13:07 Среднее время на гол 16:09

70%
30%
14 побед 6 поражений
Канада (до 20 лет) - Финляндия (до 20 лет) 5:0 Канада (до 20 лет) - Словакия (до 20 лет) 6:1 Канада (до 20 лет) - Чехия (до 20 лет) 7:2 Германия (до 20 лет) - Канада (до 20 лет) 1:4
65%
35%
13 побед 7 поражений
Швеция (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 4:5 Швейцария (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 1:3 Россия (до 20 лет) - Германия (до 20 лет) 6:1 США (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 3:1

4 Канада (до 20 лет)

Швеция (до 20 лет) Фагемо Самуэль 13 (5)
Канада (до 20 лет) Хейтон Барретт 12 (6)
Швеция (до 20 лет) Хёгландер Нильс 11 (6)
Канада (до 20 лет) Лафренье Алексис 10 (6)
Швеция (до 20 лет) Сандин Расмус 10 (7)

Чехия (до 20 лет) Шик Отакар 19 4
Чехия (до 20 лет) Забрански Либор 16 4
Чехия (до 20 лет) Дайчар Томаш 16 4
Россия (до 20 лет) Воронков Дмитрий 16 8
Словакия (до 20 лет) Туран Оливер 16 4
    Козенс из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Мифтахов выручил свою команду. В формате пять на три атаковать было нереально, Канада в итоге доиграла последние секунды в зоне сборной России в итоге команда Дэйла Хантера дотерпела до волевой победы. Сборная России на молодёжном чемпионате мира показала боевой характер. Команда Валерия Брагина не очень удачно прошла групповой этап, но при этом мы не забудем разгромную победу над Канадой 6:0. В четвертьфинале достаточно уверенно была переиграна Швейцария, а вчера со Швецией получился отличный хоккейный триллер. Сегодня сборная России к середине третьего периода даже повела 3:1, но моментально получила ответную шайбу, а затем наши хоккеисты поддались эмоциям и нахватали ненужных удалений. В конце встречи судьи уже также стали действовать по букве закона, но только в отношении нашей команды, Эйдан Дудас вполне мог получить свои две минуты. Можно даже не так сильно спорить о голе Майкмайкла, но вот в концовке серия удалений не дала сборной России даже шансов попытаться перевести игру в овертайм. Остаётся только поздравить сборную Канады с победой на молодёжном чемпионате мира. В финале турнира они взяли реванш за разгром в группе В. Сборную России мы благодарим за хорошо проведённый турнир, да, обидно, что золотые медали и трофей ушёл от нас, но ребята старались и бились, увы, в нужный момент не хватило опыта, эмоции захлестнули и в итоге Канада этим воспользовалась.
  • Удаление на 2 минуты
    59:21
    Поиграли команды в формате четыре на четыре. Денисенко от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в соперника, у Григория сломалась клюшка, наш капитан её сразу не выбросил и судьи выписали штраф Денисенко за игру сломанной клюшкой, это уже похоже на приговор.
    58:41
    Дудас выбросил шайбу за пределы площадки из собственной зоны, она попала в камеру, которая была выше заградительного стекла по левому борту, но при этом уже и за ним, судьи в итоге решили не удалять игрока сборной Канады. А далее уже через несколько секунд удаление случилось у сборной России. На скамейку штрафников отправился Павел Дорофеев. На ровном месте он взял и выбил клюшку из рук Фуди.
  • 58:38
    Романов от синей линии выполнил бросок по воротам, Хофер видел момент и без особого труда намертво поймал шайбу.
    57:31
    Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Кевин Баль. Тренерский штаб сборной России взял таймаут. Сразу же Амир Мифтахов снимается с игры. В формате шесть на четыре будет играть сборная России.
    56:04
    ГОЛ! 4:3! Томас! Экил Томас убежал в зону сборной России, при этом Экил довольно коварно пробросил шайбу вперёд к вратарской, Мифтахов ждал, что она дойдёт до него раньше, а Томас успел шайбу догнать, совершить движение под левый угол ворот и в итоге шайба оказалась в сетке.
    55:13
    Соркин от синей линии выполнил бросок по воротам, Ртищев боролся на пятачке, случилось подставление, но Хофер смог щитком отбить шайбу к левому борту.
