10:14 Среднее время на гол 23:20

80%
20%
16 побед 4 поражения
Канада (до 20 лет) - Чехия (до 20 лет) 3:0 Канада (до 20 лет) - Финляндия (до 20 лет) 4:1 Канада (до 20 лет) - Швейцария (до 20 лет) 10:0 Словакия (до 20 лет) - Канада (до 20 лет) 1:3
75%
25%
15 побед 5 поражений
Россия (до 20 лет) - Германия (до 20 лет) 2:1 Россия (до 20 лет) - Швеция (до 20 лет) 4:3 Австрия (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 1:7 Чехия (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 2:0

США (до 20 лет) Зеграс Тревор 17 (10)
Финляндия (до 20 лет) Лунделль Антон 11 (5)
Германия (до 20 лет) Штюцле Тим 9 (4)
Германия (до 20 лет) Элиас Флориан 9 (5)

Финляндия (до 20 лет) Хирвонен Рони 16 4
Чехия (до 20 лет) Свозил Станислав 14 3
Швейцария (до 20 лет) Фидлер Седрик 12 6
Россия (до 20 лет) Сафонов Илья 12 2
Россия (до 20 лет) Князев Артемий 12 6
    Звучит финальная сирена. Сборная России в полуфинале молодёжного чемпионата мира потерпела крупное поражение от Канады 0:5. Сегодня команда Игоря Ларионова провела очень слабый матч. Теперь нам остаётся надеяться лишь на более удачную игру в матче за бронзовые медали, пока по предстоящей встрече, которая будет уже завтра, мы не знаем. Через час начнётся второй полуфинальный матч между сборными США и Финляндии.
    59:14
    ГОЛ! 5:0! Козенс!!! Игроки сборной Канады перехватили шайбу в собственной зоне, а затем провели голевую контратаку. Козенс убежал в зону сборной России вместе с Пеллетье, Дилан удачно отыгрался с Джейкобом, а затем без всякого труда отправил шайбу в сетку.
  • 59:09
    Чистяков от левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Леви удачно отбил шайбу на своего партнёра по команде.
  • Таймаут
    58:01
    Тренерский штаб сборной России взял таймаут перед концовкой матча. Доиграли спокойно Канада и России последние секунды при игре четыре на четыре, а уже после этого Ярослав Аскаров заменился на шестого полевого игрока.
  • 57:22
    Макмайкл из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Аскаров отбил шайбу в лицевой борт.
  • Удаление на 2 минуты
    56:12
    Обоюдное удаление в составах сборных Канады и России. На скамейку штрафников за грубость отправились Пейтон Кребс и Захар Бардаков. В формате четыре на четыре под конец матча поиграют команды.
  • Шайба покинула пределы площадки
    55:21
    Байфилд из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба задела клюшку Кирсанова и ушла за пределы площадки.
  • Шайба попала в каркас ворот
    54:35
    Мухамадуллин от синей линии выполнил наброс на ворота Леви, после рикошета шайба попала в штангу, никто из наших ребят не смог сыграть на добивании.
    53:06
    Афанасьев со входа в зону выполнил бросок по воротам, шайба задела клюшку Шнайдера и ушла за пределы площадки.
  • 52:11
    Байфилд из-за ворот выполнил передачу на пятачок, Холлоуэй выполнил бросок по воротам, Аскаров щитком отбил шайбу на своего партнёра по команде вновь.
  • 51:10
    Чистяков от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Леви сыграл надёжно и отбил шайбу в левый угол площадки.
  • 50:17
    Амиров от левого борта с острого угла выполнил бросок по воротам, Леви отбил шайбу перед собой, но тут вновь защитники сборной Канады подстраховали своего защитника.
    49:13
    Шнайдер от синей линии выполнил бросок по воротам, Сузуки, который был на пятачке, совершил подставление, шайба после этого прошла рядом с левой штангой.
  • 48:18
    Козенс со средней дистанции выполнил бросок по воротам из-под Чистякова, Аскаров отбил шайбу на своего партнёра по команде.
    47:16
    Байфилд от дальнего пятачка выполнил бросок по воротам, Аскаров спас нашу команду, а затем уже Зари при игре на добивании из правого круга вбрасывания не попал в ближний угол ворот.
    • 46:16
      Абрамов войдя в зону выполнил передачу в правый круг вбрасывания, Афанасьев выполнил бросок в ближний угол ворот, Леви спокойно намертво поймал шайбу.
