Куньлунь Ред Стар Мёрфи Тревор 68 26
Металлург Мг Яковлев Егор Андреевич 65 27
Салават Юлаев Панин Григорий 63 26
Трактор Седлак Лукаш 60 23
    Звучит финальная сирена. Ярославский "Локомотив" уступая по ходу матча 1:2 провёл отличный третий период и заслуженно одержал волевую победу 4:2. Впереди команду Майка Пелино ждёт домашняя встреча, "Локомотив" уже может даже считаться фаворитом, но конечно же в плей-офф все матчи складываются непредсказуемо, а поэтому всё же и "Йокерит" на выезде будет иметь немалые шансы завершить серию в свою пользу.
  • Шайба попала в каркас ворот
    59:07
    Заменил тренерский штаб "Йокерита" Калниньша на шестого полевого игрока. Сразу же "Локомотив" мог забрасывать пятую шайбу, но Кудрявцев попал в штангу при броске от левого борта.
  • Таймаут
    58:34
    Лаури Марьямяки взял таймаут. Спасти встречу "Йокериту" сегодня будет очень трудно, впереди финский клуб ждёт ещё одна встреча в Ярославле.
    58:01
    Г-О-О-О-Л! 2:4!!! Каюмов!!! Каюмов вошёл в зону "Йокерита", по левому борту Артур ушёл от Йоэнсуу и Кивистё, а затем форвард "Локомотива" с острого угла выполнил бросок под перекладину, Калниньш не смог выручить свою команду.
  • 57:09
    Савченко от правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Калниньш намертво поймал шайбу и не дал да Косте шансов сыграть на добивании.
    56:02
    Регин из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба задела Коновалова, а затем попала в левую штангу. Вскоре Савинайнен выполнил бросок со средней дистанции в левый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой. В следующей фазе атаки О'Нилл из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Коновалов намертво поймал шайбу.
  • 55:04
    Регин из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в одного из защитников "Локомотива", никто из игроков "Йокерита" так и не смог сыграть на добивании.
  • Удаление на 2 минуты
    54:02
    Удаление в составе "Локомотива". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Антон Ландер.
  • 53:25
    Лехтонен от синей линии выполнил кистевой бросок под левый угол ворот, Коновалов отбил шайбу к лицевому борту.
  • 52:05
    Лехтонен от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в Алексеева.
    51:01
    Марков вошёл в левый круг вбрасывания, а затем выполнил бросок в правый угол ворот, Калниньш вытянулся и забрал шайбу в ловушку. Под конец большинства да Коста выполнил бросок в левый угол ворот от синей линии, попытка вышла неудачной. На последних секундах большинства партнёры по команде довели шайбу до левого круга вбрасывания, да Коста сразу же выполнил бросок в ближний угол ворот, Калниньш успел переместиться и спасти свою команду.
    50:04
    Да Коста от правого круга вбрасывания выполнил бросок в левый угол ворот, Калниньш "блином" отбил шайбу к левому углу площадки.
    49:02
    Удаление в составе "Йокерита" вновь. На скамейку штрафников за блокировку отправился Петер Регин.
    48:07
    Г-О-О-О-Л! 2:3!!! Да Коста!!! Ткачёв из правого круга вбрасывания выполнил бросок в левый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой. Следом на площадке появился Йенсен, но "Локомотив" успел провести ещё одну атаку, которая стала голевой. Марков выполнил передачу в правый круг вбрасывания, Ткачёв быстро выполнил перевод в левый круг на да Косту, а Стефан сильным броском отправил шайбу в правый угол ворот.
  • 47:09
    Рафиков от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, шайба немного ушла в сторону от цели.
      46:04
      Удаление в составе "Йокерита". На скамейку штрафников за толчок соперника клюшкой отправился Никлас Йенсен.
    • 45:04
      Как мы и говорили, "Локомотив" вновь очень хорошо начал период, "Йокерит" не смог справиться с давлением соперника и в итоге счёт в матче уже равный.
      44:02
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Денисенко!!! Денисенко получил шайбу из правого круга вбрасывания от Савченко, а затем выполнил бросок по воротам, шайба задела Лёва и в итоге оказалась в левом углу ворот.
    • 43:03
      Алексеев со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Калниньш отбил шайбу, а затем голкиперу помогли защитники, которые вывели шайбу из зоны.
      42:08
      Ландер из правого круга вбрасывания выполнил бросок под левый угол ворот, Калниньш на перемещении отбил шайбу к пятачку, Паяарви играл на добивании, но в борьбе с защитниками "Йокерита" Магнус не попал в створ.
    • Подножка
      41:03
      Удаление в составе "Йокерита". На скамейку штрафников за подножку отправился Микко Лехтонен.
