Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • Третий период
  • 1'
    Доигрывают команды этот матч. "Барыс" сегодня сильнее во всех компонентах. Молодцы, ребята. Так бы играли каждый матч.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-O-O-O-O-О-ОЛ!!!5-2!!! Талгат Жайлауов!!! Камил Крепс отдал шайбу на Талгату, который одним касание переправил снаряд в ворота.
  • 1'
    Первый бросок в створ ворот Владимира Тарасенко за новую команду, Гласс отбил щитком. Это уже конец для СКА. Второе поражение в 2012 году.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-O-O-O-O-О-ОЛ!!!4-2!!! Роман Старченко!!!
    Старченко получил шайбу перед воротами и мощно бросил, шайба попала в девятку ворот Штепанека. Не думаю, что гости смогут отыграть две шайбы.
  • 1'
    В полном составе играют хоккеисты СКА. Ничего опасного не смогли создать хозяева за две минуты.
  • 1'
    "Барыс" с большим трудом закрепился в чужой зоне, однако ничего опасного создать не смог. Подходить к концу третий период.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Удаление в составе СКА. Королев атаковал игрока не владеющего шайбой. Это шанс для хозяев, чтобы увеличить отрыв.
  • 1'
    Ничего опасного не происходить сейчас на льду. Хозяева пытаются сохранить счёт в этой встрече, а хоккеисты СКА пытаются ухватиться за ничью в основное время.
  • 1'
    И снова "Барыс" в меньшинстве умудряется атаковать. Сейчас Боченски не смог укротить шайбу при выходе два в один.
  • Игра высоко поднятой клюшкой
    1'
    Константин Романов отправляется на скамейку штрафников на две минуты.
    1'
    Виктор Тихонов бросал со средней дистанции, так как ближе не могут подойти хоккеисты СКА, но Гласс хорошо сыграл в этом эпизоде.
  • 1'
    Очень хочется узнать, сколько болельщиков пришло на эту арену, но официальный сайт еще не вывесил информацию.
  • 1'
    Закрепились номинальные хозяева льда в чужой зоне, спокойно контролируют шайбу. Никак не могут перейти в атаку хоккеисты СКА.
  • 1'
    СКА играет в полном составе. Не смогли хозяева увеличить своё преимущество. Но счёт пока в их пользу. Хорошо играют как защитники так и нападающие. Молодцы.
    1'
    Бойд мог оформлять дубль в этом эпизоде, но голкипер действует предельно осторожно. Автор третьего гола подставлял клюшку, но отменная реакция вратаря спасает ворота СКА от четвертой шайбы.
      1'
      Вот и отличный шанс, чтобы увеличить своё отрыв от гостей. Виктор Тихонов отправился на скамейку штрафников за задержку клюшкой.
    • 1'
      Рыбин заменил Пруху в первом звене армейцев, а Гребешков начал в паре с Семеновым.
      1'
      Начался третий период. Наверно, самый интересный в этом матче.
      Сирена. Матч окончен. "Барыс" выиграл у СКА со счётом 5-2. С Вами был Цапкин Иван.
    • Второй период
    • 1'
      Последние минуты второго периода мы наблюдаем. Хороший хоккей показали нам хоккеисты. Во второй части этого матча мы увидели две забитые шайбы в ворота СКА.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-O-O-O-O-О-ОЛ!!!3-2!!! Дастин Бойд!!!
      Это просто невероятно. Бойд не оставил шансов Штепанеку после передачи Боченского из-за ворот. Так хозяева играли вчетвером против пятерых. Что твориться сегодня на льду.
      1'
      Юнас Юнланд за задержку отправляется отдыхать две минуты.
      1'
      Бердюков вывел Королева один на один, но Гласс смог справиться с этим выходом. Пошли у нас моменты.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-O-O-O-O-О-ОЛ!!! 2-2!!! Евгений Фадеев!!!
      Помогло удаление хоккеистам "Барыса" и счёт стал 2-2. Фадеев в борьбе с защитником первым успел к шайбе и переправил её в ворота СКА.
      1'
      А вот сейчас вчетвером будут играть хоккеисты СКА. Виктор Тихонов отправляется отдыхать за задержку игрока клюшкой. Это шанс для хозяев.
    • 1'
      Всё. Закончилось численное преимущество для хоккеистов СКА. Пять на пять играют команда. А тем временем чуть меньше 8-ми минут остаётся играть во второй периоде, который пока без забитых шайб.
      1'
      Кольцов со средней линии бросал по воротам. Бросок был очень силён, но голкипер смог выставить щиток и спасти свои воротам от гола.
      1'
      Юнас Юнланд отправляется отдыхать на две минуты за задержку игрока клюшкой.
    • 1'
      Виталий, который Вишневский уже появился на льду после двух минутного удаления за подножку. Пять на пять играют хоккеисты.
      1'
      Боченски с близкого расстояния расстреливал ворота гостей, но Штепанек смог отразить два опасных удара от нападающего "Барыса".
      1'
      Вот и удаление в составе СКА. Виталий Вишневский отправляется отдыхать на две минуты за подножку.
    • 1'
      К сегодняшнему матчу оба коллектива подходят в разном настроении. В свою очередь, хоккеисты "Барыса" в своих предыдущих матчах проиграли "Сибири" и "Авангарду". Это конечно не беда. А вот гости сегодняшнего поединка только один раз проиграли в 2012 году.
