• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за хоккей с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    За 11 секунд до сирены в офсайд забрался Джефф Плэтт.
  • 1'
    Решение такое - 15 секунд играть и вбрасывание в средней зоне.
  • Арбитр
    1'
    Советуются сейчас судьи по поводу того, где всё-таки производить вбрасывание. А может просто уточняют сколько секунд осталось до сирены.
  • Арбитр
    1'
    Ахонен за 13 секунд до сирены зафиксировал шайбу в "ловушке", но арбитры вынесли вбрасывание в среднюю зону. Все минчане в недоумении.
  • Шайба попала в каркас ворот
    1'
    Кайгородов убежал в быстрый отрыв, но угодил в штангу. Мезин был в воротах.
  • 1'
    Паникуют магнитогорцы в своей зоне. Много шансов у хозяев. Мезин за полторы минуты до сирены рванул на скамейку запасных, но тут вбрасывание было вынесено в среднюю зону и вратарю пришлось возвратиться.
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:4!!! Андрей Стась!!!
    Интрига жива! Иргл отдал на Лайне за ворота, а Теему выдал отличный пас на набегающего Стася, который кистевым броском заставил Ахонена капитулировать.
  • Таймаут
    1'
    Тайм-аут взял 30-секундный наставник минского "Динамо". Вскоре Мезину придётся уступить место на площадке шестому полевому игроку.
  • 1'
    Сушинский мог сам бросать, но предпочёл выполнить передачу на Мозякина, которому опекун не позволил нормально принять шайбу и бросить по воротам.
  • 1'
    Зажали сейчас белорусы соперников в чужой зоне, но вывести кого-то на бросковую позицию не удаётся.
    1'
    Немного сил осталось у минских хоккеистов, но они продолжают свои попытки на спасение этой игры. Вновь офсайд у них зафиксировали.
    1'
    "Три в два" - в контратаку убегали минчане и шайба была выложена на Михалёва, который из выгодной позиции не сумел бросить мимо Ахонена.
    1'
    Обрезались хозяева в своей зоне, и Михнов мог снимать практически все вопросы, но Мезин на этот раз выручил.
    1'
    А теперь уже офсайд зафиксирован у "динамовцев", после того как Александр Кулаков раньше шайбы оказался в чужой зоне.
      1'
      Джефф Плэтт бросал со средней дистанции - Ахонен на месте. Быстрая контратака едва не закончилась выходом Аалтонена на оперативный просто, но арбитры зафиксировали офсайд.
    • 1'
      Стась с левого фланга остро простреливал на "пятачок", но там надёжно на перехвате сыграл Ахонен, зафиксировав игровой снаряд в ловушке.
    • 1'
      Крайчек ошибся в простой ситуации выпустив шайбу за пределы чужой зоны. Пришлось всем возвращаться в центр и заново пытаться расположиться в чужих владениях.
    • 1'
      Ярослав Обшут немного повеселил публику, "размазав" одного из соперников по борту.
    • 1'
      Долго пасуются гости на своей половине поля. Долго молчали болельщики на трибунах, и вот сейчас. потеряв терпение, подняли оглушительный свист.
    • 1'
      Практически без свистков идёт игра сейчас. Очень дисциплинированно играют магнитогорцы, понимая, что нельзя давать соперникам дополнительные шансы на то, чтобы счёт сравнять.
    • Шайба покинула пределы площадки
      1'
      Чарльз Линглет не лучшим образом обошёлся с шайбой, отправив её на сувенир своим болельщикам. Коммерческая пауза объявлена в третьем периоде.
    • 1'
      Всеми силами болельщики подбадривают своих любимцев. Времени ещё очень много, но для начала нужно только сократить разрыв в счёте к минимуму.
    • 1'
      Очень сложно минчанам сейчас взвинтить игровой ритм. Едва шайба оказывается у магнитогорцев, как они отпасовывают за ворота, где держат шайбу, после чего несильно её выбрасывают за пределы своей зоны.
      1'
      В офсайд забрался Линглет. Мало что получается в начале третьего периода у хозяев площадки.
    • 1'
      Пивко объехал за воротами, после чего сбрасывал шайбу к синей линии на Горошко, который щёлкал с ходу - попал в постелившегося на льду защитника.
    • 1'
      Минчане стараются прессинговать соперников в чужой зоне, но гости уверенно пока что держат шайбу под контролем, сохраняя невысокий темп игры.
    • 1'
      После двух периодов по броскам имеем 23:18 в пользу хозяев. В начале этой 20-минутки магнитогорцы несколько бросков по воротам Мезина нанесли, пока не появился пятый игрок в составе "Динамо".
      1'
      Третий период начался!
      Матч окончен! Минское "Динамо" таки не сумело спасти домашнюю встречу с магнитогорским "Металлургом", уступив в итоге со счётом - 3:4.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      Лукаш Крайчек удалён у хозяев, за 37 секунд до сирены.
