Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-4! ПЛАТОНОВ! ХЕТ-ТРИК! А Денис не промахнулся по пустым воротам с центра площадки.
    1'
    И Атюшов не забросил в пустые, чудеса какие-то!
  • 1'
    Пустые ворота у "Авангарда", каким-то чудом сейчас Фёдоров по ним не попал!
  • Таймаут
    1'
    Таймаут берёт наставник "Авангарда".
  • Драка
    1'
    Волков и Маленьких устроили сейчас драку, а до этого Гелашвили отразил сначала выстрел от синей линии, а затем и добивание с пятака. Оба драчуна отправились на скамейку штрафников.
  • 1'
    Федоров сейчас сумел перехватить шайбу у омичей и практически полминуту держал её под своим контролем. Времени остаётся совсем мало.
  • 1'
    Просто убили две минуты гости, это даже большинством и назвать нельзя было.
  • 1'
    "Металлург" просто транжирит время, не спешат даже покидать свою зону магнитогорцы, чем вызвали бурю негодования болельщиков.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    А вот и удаление. Две минуты получил Белов за подножку. Подвёл он конечно сейчас свою команду!
  • 1'
    Такое ощущение, что "Металлург" последние минуты играет в меньшинстве, уж очень уверенно располагаются в чужой зоне омичи.
  • Проброс
    1'
    "Шайбу, шайбу" - скандируют поклонники "Авангарда". А защитники "Металлурга" вынуждены выбрасывать эту самую шайбу подальше от своих ворот.
  • 1'
    Вампола выкатился из-за ворот, развернулся и всё-таки бросил по воротам. Но, мне кажется, что поспешил Петр с броском.
  • 1'
    Возобновилась игра пять на пять, особенно ничего и не случилось за эти две минуты. А тем временем Гелашвили забрал шайбу на пятаке.
  • 1'
    Имея на одного игрока меньше "Металлург" выглядит уверенней, по крайней мере бросков по воротам Гелашвили мы не видим.
    1'
    Обоюдное удаление у нас. Пивцакин и Кваша посидят пару минут на скамейке для плохих парней.
    • 1'
      А тем временем почти середина третьего периода у нас на дворе, уверенно обороняется "Металлург", но "Авангард" безусловно владеет инициативой.
    • 1'
      Кваша сейчас пытался выкатиться на пятак, на сей раз против него сыграли внимательнее.
    • 1'
      Вот и "Металлург" мог огрызнуться, совсем немного не прошла передача на Ролинека, который был на убойной позиции.
    • 1'
      А тем временем уже почти минуту в полном составе играет "Металлург", достаточно уверенно удалось отоброняться гостям.
    • 1'
      Пережогин пасовал на Курьянова, в последний момент у Антона шайба была отобрана защитником "Металлурга".
    • 1'
      Куляш бросил в ближний угол, Гелашвили удалось встать на пути летящей шайбы, которая по-прежнему в зоне гостей.
      1'
      Удаление у "Металлурга". Кваша получил две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.
    • 1'
      После броска от синей линии последовал крайне неожиданный отскок в сторону ворот Гелашвили, сумел среагировать вратарь "Магнитки".
    • 1'
      Многое будет зависеть от того, как будет играть "Магнитка" - сядет ли она в оборону, или всё-таки будет атаковать и стараться укрепить своё преимущество.
      1'
      Стартовала у нас третья двадцатиминутка!

"Авангард" 2:4 "Металлург" Мг

Ну вот и всё! "Магнитка" повела в серии до четырёх побед, одержав волевую победу в Омске. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Сбавили натиск игроки "Авангарда", видимо решили, что продолжат начатое уже после перерыва.
    • 1'
      По-прежнему шайба не покидает зону "Металлурга", пытаются до верного разыграть шайбу хоккеисты в чёрном.
    • 1'
      Давят сейчас омичи, для "Магнитки" сейчас невероятно важно будет не пропустить, потому что если "Авангард" забьёт до перерыва, то мне кажется, что омичи доведут игру до победного конца.
      1'
      ФАНТАСТИКА! Калюжный сейчас просто обязан был забрасывать шайбу, никто не мешал ему расстреливать Гелашвили с пятака, но Георгий каким-то непостижимым образом сумел отразить выстрел!
    • 1'
      Ну вот, я же говорил, что рано ещё расстраиваться болельщикам "Авангарда", ещё совершенно ничего не ясно в этом матче.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3! КУЛЯШ! Бросок низом от правого бортика был отбит Гелашвили, но прямо на клюшку Куляшу, который по пустым воротам не промахнулся.
    • 1'
      И вновь "Авангард" у нас расположился в чужой зоне, но "Металлург" сегодня это совершенно не смущает. Процент реализации голевых моментов у гостей просто зашкаливает.
    • 1'
      Вампола выкатился из-за ворот и разворачиваясь бросил по воротам, шайба пришлась точно в корпус Гелашвили.
    • 1'
      Волков получил шайбу слева от ворот Гелашвили, не стал пасовать на Калинина, а бросил сам - голкипер "Металлурга" на месте.
    • 1'
      Болельщики "Авангарда" уже загрустили, ну я бы не стал расстраиваться так рано, всё-таки половина игры ещё впереди.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! ПЛАТОНОВ! ДУБЛЬ! Кваша не глядя отпасовал из-за ворот на Платонова, который с пятака расстрелял Карри Рамо.
