• Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за хоккей с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Голы в большинстве - 0:0.
  • Третий период
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:1!!! Алексей Заварухин!!!
    В пустые ворота! Обрезались таки гости в чужой зоне и Заварухина вывел Бенуа в одиночку на ворота, который за 53 секунды до сирены, наверное, принёс своей команде победу.
  • 1'
    В полном составе играют команды. 1:40 до сирены. "Авангард" в скором времени будет брать тайм-аут и снимать вратаря.
    1'
    Возня идёт от ворот до ворот, практически без бросков. Вот сейчас "спартаковцы" могли отличиться, когда Михайлов с "пятачка" едва не затолкал шайбу в ворота, но Рямё спас.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Не суждено было в большинстве сейчас проиграть "Авангарду", так как Кирилл Лямин был удалён у гостей, за подножку.
    1'
    Ну и вот снова удаление у "Спартака". За задержку соперника клюшкой удалён Александр Юньков. 29 секунд будут играть команды 4 на 4.
  • 1'
    Снова достаточно лениво атакуют хозяева, имея на одного полевого игрока больше. Хотя можно было бы попытаться практически снимать вопросы о победителе.
    1'
    Александр Пережогин удалён в составе "Авангарда" за подножку. Совсем мало останется времени у омичей на спасение этой встречи.
  • 1'
    Едва не отличились в меньшинстве гости, но один из полевых игроков вынес шайбу фактически из самих ворот.
  • 1'
    Чуть более минуты теперь есть у омской команды на реализацию лишнего игрока.
    1'
    Людучин высоковато поднял клюшку и зацепил по лицу соперника, который голову как раз опустил. Тем не менее, удаление дали игроку "красно-белых".
  • 1'
    Не особо "спартаковцы" и стремятся реализовать это численное преимущество. Просто держат они шайбу у себя, лениво пытаясь войти в чужую зону.
    1'
    Юрий Александров отмахнулся локтем у борта и заработал совсем не обязательное удаление для "Авангарда".
  • 1'
    Много ошибаются гости распасовывая шайбу в чужой зоне. После замены вратаря, если конечно придётся это делать, одна из таких ошибок может стать для них роковой.
    • 1'
      Много продолжают бросать омичи, но все броски видит Касутин и спокойно отражает шайбы в разные стороны. Нужно разыграть что-нибудь поинтереснее, чтобы заставить этого вратаря капитулировать.
    • 1'
      Рямо повеселил публику, выскочив на левый край обороны, где на замахе он обыграл соперника и отпасовал шайбу в центр на партнёра.
      1'
      Бросок из центральной зоны сейчас заставил понервничать москвичей. Шайба от борта отскочила на "пятачок", где Касутин не сориентировался, но набегающие хоккеисты также промахнулись по шайбе.
      1'
      Червенка вывалился с левого края на вратаря хозяев и стрелял в дальний угол - в миллиметрах от цели просвистела шайба.
      1'
      Нестеров сперва промахнулся по воротам на входе в зону, а затем из выгодной ситуации щёлкал в ближний угол, но Касутин успел переместиться в воротах и блокировал шайбу.
    • 1'
      Серией потерь обменялись команды в центральной зоне. Много сумбура на площадке. "Авангард" торопится...
    • 1'
      Зрителей немного на трибунах собралось, но они активно себя ведут, помогая играть "красно-белым".
    • 1'
      "Спартаковцы" продолжают играть в свою игру, большими силами держа оборону, и по возможности убегая в скоростные контратаки.
      1'
      "Авангард" сразу же набросился на ворота соперника, с большим количеством бросков по воротам Касутина. Вратарь москвичей хорош!
    • 1'
      Статистика после второго периода:
      Броски - 14:19;
      Вбрасывания - 15:18;
      Штрафное время - 4:6;
      1'
      Третий период начался!
      Матч окончен! "Спартак" мог забивать ещё, но Михайлов промахнулся мимо пустых ворот. Тем не менее, москвичи победили со счётом 3:1, отметив, таким образом, клубное 65-летие. Поздравляем всех болельщиков "красно-белых".
    • Второй период
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Александр Попов!!!
