Йокерит Йоэнсуу Ессе 85 41
Куньлунь Ред Стар Ип Брэндон 83 36
Салават Юлаев Панин Григорий 80 37
Барыс Диц Даррен 77 33
  • В первом матчей серии "Барыс" дома обыграл "Торпедо". Полностью переиграли соперника казахи и заслуженно победили, хотя и пропустили первыми. Дальнейшие матчи этих команд обещают быть еще интереснее, ведь все только начинается. Для Вас текстовую трансляцию провел Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    Время в атаке: 12:24 - 07:04.

На этом все. Прозвучала финальная сирена. Матч завершился со счетом 4-1!

• 59:26
    Убежал в контратаку Волк, выскочил один на один с голкипером, но бросил точно в ловушку Брасту.
  • 58:28
    Проехался за воротами Старченко и отдал на пятак. Здесь подставил клюшку Михайлис, но рядом со штангой прошла шайба.
  • 57:53
    Издали бросал по воротам Жафяров, но это было больше на бросок отчаяния, крайне неточно.
    56:44
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Брэндон Боченски! Перехватил шайбу на синей линии Фрэттин и тут же покатил вперед на Волка, который выскочил один на один с голкипером и отдал пас поперек на Боченски. Капитану оставалось лишь попасть по пустым воротам.
  • 55:31
    Теперь уже разыграли комбинацию Старченко и Кормье, после чего последний бросил с ближний дистанции, но в шпагате отбил Браст щитком.
  • Шайба попала в каркас ворот
    54:27
    Перехватил шайбу в чужой зоне Фрэттин, выдержал паузу и бросил в дальнюю девятку. Бессилен был Браст, но помогла гостям штанга.
  • 53:30
    От борта набросил Кейлоф на пятак. Здесь пытался подставить клюшку Миле, но проиграл он силовую борьбу Орехову.
  • 52:29
    За воротами прокатился Бойд и прострелил от лицевой линии на пятак, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 51:36
    Получил шайбу в чужой зоне Старченко и с острого угла бросил с неудобной, но угодил точно в клюшку Веряеву.
    50:33
    Поймали соперника гости на контратаке. Нашел Миле на дальней штанге Варнакова, который в касание расстреливал ворота Карлссона, но стойка сыграла за хозяев.
  • 49:31
    Сместился Сёмин от борта на пятак и попытался протолкнуть шайбу в "домик" голкиперу, но Карлссон успел свести щитки.
  • 48:36
    Жафяров продавил вдоль борта защитника и издали бросил по воротам, но Карлссон спокойно поймал шайбу.
    • 47:35
      Акользин перехватил шайбу в зоне соперника и тут же бросил в ближний угол, но в створ ворот попасть не смог.
    • 46:37
      Получил шайбу Орехов у синей линии и тут же набросил на пятак, но никто из партнеров не смог подставить клюшку.
    • 45:35
      Баранцев от левого борта мощно с кистей расстреливал ворота соперника, но выставил клюшку Карлссон и перевел шайбу за ворота.
    • 44:44
      Никак не удается закрепиться в большинстве в зоне соперника нижегородцам. Надежно в обороне отрабатывают казахи.
    • Удаление на 2 минуты
      43:48
      Удаление теперь уже в составе "Барыса". На две минуты поехал в штрафной бокс Старченко за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
      43:26
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Мэттью Фрэттин! Удвоили преимущество хозяева. Волков убежал в чужую зону и покатил на дальнюю штангу, где был совсем один Фрэттин, который без проблем отправил шайбу в сетку.
    • 42:39
      Прорывался к воротам соперника Боченский после паса от Михайлиса и тут же бросил по воротам. но справился Браст в очередной раз.
      41:28
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Брэндон Боченски! Сразу же реализовали свой шанс казахи. Выиграли они вбрасывание в чужой зоне. Шайбу подхватил Бойд и тут же отдал на дальнюю штангу, где никто не смог помешать Боченскому расстрелять пустые ворота.