  • 54:15
    Хованов из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба пошла в ближний угол ворот, Хофер намертво поймал её.
    53:12
    ГОЛ! 3:3! Хейтон! Канада очень быстро реализует большинство. Эддисон выполнил перевод к правому кругу вбрасывания, Хейтон выполнил очень сильный бросок в угол ворот, Мифтахов практически не имел шансов на спасение.
    53:03
    Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Дмитрий Воронков.
  • 52:02
    Соркин от синей линии выполнил бросок по воротам, Ртищев активно работал на пятачке, но Хофер всё же смог прижать шайбу ко льду.
  • 51:03
    Фут с острого угла от левого борта выполнил бросок по воротам, шайба пошла слишком высоко и ушла к правому углу площадки.
    50:03
    Судьи посмотрели повтор и приняли решение засчитать шайбу, очень быстро канадцы вновь вплотную подбираются к нашей команде.
    50:02
    ГОЛ! 2:3! Макмайкл! Эддисон от правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала к ногу Макмайкла, который был на пятачке, а затем она предательски заползла в наши ворота. Судьи отправились смотреть повтор, Макмайкл сделал движение ногой, а поэтому данный гол ещё могут отменить.
    49:05
    Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Соркин!!! Круглов в завершении затяжной атаки выполнил передачу к пятачку, Соркин оказался совершенно один, Максим выполнил очень хороший бросок в левый угол ворот, Хофер был бессилен.
    • 48:09
      Фуди от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 47:25
      Воронков от правого борта выполнил бросок по воротам, шайба попала в Баля, канадцы попытались провести контратаку, но им не удалось правильно войти в зону.
    • 46:06
      Пыленков от правого борта выполнил бросок по воротам, Мерсер подставил клюшку, шайба сильно потеряла в скорости, Хофер прижал её ко льду без всякого труда.
    • 45:17
      Велено из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Мифтахов щитком отбил шайбу к левому углу площадки.
    • 44:11
      Делландреа со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот, шайба ушла в сторону от цели.
      43:39
      Макмайкл убегал на рандеву с Мифтаховым, Амир сыграл великолепно и в очередной раз спас сборную России в очень непростой ситуации.
    • 42:01
      Довольно уверенно сборная России отыграла в меньшинстве на старте третьего периода, теперь было бы неплохо попытаться забросить третью шайбу в ворота Хофера, чтобы было немного спокойнее.
    • 41:06
      Хейтон получил шайбу в правом кругу вбрасывания от Эддисона, а затем Барретт выполнил бросок в дальний угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
      40:01
      Начинается третий период. Ну что же, сборной России теперь нужно выстоять две минуты против мощного большинства канадцев. Будем надеяться, что Амир Мифтахов продолжит спасать нас в трудные моменты, без надёжной игры голкипера в третьем периоде будет очень сложно.
      Лафренье из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Мифтахов спас нашу команду. В самом конце второго периода Бернард-Докер от правого борта выполнил бросок по воротам, Мифтахов "блином" отбил шайбу за пределы площадки. Говорили мы, что во втором периоде будут заброшенные шайбы, их было сразу три, сборная России пока переигрывает Канаду 2:1, но вся борьба безусловно впереди. Егор Замула после сирены потерял над собой контроль и в итоге за грубость получил две минуты штрафа. Начинать третий период команде Валерия Брагина придётся в меньшинстве.
    • Травма
      39:06
      Пыленков от синей линии выполнил бросок по воротам, теперь уже Козенс ценой небольшого повреждения принял шайбу на себя.
    • 38:15
      Соколов от синей линии выполнил бросок по воротам, Хофер отбил шайбу и далее отдал её своему партнёру по команде.
    • Травма
      37:05
      Морозов со средней дистанции выполнил бросок по воротам, МакИсаак в очередной раз принял шайбу на себя, Джаред получил повреждение и пока отправился на скамейку запасных.
      36:01
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Денисенко!!! Соколов из-за ворот выполнил передачу к левому кругу вбрасывания, Романов выполнил сильный бросок по воротам, Хофер отбил шайбу перед собой, Денисенко отлично сыграл на добивании и всё же затолкал шайбу в ворота.