      За 17 секунд до сирены Пережогин сократил разницу в счёте, забросив с правого края, рикошетом от клюшки Попова, работавшего на "пятачке".
      1'
      ОПАСНО! Михайлов и Хосса убежали в контратаку "Спартака" и последний едва не забросил третью шайбу.
    • Проброс
      1'
      Снова пробросили шайбу через всю площадку хозяева. Совсем немного им осталось дотерпеть до второго перерыва.
    • 1'
      Касутин не выпустил соперников из-за ворот на "пятачок", сумел накрыть и прижать шайбу ко льду.
    • Проброс
      1'
      Сейчас поднажали омичи и попытались запрессинговать соперников. Те моментально выбросили шайбу по борту подальше.
    • 1'
      Активная беготня идёт в центре площадки. Никому не удаётся ворваться в чужую зону чтобы бросить.
    • 1'
      Спартаковцы уверенно держат соперника на безопасном расстоянии, хотя сами в атаку не стремятся, а просто играют на время.
    • 1'
      Людучин под прессингом двух соперников врывался в чужую зону по левому краю. Не было у него поддержки, из-за чего пришлось самому бросать по воротам - получилось прямо в Рямё.
      1'
      Касутин сперва отбил шайбу щитком, а затем и среагировал на добивание с острого угла, поймав игровой снаряд в ловушку. В полном составе уже "спартаковцы".
    • 1'
      Вновь мало что получается у омичей. Попасовались они немного в чужой зоне, после чего был дальний бросок, сэйв вратаря, и выброс шайбы защитниками через всю площадку.
      1'
      Людучин получил две минуты штрафа за удар соперника клюшкой, в совсем необязательной ситуации, когда угрозы воротам не было.
    • 1'
      Более половины матча сыграно, а "Авангард" никак не может нащупать свою игру. Легко сдерживают их москвичи, позволяя только одиночные и неопасные броски.
      1'
      Червенка на последних секундах большинства опасно щёлкал - Касутин неуверенно отразил шайбу, но, на его счастье, никто из соперников на "пятачок" не накатился.
    • 1'
      Первая минута прошла без дивидендов для "Авангарда". Лишь один мощный бросок от синей линии был по воротам Касутина.
      1'
      Удаление в составе "Спартака". Илья Антоновский наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
      1'
      Аверин пасовал вдоль ворот на Червенку, который немножко не дотянулся до шайбы, чтобы переправить её в ворота.
    • 1'
      Нестеров бросал с правого фланга, практически от борта - такой бросок совсем не тревожит Касутина.
    • 1'
      "Спартаковцы" продолжают пытаться атаковать и давить соперников в чужой зоне. "Авангард" отбивается, стараясь как-то убежать в контрвыпад.
    • 1'
      Совсем что-то гости не похожи сами на себя в этом поединке. Всё очень прогнозируемо они делают, да ещё и без скоростей.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Михаил Юньков!!!
      Рамё отразил шайбу на "пятачок", оставив почти все ворота незащищенными, и Михаил, опередив защитника, успел бросить прямо по центру.
    • 1'
      Свою атаку провели омичи, которая закончилась не сильным броском в ловушку Касутину, для того чтобы можно было в этой паузе смениться.
    • 1'
      Один за другим вышли игроки "Авангарда" на площадку. В полном составе уже играют гости.
    • 1'
      Бенуа стрелял от синей линии - вратарь снова на месте. Не очень интересно разыгрывают шайбу москвичи против троих соперников.
    • 1'
      Ружичка остро стрелял низом со средней дистанции - Рамё надёжно сыграл щитками.
    • 1'
      Статистика после первого периода:
      Броски - 9:7;
      Пробросы - 3:1;
      Вбрасывания - 9:9;
      Штрафное время - 0:6.
      1'
      Второй период начался! 1:37 есть у "Спартака" чтобы реализовать численное преимущество в два игрока.
    • Большой перерыв
      Второй период окончен!
    • Первый период
      1'
      За три секунды до конца периода ещё одно удаление у "Авангарда". Гусев удалён за подножку. Тяжко будет гостям на старте второй 20-минутки.