    • 1'
      Больше и острее атакуют "динамовцы" во втором периоде, но более эффективно и бережно своими шансами распоряжаются хоккеисты "Металлурга".
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:4!!! Олег Твердовский!!!
      Хлыстов с левого фланга выдал идеальный прострел на клюшку Твердовскому, который в касание не позволил себе промахнуться.
    • 1'
      Подхрадски очень хитро пасовал на пятачок на Михалёва, но последнему не позволил в касание бросить защитник.
      1'
      Михалёв раньше шайбы вкатился в зону соперника, дав повод арбитрам зафиксировать положение "вне игры".
    • 1'
      Каралахти едва не обыграл всех, прорываясь по центру. но последний защитник таки сумел выбить шайбу у него с крюка.
    • 1'
      Вышел на площадку оштрафованный игрок магнитогорской команды. Ахонену пришлось снова парировать бросок от Петера Подхрадски.
    • 1'
      Остро раскатывали соперников в чужой зоне минчане, но Ролинек бросил точно в "ловушку" Ахонену.
    • 1'
      Подхрадски остро бросал со средней дистанции. Мог состояться гол-близнец Быкова, но Ахонен сыграл надёжно.
      1'
      Серия удалений: Сушинский (задержка клюшкой) и Быков (толчок в спину) удалены у "Металлурга", а у хозяев был наказан Линглет (грубость). 5 на 4 будут играть команды.
    • 1'
      Михалёв мог отдать потенциально голевую передачу на Дудко, который в одиночестве набегал на пятачок, но не прошёл этот пас мимо защитника, который прессинговал Михалёва.
      1'
      Иргл перехватил шайбу в средней зоне, после чего сперва он бросал, затем Пивко и Мелешко. Шайба чудом не оказалась в ворота Ари Ахонена.
    • 1'
      Кстати, это была первая шайба Дмитрия Быкова в нынешнем сезоне. Поздравим этого форварда с успехом. В третий раз доводится отыгрываться минчанам.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:3!!! Дмитрий Быков!!!
      Точный бросок удался Быкову со средней дистанции в ближний угол. Мезин сыграл не лучшим образом, не успев переместиться в рамке.
    • 1'
      В полном составе уже магнитогорские хоккеисты. Удалось им достаточно спокойно отзащищаться в эти две минуты.
    • 1'
      Лайне мощно бросал от синей линии - Ахонен намертво забрал шайбу, не позволив Пивко подкараулить добивание.
      1'
      Подхрадски с Обшутом потеряли шайбу в собственной зоне и Мозякин оказался перед воротам с шайбой, но Мезин здесь сыграл выше всяческих похвал, не позволив "Металлургу" отличиться в меньшинстве.
      1'
      Занервничали гости и Сушинский заработал в свой пассив удаление, за атаку игрока не владеющего шайбой.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Збынек Иргл!!!
      Затяжную атаку провели хозяева, в ходе которой было несколько отличных возможностей для взятия ворот. В итоге, больше всех повезло Ирглу, который сыграл на подборе и с разворота чётко бросил в дальнюю "девятку".
    • 1'
      Снова едва не ошиблись минчане и Бут мог убежать в быстрый отрыв, но не хватило скорости Антону, которого оттеснили к борту.
    • 1'
      Приуныли немного белорусские болельщики, которые до второй пропущенной шайбы активно зазывали свою команду в атаку, но из-за этого получили коварный контрвыпад.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Юхаматти Аалтонен!!!
      Блестяще в контратаку убежал Аалтонен, который накрутил сперва защитника, затем уложил Мезина, забросив шайбу уже над лежачим стражем ворот.
      1'
      НЕТ ГОЛА! Андрей бесхитростно бросал со средней дистанции - шайба просвистела заметно выше ворот. Расстроились и игроки, и болельщики минчан.
    • Буллит
      1'
      Михалёв вырывался 1 в 0, но его задерживали защитники - назначен буллит. Теперь Михалёв будет беспрепятственно выходить на одного вратаря.
    • 1'
      Обменялись команды быстрыми выпадами, которые заканчивались бросками по воротам, но в обоих случаях безупречно действовали вратари.
    • 1'
      Вновь активней период начали гости, которые прижали минчан в чужой зоне. Мозякин дважды бросал по воротам, но оба раза неточно.
    • 1'
      Бирюков нанёс первый бросок в периоде - Мезин намертво забрал шайбу в ловушку.
      1'
      Второй период начался!
    • Большой перерыв
      Второй период окончен! "Динамо" уступает пока с разницей в две шайбы магнитогорскому "Металлургу" - 2:4.
      1'
      Настоящий пожар сейчас разгорелся на пятачке у ворот Андрея Мезина, который, при помощи своих защитников, таки сумел сохранить собственные ворота в неприкосновенности.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Теему Лайне!!!
