Салават Юлаев Панин Григорий 80 37
Барыс Диц Даррен 77 33
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! За этим невероятным хоккеем вместе с Вами наблюдал Алексей Торопацкий. Любите хоккей, переживайте за свои любимые команды не смотря ни на что и следите за главными спортивными событиями вместе с LiveResult.ru.
  • Овертайм
    ВСЕ! Матч завершен! "Барыс" совершил невероятное возвращение, проигрывая по ходу встречи 0-4, но в итоге сила воли и мастерство помогли одержать победу!

61:41
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5-4! СТАРЧЕНКО! Волк вступил в отбор в чужой зоне, отдал шайбу на Старченко, а Роман мощно бросил под перекладину!
  • Проброс
    61:37
    Максимум, что удалось гостям сделать при переходе в атаку - проброс. Так себе достижение.
  • 60:50
    Сразу  принялись оказывать давление на ворота Браста хоккеисты "Барыса", полевые нижегородцев очень прижимаются к своим владениям.
  • 60:17
    Выиграли вбрасывание хозяева, последовал перевод шайбы в чужую зону.
  • 60:01
    Покой им только снится! Стартовал овертайм в матче "Барыс" - "Торпедо". Напоминаем, что в плей-офф овертайм длится до первой заброшенной шайбы, команды играют пять на пять, и никаких послематчевых буллитов. Только овертаймы, только хардкор.
  • Смотрим шайбу, которая помогла "Барысу" перевести игру в овертайм.

• Большой перерыв
    Перерыв! "Барыс", словно Мюнгхаузен, вытащил себя за волосы из безнадежной ситуации!
  • 59:03

Последняя минута третьего периода!

• 58:28
    Вот и случился суперкамбэк, "Барыс" обыграл четыре шайбы!
    58:19
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-4! ФРЭТТИН! Чуть продвинулся вперед Мэттью и бросил со всей силы, шайба летела мимо, но на пути попался Баранцев, от которого та изменила траекторию и очутилась в воротах!
  • 57:54
    Выиграли вбрасывание хоккеисты "Торпедо", но "Барыс" не выпустил соперника с его зоны.
  • Удаление на 2 минуты
    57:40
    Удаление! Хольм подвел свою команду, атаковав игрока, не владеющего шайбой.
    • 56:38
      Совсем немного времени остается у хозяев, чтобы сравнять счет. Кажется, пора подумать о замене голкипера на шестого полевого.
      56:16
      ОПАСНО! Волк срезал угол, вкатился к воротам "Торпедо", но найти щелочку для шайбы не получилось!
    • 55:10
      Думаете, все заканчивается? Нет, все только начинается! По-крайней мере для "Барыса", а вот для "Торпедо" будет минута за десять идти.
      54:29

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-4! ДИЦ! Только читалось, что "Барыс" потух физически, как с астанчане сократили разрыв до минимума! Диц на пятаке оттеснил Волченкова и поразил цель!

53:09
      ОПАСНО! На пятаке Дастин Бойд орудовал клюшкой, но не протолкнул шайбу между щитков Браста!
    • 52:30
      Любопытно всегда наблюдать за Барри Брастом, который во время паузы клюшкой по щитку отбивает ритм музыки, которая звучит на арене.
    • 50:27
      Стараются сейчас упрощать игру хозяева, быстро проходя центр площадки, а вот у "Торпедо" один игрок всегда участвует в позиционном прессинге.
    • 49:27
      Появились на льду удаленные хоккеисты, снова нас ждет вязкая игра, в первую очередь, от "Торпедо".
    • 48:26
      А не специально ли удаляются хоккеисты "Барыса", освобождая место на площадке для скоростных врываний? Они-то шустрее "автозаводцев".
      47:27
      Удаление! Сведберг, который на голову выше Кейлофа, потолкались. Арбитры оценили сей перформанс на обоюдное.
    • 47:05
      В полных составах продолжают дальше играть "Барыс" и "Торпедо".
    • 46:24
      Прижал "Барыс" соперника к своим воротам, Даррен Диц можно зарядил от синей линии, но угодил в грудь голкипера "Торпедо"!
    • 46:04
      Браво, Браст! Барри справился с двумя бросками подряд от хоккеистов "Барыса"!
    • 45:40
      Больше кислорода стало на площадке, команды не задерживаются при пересечении центральной линии.
      45:05
      Удаление! Дайте два! Аляев отправился отдыхать на две минуты за задержку соперника клюшкой, а вот Павел Акользин - за симуляцию в том же эпизоде.
      43:50
      ОПАСНО! В контратаку умчался хоккеист "Торпедо", Шенфельд, но зачем-то откатился в сторону и последующий бросок с угла был не таким опасным, как могло быть.
      43:17
      ОПАСНО! Ошиблись в своей зоне гости, Петерссон сыграл на перехвате, выехал на бросковую позицию, но Барри Браст отразил выстрел в девяьку!
      41:38
      ОПАСНО! В кучу-малу решили поиграть хоккеисты обеих команд на пятаке "Барыса", гости не сумели воспользоваться неразберихой и вбить пятый гвоздь в крышку гроба хозяев. Извините за черный юмор.
    • 41:07
      Каскад бросков полетел в сторону ворот "Торпедо", но точности им не хватило.
    • 40:12
      Выиграли вбрасывание хоккеисты "Барыса", шайба быстро оказалась у Браста, который не стал забирать ее в ловушку, а сыграл клюшкой.
    • 40:01
      Возвращаемся под своды "Барыс Арены"! Третий период матча "Барыс" - "Торпедо". Хозяева будут и дальше стремиться догнать соперника, который в свою очередь постарается дотерпеть, чтобы поехать в Нижний Новгород с комфортом.