    • 45:30
      Макмайкл после выхода из-за ворот поднялся в правый круг вбрасывания и выполнил наброс во вратарскую, Аскаров удачно сыграл ловушкой и забрал шайбу.
    • 44:16
      Кирсанов от левого круга вбрасывания наконец-то выполнил бросок в створ ворот, Леви сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
    • 43:25
      Грошев со входа в зону на этот раз выполнил бросок в правый угол ворот, вновь шайба не пошла в створ.
    • 42:19
      Мухамадуллин из левого круга вбрасывания выполнил бросок в правый угол ворот, шайба пошла слишком высоко.
    • 41:29
      Макмайкл убежал в левый круг вбрасывания и выполнил бросок по воротам, шайба попала в Кирсанова.
      40:01
      Начинается третий период. Сборная Канады наверняка сейчас будет играть по большей степени по счёту. Команда Андре Туриньи должна была заметить, что у собственных ворот уже стало возникать больше проблем, а для канадцев конечно же важно не дать России забросить даже одну шайбу, чтобы соперник не почувствовал, что у него есть шанс что-то изменить.
      Звучит сирена о завершении второго периода. Сборная России проиграла вторую треть матча со счётом 0:1. По большей части у наших ребят мало что получалось в атаке, но в конце периода уже была неплохая игра. Команда Игоря Ларионова заработала большинство и даже забила, но гол был отменён из-за офсайда. После этого Ярослав Аскаров спас нашу команду при буллите. Шансов на спасение этой встречи остаётся крайне мало, в третьем периоде нужно забивать как можно скорее, если в первые пять минут будет гол, ещё можно будет как-то побороться, а иначе затем останется бороться только за свой престиж.
      39:27
      Аскаров! Козенс на средней скорости исполнял буллит, пытался Дилан раскачать Ярослава, но наш голкипер сыграл хладнокровно, в итоге ему удалось коньком отбить шайбу после броска в левый угол ворот.
    • Буллит
      39:26
      Буллит назначается в ворота сборной России! Кирсанов в средней зоне потерял шайбу в борьбе с Козенсом, затем Кузнецову пришлось у своего пятачка нарушать правила, судьи назначили справедливый буллит.
    • Травма
      39:19
      Выстояли игроки сборной Канады при игре в меньшинстве в итоге. Василий Подколзин получил неприятный удар в борьбе с Мерсером, пока наш капитан получает небольшую помощь на скамейке.
      38:56
      Судьи несколько минут смотрели повтор, в итоге было принято решение, что Чистяков оказался в офсайде, на повторе как раз и видно, что Семён коснулся шайбы у синей линии, затем её отпустил и раньше забрался в зону соперника. В подобной ситуации уже также отменялся гол, так что это не прецедент.
      38:55
      Сафонов из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Леви отбил шайбу в правый круг вбрасывания, Абрамов успешно сыграл на добивании и отправил шайбу в ближний угол ворот. После этого тренерский штаб сборной Канады сразу же взял запрос на предмет положения "вне игры"при развитии атаки нашей команды. Момент на повторе очень непростой.
      38:39
      Грицюк на выходе из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Леви отбил шайбу перед собой, Арсений сразу же сыграл на добивании, но Девон и тут успел отбить шайбу, а затем голкипер сборной Канады отбил и третий бросок.
    • 38:18
      Сафонов выиграл вбрасывание в зоне сборной Канады, шайба сразу же была доставлена к синей линии, после перевода Мухамадуллин выполнил бросок в правый угол ворот, Леви успел переместиться и намертво поймать шайбу.
      37:19
      Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников за подножку отправился Коннор Макмайкл.
    • 36:14
      Байрэм от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 35:05
      Афанасьев от лицевого борта выполнил передачу на пятачок, Грицюк и Абрамов начали активно "копать", но пробить Леви пока у нахи ребят не удаётся.
      34:18
      Игроки сборной Канады перехватили шайбу в нашей зоне. Макмайкл выполнил передачу в правый круг вбрасывания, Козенс обработал шайбу и выполнил бросок в ближний угол ворот, Аскаров выручил на этот раз и намертво поймал шайбу.
    • 33:12
      Пономарёв из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Леви щитком отбил шайбу в лицевой борт.
