Саймон Крис 106 28
  • 1'
    Доигрывают уже встречу команду, всем всё ясно!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-6! ВЫНОСИТЕ! Пережогин снова получил шайбу перед воротами, откуда расстрелял Гелашвили. 4-0 выиграл третий период "Авангард", вот так то!
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    И ещё одно удаление у "Магнитки". Две минуты для Платонова.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-5! ПЕРЕЖОГИН! А теперь уже точно всё! Стремительно вошли в зону хоккеисты "Авангарда", последовал пас на Пережогина, который сходу бросил по воротам Гелашвили!
    1'
    Удаление у "Металлурга". Варламов получил две минуты штрафа.
  • 1'
    "Авангард" сейчас по-прежнему владеет шайбой, а у "Металлурга" совершенно ничего не получается в атаке.
  • 1'
    Да, невероятный поворот событий у нас в матче. Я уверен, что ещё ничего не ясно сегодня!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-4! КАК ВАМ ТАКОЕ? ПОПОВ! Антон Белов получил шайбу у левого бортика и с разворота бросил по воротам, где на пятаке Попов сумел подставить клюшку!
  • 1'
    Здунов получил шайбу за чужими воротами, попытался выкатиться на пятак, но попал под силовой приём Шкоулы.
  • 1'
    Контиола по центру вошёл в зону, снова игрок "Металлурга" не видит партнёра, а бросает сам - прямо в ловушку Кузнецову.
  • 1'
    "Авангард", забросив третью шайбу, явно поймал кураж, а вот "Металлург" явно прижался к своим воротам в эти минуты.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3! ЧЕРВЕНКА! А вот тут же всё по правилам! Ягр бросил от правого борта, Гелашвили отбил шайбу точно на Червенку, который с острого угла всё-таки попал в цель!
  • 1'
    Клименко мог выскакивать один на один, но Кузнецов выкатился аж к самому бортику, чтобы забрать шайбу.
  • 1'
    Любушин мощно бросил из центра зоны, снова шайба была отражена Кузнецовым!
  • Арбитр
    1'
    Гол забили омичи, но взятие ворот засчитано не было! Куляш мощно бросил по воротам "Металлурга" от синей линии, шайба летела мимо ворот и угодила в ногу Волкову, после чего и отправилась в цель. Арбитры посчитали, что заброшена она была не по правилам.
    • 1'
      Клименко по центру вошёл в зону, мощно бросил, но шайба неудачно легла на крюк и пролетела намного выше ворот "Авангарда".
    • 1'
      А тем временем Фёдоров перехватил шайбу в чужой зоне и сразу же бросил - на месте Кузнецов. Пока он справляется со своими обязанностями.
    • 1'
      Впрочем "Авангард" пока также не особенно торопятся, видимо думаю, что весь период ещё впереди, будет время, когда они смогут обострить игру.
    • 1'
      "Металлург" сейчас очень активно прессингует соперника в чужой зоне, видимо были получены соответствующие указания от Хейккиля.
    • 1'
      Ролинек бросил от синей линии низом, Кузнецов решил не рисковать и просто прижал шайбу ко льду.
      1'
      Третий период в матче стартовал!

"Металлур" Мг 3:6 "Авангард"

Ну вот и всё! Ничего ещё не ясно в этой серии! "Авангард" одержал невероятную победу в третьем матче. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Червенка по левому бортику вошёл в зону и сразу же отметился броском по воротам, сейчас Гелашвили намертво поймал шайбу.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2! ПИВЦАКИН! Вот тут конечно сам себе привёз гол Гелашвили. Последовал не самый сильный бросок от синей линии, Георгий, казалось, удержал шайбу, но она предательски проскочила в ворота.
    • 1'
      В полном составе играют гости, удалось им справиться с этим большинством "Металлурга".
    • 1'
      Классный выстрел по воротам Кузнецова от синей линии, пока справляется со своими обязанностями второй вратарь "Авангарда".
      1'
      Удаление у "Авангарда". Две минуты штрафа получил Денис Куляш за неспортивное поведение.
    • 1'
      Червенка сейчас из-за ворот выкатился прямо перед Гелашвили и с неудобной руки бросил - прямо во вратаря.
    • 1'
      Вот так вот! Карри Рамо отправлен на скамейку, теперь ворота "Авангарда" будет защищать Алексей Кузнецов.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! МАЛЕНЬКИХ! Тут же реализовали лишнего хозяева! Последовал пас на Маленьких в район вбрасывания, никто него не закрывал, а Владимир со всей силы бросил по воротам Рамо.
      1'
      Удаление у "Авангарда". Две минуты штрафа получает Первушин.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! КУЛЯШ! Вовремя я покритиковал омичей! Власенков выдал передачу из-за ворот на пятак, откуда Денис Куляш просто расстрелял Гелашвили!
    • 1'
      Теперь уже Кваша броском из центра зоны проверил реакцию Рамо, всё в порядке с ней. А время стремительно идёт вперёд, "Авангард" по-прежнему не может забить.
    • 1'
      Энджелл бросил от синей линии, всё видел Гелашвили, снова Георгий отражает выстрел по своим воротам.
