Германия Мюллер Йонас 23 6
Словакия Поспишил Кристиан 23 6
Италия Джильяти Стефано 18 5
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, продолжаем следить за событиями чемпионата мира в Риге! До встречи!
    Матч окончен!
  • Не забил Никлас Андресен! Справился Вилл! Сборная Чехии вырвала победу в буллитной серии!
  • У чехов тоже замена вратаря! Вот это да! Роман Вилл на решающий бросок вышел!
    ГОЛ! Филип Хытил! 4:3!
    Не помог свежий голкипер! Уверенно Хытил переиграл Сёгора!
  • Замена вратаря у сборной Дании! Мадс Сёгор вышел!
    ГОЛ! Александре Труэ! 3:3!
    Уверенно бросил мимо Грубеца форвард сборной Дании!
    ГОЛ! Ян Коварж! 3:2!
    Вышел форварда на ворота и с неудобной руки переиграл Дама!
    ГОЛ! Никлас Енсен! 2:2!
    Вновь Грубец выручить не смог!
    ГОЛ! Якуб Врана! 2:1!
    Выкатился на ворота и точно бросил в девятку форвард чехов!
    ГОЛ! Матиас Бау! 1:1!
    Уверенно переиграл Грубеца форвард датчан!
    ГОЛ! Робин Ганзл! 1:0!
    Уверенно с неудобной руки реализовал Ганзл буллит!
  • Поехали! Николай Майер вышел на ворота, на силу пытался попасть в "домик", но Грубец сыграл надёжно!
  • Овертайм
    Звучит сирена, овертайм окончен! По-прежнему 1:1, и теперь всё решится в серии послематчевых буллитов.
  • 64:53
    Гронек мощно зарядил по воротам, но заблокировали эту попытку защитника! Оливер Лауридсен принял шайбу на себя.
    • 64:38
      Гронек бросал по воротам сборной Дании, отбил Дам шайбу щитками.
    • 64:38
      И как мы понимаем, продолжается большинство у хоккеистов сборной Чехии. Меньше минуты до сирены осталось.
    • 64:38
      Время отмотали, 1:40 теперь до конца поединка!
      64:38
      Отменено взятие ворот! Играем дальше! Всё же офсайд был у Кубалика, раньше времени шайба оказался в зоне, чем Доминик в ней двумя ногами.
      64:37
      Так, главные судьи ушли, теперь будут смотреть линейные судьи. Там ещё и намёк на положение "вне игры" у Кубалика было. Ждём!
      64:37
      Повтор смотрят судьи на предмет возможной помехи вратарю. Ян Коварж там был активен на пятачке.
    • 64:37
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Филип Гронек!
      Долгая атака сборной Чехии, в итоге пошла передача налево на Гронека, который из круга для вбрасывания поразил девятку ворот Дама!
    • 63:55
      Два броска мы увидели по воротам сборной Дании, все они оказались заблокированы.
    • Таймаут
      63:04
      Тайм-аут берёт тренерский штаб сборной Чехии. Это момент истины!
    • Удаление на 2 минуты
      63:04
      Удаление в составе сборной Дании. Фредерик Сторм опасно сыграл высоко поднятой клюшкой. Вот это шанс для команды Чехии!
    • 62:44
      Никлас Енсен набрал скорость по правому флангу, вышел на ворота и бросил в ближний угол. Грудью Грубец отбил шайбу!
    • 61:44
      Сборная Чехии владеет преимуществом в овертайме, больше атакуют чешские хоккеисты.
    • 60:48
      Теперь уже Гронек вырвался на бросковую позицию в центр зоны, бросил по воротам, выручил Дам, отбив блином.
    • 60:32
      Флек справа в зону забрался, мощный бросок нанёс, но в створ не попал.
      60:01
      Начался овертайм!
      Закончено основное время матча! Сборная Чехии и Дании сильнейшего не определили, теперь будем смотреть овертайм, а потом может и буллитная серия состояться.
    • 59:58
      Врана бросил по воротам, Странски пытался сыграть на добивании, но справился Дам и тут!
    • 59:20
      Бросок со средней дистанции по воротам сборной Дании, Дам отбил!
    • 58:23
      Секач справа с острого угла простреливал на пятачок на Врану, подставлена клюшка, не дошла шайба до Якуба.
    • 58:10
      Сразу встали игроки сборной Чехии в зоне соперника, идёт розыгрыш.
      57:45
      Удаление в составе сборной Дании. Йеспер Йенсен Або подвёл свою команду, момент истины для команды Чехии.
    • 56:36
      Невероятно расстроен Якуб Врана, мог он поставить красивую точку в матче, но счёт по-прежнему ничейный. Борьба продолжается!
