Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • Всем спасибо за внимание! Болейте за российский хоккей! До новых встреч!
    1'
    ГО-О-О-О-O-ОЛ!!! 3:1!!! Йори Лехтеря!!!
    Как обидно должно быть Стане. Лишь 16 секунд не додержался он до "шутаута". Лехтеря забросил мощным броском после добивания после броска Шишканова.
  • 1'
    Таким образом, "Сибирь" терпит уже четвёртое поражение кряду. Сложно будет новосибирцам выбраться из этой игровой и психологической ямы.
  • 1'
    Продержались "армейцы" в численном меньшинстве, выбросив шайбу в чужую зону.
  • 1'
    Станя совсем немного осталось потерпеть, чтобы отыграть сегодня на ноль. Только что он отразил очередную серию бросков - классная игра вратаря.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    А вот теперь уже гостям предоставляется шанс разыграть лишнего. Николай Пронин удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 1'
    В полном составе уже играют сибиряки, которые вновь пытаются идти в атаку, в поисках своих шансов.
  • 1'
    Без моментов у "ЦСКА" пока в численном большинстве. Да они, в принципе, и не стремятся сейчас что-либо создавать у чужих ворот.
    1'
    Вячеслав Белов неудачно выбросил шайбу из своей зоны и она улетела за пределы площадки. Две минуты получил игрок гостей.
  • 1'
    Теперь уже, когда интрига практически умерла, посмотрим, получится ли у "Сибири" хотя бы провести шайбу престижа?
    1'
    ГО-О-О-О-O-ОЛ!!! 3:0!!! Дмитрий Моня!!!
    Ну, думаю, что это уже победа! Ещё одна контратака удалась "армейцам": Буцаев вывел на бросок Кучерова, который коварно "щёлкнул" - Брюклер отбил перед собой, но тут же первым на добивание успел Моня.
  • Шайба попала в каркас ворот
    1'
    ОПАСНО! Убежали в контратаку столичные хоккеисты и Кугрышев был обязан доводить счёт до 3:0, но попал на этот раз он в боковую стойку ворот.
  • 1'
    Бесхитростно бросают новосибирцы практически со всех позиций, но Станя с удовольствием отражает один бросок за другим.
  • 1'
    Практически без свистков у нас проходит третий период. Пока не видно за счёт чего сибиряки могли бы спасти эту встречу.
  • 1'
    Участились единоборства за шайбу у бортов. Инициаторами этого выступают "армейцы", которым выгоден медленный ритм встречи.
    • 1'
      Энлунд выполнял скрытый бросок с неудобной руки, но немного промахнулся по воротам. Продолжается "нефарт" у "Сибири".
    • 1'
      Гости прессингуют своих соперников по всей площадке, но москвичи достаточно уверенно пасуются в своей зоне, выигрывая для себя время.
      1'
      Станя неудачно отразил дальний бросок прямо на соперника, но тут же исправился, среагировав на кистевой бросок в упор.
    • Травма
      1'
      Перссон немного полежал на льду, после того как шайба ему попала в шлем, но затем сумел подняться и показал, что готов продолжать встречу.
      1'
      Третий период начался!
      Матч окончен! Московский "ЦСКА" обыграл в родных стенах новосибирскую "Сибирь" со счётом 3:1.
      1'
      Удаление у хозяев. За подножку две минуты штрафа в свой пассив записал Томаш Сурови.
    • 1'
      Очень стараются сибиряки, но где-то мастерства им не хватает, а где-то просто не везёт им. Но не нужно отчаиваться, ведь играть ещё достаточно много.
      1'
      ГО-О-О-О-O-ОЛ!!! 2:0!!! Дмитрий Кугрышев!!!
      Вот это уже достаточно серьёзная заявочка на победу! Зубов прорвался по флангу и прострелил на "пятачок", где Кугрышев удачно подставил клюшку, переиграв Брюклера.
    • 1'
      Обменялись сейчас команды острыми контрвыпадами, но ни один из них не закончился броском по воротам, хотя было достаточно остро.
      1'
      Другов бросал по воротам "армейцев" - шайба рикошетом шла в угол ворот, но Станя таки среагировал и спас свою команду.
    • 1'
      Много борьбы - мало моментов. Частенько такую картину приходится наблюдать в этом поединке на площадке. Сейчас в игре объявлена пауза.
    • 1'
      Кугрышев с фланга на высокой скорости закатился за ворота, после чего пытался воткнуть шайбу в нижний угол ворот, но вратарь этого сделать не позволил.
    • 1'
      Игроки стараются бросать по воротам при первой возможности, не пытаясь разыгрывать шайбу до верного.
    • 1'
      Абсолютно равная борьба сейчас идёт на площадке. Сибирякам сложно подобраться к чужим воротам, для того чтобы попытаться сравнять счёт.
    • 1'
      Андронов на скорости получил передачу от партнёра и мощно бросал в ближний угол - Брюклер с трудом отразил шайбу.
      1'
      Вот сейчас было опасно! Веро выполнил классную диагональную прострельную передачу на дальнюю штангу, где Сурови подправлял шайбу в ближний угол, но Брюклер успел переместиться и закрыл игровому снаряду путь в ворота щитком.
