Куньлунь Ред Стар Мёрфи Тревор 68 26
Металлург Мг Яковлев Егор Андреевич 65 27
Салават Юлаев Панин Григорий 63 26
Трактор Седлак Лукаш 60 23
    Матч окончен! Удалось "Йокериту" всё-таки бросить по воротам на последних секундах, но Коновалов не дрогнул.
    59:40
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:3!!! Хенрик Хаапала!!!
    Набросили шайбу всё-таки на пятак гости, где в сутолоке Хаапале удалось затолкать шайбу в ворота.
  • 59:30
    Уверенно держат оборону "железнодорожники", с нетерпением ожидая финальной сирены, после которой можно будет начинать праздновать первую победу в серии.
  • 58:30
    Меняют финны вратаря на полевого игрока и идут ва-банк.
    57:30
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Стефан да Коста!!!
    Спокойно разыграли двух лишних ярославцы и да Коста с кистей метнул шайбу точно в "девятку".
  • Удаление на 2 минуты
    57:00
    Две минуты за игру высоко поднятой клюшкой получил Анттила. Втроём придётся поиграть снова "Йокериту".
    56:00
    Бросились сравнивать счёт финны, но Йенсен переусердствовал в борьбе в чужой зоне и схлопотал удаление.
    55:00
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Петер Регин!!!
    О'Нилл неточно бросил с ползоны, но после отскока от лицевого борта финнам всё же удалось затолкать шайб у в ворота.
  • 54:00
    Несколько опасных бросков было по воротам ярославцев за эти две минуты, но находящийся на кураже Коновалов тащит всё.
    52:00
    Свитов схлопотал удаление за подножку. Усложняется сейчас задача "Локомотива".
    51:30
    ОПАСНО! Лёв с пятака атаковал без помех ворота соперника, но Коновалов снова спасает свои ворота.
  • 51:00
    "Локомотив" продолжает при малейшей возможности бегать в контратаки, не собираясь закрываться и играть строго на удержание победного результата.
  • 50:00
    Ничего не получается в комбинационной игре у "Йокерита", а переходить на частые одиночные броски финны почему-то не хотят.
  • 49:00
    Йенсен на скорости ворвался в чужую зону и дважды сильно бросал по воротам хозяев, но Коновалов сегодня очень надёжен.
    48:00
    Алексеев получил шайбу у левой штанги чужих ворот. Пытался он запутать Калниньша и протолкнуть игровой снаряд в ворота, но не вышло.
    • 47:00
      В контратаку вдвоём против одного защитника убежали хозяева площадки, но завершающий бросок сумел парировать Калниньш щитком. "Йокерит" ещё сохраняет шансы совершить камбек в этой встрече.
    • 46:00
      О'Нилл по правому краю протащил шайбу в чужую зону и пытался поразить ближний верхний угол, но шайба попала в плечо Коновалову и срикошетила в заградительную сетку.
    • 45:00
      Стараются "джокеры" взвинтить темп матча, но в силовой борьбе "Локомотив" смотрится предпочтительней.
    • 44:00
      Не стремятся "железнодорожники" сейчас перестроиться строго на оборонительную игру, стараясь продолжить играть в атаку.
    • 43:00
      Сложно будет "Локомотиву" отыграться с 0:3 в серии, но ярославцы продолжают сражаться и создают серьёзную заявку на итоговую победу в этом матче.
      42:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Егор Аверин!!!
      Да Коста из-за ворот выдал чёткий пас на пятак, откуда Аверин уверенно расстрелял ворота "Йокерита".
    • 41:00
      Уверенно отзащищался "Локо" и даже провёл острую контратаку в меньшинстве. В полном составе теперь уже хозяева площадки.
      40:01
      Третий период начался!
    • Большой перерыв
      Второй период окончен! "Йокерит" ничего опасного не смог создать за последнюю минуту, играя в большинстве. Перерыв!
    • 39:00
      Серия силовых приёмов закончилась свистком арбитра. Свитов откровенно задерживал соперника руками, не успевая за его передвижениями.
    • 38:00
      Подустали "железнодорожники" под занавес второго периода. Нужно ещё немного потерпеть команде Майка Пелино до долгожданного отдыха.
    • 37:00
      Слишком по-пижонски разыгрывали шайбу в чужой зоне, пытаясь фактически завезти снаряд в чужие ворота, но в итоге этого не получилось, а "Локомотив" уже в полном составе.
      36:00
      ОПАСНО! Хаапала должен был замыкать дальнюю штангу после прострела слева направо, но не перебросил он щиток распластавшегося в шпагате Коновалова.
      35:00
      О'Нил ловко обыграл двух соперников на входе в чужую зону и заработал на себе удаление. Малый штраф получил да Коста за задержку соперника клюшкой.
    • 34:00
      Контиола с левого края коварно бросал шайбу в ближнюю "девятку", но Коновалову удалось парировать игровой снаряд плечом.
    • 33:00
      Явно занервничали в эти минуты финские хоккеисты, которые впервые в этой серии оказались в качестве отыгрывающейся стороны.
      32:00
      Ещё один пожар разгорелся на пятаке у ворот Калниньша, но вратарю "Йокерита" на этот раз удалось спасти свою команду, парировав пару бросков в упор.
      31:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Артур Каюмов!!!
      Савинайнен с партнёром вышли на ворота хозяев вдвоём против одного защитника, но перемудрили с передачами и потеряли свой шанс. Тут же пошла ответная атака и Каюмов бросил от борта практически с нулевого угла справа - шайба от Калниньша срикошетила в ворота.
    • 30:00
      На кураже "Локомотив" стремится развить свой успех, но звучит свисток, и очень некстати для хозяев объявляется коммерческая пауза.