• Шайбы "Барыса" во втором периоде!

Перерыв! "Барыс" и "Торпедо" провели развеселый второй период, порадовав заброшенными шайбами!
    • 39:12
      Пороводят концовку периода команды в зоне "Торпедо", нижегородцы никак не выкурят отсюда соперника.
    • 39:02
      Последняя минута второго периода!
    • 37:13
      Не вылезают хоккеисты "Барыса" с зоны "Торпедо", которое уже мечтает  о том, чтобы второй период закончился. Для астанчан, в свою очередь, еще одна заброшенная шайба станет большим облегчением.
      36:14
      ОПАСНО! Шикарный момент не реализовали хозяева! Асетов выкатил на пятак и зарядил в дальний угол, но попал в Браста!
    • 35:33
      Дважды падали в чужой зоне за последнее время хоккеисты "Барыса", вроде бы не без помощи игроков "Торпедо", но арбитры криминала не усмотрели.
      34:26
      ОПАСНО! От правого борта хлестко отправил шайбу в сторону ворот хоккеист "Барыса" - Браст переместился в ближний угол и принял ее в свои объятия!
    • 33:56
      Растворился "Торпедо" на площадке, теперь игра полностью на стороне "Барыса", который почувствовал, что интрига еще жива.
      32:31
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-4! ШЕВЧЕНКО! Старченко ворвался в чужую зону, бросил в ближний угол после чего шайба отскочила на дальний пятак, где удачно подставил клюшку Дмитрий!
      31:33
      ОПАСНО! Комье, как черт из табакерки, вылез из-за ворот и ткнул шайбу в дальний угол, однако та в цель не попала!
    • 30:48
      Граховина забрал шайбу в ловушку после броска Хольма низом от синей линии.
    • 29:54
      Три в два уезжали хоккеисты "Торпедо" в контратаку, завершилась она броском, после которого шайба отправилась за пределы площадки.
    • 29:07
      Михайлис крагой забрал себе шайбу в воздухе, пересек синюю линию и совершил довольно плотный бросок, но Браст не дал залететь второй шайбе в свои ворота.
    • 28:39
      Преимущество у "Торпедо" по-прежнему солидное, но есть и такой вариант, что хозяева наконец-то почувствовали вкус заброшенной шайбы после того, как не реализовали много моментов, и теперь заиграют куда увереннее.
    • 28:14
      После длительного просмотра судьи определили, что шайба была заброшена по всем правилам. "Хороший гол" - вот такое определение довелось услышать от арбитра.
      28:14
      Взяли видеоповтор судьи, рассматривая возможную помеху Брасту со стороны игроков "Барыса".
      28:13
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-4! ОРЕХОВ! Отличную атаку провели  хозяева, создав на пятаке приличный трафик, после чего Асетов отдал шайбу на Орехова, который прошил Браста!
    • 27:08
      Послышался свист с трибун "Барыс Арены", недовольны болельщики таким результатом. А затем в тишине прорезались даже тоненькие голоса болельщиков из Нижнего Новгорода.
    • 26:35
      А пока смотрим третью шайбу "Торпедо"!