    • 1'
      Гуськов от синей линии пытался оформить дубль - вратарь на месте. В полном составе уже сибиряки.
    • 1'
      Вновь у "армейцев" возникают проблемы со входом в зону, имея численное преимущество. Явно убавился атакующий аппетит у хозяев, после того как счёт был открыт ими в первом периоде.
      1'
      Вновь дарят гости соперникам шанс. Кирилл Сафронов отправился отбывать 2-минутный штраф за удар локтем.
    • 1'
      Андрей Сергеев остро простреливал с фланга вдоль ворот, но на его передачу никто из партнёров не успевал откликнуться.
    • 1'
      Вновь участились ошибки в атакующих действиях у обеих команд. "Армейцы" стараются сейчас сохранять невысокий ритм игры.
    • 1'
      Станя продолжает демонстрировать бдительность и внимательность, парировав бросок в ближний угол корпусом.
    • 1'
      Достаточно уверенно отбились сибиряки, играя вчетвером. Сейчас уже появился на льду пятый игрок и они уже стараются доставить шайбу в чужую зону.
    • 1'
      Пытаются хозяева расположиться в чужой зоне и вновь разыграть голевую комбинацию. Сейчас бросок со средней дистанции оказался неточным.
      1'
      Вячеслав Белов наказан в составе новосибирцев за задержку руками.
      1'
      Второй период начался!
    • Большой перерыв
      Второй период окончен!
    • 1'
      Под занавес встречи команды обменялись одиночными бросками. На бросок Зайцева своим выстрелом ответил Широков, но в обоих случаях надёжно отыграли вратари.
    • 1'
      Заброшенная шайба явно прибавила уверенности хозяевам площадки. Гораздо лучше стала у них держаться шайба на клюшке.
    • Шайба покинула пределы площадки
      1'
      Хоккеисты осчастливили кого-то из болельщиков, подарив на трибуны сувенир в виде шайбы.
      1'
      Артём Крюков удалён на две минуты в составе "Сибири".
      1'
      ГО-О-О-О-O-ОЛ!!! 1:0!!! Александр Гуськов!!!
      Достаточно быстро хозяева сумели разыграть лишнего. Гуськов получил передачу у синей линии, ловко убрал на замахе защитника и точно пальнул в угол ворот. В ассистенты записаны Рылов и Широков.
    • 1'
      Широков простреливал из-за ворот в район пятачка, но там внимательно отыграли защитники и вратарь сибиряков. Быстрая контратака гостей закончилась броском в шлем Стане.
    • 1'
      Сергей Широков проверил Брюклера мощным броском с фланга в ближний угол - вратарь среагировать и отразил игровой снаряд "блином".
    • 1'
      Первая рекламная пауза в матче объявлена. Есть время у "армейцев" немного перевести дыхание и настроиться, для того чтобы отвести игру от своих ворот.
      1'
      И вновь Станя! Хорош сегодня вратарь москвичей. Снова он переиграл в ближнем бою одного из форвардов "Сибири".
    • 1'
      Дмитрий Моня убежал по краю в контратаку и бросал в ближний угол от борта - несложно для Брюклера.
      1'
      ОПАСНО! Классно отыграл Станя, парировал фактически два броска в упор от Петрова и ещё кого-то из сибиряков.
    • 1'
      Небольшую инициативу сейчас можно отдать новосибирской команде, которая очень хочет прервать неудачную для себя серию поражений.
      1'
      Владимир Тарасенко мог открывать счёт в матче уже после того как удалённый игрок "армейцев" вернулся на площадку, но за хозяев сейчас сыграла родная штанга.
    • Травма
      1'
      Никлас Перссон здорово поймал на силовой приём того же Георгия Пуяца. Последний сейчас только с помощью партнёров смог доехать до скамейки.
    • 1'
      Длительный розыгрыш сибиряков в зоне соперника закончился "щелчком" Пуяца от синей линии - Станя справился.
      1'
      Также у "ЦСКА" был удалён Дарси Веро, так что новосибирцы будут играть в численном большинстве.
      1'
      Обоюдное удаление. В составе гостей наказан Давид Петрашек, а у хозяев "отличился" Александр Гуськов.
    • 1'
      Защитники явно настроились на игру лучше нападающий. Никто никак не может расположиться в чужой зоне. Гости сейчас пасуются на своей половине поля.
    • 1'
      Пока что без острых моментов у нас. Вроде бы и двигаются хоккеисты достаточно резво, но толку от этого никакого.
    • Драка
      1'
      Первая стычка уже возникла на площадке, но пока без драки и удалений обошлось.
    • 1'
      Быстрая контратака "Сибири" закончилась броском Санникова - вратарь достаточно уверенно парировал шайбу щитком.
    • 1'
      Сумбурно начали встречу команды. Много ошибок допускают хоккеисты. "Армейцы" стараются поджимать соперников в чужой зоне.
    • 1'
      Ростислав Станя и Бернд Брюклер - основные вратари в составах играющих команд.
      1'
      Первый период окончен!
    • Приветствую всех поклонников российского хоккея! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором столичный "ЦСКА" будет принимать новосибирскую "Сибирь".