14 побед 6 поражений
20%
80%
4 победы 16 поражений
Финляндия (до 20 лет) - Словакия (до 20 лет) 6:0 Словакия (до 20 лет) - Германия (до 20 лет) 3:4 Словакия (до 20 лет) - Канада (до 20 лет) 1:3 Швейцария (до 20 лет) - Словакия (до 20 лет) 0:1

США (до 20 лет) Зеграс Тревор 17 (10)
Финляндия (до 20 лет) Лунделль Антон 11 (5)
Германия (до 20 лет) Штюцле Тим 9 (4)
Германия (до 20 лет) Элиас Флориан 9 (5)

Финляндия (до 20 лет) Хирвонен Рони 16 4
Чехия (до 20 лет) Свозил Станислав 14 3
Швейцария (до 20 лет) Фидлер Седрик 12 6
Россия (до 20 лет) Сафонов Илья 12 2
Россия (до 20 лет) Князев Артемий 12 6
    Звучит финальная сирена. Сборная США в третьем периоде поиграла на нервах своих болельщиков, но всё же команда Нейта Лимана смогла довести дело до логического конца и за счёт класса переиграть Словакию. Шимон Латкоци сегодня спасал свою команду сколько мог, но всё же за счёт одного голкипера играть нельзя. У нас определились все полуфинальные пары на молодёжном чемпионате мира. Сборная США сыграет с Финляндией, а сборная России будет биться с Канадой.
    59:04
    Г-О-О-О-О-Л! 5:2!!! Бенирс!!! Не успел Латкоци замениться на шестого полевого игрока, а игроки сборной Словакии потеряли шайбу при развитии атаки. Бенирс в итоге убежал на пустые ворота и спокойно записал гол на свой счёт, также и Бринкс успел оформить голевую передачу.
  • 58:18
    Берард со входа в зону выполнил бросок по воротам, Латкоци вновь не стал рисковать и намертво поймал шайбу.
  • 57:13
    Очень мало шансов на спасение матча остаётся у сборной Словакии, команде Роберта Петровицки уже пора задуматься о замене Латкоци на шестого полевого игрока.
  • 56:35
    Бенирс из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Латкоци плотно прижался к штанге и намертво поймал шайбу.
    55:38
    Г-О-О-О-О-Л! 4:2!!! Фариначчи!!! Бринк выиграл борьбу за шайбу у лицевого борта сборной Словакии, затем Бобби отдал шайбу Фариначчи и ушёл к правому кругу вбрасывания, Джон подержал шайбу и решил сам резко сместиться к правой штанге, а затем ему удалось совершить грамотный бросок в левый угол ворот, на этот раз Латкоци не успел выставить щиток.
  • Шайба попала в каркас ворот
    54:17
    Кофилд при проходе вперёд по правому борту ушёл от Петровицки, затем Коул на выходе из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, перекладина спасла Словакию от пропущенного гола.
  • Шайба покинула пределы площадки
    53:14
    Фариначчи из левого круга вбрасывания выполнил бросок в правый угол ворот, Латкоци "блином" отбил шайбу за пределы площадки.
  • 52:19
    Болди на выходе из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам с острого угла, шайба попала в сетку, но с внешней стороны.
  • 51:27
    Болди вошёл в левый круг вбрасывания и из-под Мудрака выполнил бросок в ближний угол ворот, Латкоци сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
    50:01
    Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Сойка!!! На последних секундах игроки сборной Словакии реализовали большинство. Сандерсон не смог вывести шайбу из своей зоны. Княжко был у левого борта, от синей линии Самуэль выполнил наброс в левый круг вбрасывания, где был Сойка, Доминик удачно подставил клюшку и отправил шайбу в ближний угол ворот между щитков Найту.
    49:05
    Немец и Еллуш выполнили броски по воротам от синей линии и из правого круга вбрасывания соответственно, игроки сборной США приняли шайбу на себя, но затем случился отскок на пятачок, где был Мразик, Михал выполнил бросок по воротам, Найт спас свою команду.