      55:37
      Какой шанс получила сборная Чехии! Майер потерял шайбу, в итоге Якуб Врана убежал один на один с голкипером, но переиграть Дама не удалось! Бросил форвард с кистей, но вратарь плечом отбил! Можно было тут поинтереснее исполнить.
    • Проброс
      54:21
      Проброс получился у сборной Дании, непросто обороняться в эти минуты хоккеистам Хайнца Элерса.
    • 53:40
      Коваржа не пустили на пятачок, зато Врана подхватил шайбу, с разворота бросал по воротам, но в створ попасть не удалось.
    • 52:07
      Неплохую атаку провели хоккеисты сборной Дании, и Грубецу в игру пришлось вступить. Давненько мы не видели в игре голкипера чешской сборной.
    • 51:57
      Начинает перемешивать звенья Песан, сегодня очень важный матч для сборной Чехии, ей надо побеждать в борьбе за плей-офф.
    • 50:51
      И вновь Дам спасает свою команду! Кубалик с пятачка после паса Коваржа бросал в падении, голкипер датчан эффектно переместился и ловушкой сыграл!
    • 50:38
      Вновь чехи в зоне соперника встали, длинный перевод на подключавшегося Кубалика, не добрался Доминик до шайбы.
    • 48:41
      Удалось отобрать хоккеистам сборной Дании шайбу, а вот атака не получилась. Но хотя бы увезли её из своей зоны датчане.
    • 47:37
      Затяжная позиционная атака сборной Чехии развивается, никак не получается на бросок выйти. Молодцы датчане, и не думают расклеиваться. Но теперь надо в атаке что-то нащупать подопечным Элерса.
    • 46:22
      Продолжают чехи идти вперёд, как бы сейчас датчане не развалились. Слишком долго они терпели в обороне, теперь могут получить и ещё следом.
      45:23
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Доминик Кубалик! 1:1!
      Разящая атака сборной Чехии, Хытил забежал по левому флангу, прострелил на дальнюю штангу, и Андерсен не смог помешать Кубалику в касание шайбу в створ переправить.
    • 45:06
      Дальний бросок по воротам сборной Дании, неточно получилось.
    • 44:13
      Гронек с острого угла наносил бросок по воротам сборной Дании, подправить шайбу никто не смог, так она и пролетела через пятачок.
    • 43:04
      Сторм опасно бросал из-под защитника по воротам чешской команды, отбил Грубец. Не тушуется команда Дании в третьем периоде.
    • 41:42
      Выстояли в меньшинстве хоккеисты сборной Чехии и вновь потащили шайбу вперёд.
    • 40:59
      Мощный бросок от синей линии по воротам чешской команды, Грубец отбил, а Йеспер Йенсен форвард не смог сыграть на добивании, не попал он по шайбе.
      40:01
      Поехали! Начался третий период! Ждём активности от чехов!
    • Большой перерыв
      Звучит сирена, закончен второй период! Сборная Чехии практически не вылазит из зоны датской команды, много бросает по воротам, но датчане много блокируют, да и Дам поймал кураж. Забить подопечные Песана пока не могут. Сделаем паузу, скоро вернёмся.
    • 39:54
      Долго контролировали шайбу игроки сборной Дании в чужой зоне, в итоге сначала Мейер справа зарядил, но получилось выше ворот, а затем уже Грубец среагировал на дальний бросок от Йеспера Йенсена.
      39:14
      Удаление заработали хоккеисты сборной Чехии. Михаэль Шпачек в своей зоне откровенно клюшкой рубанул сзади оппонента. Удар соперника клюшкой. Нервы не выдерживают.
    • 38:25
      Шпачек наносил бросок с дальней дистанции, попал в соперника.
    • 38:03
      Больше суеты появляется в действиях сборной Чехии. Начинают нервничать чехи, судя по всему. Концовка второго периода у нас идёт.
    • 36:47
      Флека вывели на ворота, на скорости прорвался чешский форвард, наносил бросок сходу, но Дам смог отбить, благо выкатился прилично из рамки.
    • 36:15
      И вновь шайба покинула зону датчан, а через несколько секунд уже и Йенсен появится на площадке.
    • 35:51
      Выброшена шайба в очередной раз из зоны датской команды, пока нет особых проблем в меньшинстве у датчан.
    • 34:41
      Контратака сборной Дании, 2 в 1 удалось им убежать в меньшинстве, Мортен Мадсен слева мощно зарядил в дальний угол, но в створ не попал.
      34:18
      Удаление в составе сборной Чехии. Йеспер Йенсен рукой отмахнулся от Флека, за грубость получил две минуты от российских арбитров.
