правому кругу вбрасывания и выполнил сильный бросок в правый угол ворот, Годро не смог среагировать должным образом и спасти свою команду.
    49:17
    Г-О-О-О-О-Л! 8:2!!! Уинтертон!!! Рулетте удачно сместился на пятачок от правого круга вбрасывания, а затем Райан выполнил бросок по воротам, Годро щитком отбил шайбу перед собой, после этого Уинтертон сыграл на добивании и всё же отправил шайбу в сетку.
    48:16
    Г-О-О-О-О-Л! 7:2!!! Бедард!!! Зеллвегер от синей линии выполнил бросок по воротам, Сатны отбил шайбу перед собой, далее завязалась активная борьба на пятачке, которая завершилась тем, что Бедард всё же протолкнул шайбу в левый угол ворот.
    47:12
    Шпачек потерял шайбу на синей линии в зоне атаке, сразу же Райт отправился в прессинг Давида. Шпачек в итоге уже в собственной зоне отбросил шайбу в правый круг вбрасывания, Мактавиш выполнил бросок под левый угол ворот, Сатны щитком отбил шайбу, а затем Оливер ещё успел среагировать и на добивание от Гюнтера, после этого голкипер сборной Чехии уже намертво поймал шайбу.
    • 46:17
      Шпачек от синей линии выполнил сильный бросок в левый угол ворот, Годро видел момент и отбил шайбу в левый угол площадки. Неплохо Чехия поработала в этом большинстве, но забить команде Петра Якуба третью шайбу пока так и не удалось.
    • Шайба попала в каркас ворот
      45:15
      Сборная Чехии сразу же могла реализовать большинство. Кос выполнил бросок по воротам от дальнего пятачка, Годро сыграл надёжно и отбил шайбу к левому кругу вбрасывания, затем на добивании сыграл Паер, на этот раз шайба попала в левую штангу.
      44:17
      Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Мэйсон Мактавиш.
    • 43:26
      Зеллвегер от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в клюшку соперника и ушла к левому углу площадки.
    • 42:11
      Шпачек от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока сборной Канады, после этого чехи чуть не получили контратаку на свои ворота.
    • 41:11
      Мактавиш из средней зоны выполнил бросок по воротам, Сатны "блином" отбил шайбу в левый угол площадки.
      40:01
      Начинается третий период. Посмотрим, сможет ли Чехия найти в себе скрытые резервы, чтобы как-то ещё попробовать заставить Канаду понервничать в этом матча. В целом же уже можно было заранее сказать, что именно с канадцами сборной России и предстоит сыграть в полуфинале чемпионата мира.
      Звучит сирена о завершении второго периода. Сборная Канады выиграла вторую треть матча уже скромнее, всего 2:1. При этом по игре команда Дэйва Барра конечно же действовала лучше, что в итоге и отображается в счёте на табло. Чехия старается сегодня действовать на максимум своих сил, это похвально, но видимо от разгрома в этом матче её уже ничего не спасёт.
    • 39:10
      Обменялись сборные Канады и Чехии потенциально неплохими выпадами, но дело до бросков по воротам в этот раз так и не дошло.
    • 38:08
      Удалось Канаде во втором периоде увеличить своё преимущество на одну шайбу, в целом мы увидели хороший отрезок матча, как и ожидалось.
      37:11
      И сразу же ещё один момент создаёт Канада! Мактавиш и Бедард убежали к воротам сборной Чехии, Мэйсон немного стянул на себя Сатны и выполнил передачу к правой штанге, Бедарду пришлось тянуться к шайбе, что выиграло несколько мгновений для Сатны, Оливер успел переместиться и щитком перекрыть шайбе путь в сетку ворот.
      36:22
      Г-О-О-О-О-Л! 6:2!!! Гюнтер!!! Дел Мастро от синей линии выполнил передачу по левому борту к лицевой линии, Отманн зацепился за шайбу и затем поднял её в левый круг вбрасывания на Гюнтера, а Дилан выполнил хороший бросок в правый угол ворот.