    • 32:26
      Мухамадуллин от синей линии выполнил бросок по воротам, Леви сыграл надёжно и забрал шайбу в ловушку.
    • Травма
      31:10
      Грицюк получил повреждение в борьбе у борта, проблемы с ногой у Арсения, пока с нашим форвардом на скамейке работают врачи сборной России.
    • 30:14
      Томасино от левого борта выполнил передачу к синей линии, Драйсдейл оступился и едва не привёз опасный момент на свои ворота, но всё же Хуснутдинову не удалось завершить свой рывок в зону соперника броском.
      29:10
      Сборная Канады долго расставлялась в нашей зоне, но всё же хозяева площадки смогли это сделать. Байрэм выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба попала в Амирова и ушла за пределы площадки.
      28:14
      Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Артемий Князев.
      27:02
      Сузуки из левого круга вбрасывания выполнил бросок в правый угол ворот, на этот раз штанга спасла нашу команду от пропущенной шайбы.
    • 26:31
      Игроки сборной Канады выиграли вбрасывание в нашей зоне, после этого Сузуки из левого круга вбрасывания сразу же выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба в створ не пошла.
    • 25:13
      Мухамадуллин от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, Леви отбил шайбу перед собой, но защитники сборной Канады успели подстраховать своего голкипера.
      24:20
      ГОЛ! 4:0! Шнайдер! Мерсер и Сузуки удачно сыграли за нашими воротами, затем шайба была поднята выше на Шнайдера, а Брейден со средней дистанции выполнил довольно точный бросок в левый угол ворот, вновь шайба прошла рядом с ловушкой Аскарова, но нашего голкипера также смутил и Мерсер, который был у пятачка.
      24:01
      Байрэм из правого круга вбрасывания полез на пятачок, Аскаров спас нашу команду в ближнем бою.
      23:13
      Пеллетье со средней дистанции выполнил передачу в левый круг вбрасывания, Козенс сразу же выполнил перевод в правый на Макмайкла, Коннор простил нас и не попал в ближний угол ворот на этот раз.
    • 22:15
      Афанасьев с острого угла выполнил бросок по воротам, шайба вновь ушла в сторону от цели. Второй период сборной России удаётся начать на высоких скоростях, что конечно же радует.
    • 21:32
      Подколзин в борьбе с соперником из левого круга вбрасывания выполнил бросок в правый угол ворот, шайба в створ не пошла.
      20:01
      Начинается второй период. Многое будет зависеть и от действий Канады во второй трети матча, если команда Андре Туриньи сбавит обороты, у нас будут шансы забросить шайбу и как-то вернуться в игру, но если соперник продолжит играть первым номером и активно лезть на ворота Аскарова, шансов у нашей команды будет немного.
      На последних секундах первого периода Холлоуэй выполнил бросок в ближний угол ворот, Аскаров отбил шайбу перед собой, но никто из канадцев не смог сыграть на добивании. Сегодня сборная России слабо играет в обороне, пока и в атаке особо ничего не получается. Пока действительно остаётся только верить, что во втором периоде сборная России начёт играть намного лучше, но, повторимся, что вторые периоды у команды Игоря Ларионова на этом турнире пока во многом совсем не получались.
    • 19:01
      Ничего не получается у наших ребят в первом периоде, будем верить, что после перерыва игра уже пойдёт в другом ключе.
    • 18:18
      Байфилд из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в Мухамадуллина и ушла в лицевой борт.
    • 17:19
      Амиров при выходе из-за ворот сборной Канады поднялся в правый круг вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, Леви сыграл надёжно и намертво поймал шайбу в непростой ситуации.
      16:01
      ГОЛ! 3:0! Перфетти! Холлоуэй проехал за воротами сборной России, затем Дилан отдал шайбу Козенсу, который поднял её к синей линии, Байрэм в свою очередь сделал быстрый пас на свободного Перфетти, который спокойно зашёл в правый круг вбрасывания, прицелился и выполнил сильный бросок в левый угол ворот под ловушку Аскарову.
    • 15:21
      Байрэм выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Аскаров видел момент и уверенно забрал шайбу в ловушку. Прошло ещё немного времени и Драйсдейл от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 14:08
      Башкиров утащил шайбу в левый круг вбрасывания, выполнить бросок по воротам Данилу не дали, но нашему форварду удалось выиграть важные секунды.
