10:30 Среднее время на гол 16:40

70%
30%
14 побед 6 поражений
Чехия (до 18 лет) - Россия (до 18 лет) 3:4 Россия (до 18 лет) - США (до 18 лет) 2:3 Финляндия (до 18 лет) - Россия (до 18 лет) 6:2 Россия (до 18 лет) - Швеция (до 18 лет) 3:1
25%
75%
5 побед 15 поражений
Янгстаун Фантомс - США (до 18 лет) 3:1 Янгстаун Фантомс - США (до 18 лет) 4:7 США (до 18 лет) - Янгстаун Фантомс 6:7 Дабьюк Файтинг Сэйнтс - США (до 18 лет) 4:2

Канада (до 18 лет) Бедард Коннор 14 (7)
Россия (до 18 лет) Чибриков Никита 12 (8)

• Овертайм
  • Сборная России в овертайме смогла вырвать волевую победу у сборной США. 5:1 к середине второго периода вели американцы, но на юношеском чемпионате мира по хоккею это далеко не фактор победы. Прекрасный матч мы с вами сегодня посмотрели, поздравляем сборную России с победой. Дальше соперники будут также далеко не самые простые, но команда Альберта Лещёва доказала, что у неё очень сильный характер, а поэтому она всегда будет биться до самого конца. По итогам этого матча в составе сборной США лучшим игроком был признан Шон Беренс, а у сборной России Данила Юров.
  • 61:48
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 7:6!!! Чибриков!!! Чибриков убежал в зону сборной США, затем Никита ушёл в левый круг вбрасывания и уже на выходе из него с острого угла Чибриков выполнил бросок в щитки Гибсону, Гомер не успел среагировать и в итоге шайба пересекла линию ворот.
  • 61:35
    Игроки сборной США стали играть уже медленнее, устали очень сильно американцы, из-за этого они сейчас в атаке ничего толком придумать не могут.
  • 60:01
    Начинается овертайм. Сейчас сборные России и США наверняка будут играть осторожнее, но в целом любой момент может оказаться решающим, будем надеяться, что у наших ребят остались силы, чтобы попытаться заработать дополнительный балл. Напоминаем, что овертайм будет идти пять минут в формате три на три.
  • Звучит сирена о завершении третьего периода. Сборная России отыгралась с 1:5 и завершила основное время матча со счётом 6:6. Посмотрим, кто окажется сильнее в этом отличном противостоянии, но быть может для этого командам после овертайма придётся провести и серию буллитов.
  • 59:32
    Заканчивается основное время матча, совсем немного осталось сыграть командам до сирены о завершении третьего периода, а затем уже можно будет готовиться к овертайму.
  • 58:30
    Мичков поднялся к синей линии от правого круга вбрасывания, а затем Матвей выполнил хороший бросок под перекладину, Гибсону никто не успел закрыть, Гомер в итоге удачно сыграл ловушкой и намертво поймал шайбу.
  • 57:03
    Полтапов ворвался в зону сборной США, затем Прохор ушёл в левый круг вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, Гибсон отбил шайбу в лицевой борт.
  • 56:09
    Сумасшедший матч получается у нас, теперь уже время активно идёт к овертайму, а затем быть может и до серии буллитов мы доберёмся.
  • 55:02
    Г-О-О-О-О-Л! 6:6!!! Мирошниченко!!! Свечков от дальнего пятачка выполнил бросок по воротам, шайба попала в Пастухова, но Свечков сразу же подхватил её вновь, затем Фёдор ушёл в левый круг вбрасывания и выполнил передачу на пятачок, где удачное подставление клюшки совершил Мирошниченко, шайба оказалась в сетке ворот Гибсона.
  • 54:10
    Кули неплохо поработал в зоне сборной России, Логан у правого круга вбрасывания смог развернуться и также выполнил бросок по воротам, Бринкман отбил шайбу на своего партнёра по команде.
  • 53:18
    Беренс от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба ушла в сторону от цели.
  • 52:20
    Со средней дистанции последовал бросок в правый угол ворот сборной России, Бринкман сыграл внимательно и забрал шайбу в ловушку.
  • 51:13
    Гайдамак убежал к воротам сборной США, в борьбе с соперником Всеволод оказался на льду, судьи не зафиксировали нарушений правил.
  • 50:25
    Коромыслов получил шайбу на синей линии от Свечкова, Арсений без подработки выполнил хороший бросок по воротам, Гибсон отбил шайбу перед собой, но Мирошниченко не смог затолкать шайбу в сетку ворот, Гибсон смог исправиться и спасти свою команду.