    • 1'
      "Авангард" продолжает сейчас давить, надеются омичи сравнять счёт еще во втором периоде.
    • 1'
      Платонов сейчас явно промедлил на ударной позиции, мог он забивать и третий гол, но когда решил бросать было уже поздно.
    • 1'
      В полном составе играет "Металлург", удалось справиться с этим большинством подопечный Хейккиля.
    • 1'
      Опасный бросок от синей линии в исполнении Куляша, отразил выстрел Гелашвили. Повезло, что никого из "ястребов" не оказалось на добивании.
      1'
      Первое удаление у нас в матче. За подножку две минуты штрафа получил капитан "Металлурга" Виталий Атюшов.
    • 1'
      Пока совершенно ничего не получается у хоккеистов "Авангарда", как они собираются сравнивать счёт, я совершенно не понимаю.
    • 1'
      Три в три провели атаку хозяева, Кваша получил шайбу на пятаке, однако бросок пришёлся точно в Рамо.
    • 1'
      Передача из-за ворот Рамо последовала на синюю линию, да вот броска не последовало, сломал клюшку кто-то из хоккеистов "Металлурга".
    • 1'
      Платонов вошёл в зону, почему-то не стал останавливаться, а нанёс совершенно неподготовленный бросок по воротам Рамо.
      1'
      Второй период в матче у нас стартовал!
    • Большой перерыв
      Завершился второй период у нас. Отдохнём немного, друзья!
    • 1'
      Калинин бросил от синей линии, Гелашвили щитком отразил шайбу.
    • 1'
      Да, вот это уже совсем интересно! Вот и спрашивается, а надо было ли выигрывать регулярный чемпионат и так играть в плей-офф?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ААЛТОНЕН! Клименко на скорости обыграл Белова, отпасовал параллельно воротам на Аалтонена, который с двух метров поразил ворота Рамо!
    • 1'
      Бирюков получил шайбу у синей линии и сразу же бросил по воротам "Авангарда", Рамо забрал снаряд в ловушку.
    • 1'
      Теперь уже и Пережогин бросал, но по-прежнему выстрелы по воротам "Магнитки" крайне просты, не хватает выдумки в завершающей стадии омичам.
    • 1'
      Аверин издали бросил по воротам Гелашвили, такими выстрелами Георгия явно не пробить, он всё видел.
    • 1'
      Вот теперь будет интересно, пойдут ли омичи в атаку всей командой или продолжат играть с оглядкой на свои ворота.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КЛИМЕНКО! Вот только я заговорил про голы, и тут же "Магнитка" отличилась. При входе в зону шайба отскочила от защитника "Авангарда" точно под бросок Клименко, Глеб классным броском в дальний нижний угол поразил Рамо!
    • 1'
      Очень важно, кто же сегодня отличиться первым, от этого игра может кардинально поменяться. Не исключаю, что голов-таки сегодня будет не очень и много.
      1'
      Бирюков опасно бросал сейчас по воротам Рамо, выручил свою команду Карри. "Металлург" хоть и не так часто атакует, но зато остро!
    • 1'
      Семин от бортика набрасывал на пятак Гелашвили, всё контролировал вратарь "Магнитки", да там еще и защитники ему помогали.
    • 1'
      Понимают "омские ястребы", что сегодня пропускать нельзя, вот и сейчас при потере шайбы гости сразу же всей командой бегут обратно к своим воротам.
    • 1'
      Аалтонен вроде бы сумел зацепиться за шайбу в чужой зоне, но до броска по воротам Рамо дело так и не дошло, шайба снова у гостей.
    • 1'
      Пережогин выкатывался один на один с Гелашвили, да вот только по воротам он попасть не сумел. Неплохие уже шансы были у обоих команд!
    • 1'
      Омичи сейчас перехватили контроль над шайбой, однако пока не позволяют хозяева расположиться в своей зоне.
      1'
      А вот уже и бросок по воротам "Металлурга"! Ягр вошёл в зону теперь по правому бортику и бросил низом, на месте и Гелашвили!
    • 1'
      Аалтонен по левому бортику вошёл в зону и бросил, не без труда удалось отразить шайбу Рамо!
    • 1'
      Победитель регулярки поставил себя в крайне тяжёлое положение, проиграв два первых матча. Если "Авангард" и сегодня проиграет, то шансы на выход в плей-офф у омичей практически исчезнут.
      1'
      Очень опасно сейчас было на пятаке Рамо, не получилось у Аалтонена и Контиолы протолкнуть шайбу в ворота "Авангарда".
    • 1'
      В воротах "Магнитки" Георгий Гелашвили, на последнем рубеже у "Авангарда" Карри Рамо.
      1'
      Итак, встреча началась! Вбрасывание осталось за хоккеистами "Металлурга", они сегодня играют в синей форме.
      Завершился у нас первый период. Отдохнём немного, друзья!
    • Я напомню, что пока "Магнитка" лидирует в серии со счётом 2-0.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на третьем матче в полуфинальной серии Восточной конференции, в котором магнитогорский "Металлург" встречается с омским "Авангардом". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Металлург Мг 3:6 Авангард онлайн