  • Удаление на 2 минуты
    48:06
    Удаление в составе сборной США. На скамейку штрафников за подножку отправился Дрю Хеллесон.
  • 47:17
    Стаха от синей линии выполнил бросок по воротам, Найт щитком отбил шайбу на своего партнёра по команде.
  • 46:14
    Калиев на выходе из правого круга вбрасывания выполнил плотный бросок в ближний угол ворот, Латкоци вновь смог занять правильную позицию и намертво поймать шайбу.
    • 45:15
      Еллуш из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Найт щитками отбил шайбу в правый круг вбрасывания, Файт не смог попасть по шайбе при попытке сыграть на добивании.
      44:11
      Сандерсон выполнил бросок по воротам со средней дистанции, на этот раз Латкоци отбил шайбу за пределы площадки.
    • 43:09
      Фариначчи со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Латкоци пока вновь стоит непробиваемой стеной.
    • 42:01
      Хеллесон от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Латкоци видел шайбу и поэтому на этот раз намертво поймал её.
      41:15
      Сразу же игроки сборной США могли забивать. Зеграс из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Латкоци отбил шайбу перед собой, но затем Шимон справился с добиванием от Тюркотта.
      40:01
      Начинается третий период. Сборной Словакии, если она хочет попытаться спасти этот матч, нужно начинать намного строже играть в обороне и не надеяться только на Шимона Латкоци, который уже устал спасать свою команду. Также словакам нужно перестать удаляться и начинать на регулярной основе нагружать Найта, как минимум нужно проверить, дрогнул ли голкипер сборной США после первой пропущенной шайбы.
      Звучит сирена о завершении второго периода. По итогам второй трети матча сборная США увеличила своё преимущество до двух шайб, но при этом пока судьба встречи ещё не решена. В конце второго периода Кашлик при счёте 0:3 забросил важную шайбу в ворота сборной США, быть может это поможет Словакии в третьем периоде ещё как-то переломить ход матча, но шансов на это у команды Роберта Петровицки конечно же совсем немного.
      39:42
      Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Кашлик!!! Немец и Коленич завели шайбу в зону сборной США, затем Немец прорвался к адльнему пятачку, в борьбе с соперниками форвард сборной Словакии потерял шайбу, но отскок получился в правый круг вбрасывания, где был одинокий Кашлик, который без сопротивления выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, Найт на этот раз не выручил.
    • 39:40
      Зеграс из правого круга вбрасывания выполнил передачу к правой штанге, Болди и Кофилд активно начали "копать" у вратарской, но переиграть Латкоци им на этот раз не удалось.
      38:13
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Кофилд!!! В формате пять на три удалось отличиться игрокам сборной США крайне быстро. Кофилд при входе в правый круг вбрасывания отыгрался с Зеграсом, который шёл параллельно по центру, а затем Коул выполнил сильный бросок в ближний угол ворот под перекладину, шайба задела каркас ворот и оказалась в сетке.
      37:42
      Удаление в составе сборной Словакии вновь. На скамейку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой, отправился Оливер Туран. В формате пять на три более минуты будут играть американцы.
      37:11
      Удаление в составе сборной Словакии. На скамейку штрафников за грубость отправился Роман Файт.
    • 36:11
      Берард из левого круга вбрасывания выполнил плотный бросок в ближний угол ворот, Латкоци сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
    • 35:11
      Стаха от синей линии выполнил бросок по воротам, Найт отбил шайбу перед собой, но никто из игроков сборной Словакии не смог сыграть на добивании.
    • 34:03
      Фэйбер от правого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Латкоци отбил шайбу в правый угол площадки.
      33:09
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Фариначчи!!! Джонсон от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба задела Фариначчи, который вел борьбу у пятачка, а затем оказалась в правом углу, тут уже Латкоци ничего не смог поделать.
      32:05
      Зеграс из правого круга вбрасывания выполнил передачу к лицевой линии, Болди обработал шайбу и совершил заход к левой штанге, но Латкоци удачно выбросил щиток и не дал Мэттью себя переиграть. В завершении большинства Коланджело выполнил бросок в ближний угол ворот из левого круга вбрасывания, шайба пошла слишком высоко.
