Трактор Седлак Лукаш 60 23
  • За событиями матчаВам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    На этом все. Прозвучала финальная сирена. Матч завершился со счетом 6-0!
  • 58:58
    Прорывался к воротам Ткачёв и выдал отличный пас на Каюмова, но тот не успел на дальней штанге подставить клюшку.
  • 57:44
    Лёв вбросил шайбу в чужую зону, боролся за неё там Йенсен, но здорово поставил спину сопернику Осипов.
  • 56:43
    Сложно что-то говорить про игру "Локомотива" в данном матче, команды просто не было на площадке, нужно что-то менять к следующей игре.
  • 55:43
    Сразу три хоккеиста финской команды прессингуют соперника в чужой зоне, казалось бы, что уже всё решено, но продолжают бороться.
  • 54:40
    Прокатился за воротами Йенсен и смог протолкнуть шайбу на пятак, но здесь выставил клюшку Коновалов и отвел угрозу.
    53:25
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-0! Лехтонен! Йенсен покатил шайбу к синей линии на Лехтонена, а тот в касание поразил ворота "Локомотива".
  • Удаление на 2 минуты
    53:15
    Да Коста грубо толкнул на борт Лёва, арбитр всё прекрасно видел, это удаление.
    52:57
    Опасно! Каюмов с левого фланга вкатился в зону "Йокерита" и бросил в ближний угол, но в створ совсем немного не попал.
  • 51:46
    Мяэналанен от левого борта набрасывал шайбу на ворота "Локомотива", но там надёжно играет Коновалов.
  • 50:34
    Денисенко прорвался к чужой зоне и с неудобной руки бросал в ближний угол, спокойно справляется с этой угрозой Ниети.
  • 49:49
    Какая-то подготовка к следующему матчу уже проходит, "Йокерит" не собирается атаковать, а гости просто не могут этого сделать.
  • 48:47
    В контратаку убегали гости, Ткачёв обошел Лехтерю и бросал в ближний угол, но попал лишь в сетку с внешней стороны.
  • 47:47
    Очень много борьбы в третьем периоде, не получается выйти из своей зоны у "Локомотива", слишком много брака в передачах сегодня.
    • 46:33
      Йоэнсуу прорвался по левому борту в зону "Локомотива" и выполнял передачу вдоль ворот, но здорово играет на перехвате Каюмов.
    • 45:49
      Возникает ощущение, что в энергосберегающем режиме вышли на третий периоды финны, понимают они, что результат игры уже предрешён.
    • 44:33
      Йенсен ворвался с правого фланга в зону "Локомотива" и бросал в ближний угол, но Коновалов надёжен.
    • 43:38
      Ткачёв из-за ворот выкатился на пятак и пытался бросить в правый верхний угол, но в створ не попал.
    • 42:27
      Прижали соперника хоккеисты "Локомотива" и вынудили их проброситься, хотят размочить счёт гости.
    • 41:21
      А у "Локомотива" тем временем произошла замена голкипера. Вместо Александра Лазушина на площадке появился Илья Коновалов.
      40:01
      Начался третий период!
      Сирена отправила команды на перерыв. После двух периодов счет на табло 5-0!
      39:41
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-0! Савинайнен! Ну этот момент характеризует весь второй период. Лазушин выкатил шайбу на Савинайнена, а тот не промахнулся по пустым воротам.
      38:32
      Удаление в составе "Йокерита". Это Кивистё завалил Ландера вблизи собственных ворот.
    • 37:31
      Накладал неудачно вывел шайбу из собственной зоны, сразу же большими силами катятся вперёд хоккеисты "Йокерита".
    • 36:42
      Очень сложно будет вытащить эту встречу "железнодорожникам", возможно, что будет логичнее сейчас сохранить силы на следующий матч.
    • 35:45
      Пошёл сейчас наброс на ворота "Йокерита" от Алексеева, но не удалось там добраться до шайбы Коваленко.
    • 34:49
      Совсем беззубо сегодня выглядят гости, пропустили очень много шайб, но самое главное, что не удалось создать ни одного момента в атаке.
      33:31
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Контиола! Прошла передача в зоне "Локомотива" на Контиолу, который с убойной позиции спокойно забросил шаубу.
      33:20
      О'Нилл выкатился на хорошую позицию и бросил по воротам, Лазушин отбил шайбу, а кто-то из игроков "Йокерита" толкнул Накладала и шайба закатилась в ворота, арбитр после длительного видеопросмотра взятие ворот не засчитал.
      32:48
      Едва не закатилась сейчас шайба в ворота "Локомотива", упустил её из виду Лазушин, но подстраховал своего голкипера Накладал.
      32:37
      Нарушение численного состава у "Локомотива". Слишком много удалений по неспортивным причинам у гостей.
    • 31:41
      И продолжают атаковать большими силами финны, не могут выйти из своей зоны "железнодорожники", нету атаки у гостей сегодня.
      30:44
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Йенсен! Выиграли вбрасывание в чужой зоне хозяева, Лехтонен набросил шайбу на ворота, а Йенсен её подправил, без шансов для Лазушина.
    • 30:20
      В равных составах команды. Без опасных моментов прошло меньшинство "Локомотива", поострее они смотрелись, чем в своём же большинстве.