26:25
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-4! ИЛЬИН! Все пятеркой помчались в атаку хоккеисты "Барыса", в итоге напоролись на контратаку гостей: Веряев грамотно отдал шайбу на Ильина, а тот после приема коньком, затем клюшкой отправил ее мимо ловушки Граховины!
    • 25:15
      Браст ловушкой забирает шайбу после броска хоккеиста "Барыса", все больше демонстрируя свое превосходство.
      24:29
      ОПАСНО! Два в одного защитника убегали "торпедовцы", Паршину не хватило совсем немного, чтобы принять передачу партнера вблизи чужих ворот!
      23:18
      ОПАСНО! Ошиблись в своей зоне защитники "Барыса", шайбу подхватил Галузин и моментально бросил, но Граховина пока играет  на "ноль".
    • 23:02
      Есть такое ощущение, что "Барыс" вышел на второй период слишком накачанным, в итоге начало второй трети матча вышло обескураживающим.
    • 22:17
      А "Торпедо" лезет в атаку, Галузин у правого борта возился с шайбой, искал возможность для броска, но ему такой привилегии защитники "Барыса" не доставили.
    • 20:59
      Замена! Вместо Карлссона в ворота "Барыса" встал Доминик Граховина. Посчитал Андрей Скабелка, что швед не вошел в игру, а заодно и встряску произвести.
      20:53
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-3! САБОЛИЧ! Слишком легко "Торпедо" увеличил преимущество до трех шайб, словенский форвард неотразимо бросил в ближнюю девятку!
    • 20:38
      Режиссеры показали забавный баннер, на котором нарисован Карлсон (не голкипер) и подпись "Спокойствие, только спокойствие". Я тут в корне не согласен, считая, что "Барысу" никак нельзя успокаиваться.
    • 20:01
      Второй период! Смогут ли "барсы" догнать резвых "оленей"?
    • А вот к чему приводят потери в своей зоне!

Штраф: 0-4
    • Смотрим видео с первой шайбой "Торпедо" в ворота "Барыса", автором которой стал Волченков.

Перерыв! "Торпедо" ведет в Астане с преимуществом в две шайбы.
    • 19:22
      Второй ушат с водой был вылит на "Барыса", который пока мелет ту самую воду в ступе, безуспешно действуя в атаке.
      18:18
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! ВАРНАКОВ! Куда же без золотого правила, золотого штампа "не забиваешь ты - забивают тебе". Михаил Варнаков здорово оценил ситуацию, заметив, что Карлссон смещается от одной штанги к другой, и бросил, на удивление голкиперу.
      17:18
      ОПАСНО! Вновь в атаку пошли хоккеисты "Барыса", но после броска Дица шайба прошла рядом со штангой!
    • 16:27
      За за разом "Барыс" вскрывает оборону "Торпедо", как консервную банку, но переиграть Браста пока не удает. Ну, не идет шайба в ворота.
      14:28
      ОПАСНО! Кертис Волк на дриблинге убрал нескольких оппонентов, переложил клюшку в удобную руку и катнул шайбу в дальний угол, но та отказалась лезть в ворота.
    • 13:09
      Снова пошел наброс на ворота "Торпедо" от синей линии, повезло, что Браст чуть выкатился из ворот и щитком перевел шайбу во фланг.
    • 12:17
      И второе большинство потратили хозяева в холостую, но атаковать "Барыс" не устает.
    • 11:29
      Фрэттин кистевым броском отправил шайбу в сторону ворот "Торпедо", однако вовремя переместился в угол Браст.
    • 11:11
      Кружили хозяева у ворот Браста, как пчелы у чего-то сладкого, а в итоге получили контратаку, после которой Веряев акцентированно бросал по воротам, но Карлссон не дал случиться еще одной беде.
    • 10:14
      Грешат в обороне хоккеисты "Торпедо", не ровен час, как настырные хозяева могут взять свое.
      09:57
      Удаление! Артём Аляев укатил со льда на две минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 09:57
      Грядет удаление, "Барыс" перешел в быструю атаку, гостям ничего не оставалось, как нарушить правила.
      08:35
      ОПАСНО! Старченко с близко расстояния бросал в ближний угол - Браст ликвидировал угрозу, казалось бы, но шайба застряла на пятаке. Фехтование клюшками привело к тому, что только Миле удалось выбросить шайбу в угол площадки.
    • 07:29
      Словно мороженое на солнце, расстаяло большинство "Барыса", а написать-то и не о чем.
    • 05:42
      Быстро расставились хоккеисты "Барыса" в чужой зоне, у астанчан очень высокий процент реализации большинства в регулярном чемпионате - 23%!
    • Подножка
      05:29
      Удаление! Волченков наказан за подножку.
    • 04:44
      Акользин с достаточно острого угла угрожал воротам "Торпедо", но голкипер и в этот раз справился!
    • 03:58
      Вновь шведский форвард был на огневом рубеже, но шайба снова была остановлена голкипером "Торпедо". Как бы кураж не поймал Барри Браст.
      03:17
      ОПАСНО! "Барыс" укатил на скорости в атаку, но Петерссону переиграть Браста с близкого расстояния не получилось!
      02:50
      Фрэттин уже взлетал над льдом, мечтая отправиться на рандеву с Брастом, но поспешил и угодил в офсайд.
    • 02:16
      Активно начали первый период нижегородцы, "Барысу" необходимо включаться в игру, а то можно все прозевать.
      01:41
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ВОЛЧЕНКОВ! Дошла шайба до Волченкова от Варнакова и Антон броском в касание поразил в дальний угол!
      01:29
      ОПАСНО! Два в одного выходили хоккеисты "Торпедо", Варнаков решил не отдавать передачу на Шенфельда, а бросил сам - Карлссон оглянулся за спину, но шайба застряла под левым щитком!
    • 01:14
      Снова в игре голкипер нижегородского "Торпедо"! Опустился Браст на щитки и не дал шайбе пролезть в "домик"!
    • 01:03
      Первый бросок по воротам "Торпедо"! Старченко бросил в ближний угол, но Барри Браст качественно выполнил свою работу.
    • 00:31
      Активно начали игру хоккеисты "Торпедо", уже успели размять Карлссона, за что он мысленно поблагодарил гостей.
      00:01
      Матч стартовал!
    • Звучат государственные гимны Российский Федерации и Республики Казахстан. Кстати, арена не заполнена под завязку, яблоку еще можно подумать, где упасть.
    • Арбитр
      Представляем Вашему вниманию бригаду арбитров:

