Металлург Мг Яковлев Егор Андреевич 65 27
Салават Юлаев Панин Григорий 63 26
Трактор Седлак Лукаш 60 23
  • Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала. Смотрите хоккей и болейте за свою любимую команду!
    Прозвучала финальная сирена! ЦСКА уверенно переиграл нижегородское "Торпедо" со счетом 3:0 и повел в серии со счетом 2:0.
  • 59:46
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАПРИЗОВ! 3:0!
    И успевает ЦСКА в концовке встречи провести атака на пустые ворота нижегородцев, в результате чего Кирилл с близкого расстояния расстреливает рамку "Торпедо".
  • 59:00
    Жафяров от отчаяния еще один бросок по воротам соперника произвел, но слишком далек от успеха был здесь игрок "оленей".
  • 58:01
    Последние две минуты встречи идут у нас. В атаке ЦСКА. Не удается выйти гостям из обороны в атаку. Знает коллектив хозяев, что лучшая защита - это нападение.
  • 57:00
    Фанаты активно гонят вперед ЦСКА, но уже не бегут ноги у "армейцев", да и зачем торопиться, если скоро соперник будет снимать голкипера с рамки. Можно будет забить третий уже в пустые ворота.
  • 56:00
    Совсем немного остается до конца встречи. Стоит отдать должное нижегородцам, что играть они не бросают и продолжают идти вперед на огромной скорости, пытаясь отыграть хотя бы одну шайбу.
  • 54:30
    Продолжает у нас держаться счет первого периода на информационном табло армейского стадиона. Шестой период не могут в этой серии забросить в ворота ЦСКА торпедовцы.
  • 53:31
    Мамин накатывал на левый фланг, куда и пошла дальнейшая передача. Бросал игрок ЦСКА с близкого расстояния, но угодил в борт, не сумел поразить цель.
    52:31
    ОПАСНО! Уже Сорокина отыграл Жафяров, и бросал, казалось бы, наверняка, однако на "ленточке" оказался Марченко, который сел на лед и спас свой коллектив от пропущенной шайбы! Фантастика!!!
  • 51:31
    ЦСКА на чужой половине льда сейчас не показывается. Спокойно "армейцы" эту встречу доигрывает. Особо и не препятствует такой игре "Торпедо".
  • 50:01
    10 минут соперникам остается играть в этой встрече. "Автомобилист" уже проиграл "Сибири" в дополнительное время матча, а "Ак Барс" параллельным курсом переигрывает "Нефтехимик" со счетом 5:1. На Западе играется еще одна встреча, в рамках которой "Динамо" на своем льду уступает московскому "Спартаку" с результатом 1:2.
    49:00
    МОМЕНТ! Контратаку развили 2 в 1 игроки ЦСКА. Наброс с правого фланга последовал на дальнюю штангу, откуда Слепышев расстреливал ворота соперника, и шайба рядом со стойкой просвистела.
  • 48:01
    Светлаков выскочил со скамейки для штрафников. Встречу он продолжил тем временем, не покатил на скамейку, и продолжил играть не со своим звеном.
  • 47:01
    Более минуты уже откатали хоккеисты "Торпедо" с шайбой в чужой зоне. Им бы сейчас попытаться просто сократить свое отставание, не говоря уже о том, чтобы спасти эту встречу.
    • Удаление на 2 минуты
      45:31
      За удар соперника клюшкой Светлаков получил 2 минуты удаления.
    • 44:31
      Орлов обошел соперника по бровке, после чего сместился в центр и нанес бросок в ближний угол. Шайба просвистела рядом с левой стойкой.
      43:30
      Сорокин далековато вышел из ворот, и это едва не сыграло с ним злую шутку. Вовремя подстраховали своего кипера партнеры, которые вынесли шайбу, по сути, из пустой рамки.
    • 42:30
      Еще одно наступление нижегородцев. Бросок по воротам со стороны Мамина, и шайба пролетает метра на полтора выше левой "девятки".
    • 41:00
      Минуту отыграли соперники после перерыва. "Торпедо" удалось уже дважды сбегать в атаку по левому флангу, но до бросков по рамке Сорокина дело так и не дошло.
      40:02
      Третий период в нашей встрече тем временем стартовал. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Завершен второй игровой отрезок. Ни одной шайбы не забросили соперники во втором периоде. Ждем закрутки интриги и сюжета после перерыва.
    • 39:00
      Не хватило Тихомирову дистанции, чтобы опередить Шалунова. Бросить по воротам соперника ему не удалось в итоге.
      37:30
      Позиционная атака ЦСКА. Григоренко за воротами получил снаряд, после чего выбросил снаряд в центр, где подстроиться под передачу не удалось Мамину.
    • 36:01
      В атаке по максимуму пытается сейчас играть "Торпедо". Другое дело, что пройти оборону соперника пока не удается "оленям".
    • 35:01
      "Торпедо" в чужой зоне. Щехура еще раз поборолся у борта с Калининым, но теперь проиграл ему мини-дуэль. Впрочем, в контратаку игроки ЦСКА убегать не стали.
    • 34:00
      Щехура от души зарядил по воротам Сорокина с левого фланга. Снаряд на большой скорости просвистел немного выше цели. Было действительно опасно!!!
    • 33:01
      Вход в зону ЦСКА был сопровожден сразу тремя игроками "Торпедо", но Мамин в одиночку отвоевал снаряд у соперников и выкатил ее на одного из партнеров.
      32:00
      КАЛИНИН! В центре он сейчас бросал в упор, пытаясь расстрелять голкипера "Торпедо", но Тихомиров выполнил шикарный сэйв, сумев выручить свой коллектив в ситуации, в которой это уже никто не ждал.
    • 31:01
      Нестеров теперь со входа в зону выстреливал по воротам Тихомирова. Снаряд врезался в кого-то из защитников "Торпедо", после чего отскочил со звоном от левой стойки ворот "Торпедо".
    • 30:00
      Полчаса сыграно в нашем поединке уже. Сошла на "нет" активность соперников на всех участках поля. Темп игры снизился существенным образом.
      29:01
      Да, на своей половине поля оказались игроки ЦСКА. Капризов резво стартовал по левому края. Пытался он, выйдя из-за ворот сразу же бросить в рамку, но соперник его уронил на газон. 2-минутный штраф.
