Чехия Гронек Филип 22 7
Германия Хагер Патрик 22 7
Латвия Дарзиньш Лаурис 19 4
Швейцария Вебер Янник 18 5
    Михал Криштоф ставит точку в серии буллитов! Уверенно форвард сборной Словакии в своей попытке отправил шайбу в левый угол ворот, Сбастьян Дам был бессилен. Сборная Словакии в итоге всё же обыгрывает Данию в своём заключительном матче на чемпионате мира 2019. На домашнем турнире команда Крейга Рэмзи здорово начала с победы над США, но потеряла важнейшие очки в матче с Германией. В матче с Канадой Словакия нам также очень хорошо запомнилась своей боевитостью, но и там столь важных очков она не набрала. По итогу в группе А Словакия занимает с одиннадцатью очками пятую строчку, а Дания с шестью шестую. Совсем скоро у нас состоится заключительный матч группы А перед плей-офф. Будет битва между сборными Канады и США, такой матч пропускать нельзя.
    Годла на этот раз потащил и бросок от Сторма.
    Томаш Татар также не смог сейчас переиграть Дама, но он был очень близок к успеху.
    Никлас Йенсен не реализует свою попытку, Годла хорош.
    1:0! Надь наконец-то пробивает Дама.
    Годла не дал себя переиграть Петеру Регину. 0:0.
    Сукел не смог исполнить свою попытку, дело не дошло до броска по воротам. 0:0!
    0:0! Бёдкер также не смог обмануть Годлу при исполнении броска в левый угол.
    Начинается серия буллитов. Первыми будут свою попытку исполнять игроки сборной Словакии. Тренеры обеих команд на эту серию не стали менять голкиперов. 0:0! Студенич не смог переиграть Дама.
  • Овертайм
    Звучит сирена о завершении овертайма. Для полного комплекта этого матча Словакия и Дания также проведут серию буллитов. Это последний матч команд на этом чемпионате мира, так что торопиться им совершенно некуда.
  • 64:11
    Бёдкер вошёл в зону сборной Словакии, но бросок в исполнении Миккеля блокировал Чернак.
  • 63:47
    Сторм от левого борта выполнил бросок по воротам, теперь уже Годла не захотел останавливать игру, к формату три на три команды в итоге вернуться смогли уже только под конец овертайма.
  • 62:28
    Лантоши от синей линии выполнил бросок по воротам, Дам изначально хотел прижать шайбу ко льду, но затем отбросил её к правому борту на партнёра по команде.
  • 61:07
    В большинстве отличиться Дания не смогла, нельзя нарушать традиции, команды в овертайме из-за этого поиграли даже в формате четыре на четыре, но после паузы команды вернулись к формату три на три.
    60:01
    Начинается овертайм. Не будем забывать, что у Дании ещё немного времени остаётся в большинстве, а это значит, что совсем немного команда Хайнца Элерса сейчас поиграет в формате четыре на три.
      Звучит сирена о завершении третьего периода. Не смогли игроки сборных Словакии и Дании выявить сильнейшего в основное время матча. Теперь мы с вами посмотрим овертайм, а затем быть может дело дойдёт и до серии буллитов.
    • 59:12
      Но при игре в большинстве игроки сборной Дании ничего в очередной раз создать не могут, всё у нас стремительно идёт к овертайму.
    • Драка
      58:38
      Случилась у нас стычка за воротами сборной Словакии между Никласом Йенсеном и Либором Гудачеком. За грубость игрок сборной Словакии отправился на скамейку штрафников. Также между собой немного повздорили Оливер Лауридсен и Эрик Чернак, их судьи также удалили. Будет большинство у Дании в конце нашего матча.
    • 57:49
      Никлас Йенсен прошёл в зону сборной Словакии, но в окружении соперников ему не удалось выполнить бросок по воротам.
    • 56:17
      Надь совершил хороший прорыв к воротам сборной Словакии, но никто из партнёров атаку не поддержал, завершающего броска по итогу так и не последовало.
    • 55:36
      Из средней зоны последовал заброс к воротам сборной Словакии, шайба полетела совсем неудобно для Годлы, пришлось Денису шлемом отбивать её к лицевому борту.
    • 54:14
      Татар со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Дам отбил шайбу к углу площадки.
    • 53:14
      Маркус Лауридсен выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба в створ не пошла. Вот и всё, совершенно ничего примечательного за это большинство Дания так и не создала.
    • 52:11
      Ничего не получается пока у Дании при игре в большинстве, даже в зоне сборной Словакии гости не могут закрепиться.
    • Игра высоко поднятой клюшкой
      51:14
      Удаление в составе сборной Словакии. На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Либор Гудачек.
    • 50:33
      И ещё один момент возник у ворот сборной Дании. Гудачек прорвался на пятачок, а затем выполнил бросок, Дам пока стоит "стеной", больше Йеспера Йенсена рядом нет, так что забросить Словакии трудно.