    • 35:18
      В очередной раз команды успокоили немного игру под конец периода, быть может и сил им немного не хватает на всю треть матча, чтобы действовать в высоком темпе.
    • 34:06
      Выстояла Канада при игре в меньшинстве, но в целом команде Дэйва Барра нужно понять, что с Чехией лучше не рисковать, а иначе потом можно получить интересный третий период.
      33:06
      Игроки сборной Чехии разыграли хорошую комбинацию в правом углу площадки с последующим выводом Паера на пятачок, Лукаш мог забрасывать третью шайбу, но Годро сыграл великолепно и спас свою команду после броска в правый угол ворот.
      32:02
      Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников отправился Нолан Аллан.
    • 31:15
      Стурц из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба задела Матьё и ушла в лицевой борт.
    • 30:17
      Гюнтер от правого борта выполнил наброс на пятачок, защитники сборной Чехии наконец-то сыграли внимательно и перехватили шайбу. Вскоре от синей линии последовал бросок под правый угол ворот в исполнении Кларка, Сатны видел момент и намертво поймал шайбу.
    • 29:17
      Марха от левого борта выполнил неплохую передачу к дальнему пятачку на Рышавы, Мартину немного не хватило техники, чтобы обработать шайбу и завершить момент броском по воротам.
    • 28:19
      Игроки сборной Чехии долго переводили шайбу в зоне соперника, всё же Свозил выполнил бросок по воротам со средней дистанции, попытка была блокирована.
      27:14
      Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников за подножку отправился Гийом Ришар.
      26:01
      Г-О-О-О-О-Л! 5:2!!! Хмеларж!!! Шедивы получил шайбу в левом кругу вбрасывания, затем Якуб сместился к дальнему пятачку и с неудобной руки выполнил бросок по воротам, Годро щитками отбил шайбу к левой штанге, первым на добивании удачно сыграл Хмеларж, который и отправил шайбу в сетку.
    • 25:13
      Давид Моравец от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Годро видел момент и намертво поймал шайбу.
    • 24:08
      Игроки сборной Чехии провели неплохую атаку, которая завершилась броском по воротам на выходе из правого круга вбрасывания, Годро здорово сыграл щитком и спас свою команду.
      23:01
      Г-О-О-О-О-Л! 5:1!!! Гюнтер!!! Райт из правого круга вбрасывания выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, Сатны отбил шайбу к пятачку, Бедард в борьбе с соперником не смог сыграть на добивании, но шайба в итоге отскочила в левый круг вбрасывания, а уже оттуда Гюнтер выполнил точный бросок в ближний угол ворот.
      22:10
      Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников за подножку отправился Якуб Брабенец.
    • 21:09
      Пинкас со входа в зону выполнил бросок в левый угол ворот, шайба в створ не пошла.
      20:01
      Начинается второй период. Посмотрим, будет ли Канада сейчас и дальше активно идти вперёд, чтобы забросить ещё несколько шайб в ворота Оливера Сатны и тем самым окончательно снять вопросы о победителе в этом противостоянии. Интриги у нас остаётся не так много, но наверняка команды порадуют нас ещё немалым количеством голов.
      Звучит сирена о завершении первого периода. Сборная Канады с первых минут стала показывать активный хоккей, который позволил команде Дэйва Барра забросить четыре шайбы. Здесь конечно же нельзя не отметить и слабую игру в обороне у Чехии, но стартовый мандраж подвёл номинальных гостей. В большинстве Чехия смогла забросить одну шайбу, счёт 1:4 для чехов непростой, но пока ещё есть шансы как-то попытаться побороться с Канадой. Для этого Чехии нужно перестать допускать грубые ошибки в обороне и конечно же не давать сопернику никаких шансов на игру в большинстве.
    • 19:10
      В целом нельзя сказать, что сборная Чехии намного хуже играет, но команда Петра Якуба пропустила слишком много на первых минутах матча, а поэтому теперь рассчитывать на что-то серьёзное ей будет крайне проблематично.