    • 28:00
      Отлично ЦСКА играет сейчас. У команды гостей впереди ничего не получается. Будем надеяться, что дальше все-таки найдут в себе силы забросить хотя бы шайбу "олени".
      27:00
      Движения много у ЦСКА сейчас. И в очередной контратаке "армейцев" Капризов наносил бросок по воротам "оленей" с левого края. Снаряд просвистел рядом со стойкой.
    • 26:01
      В полных составах команды. Шалунов нанес бросок по воротам Тихомирова, но голкиперу "оленей" спас свой коллектив, сумев среагировать на весьма опасный выстрел.
    • 25:00
      Ничего не получается впереди у "Торпедо" пока что. ЦСКА играет в обороне уверенно, в то время, как нижегородцы играют уж больно пассивно.
      24:01
      Третье удаление у ЦСКА. Киселевич попытался отобрать шайбу у разворачивавшегося на полном ходу к воротам оппонента. Гончаров выполнял финт, после чего был сбит. 2 минуты большинства будет у гостей.
    • 23:00
      Мамин подхватил шайбу, увидел перед собой свободное пространство, куда ворвался и нанес бросок в ближний угол. Был готов к такому повороту голкипер "Торпедо".
    • 22:00
      Капризов со средней дистанции нанес бросок по воротам соперника, но угодил в одного из игроков "Торпедо". Третьей шайбы в рамке нижегородцев мы пока не увидели.
    • 21:00
      Продолжают игроки ЦСКА активно передвигаться по периметру хоккейной арены. Будем надеяться, что мы с вами станем свидетелями интересной игры в дальнейшем.
      20:01
      Стартовал второй игровой отрезок. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучала сирена на перерыв. После первого периода счет на табло - 2:0. ЦСКА уверенно переигрывает нижегородское "Торпедо" со счетом.
    • 19:30
      В полных составах уже обе команды. ЦСКА спокойно владеет шайбой в центральной зоне.
    • 18:30
      Спокойно игроки ЦСКА отбиваются от массивных атак своего соперника. Что же касается "Торпедо", то только в большинстве нижегородцы действуют более и менее уверенно.
      17:30
      Карнаухов удалился на две минуты за удар соперника клюшкой. Практически до конца периода в меньшинстве будут доигрывать хоккеисты ЦСКА.
      17:01
      Мамин красиво выходил на ворота с левого края в центр, после чего уверенно пытался завести снаряд в сетку, но каким-то чудом сняли с его крюка снаряд в последний момент оппоненты.
    • 16:01
      Завершается постепенно первый период в нашем поединке, друзья. Будем надеяться, что "Торпедо" найдет в себе силы, и после паузы вернет интригу в этот поединок.
    • 15:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРИГОРЕНКО! 2:0!
      Ну что, попахивает дело разгромом? Шикарная передача на Григоренко от Слепышева. Бросает игрок ЦСКА идеально в левую "девятку", и попадает!
      14:01
      86-го номера "Торпедо" сейчас арбитр наказывает на две минуты. Шор будет смотреть какое-то время за игрой со скамейки для плохих парней.
    • 13:01
      Неплохой отрезок ЦСКА провел сейчас. Надавили на больные места оппонента "армейцы", и на достигнутом останавливаться они не собирается.
      12:01
      ОПАСНО! Еще одна контратака команды хозяев. Замыкал Капризов передачу партнера на левой штанге, и каким-то чудом он в цель не попал! Рядом с мишенью!
    • 11:00
      Середина первого периода вовсю у нас идет. Немного темп игры утих в эти минуты, однако вряд ли он окончательно упадет. Все-таки "Торпедо" будет пытаться хоть как-то в эту игру ворваться.
      10:01
      Жафяров с дальней дистанции попытался подкорректировать полет снаряда в сторону ворот, и сделал это хоккеист. Шайба ударилась о щитки вратаря Сорокина и оказалась в его ловушке.
    • 09:00
      Да, здорово сделал все хоккеист ЦСКА, который сумел открыть счет в этой встрече. Меня удивляет тот факт, как хладнокровно он это сделал.
    • 08:01
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАРНАУХОВ! 1:0!
      Передача из глубины на ход Карнаухову, который ворвался по центру в чужую зону и направил снаряд в "домик" голкиперу "Торпедо". Тихомиров спасти свой коллектив не сумел в этом игровом эпизоде!
    • 07:00
      Несколько опасных моментов было в нашем матче уже, но этого пока мало. Хочется, чтобы соперники действовали чуточку активнее и порадовали нас заброшенными шайбами.
    • 06:01
      Остановка в матче. Вылетела шайба сейчас за пределы хоккейной арены. Вбрасывание будет в зоне ЦСКА, но только после небольшой рекламной паузы.
    • 05:00
      Пытается ЦСКА захватить инициативу в игре сейчас. Многое позволяют им "олени", хотя оборона "Торпедо" играет чуть активнее, чем в прошлой игре. Да и атака тоже.
      04:01
      Попов на контратаке ЦСКА сумел разогнать атаку "армейцев". Нанес бросок по рамке "оленей" хоккеист, но попал прямо в голкипера, стоявшего на "ленточке".
      03:01
      Очень опасно у ворот Сорокина. Заварушка завязалась практически на "пятаке". Оттуда сразу два хоккеиста нижегородцев пытались отправить снаряд в цель, но вратарю ЦСКА удалось среагировать и свой коллектив выручить.
    • 02:00
      Скажу вам такую штуку, друзья: ЦСКА не пропускал в шести последних матчах, включая и первую встречу против "оленей". Более того, в прошлой игре "армейцы" и вовсе не удалялись, а тут такое.
      01:00
      И сразу же удаление у ЦСКА. За удар Веряева клюкой по руке удаляется на 2 минуты Калинин. Нижегородцы в самом начале встречи получают прекрасный шанс отличиться.
      00:01
      Итак, дамы и господа, встреча в Москве началась. Гости выиграли вбрасывание. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