      1'
      Ещё одно удаление получили гости, причём не самое обязательное. За нарушение численности состава наказана команда. Штраф поехал отбывать Егор Аверин.
    • 1'
      Ещё один острый бросок был, теперь уже от Губина - над левой "девяткой" просвистела шайба. В полном составе уже омские хоккеисты.
      1'
      Бенуа бросал в упор после передачи Ружички, но Рамё спас. Добивать мог Людучин, но промахнулся он мимо прыгающей шайбы, в тот момент, когда ближний угол ворот был открыт.
      1'
      Удаление в составе "Авангарда". Две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой получил Антон Белов. Отличный шанс у москвичей под занавес периода забить ещё одну шайбу.
      1'
      ОПАСНО! Ружичка промчался по левому краю и простреливал на дальнюю штангу на Людучина, который каким-то чудом не удвоил преимущество "Спартака" в счёте.
      1'
      Калюжный должен был сравнивать счёт, получив передачу на "пятачке" с правого фланга, но из выгодной позиции он промахнулся мимо рамки ворот.
    • 1'
      Видна отличная заряженность на игру у "красно-белых". Подавляющее большинство силовых единоборств выигрывается хозяевами площадки.
      1'
      Ружичка по центру вкатывался в чужую зону, и ему позволили беспрепятственно бросить по воротам - Рамё, не без труда, справился.
    • 1'
      Ещё одна коммерческая пауза объявлена в первом периоде. Есть возможность у хоккеистов немного перевести дыхание и перекинуться парой словечек.
    • Травма
      1'
      Сергею Калинину досталось клюшкой по носу от своего же партнёра. Естественно, неумышленно это получилось, но от этого пострадавшего не менее больно.
      1'
      Рябыкин плотненько стрелял от синей линии - Касутин с трудом справился. Калинин тут же пытался забросить от вратаря с минусового угла - не вышло.
      1'
      Острая передача из-за ворот прошла на Пережогина, но Александр в ближнем бою проиграл свою дуэль вратарю.
    • 1'
      Иванов ворвался в чужую зону и кистевым броском направлял шайбу под перекладину - Касутин плечом отразил снаряд в заградительную сетку.
    • 1'
      Частенько ошибаются в комбинационной игре хоккеисты "Авангарда", которые никак не могут войти в чужую зону и там закрепиться.
      1'
      Первый офсайд зафиксирован в матче. Это "спартаковцы" немного не успели удержать шайбу в чужой зоне. Тут же объявлена рекламная пауза.
    • 1'
      Омичи понеслись в атаку большими силами, но эти действия никак не удивили москвичей, которые знают что им делать.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Михаил Юньков!!!
      Хосса с левого фланга отпасовал в центр зоны на Юнькова, который броском с неудобной стороны клюшки поразил левый угол ворот, поймав на противоходе Рамё.
    • 1'
      Ружичка едва не замкнул дальнюю штангу, после прострела с правого фланга. Быстро попытался ответить "Авангард", но их атака до броска не дошла.
    • Травма
      1'
      Анатолию Никонцеву очень болезненно попала шайба в ногу. Страдает он на скамейке запасных. Возле него "колдует" доктор.
    • Проброс
      1'
      Пробросили шайбу через всю площадку москвичи. Вбрасывание в зоне "красно-белых" выиграли гости, но бросок от синей линии в их исполнении был блокирован.
    • 1'
      Хосса соорудил первую контратаку "Спартака" и сам же её завершал хлёстким броском с острого угла - Рамё спокойно справился.
    • 1'
      Принялись омичи забрасывать ворота москвичей со всех позиций. Работы у Касутина сегодня должно быть в избытке.
    • 1'
      Сумбурно началась игра. Более агрессивны в атаке гости, которые прижимают соперников в чужой зоне.
      1'
      Матч начался! Первое вбрасывание выиграли игроки омской команды.
      Первый период окончен! "Спартак" более чем заслуженно его выиграл.
    • Приветствую всех любителей хоккея! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча КХЛ, в котором московский "Спартак" будет принимать омский "Авангард".
    Где смотреть матч Спартак Москва 3:1 Авангард онлайн