      Мощный бросок от синей линии от Иргла, Пивко подставил клюшку и шайба ползла за линию ворот, после чего её ещё Лайне для уверенности вколотил в сетку.
      1'
      Сергей Фёдоров ударил клюшкой по руке Джеффа Плэтта, за что отправился отбывать 2-минутный штраф. Отличный шанс появился у хозяев, чтобы сравнять счёт ещё до первого перерыва.
    • 1'
      Стась своим очередным бросков заставил доказать высокое мастерство Ари Ахонена, который не даёт шансов Георгию Гелашвили вернуть себе пост №1 в Магнитороске.
    • Арбитр
      1'
      Освистали сейчас болельщики одного из арбитров, который помешал развитию достаточно перспективной команды "динамовцев".
    • 1'
      Мезину, дабы не расслаблялся, предоставили работёнку гости, несильно бросив в створ от синей линии.
      1'
      ОПАСНО! Александр Китаров отвоевал шайбу в чужой зоне и имел время для того чтобы прицелиться и переиграть Ахонена, но форвард направил снаряд над правой "девяткой".
      1'
      Плэтт подправлял шайбу в ворота уже после свистка, зафиксировавшего офсайд. Фёдоров тут же высказал пару ласковых слов сопернику.
    • 1'
      Проблемы начали возникать в последние пару минут у минчан со входом в чужую зону. Очень грамотно обороняются гости.
    • 1'
      Немного удалось магнитогорцам успокоить игру, после того как "динамовцы" взвинтили темп. Сейчас хозяева ошиблись, пробросив шайбу через две зоны.
    • 1'
      Мозякин угрожал воротам хозяев, в ходе быстрой контратаки "Металлурга" - немного неточно. Тут же ответили минчане - Ахонен в игре.
      1'
      Много работы появилось у Ари Ахонена. Сперва он щитком отразил коварный кистевой бросок Линглета, а затем уже спас после более мощного выстрела в исполнении Стася.
      1'
      Отзащищались магнитогорцы вчетвером и сейчас появился на площадке их удалённый игрок. Кулаков, тем временем, едва не сравнял счёт, но его мощнейший щелчок оказался чуточку неточным.
      1'
      Обшут остро бросал - Ахонен отбил перед собой, но Пивко, который играл на добивании, мог добавить шайбу в воротам - не сумел.
    • 1'
      Джефф Плэтт бросал кистевым броском с левого фланга - Ахонен без особых проблем прижал шайбу к корпусу.
      1'
      Удалением теперь наказали игрока "Металлурга". За задержку соперника клюшкой был удалён Лассе Кукконен.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Дмитрий Обухов!!!
      Очень активен был Обухов, который подобрал шайбу в чужой зоне, выкатился на пятачок, и с неудобной стороны клюшки направил игровой снаряд над "ловушкой" Мезину.
    • 1'
      Очень слабо сыграли в численном большинстве эти две минуты хоккеисты "Металлурга". Лишь один бросок по воротам Мезина они сумели сделать.
      1'
      Иргл убежал в быструю контратаку и едва не открыл счёт в матче, но шайба, после его броска с острого угла, угодила в сетку с внешней стороны ворот.
    • 1'
      Свистом минские болельщики стараются воздействовать на гостевую команду, которая расположилась в зоне их команды. Это дало свои плоды - магнитогорцы ошиблись.
      1'
      Вот и первое удаление в матче. Не повезло Лукашу Крайчеку, играющему в "Динамо". Наказан он 2-минутным штрафом за атаку игрока не владеющего шайбой.
    • 1'
      Обухов бросал с дальней дистанции - нет проблем для Мезина.
    • 1'
      Достаточно аккуратно играют хоккеисты обеих команд, опасаясь нарваться на быструю контратаку. В основном, борьба идёт в средней зоне.
      1'
      Теему Лайне поторопился войти в чужую зону. Арбитры зафиксировали офсайд у форварда хозяев.
    • 1'
      Тут же впервые в игру довелось вступать Ахонену, и он не сплоховал в игре "ловушкой".
      1'
      Юхаматти Аалтонен совершил сольный прорыв по правому краю. Ворвался в чужую зону и мощно выстрелил прямо в Мезина. Зрители на трибунах овациями подбодрили своего вратаря-любимца.
    • 1'
      Сушинский пытался переиграть Горошко, чтобы выйти на одного вратаря, но защитник оказался более проворным в этой ситуации.
    • Проброс
      1'
      Гости начали стартовые секунды игры немного активнее. Сейчас они вынудили соперников пробросить шайбу через всю площадку.
      1'
      Матч начался! "Динамовцы" выиграли стартовое вбрасывание.
      Первый период окончен! В очень напряжённом матче пока ничья 1:1.
    • Приветствую всех любителей хоккея! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором минское "Динамо" будет принимать магнитогорский "Металлург".
    Где смотреть матч Динамо Минск 3:4 Металлург Мг онлайн