    • 49:18
      Холанд убежал в правый круг вбрасывания и выполнил сильный бросок по воротам, Бринкман среагировал и отбил шайбу за пределы площадки.
    • 48:16
      От левого борта последовала передача на пятачок сборной США, Кателевский подставлял клюшку, но отправить шайбу в правый угол ворот Дмитрий не смог.
    • 47:15
      Лазутин из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, полевой игрок сборной США грамотно подставился под шайбу.
    • 46:05
      Третий период сборная США уже проводит всё же более спокойно, возможно, у американцев под конец матча уже и силы заканчиваются.
    • 45:25
      Новиков от синей линии выполнил наброс на пятачок, совсем немного не хватило Мичкову, чтобы в борьбе с соперником совершить подправление на пятачке.
    • 44:17
      Каталевский со входа в зону выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока сборной США.
    • 43:09
      Игроки сборной США немного отвели игру от своих ворот, но вот в атаку американцы перейти уже никак не могут.
    • 42:30
      Грещук со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот, шайба полетела не очень сильно, Бринкман намертво поймал её в ловушку.
    • 41:27
      Ховард вошёл в левый круг вбрасывания и выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, Бринкман сыграл надёжно и отбил шайбу в лицевой борт. Теперь уже сборная США попытается разыграть классическое большинство пять на четыре.
    • 40:30
      Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Арсений Коромыслов. В формате четыре на три теперь поиграет сборная США около минуты.
    • 40:16
      Игроки сборной России со стартового вбрасывания создали отличный момент. Юров убежал к воротам сборной США, но в ближнем бою Данила не смог переиграть Гибсона.
    • 40:01
      Начинается третий период. Будем надеяться, что игроки сборной России сейчас смогут сыграть первым номером и забросить пару важных шайб, если американцы вновь создадут себе отрыв в 2-3 шайбы, скорее всего нашим ребятам уже не хватит сил их догнать.
    • Звучит сирена о завершении второго периода. Прекрасный хоккей в эту ночь нам показывают обе команды. Матч проходит по невероятному сценарию. Сборная России провалилась на старте второй половины матча, но наши ребята смогли проявить характер и со счёта 1:5 выйти на 4:5, после этого американцы смогли забросить ещё одну шайбу, но и команда Альберта Лещёва нашла, что ответить. В третьем периоде наверняка нас будет ждать такая же невероятная и непредсказуемая битва. Нашим ребятам при этом нужно помнить, что удаляться в этом матче нельзя, у сборной США очень сильное звено в большинстве, а поэтому нужно будет в третьем периоде сыграть максимально дисциплинированно.
    • 39:39
      Накаляются страсти на льду. Сцепились между собой Илья Иванцов и Итан Страки. Оба игрока получили по две минуты за грубость. После паузы у нашей команды на скамейку штрафников также присел Дмитрий Бучельников. Команды сейчас будут играть в формате четыре на четыре. Иванцов всё же получил 2+10.
    • 39:24
      Г-О-О-О-О-Л! 5:6!!! Мирошниченко!!! Свечков удачно сыграл у правого борта и поднял шайбу к синей линии, Коромыслов в свою очередь выполнил быструю передачу в левый круг вбрасывания, где был свободный Мирошниченко, а Иван выполнил хороший бросок в правый угол ворот, Гибсон не смог среагировать из-за небольшого рикошета.
    • 39:08
      Свечков из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Гибсон видел момент и намертво поймал шайбу.
    • 39:01
      Иванцов от левого борта выполнил бросок по воротам, шайба попала в защитника сборной США, после этого американцы попытались провести контратаку, но наши ребята были к этому готовы. Вскоре в составе сборной США произошло удаление. На скамейку штрафников за толчок соперника клюшкой отправился Райан Сант-Луи.
    • 38:03
      ГОЛ! 4:6! Дюк! Дюк выиграл вбрасывание в левом кругу вбрасывания в зоне сборной России, после этого американцы быстро разыграли небольшую комбинацию, которая завершилась броском по воротам от левого борта в исполнении Пастухова, Дюк удачно расположился на пятачке и смог без особого труда добить шайбу в правый угол ворот.
    • 37:12
      Гилмартин ушёл за ворота сборной России, после этого Лиам отправил шайбу в левый круг вбрасывания, где оказался Беренс, Шон сделал небольшое движение в сторону пятачка и выполнил бросок по воротам с неудобной руки, Бринкман отбил шайбу перед собой, но затем Валерий сразу же прижал её ко льду.