«Армейцы» вновь без проблем смогут расправиться со своими визави. Нижегородцы растеряли былую форму, теперь даже дома не являются грозной силой, чего уж говорить про гостевые поединки клуба. ЦСКА же набрал ход и вряд ли позволит оппоненту особо продышаться.

Прогноз от комментатора: Победа ЦСКА с форой (-2,5)

Коэффициент: 2,12

• Статистика и цифры:

- ЦСКА ведет в серии со счетом 1:0;

- «Армейцы» одержали 4 победы в 5-ти предыдущих встречах;

- «Торпедо» одержал 2 победы  в 5-ти последних играх;

- ЦСКА одержал 4 победы в 5-ти матчах над «Торпедо»;

- Последняя встреча между ЦСКА и «Торпедо» закончилась со счетом 3:0 в пользу «армейцев».

• Нижегородское «Торпедо» славилось домашними поединками, но сейчас под рукой у клуба нет этого козыря. Нижегородцы смогли порадовать свою публику победой над «Йокеритом» (3:1) перед стадией плей-офф, однако в первом поединке серии навылет не смогли оказать достойного сопротивления московскому ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 0:3. Причем сейчас результат был установлен еще в дебюте второго периода, и больше так и не изменился.

• Хоккеисты ЦСКА смогли набрать потрясающую форму и способны претендовать на Кубок Гагарина. Перед завершением регулярного первенства «армейцы» камня на камне не оставили от «Сибири» (6:0). «Сухая» серия команды продолжилась и в играх плей-офф, где в первом поединке ЦСКА сумел забросить сразу три безответных шайбы в рамку соперника. Главный снайпер коллектива Кирилл Капризов отметился двумя голевыми передачами пару дней назад, став одним из самых ценных игроков встречи.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители хоккея! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к хоккею. В рамках 2-го поединка стадии 1/4 финала Западной конференции в Кубке Гагарина сыграют хоккеисты ЦСКА и нижегородского «Торпедо». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

Где смотреть матч ЦСКА Москва 3:0 Торпедо НН онлайн