      41:18
      Схлопотали командный штраф нижегородцы за нарушение численного состава. Большинство очередное для "Барыса".
      40:01
      Третий период начался. Шайба у хоккеистов "Барыса"!
    • Большой перерыв
      Сирена отправила команды на перерыв. Счет равный, а значит, что самое интересное впереди.
      39:04
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Андре Петерссон! Обыгрался Петерссон у борта с Михайлисом, после чего развернулся и со средней дистанции бросил точно  под перекладину. Смогли все-таки распечатать ворота Братса хозяева.
    • 38:38
      Блэкер от синей линии набросил на пятак. Здесь пытлася добавить Бойд, но проиграл он силовую дуэль Орлову.
      37:26
      Еще одно удаление у гостей. Хольм поехал в штрафной бокс за опасную игру высоко поднятой клюшкой. В формате пять на три будут продолжать команды.
    • 37:22
      Еще один дальний бросок от Дица закончился ничем. Хоть и заслонял Петерссон обзор голкиперу, Браст плечом смог отбить шайбу.
    • 36:34
      На синей линии получил шайбу Диц и тут же набросил на пятак, где подставил клюшку Фрэттин, но справился Браст.
      35:31
      Есть шанс поиграть в большинстве у "Барыса". Малым штрафом наказан Аляев за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    • 35:27
      Ушел Саболич у борта от Дица и выскочил на ворота, но в ближнем бою переиграть Карлссона не получилось.
    • 34:38
      Снова пришлось показывать Брасту свое мастерство. Боченски сольным проходом обхитрил всю оборону гостей и выскочил на пятак, но от клюшки голкипера уйти не сумел.
    • 33:30
      Петухов обыгрался в стеночку с Блэкером у борта, после чего от точки вбрасывания щелкнул по воротам, но Браст отбил блином в сторону.
    • 32:29
      Убежал вдоль левого борта Жафяров и отдал скрытый пас на Паршина, но тот с убойной позиции не смог переиграть Карлссона.
    • 31:35
      От правого борта набросил Старченко на пятак, куда ворвался Петерссон, но бросить по воротам ему не позволил Аляев.
    • 30:34
      Обокрал соперника в чужой зоне Кейлоф и тут же со средней дистанции бросил по воротам. Шайба прошла рядом со штангой.
    • 29:33
      Выскочил один на один с голкипером Диц после паса от Петерссона и бросил в нижний угол, но Браст щитком смог отбить в сторону.
    • 28:30
      Нашел пасом Бойд в зоне соперника Акользина, который бросил из-под защитника, но на пути шайбы оказался Хольм.
    • 27:35
      У синей линии Назаревич получил шайбу после паса от Хольма и тут же бросил по воротам, но над перекладиной.
    • 26:31
      Удачно пошел в прессинг Петухов в чужой зоне и отобрал шайбу, но бросить тут же не смог. Выиграл он драгоценные секунды для своей команды.
    • 25:35
      Варнаков получил шайбу на точке вбрасывания после паса от Кейлофа и тут же бросил по воротам, но заблокировал шайбу защитник.
      24:40
      Снова с большинстве будут играть нижегородцы. Это Петерссон наказан на две минуты за подножку.
    • 24:23
      Продавил защитника по центру Жафяров и бросил по воротам издали, но в створ попасть не сумел.
    • 23:20
      Галузин пасом из-за ворот нашел на пятаке Саболича, который бросил в касание, но шайба прошла рядом со штангой.
      22:22
      Убежали в контратаку хозяева. на чистый лед выскочил Бойд и отдал поперек на Боченски, который бросил в касание, но Браст в шпагате спас свою команду.
      21:22
      Еще одно удаление у "Барыса". Отправился на две минуты в штрафной бокс Старченко за задержку соперника клюшкой.
    • 21:11
      Прорвался на скорости в зону соперника Галузин и с неудобной стрельнул по воротам, но спокойно справился Карлссон.
      20:01
      Стартовала вторая двадцатиминутка, нужно теперь уже отыгрываться хозяевам!
      Время в атаке: 04:44 - 02:21.