      29:10
      О'Нилл и Осипов едва не подрались на площадке, арбитры растащили хоккеистов и выписали по удалению каждому.
    • 28:35
      Лепистё от синей линии набросил шайбу на пятак "Локомотива", не удалось никому из игроков атаки добраться до этой передачи.
      27:48
      Очередное необязательное удаление в составе "Локомотива". Это Ткачёв за толчок соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.
    • 27:36
      В большинстве могли убежать к чужим воротам гости, но передача Коваленко на Каюмова получилось неточной, очередная потеря.
    • 26:32
      И вновь пробросились гости, это Марков выбросил шайбу из собственной зоны, очень активно атакуют финны.
    • 25:43
      Обошлось без наказаний после этой стычки. А тем временем Каюмов вывел на отличную позицию Алексеева, но тот не успел бросить по воротам.
      24:40
      Опасно! Отскочил шайба в чужой зоне к Иконену, а тот бросил по воротам, спасает свою команду Лазушин. Потасовка началась на площадке.
    • 23:36
      Потеряли шайбу в своей зоне гости, сразу же бросил по воротам Оксанен, но вот в створ не попал.
    • 22:27
      И продолжают атаковать хозяева, а ведь пора бы уже перестраиваться "железнодорожникам", две шайбы пассивной игрой не отыграть.
    • 21:30
      Алексеев вошёл в зону "Йокерита" и прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров там не оказалось.
      20:38
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Регин! С правого фланга ворвался в чужую зону Регин и с кистей бросил в ближний верхний угол, Лазушин не выручил. Классный бороск!
      20:01
      Стартовал второй период!
      Прозвучала сирена, которая отправила команды на перерыв. После первого периода счёт 1:0.
    • 19:21
      На ровном месте проборсились "железнодорожники", это Накладал неосторожно вывел шайбу из собственной зоны.
      18:39
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Савинайнен! А вот финны сразу же встали в чужой зоне. Пошёл наброс от синей линии на ворота "Локомотива", а там подставил клюшку Савинайнен и поразил ворота Лазушина.
      17:54
      Ого! Редко такое увидишь. Удаление в составе "Локомотива" за задержку игры. Не могли они определиться, какое звено выйдет на площадку. Каюмов поедет отбывать наказание.
    • 17:40
      Отодвинули игру от собственных ворот "железнодорожники", провели они несколько хороших атак, но до опасных моментов дело не доходит.
    • 16:52
      Потерял сейчас один из игроков "Йокерита", попытался воспользоваться этим Денисенко и ворваться на "пятак", но не позволяют ему этого сделать финны.
    • 15:37
      Лехтонен выкатил шайбу на правый фланг под бросок Лехтонену, но не удалось попасть как следует по шайбе финскому защитнику.
    • 14:48
      Уже минуту находятся в чужой зоне с шайбой хоккеисты "Йокерита", но не удаётся даже не ударную позицию от синей линии выйти, "вяжут" игру гости.
    • 13:34
      Осипов вблизи собственных ворот обыграл двоих соперников, ворвался в чужую зону, но закрепиться там в очередной раз не удалось.
    • 12:39
      Потеряли шайбу в своей зоне "финны", пошла сразу же передача к их воротам на Пяярви, которому не позволили бросить.
    • 11:41
      Хорошо было! Лёв от синей линии мягко набрасывал шайбу на Мяэналанена, но не смог тот обработать её вблизи чужих ворот.
    • 10:38
      Пытаются сейчас завезти шайбу в зону "Локомотива", но не позволяют этого сделать ярославцы, много борьбы в нашем матче.
    • 09:30
      В полном составе "Йокерит", отвратительно большинство в исполнении гостей, не удалось за две минуты даже в зоне закрепиться.
    • 08:45
      А вот Анттила организовал опасную атаку в меньшинстве, продавил он Маркова и бросал в ближний угол, Лазушин справляется.
    • 08:30
      Совсем ничего интересного за первую минуту большинства не создали "железнодорожники", даже бросков не было.
      07:30
      А вот и первое удаление в матче! Савинайнен отправился "отдыхать" на две минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 06:18
      Анттила прорвался по правому флангу и сразу же бросил в ближний угол, без проблем справляется с этой угрозой Лазушин.
    • 05:19
      Денисенко пересёк красную линию и вбросил шайбу в чужую зону, но не успел к этой передаче Аверин, а следом проброс совершили хозяева.
    • 04:22
      Поинтереснее выглядят в атаке хоккеисты "Йокерита, чувствуется нацеленность на ворота, а вот ярославцы пока не очень активны.
    • 03:11
      Анттила ворвался в зону гостей и с неудобной руки простреливал вдоль ворот "Локомотива", но там надёжно сыграл Черепанов.
    • 02:27
      Подольше находятся в чужой зоне хоккеисты "Локомотива", но вот даже до бросков дело пока не доходит, а финны уже имели опасный момент.
      01:13
      Очень опасно! Хаапала прорвался по левому борту и с отрого угла выкатился на рандеву с голкипером, но переиграть Лазушина не смог.
      00:01
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! В рамках плей-офф Кубка Гагарина "Йокерит" сегодня примет ярославский "Локомотив". Комментировать игру для Вас будет Цимбалюк Руслан!
    Где смотреть матч Йокерит 6:0 Локомотив Я онлайн