    • Игра высоко поднятой клюшкой
      13:14
      Удаление в составе сборной России. Сразу ЧЕТЫРЕ минуты дали судьи Василию Подколзину за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    • 12:17
      Пока проваливается сборная России по ходу первого периода, до первого перерыва нам нужно отыграть хотя бы одну шайбу, нельзя забывать, что у команды Игоря Ларионова есть куда большие проблемы при игре с дальней скамейкой, второй период мы даже Австрии проигрывали.
      11:01
      ГОЛ! 2:0! Макмайкл! Макмайкл выполнил передачу от пятачка в левый круг вбрасывания, Бэррон выполнил бросок по воротам, Аскаров вместе с защитниками отбились, но шайбу не перехватили. Далее Шнайдер от правого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба попала в сетку с внешней стороны, подбор за воротами вновь мы проиграли. Всё это привело к тому, что из левого круга вбрасывания Пеллетье выполнил отличную передачу на пятачок, где удачно сыграл Макмайкл, который за счёт высокой техники отправил шайбу в правый угол ворот.
    • 10:18
      Бэррон от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Аскаров щитком опасно отбил шайбу к лицевому борту, там был Кребс, которому зацепиться за отскок уже не дал защитник нашей сборной.
      09:18
      Ответную атаку провела и Канада. Томасино забрался в правый круг вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, Аскаров отбил шайбу за пределы площадки.
    • 08:14
      Чинахов убежал в правый круг вбрасывания выполнил кистевой бросок в ближний угол ворот, Леви намертво поймал шайбу.
    • 07:07
      Подколзин с острого угла от левого борта выполнил бросок по воротам, Леви на этот раз плотно прижался к штанге и не допустил какого-то неприятного отскока шайбы у своей вратарской.
    • 06:15
      Чистяков из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Леви был надёжен.
    • 05:12
      Немного успокоилась игра в последние минуты. Напомним пока как раз, что перед стартом группового этапа чемпионата мира сборная России провела товарищеский матч против Канады, тогда команда Игоря Ларионова как раз уступила со счётом 0:1.
    • 04:19
      Бардаков со входа в зону выполнил наброс на ворота сборной Канады, Леви не стал рисковать и забрал шайбу в ловушку.
    • 03:18
      Мухамадуллин от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, шайба в створ не пошла.
    • 02:14
      Вот такое крайне неприятное начало для сборной России, но впереди ещё весь матч, чтобы исправить положение. Пока же Канада продолжает идти вперёд. Холлоуэй убежал в правый круг вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, Аскаров сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
      01:23
      ГОЛ! 1:0! Ньюхук! Шнайдер из собственной зоны отправил в проход Ньюхука, который ушёл в правый круг вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, Аскаров отбил шайбу в лицевой борт, Алекс подкараулил отскок, а затем при выходе из-за ворот выполнил отличный бросок в правый угол ворот под перекладину, шайба попала в дальнюю душку и сразу же вылетела из сетки. Судьи изначально не заметили гол, но через некоторое время игра была остановлена, судьям показали повтор и гол в итоге был засчитан.
    • 01:10
      Чинахов после проката за воротами Леви от лицевой линии выполнил передачу в левый круг вбрасывания, Пономарёв выполнил бросок по воротам, Девон отбил шайбу к правому кругу вбрасывания щитком.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. На этом молодёжном чемпионате мира Канадцы пока идут без осечек, но при этом из серьёзных соперников у команды Андре Туриньи можно выделить лишь Финляндию, которая не стала сильно бороться в заключительном матче группового этапа, чтобы сохранить силы на шведов в четвертьфинале. По игре Канада конечно же смотрится солидно, но даже Чехия в четвертьфинале показала, что у канадцев есть проблемы в игре, нужно лишь более бережно относиться к своим моментам, тогда у команды Игоря Ларионова будут все шансы на победу.
    • Судьи в полуфинале, как и на протяжении всего турнира, канадцы, а поэтому нашим ребятам нужно играть максимально внимательно и не давать повода удаляться. В последних матчах подопечные Игоря Ларионова действительно немало удалялись, но в матче с Канадой это делать слишком опасно. Главными арбитрами сегодня будут работать Оливье Гуен из Лаваля и Бретт Роланд из Виннипега.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на полуфинальном матче молодёжного чемпионата мира между сборными Канады и России. Вместе с вами за ходом этой битвы наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Канада (до 20 лет) 5:0 Россия (до 20 лет) онлайн