      49:55
      Студенич ворвался в зону сборной Дании, прорвался к пятачку, а затем выполнил бросок по воротам, Дам спас свою команду в красивом шпагате.
    • 48:41
      Удалось сборной Словакии больше не пропустить при игре в меньшинстве. Сами себе проблемы привезли хозяева площадки, нужно теперь им добавлять в атаке.
      47:20
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Бёдкер!!! Руссел получил шайбу у левого круга вбрасывания от Йеспера Йенсена, а затем перевёл её к правой штанге на одинокого Бёдкера, который спокойно сравнял счёт в матче.
    • Удаление на 2 минуты
      47:15
      И ещё одно удаление в составе сборной Словакии. За выброс шайбы за пределы площадки на скамейку штрафников отправился Андрей Секера. Дания получила отличный шанс забить в формате пять на три.
      46:13
      Удаление в составе сборной Словакии. На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Марко Данё.
    • 45:11
      Маркус Лауридсен из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в одного из защитников сборной Словакии.
    • 44:45
      Йеспер Йенсен из правого круга вбрасывания выполнил довольно опасный бросок по воротам, Годла смог рассмотреть шайбу и отбить её к левому борту.
    • 43:20
      В равной борьбе проходит начало третьего периода, в целом игра особо не изменилась, Дания понимает, что шансы отыграться у неё ещё обязательно будут.
    • 42:01
      Сукел из правого круга вбрасывания выполнил передачу к синей линии, Лантоши выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 41:13
      Йеспер Йенсен от синей линии выполнил бросок по воротам, Годла щитками отбил шайбу к левому борту.
      40:01
      Начинается заключительная треть матча. Словакия наверняка также сейчас расслабляться не будет, сегодня команде Крейга Рэмзи при своих болельщиках нужно побеждать, а это значит, что крайне важно хозяевам турнира забросить и вторую шайбу в ворота Себастьяна Дама.
      Звучит сирена о завершении второго периода. Игроки сборной Словакии и Дании стали показывать всё же более весёлый хоккей, за это им большое спасибо. Моменты стали временами возникать довольно неплохие, а уже на заключительной второй минуте второй трети матча словаки с огромной удачей открыли счёт в матче. В третьем периоде Дании придётся добавлять в атаке, а иначе сегодня команда Хайнца Элерса вновь проиграет, не поразив ворота соперника.
      39:04
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Маринчин!!! Студенич выполнил передачу к синей линии, Мартин Маринчин выполнил бросок по воротам, Дам отбивал шайбу к правому углу площади, но рядом совсем не к месту оказался Йеспер Йенсен, шайба в итоге попала в форвард сборной Дании, а затем от него отскочила в сетку.
    • 38:30
      Буц вошёл в зону сборной Дании, в борьбе с соперником Давид не смог выполнить бросок по воротам, а момент мог быть довольно неплохой.
    • Шайба попала в каркас ворот
      37:43
      Татар перехватил шайбу у пятачка сборной Дании, а затем выполнил передачу под бросок Данё, Марко щёлкнул в левый угол ворот, штанга спасла датчан на этот раз.
    • 36:01
      Чернак из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Дам спокойно забрал шайбу в ловушку.
      35:39
      Криштоф ворвался в зону сборной Дании, прошёл к пятачку, а затем выполнил бросок в левый угол ворот, Дам спас свою команду в очередной раз.
    • 34:10
      Бёдкер теперь ворвался в зону сборной Словакии, а затем выполнил бросок в ближний угол ворот из левого круга вбрасывания, Годла также намертво поймал шайбу.
    • 33:19
      Бондра с острого угла выполнил бросок в левый угол ворот, Дам намертво поймал шайбу.
    • 32:06
      Маринчин от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в конёк Маркусу Лауридсену и ушла к левому углу площадки.
    • 31:11
      Фехервари от правого борта выполнил наброс на ворота сборной Дании, никто из партнёров в очередной раз не смог подставить клюшку.
      30:06
      Сторм прорвался к ворота сборной Словакии, а затем выполнил бросок в правый угол ворот, Годла сыграл здорово и намертво забрал шайбу в ловушку.
    • 29:10
      Лантоши из средней зоны выполнил заброс к воротам сборной Дании, Дам решил не рисковать и прижал шайбу ко льду.
    • 28:12
      Олесен проехал за воротами сборной Словакии, а затем в левом круге вбрасывания Ник развернулся и выполнил бросок в ближний угол ворот, Годла без особого труда справился с шайбой.
    • 27:18
      Николас Йенсен от левого борта выполнил наброс на пятачок, Годла щитком отбил шайбу к правому углу площадки.
    • 26:33
      Сразу же Дания провела ответную атаку, которую броском из-под защитника завершал Сторм, Годла был на месте.
    • 25:01
      Гудачек из правого круга вбрасывания выполнил передачу чуть назад в центр, Татар выполнил бросок в правый угол ворот, Дам отбил шайбу к лицевому борту.