    • 36:17
      Гэллахер от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой, Янике подкараулил отскок от лицевого борта, Джастин сразу же проехал за воротами и попытался отправить шайбу в правый угол, но Бринкман успел переместиться и спасти свою команду.
    • 35:01
      Г-О-О-О-Л! 4:5!!! Мичков!!! Грудинин от синей линии выполнил передачу к правому борту, Мичков подработал шайбу, затем Матвей вошёл в правый круг вбрасывания и выполнил сильный бросок в дальний угол ворот, Гибсон не смог спасти свою команду.
    • 34:11
      Чибриков активно боролся в левом кругу вбрасывания, с третьей попытки Никита выполнил бросок в створ ворот, Гибсон был на месте.
    • 33:16
      Удаление в составе сборной США. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Джек Девайн.
    • 32:22
      Полтапов проехал за воротами сборной США, затем Никита выполнил наброс к левой штанге от правой, Иванцов подстроился под отскок, но с убойной дистанции Илья не смог отправить шайбу в сетку.
    • 31:33
      Иванов от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, на этот раз шайба попала в защитника сборной США.
    • 30:07
      Мирошниченко на выходе из левого круга вбрасывания выполнил неплохой бросок в ближний угол ворот, Гибсон успел опуститься на щитки и отвести угрозу от своих владений.
    • 29:11
      Удачно сборная России преобразилась. Наконец-то у наших ребят нашлась игра в атаке, хоккей становится вновь очень интересным.
    • 28:12
      Г-О-О-О-О-Л! 3:5!!! Гайдамак!!! Грудинин ушёл к правому углу площадки, затем Владимир развернулся и поднял шайбу к правому кругу вбрасывания, Чибриков подработал шайбу, а затем выполнил бросок по воротам, Гайдамак удачно сыграл на пятаке и подправил шайбу в угол ворот, Гибсон не смог спасти свою команду.
    • 27:29
      Г-О-О-О-О-Л! 2:5!!! Бучельников!!! Игроки сборной России наконец-то провели хорошую атаку, которая завершилась точным броском в правый угол ворот от Бучельникова с дальнего пятачка.
    • 26:47
      ГОЛ! 1:5! Пастухов! Игроки сборной США удачно разыграли комбинацию в нашей зоне, Хатсон получил шайбу на синей линии, затем Лэйн ушёл к левому кругу вбрасывания, стянул на себя одного из соперников, а после этого последовала передача в правый круг вбрасывания, Пастухов выполнил бросок в ближний угол ворот, казалось, что бросок у Саши толком не получился, но шайба в итоге прошла между ловушкой и щитком Бринкмана.
    • 26:09
      Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Матвей Петров.
    • 25:18
      От правого борта последовал бросок в ближний угол ворот в исполнении Коромыслова, Гибсон отбил шайбу перед собой, но никто из игроков сборной России не смог сыграть на добивании.
    • 24:31
      Грудинин от правого борта выполнил бросок в левый угол ворот, шайба ушла немного в сторону от цели.
    • 23:04
      Очень неудачно для нашей команды начинается и второй период, пока всё же никак сборная России не может найти свою игру, что очень сильно печалит.
    • 22:15
      В составе сборной России произошла замена голкипера. Вместо Кирилла Герасимюка на площадке появился Валерий Бринкман.
    • 22:14
      ГОЛ! 1:4! Страки! Игроки сборной США провели быструю атаку, которая завершилась очередным голом. Страмель выполнил передачу на ход Ховарду, Айзек убежал в левый круг вбрасывания и затем выполнил передачу к правой штанге на Страки, который уже без особого труда отправил шайбу в ближний угол ворот.
    • 21:05
      Мирошниченко выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба попала в защитника сборной США и ушла к правому борту.
    • 20:01
      Начинается второй период. Посмотрим, сможет ли сборная России действительно сейчас как-то перестроить свою игру, хочется верить, что и у сборной США не будет больше так удачно складываться игра в атаке, а иначе уже после второй трети матча вся интрига в игре может сойти на нет.
    • Звучит сирена о завершении первого периода. По итогам первой трети матча сборная США вполне уверенно и заслуженно переигрывает нашу команду 3:1. Сборная России уже сразу же получила урок, что удаляться в этом матче нельзя, сборная США реализовала оба розыгрыша большинства. Что касается нашей игры, пока сложно сказать, что ждать от команды Альберта Лещёва дальше, но будем надеяться, что сборная России сможет перестроить игру и доставить американцам куда больше проблем.