    • 1'
      "Металлург" сейчас пытается просто подержать шайбу, чувствуется, что "Авангард" наседает, нужно перевести дух гостям.
    • 1'
      Очень тяжело было "Металлургу" в эти две минуты, серия бросков была по воротам гостей, но всё-таки удалось им выстоять.
    • 1'
      Бросок от синей линии был отражён Гелашвили, Калюжный и Ягр не смогли добить шайбу из-за отличной игры защитников.
      1'
      Ещё одно удаление будет у "Металлурга". Пару минут штрафа ожидает Чистова за задержку соперника руками.
    • 1'
      Первушин оказался на пятаке, бросил, но там вместе с Гелашвили на пути шайбы оказался кто-то из защитников "Магнитки".
    • 1'
      "Авангард" сейчас чуть ли не минуту владели шайбой в зоне "Металлурга", но до ума довести эту атаку омичи не сумели.
      1'
      Аалтонен поспешил с входом в зону, не заметил Юхаматти, что там уже был партнёр по команде. Офсайд.
    • 1'
      По одному броску нанесли уже команду, оба выстрела были от синей линии, и оба раза голкиперы оказались на высоте.
      1'
      Стартовал второй период у нас в матче!
    • Большой перерыв
      Завершился у нас второй период. Отдохнём немного, друзья!
    • 1'
      Червенка вошёл в зону и сразу же бросил по воротам. Георгий Гелашвили образцово показательно поймал шайбу.
    • 1'
      Всё, появился на льду Атюшов! Впервые в матче удаление не переросло в забитый гол.
    • 1'
      "Омские ястребы" уверенно расположились в чужой зоне, дважды уже бросали, но оба раза шайба пролетала мимо ворот.
      1'
      Удаление у "Металлурга". Атюшов получил две минуты за задержку соперника клюшкой, посмотрим как будет разыграно это большинство.
    • Драка
      1'
      Вот сейчас всё-таки последовал бросок издали по воротам Гелашвили, на месте Георгий. После этого возникла небольшая потасовка.
    • 1'
      "Авангард" сейчас пытается вновь вернуть себе инициативу, пока это завершается лишь входом в зону, бросков не так уж и много.
    • 1'
      Первышин на скорости вошёл в зону и сразу же бросил, но получилось точно по центру, прямо в корпус Гелашвили.
    • 1'
      Браво, "Металлург"! Ещё недавно не было ни одного толкового броска по воротам Рамо, а тут за две минуты удалось отличиться дважды!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! КАК ВАМ ТАКОЕ? КВАША! Что делал в этом эпизоде Шкоула? Олег Кваша получил шайбу за воротами, спокойно выкатился практически на пятак, развернулся и бросил по воротам. Снова есть вопросы к Рамо.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ПЛАТОНОВ! Вот так то! И "Магнитка" реализовала лишнего. Платонов получил шайбу у синей линии и мощно бросил по воротам, Рамо не сумел сохранить свою раму сухой.
      1'
      Теперь уже удаление у "Авангарда". Червенка получил двухминутный штраф.
    • 1'
      Первушин вошёл в зону и сразу же бросил по воротам, по силе получилось замечательно, да вот только точности совершенно не хватило.
    • 1'
      Перехватили контроль над шайбой гости, только вот работы у Карри Рамо пока что нет совершенно, да и бросков очень мало по его воротам.
    • 1'
      Аалтонен долго возился с шайбой у правого бортика, в итоге ни передачи, ни броска болельщики так и не увидели.
    • 1'
      Пережогин сейчас немного ошибся с передачей на Попова. Хороши "ястребы" на старте первого периода, по-хозяйски играют!
    • 1'
      Да, а вот теперь мы вспоминаем о том, что "Металлург" очень плохо играет в меньшинстве. Посмотрим, как сейчас будут развиваться события на льду.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КУРЬЯНОВ! Попов выдал просто изумительнейший пас на Антона, он выскочил один на один с Гелавшили и уверенно переиграл стража ворот "Магнитки". Тут же наказали "ястребы" "Металлург".
      1'
      Первое удаление у нас в матче. Контиола отправился на скамейку штрафников.
    • 1'
      Аверин неплохо вошёл в зону, пытался набросить на пятак, но Кайгородов прочитал передачу и сумел перехватить шайбу.
    • 1'
      Ягр отлично отпасовал на Червенку, но Роман не сумел бросить по воротам, да и Гелашвили там перекрывал ближний угол.
    • 1'
      Чуть активнее начали встречу хоккеисты в белой форме, вот сейчас Хлыстов бросил, тем самым размял голкипера "Авангарда".
    • 1'
      В воротах "Авангарда" Карри Рамо, у гостей - Георгий Гелашвили.
      1'
      Итак, встреча началась! Вбрасывание выиграли хоккеисты "Металлурга".
      Завершился у нас первый период, отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Вот и пришло время полуфиналов Восточной конференции, что ни пара, то просто супер-противостояние. Да простят меня поклонники "Локомотива", СКА, "Атланта" и рижского "Динамо", но представители Востока выглядят явно помощнее. Рад Вас приветствовать на первом матче между омским "Авангардом" и магнитогорским "Металлургом". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Авангард 2:4 Металлург Мг онлайн