    • Шайба покинула пределы площадки
      24:22
      Оливер Лауридсен выполнил бросок по воротам от синей линии, Годла отбил шайбу за пределы площадки на этот раз.
    • 23:17
      Оливер Ларсен со средней дистанции выполнил бросок по воротам, вспомнили мы, что в воротах сборной Словакии сегодня играет Денис Годла.
    • 22:19
      Опасный момент возник у ворот сборной Дании. Бондра перехватил шайбу в зоне датчан, прошёл к пятачку, а затем выполнил передачу на Лунтера, Марио пытался сразу же переправить шайбу к дальнему пятачку под бросок Сукелу, но Майер в падении успел подбить клюшку Матушу.
    • 21:10
      Татар из левого круга вбрасывания выполнил мощный бросок в ближний угол ворот, Дам отбил шайбу к лицевому борту.
      20:01
      Начинается второй период. Посмотрим, захотят ли команды сейчас действительно действовать чуть активнее впереди, хочется видеть хотя бы побольше опасных моментов, о заброшенных шайбах говорить пока не приходится.
      И вот команды отправляются на первый перерыв в этой встрече. Пока матч получается довольно скучным для всех болельщиков. В своём заключительном матче на чемпионате мира 2019 сборные Словакии и Дании совсем не горят желанием атаковать, будем надеяться, что во второй трети матча что-то поменяется.
    • 19:11
      Перехватили шайбу игроки сборной Дании, в атаку идти команда Хайнца Элерса совсем не хочет, ждёт она сирены о завершении первого периода.
    • 18:26
      Криштоф из левого круга вбрасывания попытался выполнить бросок по воротам под конец большинства, шайба попала в клюшку Бёдкера.
    • 17:21
      Не получается у Словакии пока грамотно расставиться в зоне сборной Дании, плюс Чернак по мнению судей всё же упустил шайбу за синюю линию после не самой лучшей передачи от партнёра по команде.
      16:27
      Удаление в составе сборной Дании. На скамейку штрафников за поздний силовой приём отправился Матиас Бау.
    • 15:11
      Криштоф со входа в зону выполнил передачу в левый круг вбрасывания, Студенич выполнил бросок в ближний угол ворот, Дам намертво поймал шайбу.
    • 14:54
      Сукел от синей линии выполнил плотный бросок по воротам, Дам отбил шайбу к правому углу площадки.
    • 13:36
      Тяжело командам всё же действовать без турнирной мотивации, при этом разрушает Дания пока в этот вечер куда лучше, сама создавать что-то впереди она не очень хочет.
      12:04
      Игроки сборной Дании на этот раз ошиблись в своей зоне, Гудачек перехватил шайбу, а затем из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Дам выручил свою команду.
    • 11:17
      Татар перехватил шайбу в зоне сборной Дании, а затем от левого борта выполнил передачу к дальнему пятачку, Данё выполнил бросок по воротам, шайба попала в одного из защитника сборной Дании.
    • 10:16
      Гудачек со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Дам был на месте. Себастьян вчера отдыхал, сегодня он конечно ещё совершит пару хороших спасений, в этом можно не сомневаться.
    • 09:28
      Студенич от синей линии выполнил бросок по воротам, Дам щитком отбил шайбу перед собой, никто из игроков сборной Словакии не смог сыграть на добивании.
    • 08:15
      Можно сказать, что наша игра пока получается скучной, явно сегодня не такого матча ждали многие любители хоккея.
    • 07:22
      Болельщики сборной Словакии пытаются завести свою команду, но пока с шайбой в своей зоне находится сборная Дании.
    • 06:28
      Бау попытался пройти вперёд по правому борту, но его накрыл Данё и шайбу перехватил.
    • 05:52
      Сборная Словакии пытается чуть больше времени проводить с шайбой, но Дания сегодня проигрывать также не особо хочет, вчера команда Хайнца Элерса и так провела безвольный матч против Канады, который успешно проиграла 0:5.
    • 04:42
      Лассен от синей линии на этот раз выполнил наброс на ворота сборной Словакии, никто из партнёров не смог подставить клюшку, в итоге хозяева площадки перехватили шайбу.
    • 03:11
      Лассен от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, шайба в створ не пошла. В целом начало матча проходит у нас довольно спокойно, Словакия и Дания не спешат форсировать события.
    • 02:12
      Бондра попытался при выходе из-за ворот направить шайбу в левый угол, Дам сыграл надёжно и не дал себя переиграть.
    • 01:06
      Словакия сразу же начинает этот матч с атаки. Чернак от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Дам отбил шайбу к правому углу площадки.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня сборные Словакии и Дании проведут между собой заключительный матч в группе А, выйти в плей-офф уже им не получится, как-то поменять местами также, но Словакии завершить турнир победой над Данией при поддержке своих болельщиков было бы совсем не лишним.
    • 00:00
      Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • 00:00
      Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче седьмого тура группового этапа чемпионата мира 2019 между сборными Словакии и Дании. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Словакия 2:1 Дания онлайн