    • 31:02
      Игроки сборной США сразу же выиграли вбрасывание в зоне сборной Словакии, от левого круга вбрасывания последовала передача к правому, Зеграс выполнил бросок по воротам, Латкоци грамотно занял позицию и намертво поймал шайбу.
      30:05
      Удаление в составе сборной Словакии. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Алексей Миклуха.
    • 29:20
      Хромьяк из левого круга вбрасывания выполнил передачу на пятачок, Миклуха немного не подстроился под шайбу и не смог выполнить бросок по воротам.
    • 28:19
      В завершении игры в формате четыре на четыре Немец пробрался к левому кругу вбрасывания и выполнил бросок по воротам, Найт занял грамотную позицию и намертво поймал шайбу.
      27:25
      Джонсон от синей линии выполнил кистевой бросок в левый угол ворот, шайба ушла в сторону от цели. Вскоре Тюркотт вышел на рандеву с Латкоци, Алекс пытался отправить шайбу в правый угол ворот с пятачка, но Шимон по-прежнему стоит стеной.
      26:19
      Обоюдные удаления в составе сборных США и Словакии. На скамейку штрафников за грубость отправились Роман Файт и Мэттью Бенирс. Теперь команды немного поиграют в формате четыре на четыре.
    • 25:06
      Калиев на выходе из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Латкоци был на месте.
    • 24:15
      Коланджело ушёл в правый круг вбрасывания и выполнил бросок под левый угол ворот, Латкоци удачно сыграл на перемещении и намертво поймал шайбу.
    • 23:18
      Петровицки от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба подскочила на льду перед Найтом, но Спенсер смог щитком отбить её к правому углу площадки.
      22:15
      Теперь уже Кофилд убежал на рандеву с Латкоци, Коул добрался до пятачка и выполнил бросок в правый угол ворот, Шимон в ближнем бою в очередной раз был безупречен и спас свою команду, затем Кофилд сыграл на добивании, но на скорости ему сложно было нанести качественный бросок, а поэтому шайба попала в левую штангу.
    • 21:17
      Бенирс проехал за воротами сборной Словакии и затем попытался занести шайбу в правый угол, Латкоци успел переместиться и спасти свою команду.
      20:01
      Начинается второй период. Посмотрим, хватит ли сил Словакии и дальше также успешно отвечать на выпады сборной США, либо по ходу второго периода команда Роберта Петровицки уже сильнее подсядет к своим воротам и по большей части будет рассчитывать только на какую-то грубую ошибку американцев, либо очередное большинство, сегодня сборная США как раз удаляется в приличном количестве.
      Звучит сирена о завершении первого периода. Сборная США по итогам первой трети матча с минимальным счётом переигрывает сборную Словакии. Пока команда Нейта Лимана смогла отличиться лишь при игре в большинстве, отличился Артур Калиев. В целом по игре Словакия смотрится довольно неплохо, да, моменты острее создаёт именно сборная США, но Шимон Латкоци пока очень хорошо действует в ближнем бою. Спенсер Найт в нужный момент также не подводит свою команду, но если так пойдёт и дальше, Словакия наверняка сможет забросить по ходу матча хотя бы одну шайбу. Если сборная США не успеет во втором периоде развить своё преимущество, её могут ждать довольно серьёзные проблемы.
    • 19:27
      Зеграс из Джонсон неплохо разогнали атаку в завершении первого периода. Тревор ушёл в левый круг вбрасывания и выполнил передачу на пятачок, Райан сразу же подправил шайбу к правому кругу вбрасывания на Калиева, а вот Артур не смог подстроиться под неё, чтобы выполнить бросок по воротам.
    • 18:19
      Ендек подкараулил отскок у лицевого борта и попытался протолкнуть шайбу в левый угол ворот, однако Найт вовремя прижался к штанге и не дал себя переиграть.
