Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • Овертайм
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР КАЛЯНИН!! ВСЁ! Гениальным броском с левой руки с правой зоны вбрасывания Александр Калянин ставит точку в матче и серии!
  • 2'
    Шесть минут дополнительного времени уже позади. Ничего путного у одних и других ворот мы пока не увидели.
  • 2'
    По правой бровке уехал Павол Демитра, выполнил он передачу вдоль ворот - никто замкнуть не успел.
  • 2'
    Янис Спруктс бросил по воротам соперника с дальней дистанции - Александр Вьюхин снова в игре. На добивании не было вообще никого.
  • 2'
    Юрис Шталс бросил по воротам соперника с синей линии с разворота, но Александр Вьюхин отбил шайбу. Четвёртое звено рижского "Динамо" не даёт "Локомотиву" выйти из своей зоны.
  • 2'
    Совершенно непонятный браки в передачах наблюдаем мы. Нет пока тех атак, которые мы с Вами привыкли видеть по ходу поединка.
    2'
    Игра продолжается!
    Ну вот и всё, дорогие друзья! Ярославский "Локомотив" выходит в финал западной Конференции, где встретится с победителем пары СКА-"Атлант". Хочется поблагодарить за отличный сезон и рижское "Динамо"!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
  • 1'
    В равных составах команды.
  • 1'
    Две минуты до окончания встречи, друзья! Восемь заброшенных шайб мы уже увидели. Нужно девятую повидать. Могу уверить, что её мы с Вами будем наблюдать, когда точно не скажу.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    На две минуты удалён Сандис Озолиньш. В равных составах будут играть команды десять секунд, после чего появляется шанс у "Локомотива" закончить серию.
  • 1'
    Одну минуту отстояли хозяева. Много было бросков по воротам Александра Вьюхина, однако они не увенчались успехом.
    1'
    Удаление в составе "Локомотива"! Иван Ткаченко оставил свою команду в меньшинстве. Теперь дело за лучшим коллективом по реализации большинства.
  • 1'
    Отлично вкатился в чужую зону Кришьянис Редлихс, убрал соперника и кинул в дальний угол - Александр Вьюхин в игре.
  • 1'
    Девять тысяч зрителей сегодня собрались на трибунах арены. Громко они проводят этот отрезок времени. Хозяева идут вперёд.
    • Проброс
      1'
      Проброс фиксируют арбитры у хоккеистов рижского "Динамо". Нужно им сейчас прийти в чувство. Две шайбы уже пропустили.
    • 1'
      И восемь минут есть у команд для того, чтобы выяснить сильнейшего в основное время. Это нужно им для сохранения силы.
      1'
      Снова момент у ворот гостей! Алексанрд Королюк положил на лёд вратаря соперников, но с острого угла кинул очень низко. Попал в перчатку Крису Холту.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР ГАЛИМОВ! Дубль! Отличный бросок получился у Саши. Крис Холт не сумел спасти свою команду. Большинство реализуют хозяева. 4:4!
    • 1'
      Десять минут до окончания третьего периода. Не идут вперёд хоккеисты "Динамо". А в это время.... Гол!
      1'
      На две минуты удалён Марк Хартиган. Это второе его удаление в сегодняшней встрече. Совершил он подножку сейчас.
    • 1'
      "Давай, давай, давай" - слышится с трибун. Эти слова были адресованы Юрию Урычеву, который бежал рядом с левым бортом, но выполнил неудачную передачу.
    • 1'
      Алексей Михнов бросил по воротам соперника от левого борта, Крис Холт сумел-таки отбить снаряд клюшкой. Непростой выход из ситуации он выбрал.
    • 1'
      Блестящая поддержка сегодня у ярославского "Локомотива". Болельщики кричат и хлопают в ладоши.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР ГАЛИМОВ! Как же он сейчас заводит публику! Сократили отставание от соперников хозяева только потому, что вовремя оказался на ближней штанге Александр Галимов. Подставил Саша клюшку - шайба попала в цель! 3:4!
    • 1'
      Прижали хозяева сейчас хоккеистов рижского "Динамо", до броска дело не доходит.
    • 1'
      Бросил с синей линии по чужим воротам Лаурис Дарзиньш, но Александр Вьюхин сумел-таки спасти свою команду.
    • 1'
      Кирюхин вышел со стартовых минут третьего периода вместо Субботина. Надеемся, что с Андреем всё в порядке. Пока он не попадает в объектив оператора.
