РОССИЯ Блажиевский Артём 6 3
РОССИЯ Галимов Ансель 6 3
РОССИЯ Миронов Андрей 6 3
Швеция Тёммернес Хенрик 6 3
  • Сборная России в третьем матче Шведских игр уступила в серии буллитов Чехии. Трижды россияне выходили вперед по ходу поединка, но не смогли удержать свое преимущество. За секунду до финальной сирены чехи сумели забросить и перевели игру в серию буллитов, где у нашей молодой команды практически не было шансов. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    ГОЛ! 0-3! Флек со средней дистанции мощно щелкнул с кистей в дальнюю девятку, не оставив ни единого шанса Бобкову.
  • Нет гола! Порядин слишком близко подъехал к голкиперу, который выставил клюшку и отвел угрозу от своих ворот.
    ГОЛ! 0-2! Коварж убрал на замахе голкипера и протолкнул шайбу точно в "домик" Бобкову.
  • Нет гола! Пытался расшатать Кудрявцев голкипера, но Фурх смог отбить щитками шайбу.
    ГОЛ! 0-1! Крейчик на хорошей скорости расшатал Бобкова и отправил шайбу уже в пустые ворота.
  • Нет гола! Голышев попытался обыграть голкипера, но выпустил шайбу.
  • Нет гола! Первым покатил исполнять буллит Гика. Бросил он на силу, но переиграть Бобкова не смог.
  • Овертайм
    Прозвучала сирена. В овертайме команды забросить не сумели, так что все решиться в буллитной серии!
  • 64:20
    Каюмов поборолся у борта и смог перевести на дальнюю штангу, где стрельнул Киселевич, но щитками отбил в сторону Фурх.
  • 63:17
    Долгий розыгрыш чехов в чужой зоне завершился броском Шулака от синей линии, но крайне неточным вышел этот выстрел.
  • 62:10
    Бросал Голышев с нулевого угла, но отбил в сторону Фурх, а добивание Зернова заблокировал в падении Ержабек.
  • 61:09
    Прокатился на пятак Светлаков, но вместо броска отдал поперек на Зернова, который щелкнул в касание, но справился Фурх.
  • Удаление на 2 минуты
    60:14
    Удаление схлопотали чехи. За задержку клюшки соперника малым штрафом наказан Гика.
    60:01
    Овертайм начался с выигранного вбрасывания хоккеистами сборной Чехии!
      Прозвучала сирена, завершившая основное время поединка. Нас ждет овертайм!
      59:58
      ГОЛ! 3-3! Ян Кошялек! Сумели сравнять все-таки счет чехи за секунду до конца матча. Коштялек подхватил шайбу в чужой зоне после быстрого розыгрыша и точно с кистей зарядил в верхний угол. Не видел момент броска Бобков и не смог спасти.
    • 59:21
      Покатил вдоль борта Гика и набросил на пятак. Здесь подставил клюшку Коварж, но справился Бобков, а добить все тому же Коварже не позволил Киселевич.
    • 58:18
      Долго разыгрывали вшестером чехи, в итоге с пятака бросал Зогорна после прострела от Ржепика, но накрыл шайбу щитками Бобков.
      57:05
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Павел Порядин! Снова вышли вперед россияне. От синей линии с кистей стрельнул Миронов. На пятаке подставил клюшку Порядин, но Фурх отбил перед собой. Все тот же Порядин оказался первым на добивании и в падении вколотил снаряд в сетку.
    • 56:38
      От правого бота Кудрявцев щелкнул по воротам. На пятаке подставил клюшку Мамин, но шайба прилетела в ловушку Фурху.
    • 55:45
      Убежал Каюмов на скорости в чужую зону, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя шайбу, подарив ее голкиперу.
    • 54:41
      Прокатился за воротами Галимов и смог покатить на Порядина, который неожиданно бросил с неудобной. С большим трудом отбил плечом в сторону Фурх.
      53:42
      ГОЛ! 2-2! Грамотно разыграли большинство чехи. Покатил от правого борта к дальнему флангу Крейчик на Коштялека, который в касание стрельнул с кистей. Шайба прошила всех защитников и полетела точно под перекладину.
    • 52:59
      Шулак от синей линии отдал на Ржепика, который стрельнул от точки вбрасывания, но заблокировали шайбу защитники.
      51:56
      Еще одно удаление у сборной России. На две минуты отправился в штрафной бокс Киселевич за подножку.
    • 51:19
      Протащил шайбу за воротами Ржепик и вырезал на пятак, но здесь красивым силовым приемом Киселевич не позволил бросить Коваржу.
    • 50:25
      Прорвался к воротам от левого борта Коварж, но вместо броска отдал на дальнюю штангу, правда здесь не успел замкнуть Затёвич.