      40:01
      Начинается третий период. "Локомотив" удачно проводит первые минуты периода в этот вечер, "Йокериту" нужно быть внимательнее, а иначе финский клуб может получить вторую шайбу в свои ворота, что конечно же команде Лауро Марьямяки совсем не нужно.
      Звучит сирена о завершении второго периода. Активно старались хоккеисты "Йокерита" забросить свою шайбу во второй трети матча, но Илья Коновалов за счёт отличной игры оставил "Локомотив" в игре. Интрига у нас сохраняется, а это значит, что в третьем периоде игра также может пойти по непредсказуемому сценарию.
      39:03
      Лепистё со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Коновалов видел момент и намертво поймал шайбу. Вскоре Хаапала из правого круга вбрасывания выполнил перевод к дальней штанге, Норман выполнил бросок в ближний угол ворот, Коновалов здорово сыграл на перемещении и спас свою команду.
    • 38:05
      Лехтонен от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, шайба в створ в очередной раз не пошла.
      37:01
      Удаление в составе "Локомотива". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Александр Свитов.
    • 36:02
      После выигранного вбрасывания в зоне "Йокерита" да Коста получил шайбу у синей линии, Стефан немного продвинулся вперёд и выполнил бросок в правый угол ворот, Калниньш намертво забрал шайбу ловушкой. Под конец большинства "Локомотив" провёл ещё одну неплохую атаку, но бросок Рафикова со средней дистанции был заблокирован.
    • 35:04
      Паяарви получил шайбу в левом кругу вбрасывания и сразу же выполнил бросок в ближний угол ворот, Калниньш намертво поймал шайбу.
      34:01
      Удаление в составе "Йокерита". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Джон Норман.
      33:06
      Алексеев со средней дистанции выполнил неплохой бросок по воротам, Калниньш не видел момент полностью, но за счёт грамотной позиции Янис щитком вновь отбил шайбу к лицевому борту.
    • 32:04
      Аверин получил шайбу от да Косты у пятачка, Егор в борьбе с соперниками смог развернуться и выполнить бросок в левый угол ворот, Калниньш отбил шайбу щитком к лицевому борту.
      31:10
      Анттила убежал к пятачку "Локомотива" и выполнил бросок по воротам в борьбе с Беляевым, Коновалов отбил шайбу за пределы площадки.
    • 30:05
      Йоэнсуу выполнил бросок в ближний угол ворот из левого круга вбрасывания, Коновалов отбил шайбу к левому борту.
      29:03
      Ткачёв со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Калниньш отбил шайбу перед собой, но Свитов не смог сыграть на добивании.
    • 28:01
      Очень хорошо обороняются хоккеисты "Йокерита" при игре в меньшинстве, но площадке также продолжаются стыки на грани удаления.
    • Игра высоко поднятой клюшкой
      27:02
      Удаление в составе "Йокерита". На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Марко Анттила.
    • 26:19
      Кивистё выполнил бросок в левый угол ворот от синей линии, шайба прошла рядом со штангой.
      25:06
      Скленичка выполнил передачу в левый круг вбрасывания, Норман выполнил бросок в ближний угол ворот, Коновалов выручил свою команду. Выстоял "Локомотив" при игре в меньшинстве.
    • 24:05
      О'Нилл от правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Йоэнсуу, который был на пятачке не имел шансов на подставление, Коновалов отбил шайбу к правому углу площадки.
      23:06
      Удаление в составе "Локомотива". За задержку соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Павел Кудрявцев.
    • 22:08
      "Йокерит" перехватил контроль над шайбой вновь, но при этом по началу периода хоккеисты финского клуба не так много бросают по воротам Коновалова.
    • 21:06
      Денисенко от правого угла площадки выполнил бросок по воротам, Калниньш не смог сразу же зафиксировать шайбу, но затем Янис справился с добиванием Ландера и уже забрал шайбу в ловушку.
      20:01
      Начинается второй период. "Йокерит" при счёте 2:1 наверняка не будет успокаиваться, команда Лаури Марьямяки будет продолжать также искать счастья в атаке, если финский клуб забросит по ходу периода ещё несколько шайб, тогда уже "Йокерит" конечно же будет играть уже больше по счёту.
      Звучит сирена о завершении первого периода. "Йокерит" в этой встрече после игры в большинстве пропустил первым, но затем финский клуб смог немного перестроиться и добавить в атаке, что привело к координальным переменам. Финский клуб после первой трети матча переигрывает "Локомотив" 2:1, что теперь вновь заставляет ярославский клуб больше раскрываться и атаковать. Напоминаем, что сегодня "Локомотиву" проигрывать никак нельзя, а иначе серия для него будет закончена.