    • 19:09
      Мэрчисон от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в защитника сборной России. Концовка первого периода остаётся за сборной США.
    • 18:19
      Много проблем с воротами на турнире пока что, на двух площадках они закреплены довольно слабо, любой более-менее серьёзный контакт с ними, приходится вызывать на лёд сотрудников арены, это приводит к длительным паузам, что не очень хорошо.
    • 17:42
      ГОЛ! 1:3! Беренс! Беренс получил передачу на смещение в левый круг вбрасывания от синей линии в исполнении Хатсона, никто не успел накрыть Шона, в итоге защитник сборной США выполнил отличный кистевой бросок в правый угол ворот, Герасимюк в очередной раз вынужден был капитулировать.
    • 17:14
      От левого борта Чесли выполнил наброс на ворота, Герасимюк отбил шайбу перед собой, Дюк попытался сыграть на добивании, но Кирилл успел исправиться и накрыть шайбу.
    • 16:02
      Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за удар соперника в голову отправился Никита Чибриков. За свой фол 2+10 получил Чибриков, вместе с Никитой на скамейку штрафников в итоге был вынужден отправиться Матвей Мичков.
    • 15:01
      Юров на выходе из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот с неудобной руки, Гибсон отбил шайбу в лицевой борт.
    • 14:17
      Свечков со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба полетела точно по центру, Гибсон всё видел и намертво поймал шайбу.
    • 13:20
      Пастухов активно рвался к воротам сборной России, Саша попытался сместиться к штанге из левого круга вбрасывания, в последний момент наши защитники смогли перехватить шайбу.
    • 12:12
      Есть на трибунах во Фриско фланг сборной России, болельщики на этом турнире на некоторых площадках допускаются, а поэтому наша команда не осталась без поддержки.
    • 11:14
      Шмидт из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в нашего защитника и ушла к правому борту.
    • 10:19
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Юров!!! Игроки сборной России провели хорошую атаку в несколько передач, которая завершилась голом. Чибриков получил шайбу в средней зоне от Макарова, затем быстро отдал передачу на ход Юрову, Данила оторвался от защитников сборной США и затем уверенно переиграл Гибсона.
    • 09:09
      Ничего более интересного игроки сборной России при розыгрыше большинства придумать не смогли. Начало матча пока явно остаётся за американцами.
    • 08:05
      Петров от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, шайба полетела неплохо, но Гибсон всё видел и намертво забрал её в ловушку.
    • 07:09
      Удаление в составе сборной США. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Чарли Страмель.
    • 06:10
      ГОЛ! 0:2! Дюк! Игроки сборной США уверенно забрались в зону сборной России, активно поработал Хатсон, который как раз и забросил шайбу в зону по левому борту, затем Лэйн ушёл к правому борту, где ему удалось выполнить передачу в правый круг вбрасывания на Дюка, Дилан с острого угла выполнил прострел к дальней штанге, Герасимюк неудачно поставил клюшку и в итоге срезал её в собственные ворота.
    • 05:10
      Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Прохор Полтапов.
    • 04:06
      ГОЛ! 0:1! Чесли! Игроки сборной США довольно неожиданно открыли счёт в матче. Чесли от правого борта выполнил сильный бросок по воротам, Герасимюк не увидел момент и в итоге ничем не смог помочь нашей команде.
    • 03:19
      Кули со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот, Герасимюк сыграл надёжно и отбил шайбу в лицевой борт. В целом можно сказать, что команды достаточно активно начали матч.
    • 02:16
      Петров на выходе из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Гибсон вновь не стал рисковать и намертво поймал шайбу.
    • 01:16
      Со средней дистанции последовал бросок в ближний угол ворот от Коромыслова, Гибсон видел момент и довольно уверенно справился с шайбой.
    • 00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Будем надеяться, что команда Альберта Лещёва хорошо подготовилась к чемпионату мира, в первом же матче нашу команду ждёт серьёзная проверка в лице сборной США. От этого противостояния мы конечно же ждём яркого хоккея, который будет сопровождаться немалым количеством заброшенных шайб.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа юношеского чемпионата мира среди игроков до 18 лет между сборными России и США. Вместе с вами за этой битвой наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Россия (до 18 лет) 7:6 США (до 18 лет) онлайн