      49:21
      Устроили потасовку на пятаке россиян Миронов и Радим Зогорна. Оба получили две минуты штрафа за грубость.
    • 49:20
      От синей линии стрельнул по воротам Ржепик. Отбил перед собой Бобков, а после справился еще и с добиванием от Зогорны.
    • 48:29
      Взял инициативу на себя Светлаков, прокатился к чужому пятаку и бросил по воротам, но угодил в защитника.
    • 47:22
      Из-за ворот Гика отдал в центр зоны на Горака, который продлил на Флека, но выстрел последнего щитком за ворота перевел Бобков.
    • 46:21
      Ворвался в зону соперника вдоль борта Коварж и отдал на ближнюю штангу, куда подключился Ржепик, но его подставление накрыл Бобков.
    • 45:15
      От синей линии Зогорна покатил под бросок Флеку, который зарядил в касание под перекладину, но отбил блином Бобков.
    • 44:18
      Обокарал Светлаков в чужой зоне защитника и откатил назад под бросок Миронову, но выстрел последнего с кистей накрыл Шулак.
      43:19
      Теперь уже сборная России продолжит в меньшинстве. Романов поехал в штрафной бокс на две минуты за подножку.
    • 42:55
      Еще один мощный бросок исполнил от синей линии Лямкин. На пятаке подставил клюшку Зернов, но точно в корпус голкипера прилетела шайба.
    • 41:52
      Выиграл борьбу за шайбу у борта Кудрявцев и смог протолкнуть снаряд на Голышева, который щелкнул в касание, но в створ ворот не попал.
    • 41:16
      Сразу же в атаку в меньшинстве полетели чехи. Прорвался в чужую зону Ржепик и отдал под бросок Коваржу, который щелкнул в касание под перекладину, но справился Бобков.
      40:59
      Еще одно удаление схлопотали чехи. Гинек Зогорна за опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан малым штрафом.
      40:01
      Заключительный период начался. Смогут ли удержать россияне свое преимущество?
    • Большой перерыв
      Прозвучала сирена, которая отправила команды на второй в матче перерыв. Минимальный перевес на стороне сборной России!
    • 39:17
      Денисенко смог уйти от опеки соперника и с разворота щелкнул в ближний угол, но шайба угодила в шлем Фурху.
    • 38:15
      Каюмов прокатился за воротами и смог протолкнуть на пятак, где пытался затолкать шайбу в ворота Голышев, но уверенно закрыл ближний угол щитком Фурх.
    • 37:12
      На синей линии подхватил шайбу Скленичка и тут же щелкнул в ближний угол. Несмотря на рикошет от клюшки Зогорны, шайба оказалась в ловушке Бобкова.
      36:03
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Андрей Светлаков! Поймали соперника на контратаке россияне. Ворвался на скорости в чужую зону Светлаков и отдал поперек на Мамина, который бросил в касание. Отбил перед собой Фурх, но все тот же Светлаков смог затолкать снаряд в сетку.
    • 35:43
      Ржепик от левого борта отдал поперек на Ленца, который в касание щелкнул в ближний угол, но точности этому броску не хватило.
      34:48
      Удаление теперь уже у сборной России. Присел на скамейку штрафников Галимов за удар соперника клюшкой.
    • 34:27
      От правого борта Денисенко бросил в ближний угол, но отбил перед собой Фурх, а добить Галимову не позволил защитник.
    • 33:33
      Выиграли вбрасывание в чужой зоне россияне, шайба прилетела к Рафикову, который от синей линии бросил под перекладину. но справился Фурх.
      32:29
      Еще одно удаление у чехов. Ержабик отправился на две минуты в штрафной бокс за удар соперника клюшкой.
    • 31:45
      Обокрал соперника за чужими воротами Мамин и выкатил назад на Галимова, который в касание щелкнул под перекладину, но в створ не попал.
    • 30:44
      Ворвался в чужую зону на скорости Зернов и выдал пас на Голышева, который стрельнул в касание, но шайбу заблокировали защитники.
      29:50
      Очередное удаление в нашем поединке. Ленц отправился отбывать двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой.
    • 28:16
      Зогорна обыграл Романова красивым финтом и с острого угла щелкнул по воротам, но точно в корпус Бобкову прилетела шайба.
    • 27:14
      Коварж расстреливал ворота из зоны вбрасывания после паса от Ржепика, но Игумнов в самоотверженном прыжке накрыл снаряд.
    • 26:12
      Отдавал от правого борта на пятак Гика. Здесь подставил клюшку Флек, но Бобков щитками отбил шайбу в сторону.
    • 25:15
      За воротами обыграл соперника Коварж и выдал на ближнюю штангу, где в касание щелкнул Радим Зогорна, но выручил Бобков.
    • 24:13
      Прокатился за воротами Порядин и покатил назад под бросок Мамину, но тот с убойной позиции не попал по шайбе.