Главные судьи: Евгений Гамалей, Денис Бондарь.
      Линейные судьи: Евгений Юдин, Максим Берсенёв.

Традиционно желаем удачи действующим лицам в полосатом, пусть решений сложных у них будет немного.
    • Отличная атмосфера царит на "Барыс Арена", зрители принялись разряжать свои гаджеты включенными фонариками. Красиво, но никакой экономии. А кто потом снимать будет заброшенные шайбы, драки и другие прелести хоккея?
    • Нижегородское "Торпедо" с первых секунд будет играть в таком составе, если Немировски не обманул:

"Торпедо": Браст (Тихомиров) - Орлов, Баранцев - Паршин, Галузин, Жафяров.

Полные звенья "Барыса" и "Торпедо" вы можете посмотреть здесь. А прокомментировать ход матча или задать интересующий вопрос ведущему текстовой трансляцию здесь. Услуга бесплатная, пользуйтесь, на здоровье.

• Вашему вниманию звенья "Барыса" на игру против "Торпедо"! Хочется отметить возвращение Кертиса Волка в первую тройку нападения. Ух, ударная она получается!

• Здравствуйте, дорогие поклонники хоккея! Портал LiveResult.ru продолжает вместе с Вами следить за главным событием хоккейного сезона - розыгрышем Кубка Гагарина. На очереди вторые матчи 1/4 финала Восточной конференции и первыми выйдут на лед хоккеисты "Барыса" и "Торпедо". Начало встречи в 16:30 по московскому времени.

Первый матч астанчане и нижегородцы провели весьма своеобразно,  не показав целостного хоккея. "Торпедо" удалось открыть счет, однако затем присущие им растерянность и рассхлябанность позволили "Барысу" не только восстановить равновесие, но и создать преимущество в две шайбы, что было сродни приговору. Обе команды не умеют, да и не любят играть от обороны, компенсируя ее слабость настырной игрой в атаке, поэтому каждый матч серии обещает быть зрелищным в плане заброшенных шайб.

За счет домашнего льда "Барыс" выглядит фаворитом пары, к тому же они выиграли у "Торпедо" на своем льду в семи из восьми последних матчей. Нельзя не отметить и тот факт, что Карлссон, голкипер "барсов", выглядит более стабильным, чем его оппонент Браст, который не так давно перебрался в Нижний Новгород из Шанхая, в котором базируется "Куньлунь".

В любом случае, нас ожидает очень интересный матч, команды понесли не такое болльшое число потерь, чтобы сетовать на них. Время играть! Комментировать встречу "Барыс" - "Торпедо" для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь.

Где смотреть матч Барыс 5:4 Торпедо НН онлайн