    • 19:06
      Ландер из левого круга вбрасывания выполнил передачу на пятачок, Паяарви в борьбе с защитниками "Йокерита" не смог завершить момент броском по воротам.
      18:03
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Йоэнсуу!!! Петер Регин выполнил отличный перевод к синей линии "Локомотива", Йоэнсуу получил шайбу у левого борта, сместился к левому кругу вбрасывания, а затем Ессе выполнил бросок в дальний угол ворот, шайба прошла под ловушкой Коновалова.
    • 17:06
      Довольно неожиданно "Йокерит" сравнял счёт в матче, без везения не обошлось, но без данного элемента в любой игре довольно трудно.
      16:16
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Пильстрём!!! Оксанен из правого круга вбрасывания попытался выполнить бросок по воротам, случился рикошет, от игрока "Локомотива" шайба удачно отскочила к левому кругу вбрасывания, где был Пильстрём, который быстро разобрался в ситуации и отправил шайбу в ближний угол ворот.
    • 15:12
      Ткачёв вошёл в зону "Йокерита", ушёл к левому кругу вбрасывания и выполнил бросок в правый угол ворот, Калниньш видел момент, вновь шайба оказалась у Яниса в ловушке.
    • 14:07
      Больше времени с шайбой ожидаемо проводят именно хоккеисты "Йокерита", но пока финскому клубу это никак не помогает.
    • 13:12
      Не получаются атаки у "Йокерита", "Локомотив" умеет играть от обороны, при счёте 1:0 ярославский клуб сразу же это начинает демонстрировать.
    • 12:10
      Очень интересное начало матча получается у нас. Команды уже поиграли в большинстве, а "Локомотив" в итоге после этого открыл счёт в матче, не зря мы сразу подчеркнули, что ярославский клуб настроен сегодня очень хорошо на атаку, терять ему нечего.
      11:10
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Кудрявцев!!! Павел Кудрявцев получил шайбу у синей линии в зоне "Йокерита" от Рафикова, далее форвард "Локомотива" ушёл от Гранта, сместился к воротам от левого борта, а затем уже уверенно переиграл Калниньша.
    • 10:01
      Лепистё выполнил бросок в левый угол ворот со средней дистанции, шайба вновь не захотела идти в створ. "Локомотив" очень отчаянно оборонялся при игре в меньшинстве. Выстоял в итоге клуб из Ярославля. Под конец большинства Лехтонен выполнил бросок по воротам от синей линии, Коновалов щитками отвёл угрозу от своих владений.
    • 09:06
      Лехтонен ворвался в зону "Локомотива" и со средней дистанции выполнил бросок в левый угол ворот, шайба ушла немного в сторону от цели.
    • Подножка
      08:01
      Удаление в составе "Локомотива". На скамейку штрафников за подножку отправился Никита Черепанов.
    • 07:10
      Перешла у нас пока игра в среднюю зону, много борьбы у нас на площадке, все хоккеисты сегодня очень серьёзно заряжены на победу.
    • 06:06
      Ничего особо опасного при игре в большинстве хоккеисты "Локомотива" так и не придумали. Лишь под самый конец Ткачёв выполнил бросок из левого круга вбрасывания в правый угол ворот, но тут Калниньш также грамотно сыграл ловушкой и намертво поймал шайбу.
    • 05:10
      В меньшинстве "Йокерит" смог провести и контратаку. Пильстрём убежал в левый круг вбрасывания и выполнил не самый сильный бросок под правый угол ворот, Коновалов забрал шайбу в ловушку.
      04:06
      Удаление в составе "Йокерита". На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Вели-Матти Савинайнен.
    • 03:32
      Мозес перехватил шайбу в зоне "Локомотива", а затем из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, получилась небольшая разминка и для Коновалова.
    • 02:17
      Арена в Хельсинки сегодня заполнена до отказа, все болельщики "Йокерита" безусловно ждут победы от своей команды в этот вечер.
    • 01:37
      Сразу "Локомотив" начинает матч с атаки, показывая, что настрой у ярославской команды серьёзный, отступать ярославскому клубу некуда. Да Коста от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Калниньш был на месте.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня "Йокерит" может стать ещё одним участником второго раунда плей-офф Кубка Гагарина, финский клуб уверенно вёл в серии 3:0, но последний матч в Ярославле команда Лаури Марьямяки проиграла. Сегодня при своих трибунах "Йокериту" нужно закрывать данную серию, а иначе "Локомотив" получит реальный шанс всё свести к седьмой встрече.
    • 00:00
      Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на пятом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина между финским "Йокеритом" и ярославским "Локомотивом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Йокерит 2:4 Локомотив Я онлайн