      Прозвучала сирена, которая отправила команды на перерыв. Первый период по игре выиграли хозяева, а счет на табло в пользу нижегородцев.
    • 19:31
      Диц разрезным пасом вывел на чистый лед Волка, который с острого угла бросил по воротам, но от клюшки Браста шайба полетела за пределы площадки.
    • 18:25
      Получил у борта шайбу Петерссон, сместился в центр и бросил с кистей. Все видел Браст и спокойно поймал ловушкой.
      17:38
      Очередное удаление в нашей игре. Ильин отправился в штрафной бокс на две минуты за удар соперника клюшкой.
    • 17:15
      Прокатился за воротами Шевченко и выдал под бросок Сведбергу, который бросил в касание. Отбил перед собой Браст, а добивание от Акользина оказалось неточным.
    • 16:06
      Перехватил шайбу в зоне соперника Михайлис и тут же набросил на пятак, где замыкал Боченски, но справился голкипер.
    • 15:21
      Прошел в чужую зону Петерссон и выкатил под бросок Фрэттину, но выстрел последнего не стал проблемой для Браста.
      14:12
      Устроили в центре площадки драку Блэкер и Жафяров. Пришлось вмешиваться судьям, которые выписали по две минуты штрафа обоим.
    • 13:27
      Нашел пасом Галузин на точке вбрасывания Паршина, который тут же бросил в ближний угол, но плечом отбил Карлссон за ворота.
      12:23
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Роберт Саболич! Разыграли хорошую комбинацию разыграли гости. Нашел Саболича пасом на точке вбрасывания Жафяров. Роберт с разворота мощно стрельнул в верхний угол, без шансов для Карлссона.
    • 11:33
      Остановил Семёнов шайбу на синей линии и тут же бросил по воротам. Подставил клюшку на пятаке Старченко, но в ворота не попал.
      10:32
      Удаление теперь уже у "Барыса". Шевченко поехал на две минуты в штрафной бокс за атаку игрока, не владеющего шайбой.
    • 09:30
      Набросил от левого борта на Орехов на пятак. Здесь подставлял клюшку Асетов, но шайба все-равно прилетела в ловушку вратарю.
    • 08:33
      Мощнейшим броском от синей линии Диц направлял шайбу в дальнюю девятку. Отбил перед собой Браст, а после уже прижал шайбу ко льду.
    • 07:27
      Нашел длинным пасом Волченков в чужой зоне Шенфельда, но тому бросить по воротам от лицевой линии не позволил Блэкер.
    • 06:31
      На хорошей скорости ворвался в чужую зону Фрэттин и от точки вбрасывания стрельнул в верхний угол, но без проблем справился Браст.
    • 05:30
      Прокатился за воротами Бойд и сместился на пятак, но его бросок с острого угла спокойно накрыл Галузин.
    • 04:37
      От лицевой линии Боченски набросил на пятак, где должен был замыкать Фрэттин, но не пустил его к шайбе Хольм.
    • 03:35
      Теперь уже Петерссон сместился в центр и мощно бросил по воротам. Отбил перед собой Браст, а после еще и не позволил добить Михайлису.
    • 02:40
      Опасно было у ворот гостий. Диц от правого борта набросил на пятак, где бросили одно Михайлиса, но тот бросил точно в щиток вратарю.
      01:49
      А вот и первое удаление в нашей игре. Саболич наказан штрафом на две минуты за Толчок соперника клюшкой.
    • 01:19
      Убежал в контратаку Петерссон, сместился на пятак, но в ближнем бою не смог переиграть Браста, к тому же помешал шведу защитник.
      00:01
      Матч начался. Первое вбрасывание выиграли нижегородцы!

• 00:00
      Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Плей-офф Кубка Гагарина набирает обороты, второй игровой день начнется в Астане, где "Барыс" примет "Торпедо". В сезоне команды дважды показали упорный поединок, где победителя определили детали, так что и сегодня ожидаем интересный хоккей. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Барыс 4:1 Торпедо НН онлайн