    • 17:11
      Гольян от синей линии выполнил бросок по воротам, Найт увидел момент, сел на щитки и намертво поймал шайбу. Вскоре Еллуш из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба полетела сильно, но Найт и тут был хорош. В завершении штурма Словакии Файт со средней дистанции выполнил бросок по воротам, голкипер сборной США показал, что с ним в этот вечер полный порядок.
      16:05
      Латкоци у лицевого борта как-то долго принимал решение, что ему делать с шайбой, Бринк в итоге уже начал активно прессинговать голкипера сборной Словакии, но Шимон смог ногой отдать пас на Немеца.
      15:11
      Удаление в составе сборной США. За атаку в область головы и шеи на скамейку штрафников отправился Лэндон Слаггерт. Слаггерт получил 2+10, в итоге вместе с ним на скамейку штрафников проследовал Сэм Коланджело.
      14:01
      Хелессон ушёл в левый круг вбрасывания и выполнил хорошую передачу на пятачок, Бриссон выполнил бросок в правый угол ворот, но на этот раз Латкоци здорово сыграл на перемещении и щитком отбил шайбу.
    • 13:13
      Вот и показали игроки сборной США как нужно реализовывать своё большинство. Фариначчи тем временем также уже вернулся в игру, всё нормально с Джоном, обошлось без серьёзной травмы.
      12:32
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Калиев!!! Зеграс из правого круга вбрасывания вновь выполнил передачу к лицевой линии, Болди обработал шайбу, но на этот раз Мэттью выполнил хорошую передачу в левый круг вбрасывания, а Калиев сильным броском в ближний угол ворот открыл счёт в матче.
    • 12:17
      Зеграс из правого круга вбрасывания выполнил передачу к правой штанге, Болди выполнил бросок под щитки Латкоци, Шимон и тут не дал себя переиграть.
      11:14
      Кофилд из средней зоны забрался в правый круг вбрасывания, оттуда Коул выполнил бросок в ближний угол ворот, Латкоци отбил шайбу на своего партнёра по команде. Вскоре уже удаление случилось в составе сборной Словакии. На скамейку штрафников за подножку отправился Давид Мудрак.
      10:39
      Болди убежал к пятачку сборной Словакии, сразу же последовал бросок по воротам, вновь Латкоци в ближнем выручил свою команду.
    • 09:11
      Так ничего и не придумала Словакия при первом розыгрыше большинства в этом матче, а ведь это был отличный шанс для команды Роберта Петровицки как-то надломить настрой соперника.
    • 08:10
      Очень уверенно сборная США действует при игре в меньшинстве, пока Словакия даже не может закрепиться в зоне американцев.
      07:11
      Удаление в составе сборной США. На скамейку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой, отправился Мэттью Болди.
    • Травма
      06:11
      Фариначчи в борьбе со Слафковски в средней зоне получил повреждение, пока форвард сборной США отправился в раздевалку.
    • 05:14
      Продолжает сборная Словакии атаковать. Кашлик из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Найт вновь намертво поймал шайбу.
    • 04:16
      Файт вошёл в зону сборной США, затем Роман ушёл в тот же правый круг вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, Найт сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
    • 03:13
      Игроки сборной Словакии неожиданно выиграли вбрасывание в средней зоне, затем Каленич убежал в правый круг вбрасывания и выполнил бросок по воротам, Йорк удачно подставил клюшку и перехватил шайбу.
    • 02:16
      Тюркотт от синей линии выполнил бросок по воротам, Латкоци видел момент и уверенно справился с шайбой вновь.
    • 01:31
      Берард от синей линии выполнил передачу на пятачок, завязалась активная борьба, Бринк и Фариначчи начали активно "копать", но в ближнем бою Латкоци был на высоте.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня все матчи на четвертьфинале чемпионата мира для фаворитов получаются крайне непростыми, наверняка и это противостояние будет не исключением. Самое главное, чтобы Шимон Латкоци поймал свою игру, а иначе без него команде Роберта Петровицки будет не на что рассчитывать.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на четвертьфинальном матче молодёжного чемпионата мира между сборными США и Словакии. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч США (до 20 лет) 5:2 Словакия (до 20 лет) онлайн