Веро Дарси 147 18
Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • СКА одерживает уверенную победу и выходит вперёд в серии. Послезавтра вторая встреча на этой же Арене. А о хоккее на сегодня всё. С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только отличных новостей.
    1'
    Звучит Сирена!
  • 1'
    Уже никакой старик Хоттабыч не поможет "Атланту". Мысли уже должны быть о другой игре, хотя анализ необходим. Ржига уже смог перестроиться после первого гостевого поражения.
  • 1'
    Армейский вратарь работает до последней секунды встречи, в отличии от защитников, которые уже дают свободно бросать. Левандовский без опеки заряжал, Якуб на пути.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Марков получает малый штраф. Дают питерцы шанс сопернику размочить счёт.
  • 1'
    Штепанек играет ловушкой. Якуб в голове, безусловно, держит возможный "сухарь".
  • 1'
    В этой игре всё ясно, а в серии еще все впереди.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3! Рыбин! Максим вознагражден за все свои старания! Отметим, что сегодня у СКА стреляют все звенья, кроме первого!
  • 1'
    Вчетвером "Атлант". Вейнхандль замыкал дальнюю штангу, щитками Барулин сыграл великолепно. Отметим пас Афиногенова.
    1'
    Остаются мытищинцы втроем. Потеря потерь, что уж говорить.
  • 1'
    Отбивает шайбу плечом Барулин после броска Семенова! Далее неточная передача и шайба покидает владения "Атланта".
    1'
    Хозяева, как быстро входят в зону, так и её покидают. Иргл вдобавок получает две минуты. Свистят болельщики, но что поделать.
  • 1'
    Бут не сумел убежать от Траханова, защитник висел на спине, бросок с неудобного положения состоялся, но опасности он не нёс.
  • 1'
    Середина периода. Успокоилась игра, ждём, конечно, что мытищинцы устроят еще штурм. А пока Мортенссон в одиночку лезет на ворота, Барулин клюшкой играет.
  • 1'
    "Атлант" никак не может потревожить Штепанека, гости здорово встречают соперника у своей синей линии.
    • 1'
      Комфортно армейцы себя чувствуют, счёт позволяет играть раскованно.
    • 1'
      Ржига печален. Понимает наставник "Атланта", что эту встречу проблематично вытянуть, не хватит резервов это сделать.
    • 1'
      "Атлант" в полном составе. СКА много времени затратил на расположение в зоне, так что до реальных угроз дело не дошло.
    • 1'
      Бут бросает после легкого входа в зону, шайба летела на удобной для вратаря высоте.
      1'
      Каблуков рвется вперед, но игра остановлена. Федоров атаковал игрока без шайбы не по правилам.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Пруха! Всё здорово сделал Пруха! Развернул перед воротами и нанес неотразимый бросок!
    • 1'
      У "Атланта" еще есть время, но надо его не транжирить в пустую. А пока СКА в позиционной атаке заставили Барулина прижать шайбу.
      1'
      Третий период!
    • 1'
      Хозяева до сирены искали счастье у чужих ворот. Мозякин на ворота низом, клюшка Каблукова подставлена на пятаке, вратарь хорош.
      1'
      Поймали мытищинцы соперника на смене, Федоров выходил на удойную позицию, решил не сближаться с вратарем и наверно зря, Штепанек с броском с пол-зоны справился.
    • 1'
      А вот теперь будет интересней. Теперь игра пойдет более открытая. Пока же Федоров упускает момент, убрал двух защитников, но вот для Штепанека не нашел оружие.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Афиногенов! Гребешков под синюю линию сделал передачу, Афиногенов принял, вошел в зону, уложил защитника и верхом отправил шайбу в цель! Классический гол для Макса!
      1'
      Быков бросает - шайба проходит рядом со штангой! Далее уже Федоров и Горохов имели возможности отличиться, но там Штепанек!
      1'
      А вот теперь в большинстве хозяева. Судьи чередуют нарушения. Может сейчас, что-то интересное увидим.
    • 1'
      "Атлант" умело вторую минуту держится. Организовали хозяева и контратаку, но решили просто убить время. Мусатов появляется на льду.
      1'
      Момент! Пройди передача на Чаянека от Сушинского, то быть голу! Успел Быков в последнюю секунду перекрыть этот коридор.
      1'
      Мусатов отправляется отдохнуть. Вот теперь и питерцы могут проверить свою спец.бригаду.
    • 1'
      Классно всё сделал Афиногенов, выложил в крюк Денисову шайбу, но Денис и в этот раз не смог пробить вратаря.
    • 1'
      Глухов старается продавить оборону, но не всё так просто. Шайба из зоны не выходит, но время большинства практически пролетело.
    • 1'
      Прошла передача вдоль ворот, бросок Мозякина в касание - подставлена клюшка защитника!
      1'
      Франссон на две минуты. "Атланту" еще возможность на численный перевес.