    • 1'
      Во втором периоде "Барыс" лучше смотрится. Больше владеет шайбой и больше атакует. Никак не хотят проигрывать этот матч хоккеисты из Астаны.
      1'
      И как тут не забить? Скажите мне!!! Жайлаулов бросал в правый угол, который был абсолютно пустой, но шайба попал в сетку с внешней стороны. Прекрасный момент, чтобы сравнять счёт.
    • 1'
      Ничего опасного не произошло за две минуты второго периода. Шайба находиться в центре льда. Пока никто не может зацепиться в чужой зоне.
    • 1'
      Кстати, еще в конце первого периода двух минутный штраф получил Лукаш Кашпар. Сейчас он вернулся со скамейки штрафников и продолжает бороться.
    • 1'
      Отрыв в 7 очков от находящегося на 9-м месте "Нефтехимика" не позволяет "Барысу" дышать полной грудью. Сегодня нужно очень хорошо постараться и взять как можно больше очков.
      1'
      Начался второй период. Счёт 1-2 в пользу СКА после первой части игры. Интересно, что измениться через 20-ть минут.
    • Броски в створ ворот: 11 - 7
    • Большой перерыв
      Сирена. Счёт на табло 3-2 в пользу "Барыса". Нас ждёт интересный третий период.
    • Первый период
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-O-O-O-O-О-ОЛ!!! 1-2!!! Кевин Даллмэн!!!
      Смогли забить хоккеисты "Барыса" к концу первого периода. Даллмэн сильно бросал с близкого расстояния. Голкипер не смог потянуть эту шайбу. Слишком сильный был удар.
    • 1'
      Вот и закончились две минуты штрафа для Новотны. Пять на пять продолжат игру хоккеисты. А тем временем первый период подходит к концу.
      1'
      Иржи Новотны задержал соперника клюшкой. Снова две минуты получает игрок. Слишком много нарушение со стороны обеих команд.
    • 1'
      Хоккеисты СКА играют в полном составе. За эти две минуты совершенно ничего опасного не произошло у ворот Штепанека.
    • Арбитр
      1'
      Главные арбитры: Белов А. (Ярославль), Кадыров Р. (Уфа)
      Линейные судьи: Петров Е. (Омск), Фатеев И. (Омск).
      1'
      Иван Непряев атаковал игрока, который не владел шайбой. Это две минуты штрафа. В формате пять на четыре играют команды.
      1'
      Как же сейчас было опасно у ворот СКА. Старченко пробивал с близкого расстояния, но попал в штангу, которая спасла ворота Штепанека.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-O-O-O-O-О-ОЛ!!! 0-2!!! Тони Мортенсон!!!
      Пас Торесена из-за ворот и Мортенссон поражает дальнюю девятку. Счёт становиться 0-2 в пользу СКА. Реализация у гостей отличная.
      1'
      В полном составе играют хоккеисты "Барыса". А сейчас Рыбин бросал по воротам, но Гласс смог отразить этот удар. А на добивание никто не успел.
    • 1'
      Ничего опасного никак не могут создать хозяева. Шайба всегда находиться у хоккеистов СКА, которые играют сегодня первым номером.
      1'
      И еще одно удаление в составе "Барыса". Брэндон Боченски ударил клюшкой соперника. Снова две минуты штрафа.
    • 1'
      Ничего опасного не смогли создать хоккеисты СКА за две минуты играя в численном преимуществе. Хозяева в полном составе.
      1'
      Вот уже и удаление в составе "Барыса". Найджел Доус отправлен отдыхать на две минуты за грубость.
      1'
      А вот сейчас хоккеисты "Барыса" имели возможность сделать счёт равным. Кашпар два раза пробивал с близкого расстояния, но в обеих случаях голкипер СКА показал отличную реакцию.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-O-O-O-O-О-ОЛ!!! 0-1!!! Патрик Торесен !!!
      Патрик только вышел со скамейки штрафников, как сразу и забил. Кирилл Кольцов отправил шайбу на пятак, а Торесен только подставил клюшку. Счёт становиться 0-1 в пользу гостей.
      1'
      Вот и первое удаление в составе СКА. Патрик Торесен задержал противника клюшкой. Это две минуты штрафа.
    • 1'
      Номинально данная игра является домашней для "Барыса". Однако из-за невозможности проведения этой встречи в Астане, было принято решение провести матч в Санкт-Петербурге.
    • 1'
      Мы совсем не видим бросков по воротам. Вратари обеих команд еще не вступали в игру. Шайба в основном находится в центре льда.
    • 1'
      Стартовые пятёрки:
      "Барыс": Даллмэн-Новопашин, Доус-Бойд-Боченски.
      СКА: Калинин-Кольцов, Пруха-Непряев-Артюхин.
    • 1'
      Ворота хозяев защищает Еремеев Виталий. На последнем рубеже гостей - Штепанек Якуб.
    • 1'
      Пока у нас матч проходит спокойно. Ничего опасного возле ворот обеих команд не происходит. Будем, надеется, что в скором времени мы увидим голевые моменты.
      1'
      Вбрасывание произведено! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру.
    • Броски в створ ворот: 5 - 12
      Первый период закончился. Счёт 1-2 в пользу СКА. Перерыв.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Барыс" - СКА. В "комментаторской кабинке" Цапкин Иван!
    Где смотреть матч Барыс 5:2 СКА онлайн