      29:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Никита Черепанов!!!
      Настоящий штурм ворот соперника устроили "железнодорожники". Броски по воротам Калниньша сыпались как из рога изобилия, и в итоге самым точным оказался Черепанов, который бросил с кистей почти от синей линии, но идеально попал в угол ворот. Вратарь не видел момента броска, поэтому ничем помочь не смог.
    • 28:00
      Ильенко пытался от всей души щёлкнуть в касание с правого края чужой зоны, но свалилась шайба предательски с крюка его клюшки.
      27:00
      С большим трудом финны дотерпели эти две минуты, но всё же героически сохранили свои ворота в неприкосновенности. Калниньш совершил пару впечатляющих сэйвов.
    • 26:00
      Неплохо разыграли шайбу хозяева, но Ландеру не позволили на пятачке замкнуть прострельную передачу с правого фланга.
      25:00
      Мяеналанен отправился на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой. Появляется шанс у "Локомотива" сравнять счёт.
    • 24:30
      Йоэнсуу в борьбе с соперником потерял равновесие и влетел в ворота хозяев, которые сдвинулись с места.
    • 24:00
      Болельщики "Локомотива" на трибунах стараются сохранять позитивное расположение духа, хотя их команда уже находится на грани прекращения борьбы за Кубок Гагарина.
      23:00
      Беляев не сумел обработать сложную шайбу на входе в чужую зону, и в итоге оказался в положении "вне игры".
    • Проброс
      22:00
      Попытались своей атакой ответить гости, но до броска по воротам она не дошла. Тем не менее финны вынудили соперников совершить проброс.
    • 21:00
      Сразу бросились в атаку хозяева площадки и Черепанов бросал точно в правую "девятку", но шайбу задержала "ловушка" Калниньша.
      20:01
      Второй период начался!
      Первый период окончен! "Локомотив" уступает "Йокериту" с минимальным счётом.
      19:48
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Марко Анттила!!!
      Длинный пас из своей зоны прошёл на О'Нила, который выманил на себя двух защитников и сбросил шайбу левее на Анттилу, который классным кистевым броском переиграл Коновалова.
    • 19:00
      "Шайбу, шайбу!" - скандируют ярославские болельщики на трибунах. Десятый период серии заканчивается, а "Локомотив" забросил за это время лишь один гол.
    • 18:00
      Денисенко через центр прорвался в чужую зону, был сбит силовым приёмом, но всё равно исхитрился бросить по воротам уже лёжа, но Калниньш внимателен, работая щитками.
      17:00
      Быстрая контратака "Йокерита" завершилась прострелом на пятак, где никто не мешал атаковать ворота Мяеналанену, но Коновалов выручил "Локомотив" от пропущенной шайбы.
    • 16:00
      Не получается пока что у обеих команд разыграть какую-то интересную комбинацию в чужой зоне, из-за чего мы видим лишь хаотичные единичные броски по воротам.
    • 15:00
      Накладал здорово придержал шайбу в чужой зоне, пока партнёры по команде менялись, после чего чех атаковал ворота с ползоны - Калниньш не без труда свою команду выручил.
    • 14:00
      Вязкая силовая борьба пошла в средней зоне. Стараются "железнодорожники" перехватить инициативу в матче, но не очень получается. Но по крайней мере они отвели игру от своих ворот.
    • 13:00
      Аверин несильно бросал от синей линии в расчёте на удачный рикошет. Рикошет действительно случился, но шайба в ворота всё-таки не вошла.
    • Драка
      12:00
      Передача из-за ворот следовала на пятачок у ворот хозяев, но внимательно там отыграл Коновалов, сумев прижать резиновый диск ловушкой ко льду. После этого команды немного потолкались.
    • 11:00
      Рикошетом от защитника "Локомотива" шайба улетела за пределы площадки. Стараются сейчас финны поджимать ярославцев в чужой зоне.
    • 10:00
      Примерно равный хоккей в первой половине периода, были отличные моменты, но счет пока не открыт.
    • 09:00
      Алексеев мог и сам бросать, прострел вдоль ворот, и Лёпистё здорово сыграл на перехвате!
    • 08:00
      Грант бросал с правого угла зоны атаки, Коновалов все видел, поймал шайбу.
    • 07:00
      Кивистё выбросил шайбу на трибуны, но рикошетом от стекла. А вот уже и 5 на 5.
    • 06:00
      Финны оставались в том же составе после вбрасывания, 5 на 4 уже.
    • 05:30
      Штурм ворот гостей, прострел не прошел, Кронвалль с ползоны попал в ловушку.
      05:00
      О-Нилл оказался один на один с голкипером и не забросил, попав во вратаря. Тут же формат 5 на 3 после того, как Лехтонен задерживал шайбу, поймав ее в руку у ворот!
    • 04:30
      Пяаярви получил пас поперек площадки и с ползоны бросал без помех - сэйв!
      04:00
      Лёв получил 2 минуты за задержку клюшкой.
    • 02:00
      Денисенко с разворота от правого борта атаковал, застряла шайба у ворот.
    • 01:00
      "Локомотив" стартовал лучше. Черепанов плотно бросил от синей линии, вратарь с трудом справился.
      00:01
      Начался матч!
    • Эксперты считают, что, скорее всего, сегодня эта серия подойдет к концу.
    • Сегодня финская команда может обеспечить себе выход в полуфинал конференции. В первых трех матчах она побеждала с результатом 6:0, 5:1 и 3:0 здесь, в Ярославле.
    • Приветствую всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Йокерит" - "Локомотив". За событиями Вам помогает следить Михал Крипак.

Где смотреть матч Локомотив Я 4:3 Йокерит онлайн