    • 1'
      Мозякин ухитрился щелкнуть в падении, шайба прошла между ног защитника, но вот такой же номер у вратаря не прошел - вовремя сдвинуты щитки.
    • 1'
      Ирглу не дали развернуться для броска с пятака! Шальной рикошет позволил мытищинцам создать момент у ворот Штепанека!
    • 1'
      Панов бросает - шайба становится легкой добычей вратаря. Даже четвертое звено армейцев активно проводит смену в атаке.
    • 1'
      Барулин работает ловушкой после броска Тони Мортенссона. Стараются гости каждую атаку доводить до броска.
    • 1'
      Сушинский с разворота бросал, но не попал в створ. Создают команды моменты, но вратари действуют пока безупречно.
    • 1'
      Рыбин бросает для того, чтобы заработать вбрасывание в чужой зоне - задача выполнена.
    • 1'
      "Атлант" старается включить скорости, СКА к этому готов. Но, думаю, такая игра больше подойдет гостям
    • 1'
      Мусатов наносит бросок с кистей в невыгодной позиции, Штепанек грамотно расположился и принял шайбу на себя.
      1'
      Какая ошибка защитника "Атланта" за своими воротами! Вейнхандль вырулил один на пятак, но переиграть Барулина не смог!
      1'
      Второй период! Гости вчетвером, Гребешков томится на скамейке штрафников.
      "Атлант" - СКА 0:1
      После 2-го периода.
      1'
      Уже на отложенном штрафе "Атлант" мог отличиться! Глухов с убойной позиции бросал, но не получился толком выстрел. Гребешков будет отбывать малый штраф.
    • 1'
      Мозякин наносит бросок без замаха, но Штепанек успевает среагировать в непростой ситуации. Атака СКА и пошла последняя минута периода.
    • 1'
      Бросок Непряева из-под игрока, этот неприятную попытку поразить цель Штепанек разрушил, приняв шайбу в корпус.
    • 1'
      Несколько бросков оп хозяйским воротам, но ни один до вратаря не дошел. Чаянек заряжает, подставлена клюшка, Мортенссон старается с лёту попасть по шайбе - не получилось.
    • 1'
      Ирг бросает, шайба попадает в клюшку Вишневскому и "бабочкой" улетает за пределы льда.
    • 1'
      "Атлант" в позиционной атаке, но тяжело развернуться к воротам, к борту сбились хоккеисты.
    • Травма
      1'
      Зюзин получил повреждение. На льду Андрей лежит, медики рядом, судьи тренерам объясняют ситуацию.
    • 1'
      Мозякин напомнил о себе. Сергей в ближний угол бросает, Штепанек тоже не спит. Вбрасывание у ворот СКА.
    • 1'
      Денисов с чистого льда бросает, но вновь здорово играет вратарь! Дают защитники "Атланта" бросать, пока эти просчёты ликвидирует страж.
    • 1'
      Афиногенов бросает, закрывали Барулина, но Константина это не смутило, прижата шайбе в итоге. Небольшая стычка на пятаке.
    • 1'
      Не использовали команды свои первые попытки большинства. Счет у нас не открыт, игра в целом равная, как и положена матчем этого этапа.
    • 1'
      Обшута вывели на бросок, от синей линии Ярослав атаковал, но Штепанек всё видел и зафиксировал шайбу.
    • 1'
      Армейцы пока удачно отбрасываются. "Атлант" уже провел смену, еще минуту на игру в неравных составах.
      1'
      Открыта дверца питерского штрафного бокса. Остаются гости в меньшинстве. Очередь хозяев потревожить защитные редуты соперника.
    • 1'
      Пруха от борта пробует свои силы - они в порядке, но вот точности не хватает.
    • 1'
      Афиногенов низом, но щитки стража подмосковной команды на месте. Ну что же, начало явно за питерцами.
    • 1'
      Денисов мощно щелкает - Бврулин в ловушку надежно. "Атлант" две минуты провел отменно, при этом и СКА не усердствовал.
    • 1'
      Один бросок от синей линии армейцы нанесли - точно во вратаря, которому не успели создать помех на пути.
      1'
      Петров придержал клюшкой Вейнхандля, бросить не дал шведу, но и без нарушения не обошлось.
    • 1'
      Панов проходит в зону соперника через центр, бросок с кистей, голкиперу хозяев приходится работать по полной с первых минут встречи.
      1'
      Ответ передает Иван Непряев! Хороший бросок, шайба проходит чуть выше перекладины!
      1'
      Бут здорово открылся на дальней штанге, передача ему незамедлительно, Барулин спасает свою команду.
      1'
      Начало встречи! Смотрим и не отрываемся!
      "Атлант" - СКА 0:0
      После 1-го периода.
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Плей-офф КХЛ! Матч полуфинальной серии на Западе. Третья встреча между командами: СКА - "Атлант". Пока счет в противостоянии равный - 1:1.
    Где смотреть матч МХК Атлант Мытищи 0:3 СКА онлайн