      1'
      Третий период начался!
      Третий период окончен. Ждём овертайма, друзья.
    • 1'
      Последняя минута второго периода. Не так результативны были эти двадцать минут, как прошлые, однако про интерес вообще никто не говорит.
    • 1'
      Марк Хартиган выиграл борьбу на синей линии и сразу же кинул по воротам соперника - шайба попала в живот Александру Вьюхину, после чего отправилась в его перчатку.
    • 1'
      Александр Королюк получил передачу и бросил в ближний нижний угол - Крис Холт сумел-таки отразить эту шайбу.
    • 1'
      В полном составе рижское "Динамо". И это меньшинство они выдержали.
    • 1'
      Контролируют шайбу в чужой зоне хоккеисты "Локомотива", бросков пока мы не наблюдаем. А уже и минута большинства прошла.
      1'
      Удаление в составе рижского "Динамо"! Это Айнарс Подзиньш задержал клюшкой соперника, за что и был отправлен на скамейку штрафников.
    • 1'
      Павол Демитра прошёл всю площадку, обыграв при этом троих соперников. Выполнил передачу на дальнюю штангу, но Йозеф Вашичек не сумел переправить шайбу в ближний угол.
    • 1'
      Притихли болельщики ярославского "Локомотива", а нам показали десяток отчаянных болельщиков гостей, которые уже празднуют победу. Это, конечно, рано.
    • 1'
      Вот так рижское "Динамо" забрасывает четвёртую шайбу в этой встрече. На контратаках играют сегодня гости. Ну и молодцы! Приносит же им это результат.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТОМАШ СУРОВИ! Ужасная ошибка Алексея Михнова привозит шайбу в ворота его команды! Алексей у своей рамки начал обводить Томаша Сурови - не получилось, после чего нападающий "Динамо" обыграл Александра Вьюхина и положил снаряд точно в нижний угол! 2:4!
    • 1'
      Половина основного времени матча уже позади. Если честно, не исключаю того. что сегодня будет овертайм. Вчерашний поединок магнитогорского "Металлурга" и "Авангарда" все помнят?
    • 1'
      По правому борту уехал Геннадий Чурилов, но его передача за чужую лицевую линию оказалась неточной.
    • 1'
      Очень много бросков совершили хоккеисты "Динамо", но всё время шайбу отбивал Александр Вьюхин.
    • 1'
      Отбились гости, но всё равно продолжается игра у одних ворот. Также начинался и первый период. Помните, чем это всё закончилось?
    • 1'
      А вот и Микелис Редлихс захотел чем-нибудь выделиться. Бросил он с красной линии по чужим воротам, без проблем для Александра Вьюхина.
    • 1'
      Первую минуту большинства хозяева провели в атаке. Очень много борьбы у ворот "Динамо", но бросков мы пока не видели.
      1'
      Первое удаление во втором периоде! Екабс Редлихс уехал отдыхать на скамейку штрафников. Совершил он подножку.
    • 1'
      Королюк долго тянул шайбу к чужим воротам, потом объехал их и сделал передачу из-за лицевой линии, после чего Йозеф Вашичек бросил, но попал в соперника.
    • 1'
      С левой руки бросил Мартиньш Карсумс - Александр Вьюхин сумел спасти свою команду, однако атака "Динамо" продолжается.
      1'
      Второй период стартовал! Поехали!
      Вторые двадцать минут завершены! 2:4. Встретимся через четверть часа. Перерыв!
    • 1'
      И Даниэль Чёрнквист уже на площадке. Через двадцать секунд сирена. Что-то создадут команды до первого отдыха?
    • 1'
      Всё время находятся гости в чужой зоне, но не могут они пока бросить по воротам соперника. В это время пара удалённых игроков уже на площадке.
      1'
      На две минуты удалён Даниэль Чёрнквист. Ещё хуже. Играют команды 3 на 4. Скоро ждём появление драчунов.
      1'
      Подрались Александр Галимов и Марк Хартиган, за что и отправились отдыхать две минуты на скамейке штрафников.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПАВОЛ ДЕМИТРА! Отличная передача Йозефа Вашичека со своей синей линии в чужую зону, Павол Демитра выкатился на свидание с Крисом Холтом и легко его переиграл! Классно заиграли команды!