    • 34:10
      8-2 по броскам во втором периоде. При этом давненько хоккеисты сборной Дании не угрожали воротам Грубеца. Много терпят они в обороне.
    • 33:54
      Дам ловит кураж! Врана бросал в сторону пятачка, но голкипер смог шайбу отбить. Время идёт, не за горами уже и конец второго периода.
    • 33:20
      Быстрая атака чехов, Секач получил шайбу на левом фланге, мощно бросил по воротам, Дам среагировал и шайбу отбил!
    • 32:43
      Никак не могут забить хоккеисты сборной Чехии, вновь они наладили контроль над шайбой в чужой зоне.
    • 31:44
      Шпачек здорово выскочил справа на ворота, прострелил мимо защитника на Странски, которому в касание по воротам не дал бросить Лассен! Поднята клюшка форварда чешской команды.
    • 30:39
      Сторм от синей линии мощно бросил по воротам, не доходит шайба до Грубеца. Встали сейчас датчане в зоне соперника, первая позиционная атака во втором периоде для них.
    • 29:25
      Врана с дальней дистанции бросил по воротам, но вновь заблокирована эта попытка.
    • 29:04
      Немного расстроился Задина, он уже замахивался для броска, но Кубалик его опередил. Продолжает сборная Чехии большими силами атаковать.
    • 28:27
      Какая атака чешской команды! Гронек подключился по левому флангу, прострелил на пятачок в направлении Задины, но первым на шайбе оказался Кубалик, бросил низом - Дам щитком отбил!
    • 27:17
      Никлас Андерсен справа забрался в зону соперника, неожиданно от бортика бросил в сторону ворот, и получилось довольно опасно! Грубец блином шайбу отразил.
    • 26:20
      Есть первый бросок в створ у датчан во втором периоде! Оливер Лауридсен из левого круга для вбрасывания мощный бросок нанёс, Грубец ближний угол закрыл надёжно.
    • 25:34
      Кубалик замешкался перед чужой зоной, в итоге его партнёры успели закатиться. Офсайд у сборной Чехии.
    • 24:50
      Томаш Зогорна угрожал воротам сборной Дании, но получилось не очень опасно. Вновь поймал шайбу голкипер Дам.
    • Проброс
      24:37
      4-0 по броскам в начале второго периода, шайба практически не покидает зону датской сборной. Проброс сейчас датчане сообразили, чтобы немного отдохнуть.
    • 23:47
      Врана отыграл налево на Шулака, который подключился и мощно зарядил из круга для вбрасывания. Дам всё видел и шайбу отбил!
    • 22:13
      13-6 было по броскам в створ в первом периоде, и в начале второго чехи показывают, что вновь намерены много атаковать. Осталось реализацию подтянуть.
    • 21:57
      Ленц бросал по воротам сборной Дании от правого бортика, в шлем голкиперу угодил форвард чешской команды. Помог наш арбитр Роман Гофман вратарю с амуницией!
    • 21:12
      Уже в полном составе сборная Дании, но продолжает чешская команда по инерции атаковать.
    • 20:42
      Коварж бросил по воротам, Дам отбил! Атака продолжилась, и уже Задина из левого круга для вбрасывания зарядил, но поймал намертво голкипер сборной Дании.
      20:01
      Начался второй период! Чешские хоккеисты в большинстве, больше минуты у них ещё есть.
      Звучит сирена, первый период окончен! Сборная Дании быстро реализовала численное преимущество в начале поединка, после чего уже сборная Чехии наладила контроль над шайбой, но огорчить Дама пока не удалось. Опасных моментов не так много, много блокируют бросков датчане. Будем ждать второй период!
    • 19:58
      Задина напоследок дважды бросал слева, но сначала попал в сетку с внешней стороны, а потом уже Дам справился!
    • 19:53
      Врана отыграл на пятачок, Секач попытался бросить, на накрыли его.
    • 19:35
      Йеспер Йенсен принял шайбу на себя после броска чехов, после чего выбросили датчане шайбу из своей зоны.
      19:05
      Удаление в составе сборной Дании. Матиас Лассен будет отдыхать две минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 18:32
      Шулак бросил из левого круга для вбрасывания, Врана подставлял клюшку, но в створ шайба не полетела.
    • 17:51
      9-6 по броскам в створ в пользу сборной Чехии, вторая половина периода проходит под контролем именно подопечных Песана, но при этом моментов не так много у ворот Дама.
    • Шайба попала в каркас ворот
      15:53
      Штанга сотрясает ворота сборной Канады! Кубалик отобрал шайбу у Труэ, бросал справа по воротам, но угодил в стойку! Отличный момент!
    • 15:01
      Гронек наносил бросок по воротам сборной Дании, накрыли его. Много блокируют датчане бросков сборной Чехии.
