Ход матча
Первый период
1:1
09:09
0:1
11:41
Третий период
1:3
40:28
3:2
44:14
3:3
44:41
3:4
59:20
3:5
История личных встреч
Тайфун
Академия СКА-Юниор
3 матча
3 победы
0 побед
Первый период
3 победы
0 ничьих
0 побед
Второй период
2 победы
1 ничья
0 побед
Третий период
4 победы
0 ничьих
0 побед
Овертайм
Серия буллитов
5 матчей
0 побед
5 побед
Первый период
0 побед
0 ничьих
5 побед
Второй период
0 побед
2 ничьи
3 победы
Третий период
0 побед
1 ничья
3 победы
Овертайм
Серия буллитов
8 матчей
3 победы
5 побед
Первый период
3 победы
0 ничьих
5 побед
Второй период
2 победы
3 ничьи
3 победы
Третий период
4 победы
1 ничья
3 победы
Овертайм
Серия буллитов
История матчей
Голы
Всего голов
13
11
Голов в среднем за матч
3.25
2.75
Среднее время на гол
18:27
21:49
Всего голов
13
13
Голов в среднем за матч
3.25
3.25
Среднее время на гол
18:27
18:27
Всего голов
26
24
Голов в среднем за матч
3.25
3
Тотал матчей
4.5
7
Больше 88%
Меньше 13%
1
4
Больше 50%
Меньше 50%
4
2
Больше 25%
Меньше 75%
6
2
Больше 25%
Меньше 75%
6
2
Больше 25%
Меньше 75%
6
1
Больше 13%
Меньше 88%
7
Среднее время на гол
18:27
20:00
Результаты последних матчей
Тайфун
(20 матчей)
5 побед
14 поражений
Lokomotiv Yaroslavl U20 - Тайфун
10:1
МХК Крылья Советов - Тайфун
0:2
Тайфун - Алмаз
3:3
Тайфун - Сахалинские Акулы
0:2
Тайфун - Амурские Тигры Хабаровск
2:3
Амурские Тигры Хабаровск - Тайфун
0:3
Амурские Тигры Хабаровск - Тайфун
0:5
МХК Спартак - Тайфун
3:2
МХК Спартак - Тайфун
1:2
Тайфун - Алмаз
5:2
Тайфун - Алмаз
3:5
Тайфун - Локо
2:3
Тайфун - Локо
2:4
МХК Динамо Москва - Тайфун
6:5
МХК Динамо Москва - Тайфун
3:0
СКА-1946 Санкт-Петербург - Тайфун
9:2
СКА-1946 Санкт-Петербург - Тайфун
10:1
Сахалинские Акулы - Тайфун
5:3
Сахалинские Акулы - Тайфун
3:2
Тайфун - МХК Крылья Советов
0:1
Академия СКА-Юниор
(20 матчей)
10 побед
10 поражений
Академия СКА-Юниор - Мамонты Югры
4:1
Академия СКА-Юниор - Амурские Тигры Хабаровск
3:4
Академия СКА-Юниор - Амурские Тигры Хабаровск
5:2
Академия СКА-Юниор - МХК Крылья Советов
4:3
Академия СКА-Юниор - МХК Крылья Советов
3:2
ОЭРДЖИ Юниор - Академия СКА-Юниор
4:5
ОЭРДЖИ Юниор - Академия СКА-Юниор
2:4
ХК Рига - Академия СКА-Юниор
2:3
ХК Рига - Академия СКА-Юниор
2:0
СКА-1946 Санкт-Петербург - Академия СКА-Юниор
5:2
ХК Капитан - Академия СКА-Юниор
4:5
ХК Капитан - Академия СКА-Юниор
3:2
Русские Витязи - Академия СКА-Юниор
2:1
Русские Витязи - Академия СКА-Юниор
6:2
Академия СКА-Юниор - Красная Армия
1:7
Академия СКА-Юниор - Красная Армия
2:6
Академия СКА-Юниор - МХК Атлант Мытищи
1:5
Академия СКА-Юниор - МХК Атлант Мытищи
3:1
СКА-1946 Санкт-Петербург - Академия СКА-Юниор
1:3
МХК Динамо Санкт-Петербург - Академия СКА-Юниор
2:1