    • 1'
      Замена вратаря в составе "Локомотива". Даже так. Ушёл отдыхать Дмитрий Кочнев, продолжит игру Александр Вьюхин. Нельзя сказать, что в прошлых пропущенных шайбах виноват только голкипер.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВОТ ЭТО ДА! АНДРИС ДЖЕРИНЬШ! Поехали! Гости удваивают своё преимущество благодаря отличному броску Ангдриса Джериньша! Блестяще!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛАУРИС ДАРЗИНЬШ! ДУБЛЬ! Как-то не по игре изменяется счёт в нашей встрече, но это же придаёт матчу ещё больше интереса! С синей линии в чужую зону вкатился Брок Троттер, выполнил передачу между двумя соперниками, тем самым вывел на свидание с кипером Лауриса, который не испортил свою возможность! 1:2!
    • 1'
      Марк Хартиган выполнил передачу чуть левее на Томаша Сурови, который с пяти метров кинул в дальний верхний угол - Дмитрий Кочнев размялся.
    • 1'
      За пятнадцать минут встречи я не могу припомнить, когда "Динамо" больше десяти секунд контролировало шайбу в чужой зоне. Преимущество "Локомотива" никуда не делось.
    • Таймаут
      1'
      Пока кто-то из тренеров взял таймаут, я Вам напомню, что счёт в серии - 3:1. Ещё одна победа нужна "Локомотиву" сегодня для того, чтобы пройти дальше по лестнице плей-офф.
    • 1'
      В полном составе рижское "Динамо", но это не значит, что хозяева перестанут идти вперёд. По левому борту уехал Йори Лехтеря, сблизился с кипером и бросил точно ему в перчатку.
    • 1'
      Минуту в большинстве хозяева провели в чужой зоне, однако до броска пока дело не дошло. Ещё тридцать секунд гостям обороняться.
      1'
      На две минуты удалён Брок Троттер. Сделал он подножку сопернику. Отдохнёт сейчас на скамейке штрафников - и снова в бой.
      1'
      Неплохо! Александр Королюк воспользовался передачей Константина Руденко и бросил, находясь впритык с кипером соперника, поэтому тот сумел спасти свою команду.
    • 1'
      Небольшой таймаут взял тренер "Локомотива", но он уже завершился. В чужой зоне закрепились хозяева. Ждём второй шайбы в ворота "Динамо"?
    • 1'
      Очень быстро сумели отыграться хоккеисты из Риги. У каждого свои козыри: "Локомотив" контролирует игру, а "Динамо" - команда момента.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛАУРИС ДАРЗИНЬШ! Быстро укатился по правому борту Лаурис Дарзиньш и кинул без помех в ближний верхний угол! Повтор выстрела Александра Калянина! 1:1!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР КАЛЯНИН! Александр Галимов выполнил пас на синею линию, откуда Геннадий Чурилов отправил шайбу в правую зону вбрасывания. Калянин принял снаряд и бросил в ближний верхний угол! 1:0!
      1'
      Субботин выполнил передачу на Вашичека из-за чужой лицевой линии, тот продлил шайбу ближе к дальней штанге, откуда по воротам кинул Йори Лехтеря - Крис Холт в игре.
    • 1'
      С синей линии кинул Даниэль Чёрнквист, но шайбу сумел-таки забрать в свою перчатку Крис Холт. Хозяева больше атакуют в стартовые минуты встречи.
    • 1'
      Очень шумно поддерживают свою команду болельщики из Ярославля. Это понятно, ведь их коллектив сегодня может оформить выход в финал!
    • 1'
      С первых минут в воротах стоят соответственно Дмитрий Кочнев и Крис Холт.
    • Арбитр
      1'
      Главные арбитры: Оленин К. (Москва), Анисимов А. (Москва).
      Линейные судьи: Бирин В. (Москва), Захаренков А. (Москва).
    • 1'
      Стартовые пятёрки:
      "Локомотив ": Рахунек-Васильев, Субботин-Демитра-Вашичек.
      "Динамо": Лавиньш-Сотниекс, Спруктс-Карсумс-Анкипанс.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать интересную, результативную и красивую игру.
      Первый период окончен! Пять шайб мы с Вами увидели. Отдохнём немного, друзья.
    • Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Приглашаю Вас на пятый матч серии, в котором ярославский "Локомотив" принимает рижское "Динамо". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Локомотив Я 5:4 Динамо Рига онлайн