    • 14:21
      Филип Хытил накатил по левому флангу, сходу нанёс бросок из круга для вбрасывания, Дам всё видел, смог шайбу поймать.
    • 13:43
      Коварж привёз шайбу на пятачок перед воротами датской команды, Дам ближний угол закрыл, а Ленц был активен на пятачке, но добавить ему не дали. Зато Кубалик оказался на подборе, но и с его попыткой справился вратарь датчан.
    • 12:46
      Кстати говоря, не представили мы и главных арбитров. Роман Гофман и Евгений Ромасько обслуживают встречу, так что целиком российская бригада арбитров на эту встречу назначена.
    • 11:45
      Скленичка рвался к воротам сборной Дании, но вновь офсайд зафиксирован. Очень внимательны сегодня линейные арбитры - россияне Глеб Лазарев и Никита Шалагин.
    • 11:32
      Офсайд получился, Юлиан Якобсен слева в зону чехов шайбу затащил, но уже прозвучал свисток.
    • 10:24
      Мусил бросил по воротам сборной Дании, до Дама шайба вновь не дошла. Очень хороший отрезок выдают чехи, много бросают, но пока мало что долетает до голкипера датской сборной.
    • 09:47
      Скленичка мощно бросил по воротам сборной Дании из левого круга для вбрасывания, но в створ не попал. Такой силы бросок был, что шайба даже покинула зону номинальных гостей. Отметим и передачу Хытила с правого края.
    • 09:15
      Смейкал на пятачке был активен, получил шайбу от Флека, попытался с разворота бросить, но успел Мортен Поульсен клюшку поставить.
    • 08:49
      Коварж завёз шайбу в зону соперника, оставил Кубалику, который набросил на ворота, но там никого из партнёров не было. Атака продолжилась, Флек наносил бросок, но заблокировали его датчане.
    • 08:01
      Опасная атака сборной Дании! Йеспер Йенсен по центру отлично в зону соперника ворвался, наносил бросок, и лишь Грубец команду выручил!
    • 07:08
      Надо сказать, пока сборная Чехии не может взять игру под свой контроль. Хоккеисты датской команды действуют довольно активно и не смущаются перед более классным соперником.
    • 06:02
      Шустр подключился по левому флангу, с острого угла на ворота выкатился, бросал в ближний угол, но там всё перекрыл Дам.
    • 05:28
      Ян Коварж бросал по воротам сборной Дании, Маркус Лауридсен подставил клюшку, шайба покинула пределы площадки.
    • 05:01
      Олесен и Лауридсен записаны в ассистенты шайбе Енсена. Первый поборолся у бортика за шайбу, а второй как и сделал ту самую голевую передачу вдоль синей линии.
    • 04:42
      Пошли чехи вперёд, неожиданное начало первого периода получилось для подопечных Филипа Песана. Думаю, должно давление от сборной Чехии вырасти.
      03:41
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Никлас Енсен! 0:1!
      Быстро реализовали преимущество игроки сборной Дании! Зашли справа в чужую зону скандинавы, пошла передача вдоль синей линии на Енсена, который накатился в круг для вбрасывания и мощно бросил в дальний угол! Под рукой Грубеца пролетела шайба.
    • 03:29
      Сразу встали игроки сборной Дании в зоне соперника, Маркус Лауридсен зарядил от синей линии, Олесену не дали сыграть на добивании.
      03:14
      Первое удаление сегодня произошло в составе сборной Чехии. Лукаш Клок получил две минуты за толчок соперника клюшкой. Посмотрим на большинство датчан.
    • 02:40
      С трудом Матиас Фром покинул пределы площадки, болезненный удар в ногу получился форвард сборной Дании. Пожелаем ему здоровья и скорейшего возвращения на площадку.
    • 02:15
      Атака сборной Дании, дальний бросок по воротам чешской сборной, до Грубеца шайба не дошла, угодив в ногу Матиасу Фрому. Своего же подбили датчане.
    • 01:37
      Либор Шулак зарядил от синей линии по воротам сборной Дании, но в створ не попал.
    • 01:30
      Хорошая атака сборной Чехии, Клок подключился к атаке, воспользовался передачей из угла площадки, бросил, но Дам всё видел.
    • 01:15
      Много остановок у нас на первых минутах, вот уже офсайд получился у чешской команды на входе в чужую зону.
    • 00:44
      Не получилась быстрая атака у хоккеистов сборной Чехии, проброс судьи зафиксировали.
      00:01
      Поехали! Игра началась!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка чемпионата мира по хоккею между командами Чехии и Дании. Вместе с вами Андрей Сергеев. Красивого нам хоккея!
    Где смотреть матч Чехия 2:1 Дания онлайн