      35:06
      Очень опасную контратаку провели канадцы, которая завершилась броском в правый угол ворот из правого круга вбрасывания от Фуди, Мифтахов здорово сыграл на перемещении и спас нашу команду.
    • 34:35
      Александров со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Хофер отбил шайбу на своего партнёра по команде.
    • 33:33
      Дотерпели игроки сборной России при игре в меньшинстве, счёт вновь равный, любая ошибка в финале может стоить победы, все хоккеисты это понимают.
      32:31
      Лафренье из левого круга вбрасывания перевёл шайбу к правому, Хейтон выполнил бросок в ближний для себя угол ворот, шайба прошла над перекладиной.
      31:51
      ГОЛ! 1:1! Козенс! Лафренье от правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Мифтахов отбил шайбу перед собой, Велено и Козенс активно отработали на пятачке и в итоге Дилан отправил шайбу в сетку. Теперь Канада более минуты будет играть в формате пять на четыре, одно большинство канадцы реализовали.
      31:32
      Двойное удаление сборная России получает. Амир Мифтахов на отложенном штрафе спасал как мог, но в итоге полевые игроки всё испортили. У нас на скамейку штрафников отправились Дмитрий Воронков и Даниил Журавлёв. Канада будет пытаться отыграться уже в формате пять на три.
    • 30:03
      Бернард-Докер от правого борта выполнил бросок в левый угол ворот, шайба ушла в сторону от цели.
      29:39
      Судьи довольно долго смотрели повтор, но всё же было принято решение, что гол был забит по правилам. Наконец-то сборная России смогла реализовать большинство.
    • Арбитр
      29:37
      Судьи отправились смотреть повтор на предмет высоко поднятой клюшкой у Никиты Александрова в момент взятия ворот.
      29:36
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Александров!!! Денисенко при выходе из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Хофер отбил шайбу к лицевому борту. Атака сборной России продолжилась, Замула получил шайбу на синей линии и выполнил наброс на ворота, Александров удачно подставил клюшку и шайба в итоге оказалась в правом углу ворот.
      29:15
      Марченко совершил сольный проход к воротам сборной Канады и завершил момент броском под левый угол ворот, Хофер черенком клюшки отбил шайбу.
    • 28:50
      Морозов при выходе из-за ворот попытался выполнить передачу на пятачок, канадцы прочитали момент и перехватили шайбу.
      27:54
      Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников за задержку клюшки соперника отправился Барретт Хейтон.
    • 26:28
      Дорофеев из правого круга вбрасывания с неудобной руки выполнил бросок в левый угол ворот, шайба пошла выше створа.
      25:16
      Хованов от левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Хофер на этот раз спас уже сборную Канады после довольно непростого броска от Александра.
      24:17
      Байрэм получил шайбу у левого угла, но переиграть Мифтахова в ближнем бою Боуэн на наше счастье не смог.
    • 23:11
      Кроме одного броска по воротам канадцы так ничего и не создали продуктивного, но с броском Велено из левого круга вбрасывания в ближний угол ворот спокойно справился Мифтахов.
    • 22:16
      Первую минуту при игре в меньшинстве сборная России провела очень внимательно, пока Канада ничего не может создать у наших ворот.
      21:11
      Козенс из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Мифтахов отбил шайбу перед собой, а затем сборная России получила удаление. Даниил Пыленков лёг на шайбу и в итоге отправился на скамейку штрафников за задержку игры.
      20:01
      Начинается второй период. Будем надеяться, что сборная России продолжит активно действовать в атаке, нужно стараться больше бросать по воротам Джоэля Хофера и тогда уже голкипер сборной Канады может допустить где-то ошибку, всё же второй матч подряд идеально провести он не сможет.
      Лафренье от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба задела защитника сборной России, а затем Мифтахов здорово сыграл клюшкой и не дал Хейтону сыграть на добивании. Команды в итоге доиграли до первого перерыва при нулях на табло, заброшенные шайбы будут уже во второй трети матча. Плохо, что сборная России не смогла реализовать несколько попыток при игре в большинстве. Джоэль Хофер пока играет очень надёжно. Можно сказать, что в первом периоде преимущество по игре пока за командой Валерия Брагина, но всё же нашей команде нужно стараться забивать, а иначе можно оказаться в роли догоняющей стороны, что конечно же будет совсем неприятно.