    • 23:10
      Игумнов отдал от правого борта в центр на Каюмова, который продлил на Кудрявцева, но тот промазал с ближней дистанции.
    • 22:11
      Убежали россияне в контратаку два в одного, Светлаков ворвался в чужую зону и выдал поперек на Денисенко, но тот не успел подставить клюшку.
    • 21:08
      От синей линии с кистей Лямкин бросил в ближний угол. Не дотянулся до на пятаке Порядин до шайбы, которая стала легкой добычей для голкипера.
      20:01
      Стартовала вторая двадцатиминутка. С шайбой хоккеисты сборной Чехии!
      Сирена отправила хоккеистов на перерыв. Команды обменялись заброшенными шайбами в первом периоде!
      19:13
      ГОЛ! 1-1! Якуб Флек! От синей линии набросил на пятак Гика. Здесь выскочил из-за спин защитников выскочил Флек и переправил шайбу точно в ближний верхний угол., не оставив ни единого шанса для Бобкова.
    • 18:10
      Ержабек от левого борта переводил шайбу на дальнюю штангу, где мог забрасывать Ленц, но перехватил этот пас Романов.
    • 17:37
      Обокрал соперника в чужой зоне Игумнов и покатил под бросок Дронову, но с выстрелом последнего без особых проблем справился Фурх.
      17:11
      Снова в большинстве поиграют чехи. Отправился на скамейку штрафников отбывать удаление за атаку сзади Миронов. Еще и плюс десять дисциплинарного штрафа.
    • 16:39
      Проиграли россияне вбрасывание в своей зоне, шайба дошла до Радима Зогорны, который от борта стрельнул в ближний угол, но точно в корпус Бобкову.
    • 15:40
      Ворвался в чужую зону и Странски, обыгрался с Роусеком, после чего стрельнул в дальний угол, но Бобков поймал шайбу ловушкой.
    • 14:38
      Сместился от правого борта в центр Гика и покатил поперек на Коштялека, но с выстрелом последнего легко справился Бобков.
    • 13:43
      Из-за ворот отдавал Коварж назад на синюю линию, где в касание щелкнул Ержабек, но шайбу приняли на себя защитники.
      12:44
      Удаление теперь уже у сборной России.Сергеев поехал в штрафной бокс на две минуты за удар соперника клюшкой.
      11:24
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Артур Каюмов! Хорошую комбинацию разыграли россияне. Голышев нашел пасом в центре зоны Зернова, который в касание продлил на Каюмова. Тому оставалось лишь попасть в пустой угол у дальней штанги.
    • 11:07
      Никак не удается закрепиться в чужой зоне хоккеистам сборной России. Хорошо играют в меньшинстве чехи.
      10:03
      А вот и первое удаление в нашей игре. Странски отправился на скамейку штрафников отбывать командный штраф за нарушение численного состава.
    • 09:17
      Зернов смог протолкнуть шайбу от борта в центр, где стрельнул в касание Голышев, но заблокировали этот бросок защитники.
    • 08:19
      Отобрал шайбу у борта Мамин и тут же вырезал на ход Каюмову, но тот немного не дотянулся клюшкой до шайбы, подарив ее Фурху.
    • 07:14
      От синей линии бросил с кистей Киселевич. Отбил перед собой Фурх, а дальше подстраховали защитники и не позволили добить Мамину.
    • 06:16
      Прокатился на скорости в чужую зону Светлаков, обыграл защитника и стрельнул в ближний угол, но шайба полетела рядом со штангой.
    • 05:15
      Теперь уже Кудрявцев на дальней штанге замыкал прострел от борта в исполнении Зернова, но точности не хватило россиянину.
    • 04:13
      Зернов получил шайбу перед воротами после паса от Голышева, но щитками отбил к борту без особых проблем Фурх.
    • 03:12
      От правого борта Коварж прострелил в центр на Ржепика, но тому бросить в касание не позволил Киселевич.
    • 02:18
      Ворвался в чужую зону на скорости Дронов и с кистей стрельнул под перекладину, но в створ ворот не попал.
    • 01:11
      Сумели выдержать стартовый натиск соперника россияне и даже провели свою атаку, которую Зернов завершил броском со средней дистанции, но неточно.
      00:01
      Матч начался. Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами сборной России!
    • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Заключительный матч третьего этапа Евротура пройдет сегодня, сборная России сыграет с Чехией. Экспериментальный состав нашей сборной подтвердил статус слабейшего на этом турнире, проиграв с крупным счетом два первых поединка, но молодые игроки российской сборной добыли неоценимый опыт, что тоже очень важно для будущего нашего хоккея. Свою состоятельность россияне должны доказывать сегодня, для этого нужно побеждать чехов, но сделать это будет крайне непросто. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч РОССИЯ 3:4 Чехия онлайн