    • 18:19
      Шпачек от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, шайба ушла немного в сторону от цели.
    • 17:01
      Успокоилась немного игра перед концом первого периода, видимо у команд также пропал стартовый запал и они решили начать действовать немного спокойнее.
    • 16:15
      Матьё от синей линии выполнил сильный бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 15:19
      Сборная Чехии оказалась заперта в своей зоне, очень сильно номинальные гости прижались к своим воротам, но при этом пока они перекрывают большинство зон и не дают бросать.
    • 14:15
      Игроки сборной Канады конечно же продолжают играть первым номером, у них пока идёт игра, а поэтому они будут стараться забросить как можно больше.
    • 13:01
      Кларк от синей линии выполнил передачу в левый круг вбрасывания, Аллан подработал шайбу и выполнил сильный бросок в правый угол ворот, Шедивы на этот раз принял шайбу на себя.
    • 12:27
      Совсем сегодня не попали в игру оба голкипера сборной Чехии, но всё же не будем забывать, что это юниорский уровень, видимо ребята просто "перегорели".
    • 11:14
      Что-то невероятное показывают обе команды в первом периоде, прошла только половина первой трети матча, а мы уже увидели пять заброшенных шайб.
      10:17
      Г-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Стэнковен!!! Бедард из средней зоны от левого борта выполнил передачу на ход Стэнковену к синей линии, Логан зацепился за шайбу и убежал в правый круг вбрасывания, а затем последовал бросок по воротам, казалось, что Сатны должен был ловить шайбу, но она каким-то образом прошла под щитками голкипера.
    • 09:17
      Хмеларж убежал в правый круг вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, Годро плотно прижался к штанге и намертво поймал шайбу.
      08:18
      Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Брабенец из правого круга вбрасывания выполнил сильный бросок по воротам, шайба попала в Ришара и ушла в правый угол площадки, но подбор оказался за игроками сборной Чехии. Брабенец быстро вновь получил шайбу в правом кругу вбрасывания, на этот раз Якуб выполнил перевод в левый круг на Паера, а Лукаш выполнил сильный бросок по воротам, Годро не смог спасти свою команду.
      07:10
      Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников за грубость отправился Итэн Дел Мастро.
    • 07:02
      В составе сборной Чехии произошла замена голкипера. Вместо Томаша Суханека на площадке появился Оливер Сатны.
      06:18
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Бедард!!! Всё залетает у сборной Канады сегодня! Теперь уже Жилкин и Мактавиш вывели Бедарда на хорошую позицию для броска по воротам, Коннора никто не успел накрыть и он без особого труда отправил шайбу в сетку.
    • 05:16
      Игроки сборной Канады без особого труда забросили две шайбы в ворота сборной Чехии на старте первого периода. Чехия оказалась совсем не готова к этому противостоянию.
      04:05
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Рулетте!!! Игроки сборной Чехии ошиблись при выходе из обороны и сразу же были за это наказаны. Альтрихтер потерял шайбу у своего дальнего пятачка под давлением Рулетте, Коннер перехватил шайбу и сразу же выполнил точный бросок в правый угол ворот, Суханек вновь был бессилен.
      03:01
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Джонстон!!! Игроки сборной Канады провели хорошую атаку, которая завершилась хорошей передачей на пятачок от лицевой линии в исполнении Бедарда, а Джонстон выполнил точный бросок в правый угол ворот.
    • 02:14
      Пинкас от правого борта на этот раз выполнил бросок в ближний угол ворот, Годро сыграл внимательно и намертво поймал шайбу.
    • 01:08
      Пинкас от правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока сборной Канады и ушла к правому углу площадки.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сборная Канады в этом матче является явным фаворитом, посмотрим, сможет ли Чехия в этот вечер совершить сенсацию и навязать команде Дэйва Барра хоть какую-то борьбу.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на четвертьфинальном матче юниорского чемпионата мира 2021 года между сборными Канады и Чехии. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Канада (до 18 лет) 10:3 Чехия (до 18 лет) онлайн