    • 19:36
      Романов от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой. Вскоре Дорофеев получил шайбу в правом кругу вбрасывания, Павел не стал ничего придумывать и выполнил бросок в ближний угол ворот, Хофер отбил шайбу перед собой и тут же её накрыл.
    • 18:40
      Дорофеев от правого круга вбрасывания выполнил бросок под левый угол ворот, шайба не дошла до Хофера, канадцы вновь стараются всё блокировать.
      17:34
      Продолжают хоккеисты сборной Канады собирать удаления. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Кевин Баль.
      16:19
      Подколзин из-за ворот выполнил передачу к левому кругу вбрасывания, Марченко попытался выполнить ответную передачу уже к правой штанге, МакИсаак неудачно подставил ногу и едва не срезал шайбу в собственные ворота, но Хофер среагировал и щитком отбил её, а затем ещё Джоэль и не дал Подколзину сыграть на добивании.
    • 15:12
      Романов от синей линии выполнил наброс на ворота, Хофер отбил шайбу к лицевому борту.
      14:20
      Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Тай Смит.
    • 13:37
      МакИсаак и Томас приняли мощные броски на себя, канадцы также играют мужественно и стараются не дать шайбе дойти до Хофера. Вновь нашей команде не удалось реализовать большинство.
    • 12:37
      Денисенко от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в одного из игроков сборной Канады.
      11:37
      В меньшинстве сборная России смогла провести контратаку. Воронков убежал к левому кругу вбрасывания и выполнил бросок в правый угол ворот, шайба ушла немного в сторону от цели. Вскоре Хейтон выполнил бросок по воротам из правого круга вбрасывания, Романов принял шайбу на себя. Далее уже в составе сборной Канады произошло удаление. Джо Велено просто выбил клюшку из рук нашего игрока, судьи видели момент очень хорошо, форвард сборной Канады отправился на скамейку штрафников. Немного Канада и Россия поиграют в формате четыре на четыре, а затем уже у нашей команды будет большинство.
    • 11:09
      Лафренье от левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Козенс не смог совершить подставление, шайба в итоге попала в лицевой борт.
      10:07
      Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Никита Александров.
    • 09:04
      Романов вошёл в зону и от левого борта выполнил бросок по воротам, Хофер без проблем забрал шайбу в ловушку. Сохраняют сборные Канады и России хороший темп матча, что очень нравится болельщикам на трибунах.
    • 08:08
      МакИсаак из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Мифтахов "блином" отбил шайбу к правому углу площадки.
    • 07:07
      Денисенко получил шайбу у левого круга вбрасывания, но Григорий не смог попасть в левый угол ворот. Канада выстояла при игре в меньшинстве на старте матча.
    • 06:08
      Замула от синей линии выполнил бросок по воротам, Хофер видел момент и намертво поймал шайбу.
    • Подножка
      05:06
      Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников за подножку отправился Джаред МакИсаак.
    • Шайба попала в каркас ворот
      04:07
      Чуть ранее Фуди имел отличный шанс открыть счёт в матче, но его бросок под правый угол ворот на выходе из левого круга вбрасывания пришёлся в штангу.
    • 03:08
      Лавуа от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Мифтахов спокойно отбил шайбу к лицевому борту.
    • 02:10
      Лафренье со входа в зону от левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Мифтахов щитком отбил шайбу к левому углу площадки.
    • 01:13
      Фуди от левого борта выполнил бросок по воротам, шайба попала в Пыленкова. В очень быстром темпе началась встреча.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и битва за золотые медали началась. Сегодня Канада очень мотивирована взять у России реванш на разгромное поражение на данном турнире по ходу группового этапа, посмотрим, сможет ли команда Валерия Брагина вновь порадовать всех любителей хоккея в России и всё же стать лучшей командой на данном турнире.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • 00:00
      Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на финальном матче молодёжного чемпионата мира между сборными Канады и России. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Канада (до 20 лет) 4:3 Россия (до 20 лет) онлайн