• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    7-3! ПОЛЫГАЛОВ!
    Уверенно Полыгалов переиграл Рямё в ближнем бою. Смогли гости немного скрасить концовку матча.
  • 1'
    Атакуют нижнекамцы в последние минуты, создали они давку на "пятачке" Рямё, но пока пробить финского вратаря после первого периода не удаётся. Буллит назначают арбитры. Странное решение.
  • 1'
    Играют в большинстве омичи в средней зоне, тут же в три касания вывели Вампола на бросок, который с пары метров попал точно в Мунро.
  • 1'
    Ещё одно удаление у гостей, Лапенков отправился на две минуты.
  • 1'
    Омичи продолжают выбрасывать шайбу из своей зоны, постоянно делая проброс. Время сейчас главный противник "Авангарда".
  • 1'
    В полных составах продолжают играть соперники, но всё уже ясно в этой серии. Трибуны кричат "МОЛОДЦЫ!", пускают "волну" и радостно встречают всё происходящее на площадке. Сегодня праздник в Омске!
  • 1'
    7-2! ПОПОВ!
    Курьянов получил шайбу на дальней штанге, но не стал бросать в пустые ворота, а прострелил на Попова, который уже вкатил шайбу в сетку.
  • 1'
    И ещё одно удаление у "Нефтехимика": за задержку соперника клюшкой наказан Якуценя.
  • 1'
    Исламов за игру высоко поднятой клюшкой наказан двумя минутами на скамейке штрафников!
  • 1'
    Пережогин получил шайбу в средней зоне, по правому бортику вошёл в зону и прострелил вдоль ворот, никого там н оказалось.
  • 1'
    Перссон мощно от синей бросил по воротам, Рямё всё отлично видел и спокойно парировал щитками!
  • 1'
    Курьянов вновь начал возить в одиночку шайбу за воротами Мунро, но никто из партнёров не поддержал Антона.
  • 1'
    Сумбурная игра идёт в последние минуты, стараются гости забросить хотя бы одну шайбу, но пока что ничего у ворот Рямё острого не получается.
    • 1'
      Ничего не смогли создать гости, играя пять на четыре. Исламов попытался бросить с разворота с середины зоны соперника, Рямё уверенно поймал шайбу.
    • 1'
      Не сдаются гости, пытаясь свести преимущество соперника на нет, но пока что даже в большинстве моментов у ворот Рямё мы не наблюдаем!
    • 1'
      Первое удаление в матче у омичей: за задержку соперника руками Бондарев наказан малым штрафом.
    • 1'
      Пестушко продрался сквозь редуты обороны "Авангарда" и бросил с близкого расстояния мимо ворот!
    • 1'
      6-2! ПЕРЕЖОГИН!
      Получил Пережогин пас из-за ворот от Курьянова и сходу бросил низом точно в угол! Второй дубль в матче!
    • 1'
      Куляш получил болезненный удар в от Полыгаева, попав под силовой приём. Оказывается помощь игроку.
    • 1'
      Не думаю, что смогут гости сравнять счёт в матче и побороться за проход дальше. Хотя всякое бывает в мире спорта.
    • 1'
      Третий период начался!
    • Вот и всё! Завершился этот матч уверенной победой "Авангарда", также и серия завершился в пользу омичей, что и следовало ожидать.
    • 1'
      5-2! ЧЕРВЕНКА!
      Смогли наконец-то реализовать большинство омичи! Ягр просто мастерски вошёл в зону и с неудобной руки сбросил на Червенку, который оказавшись один на один с Мунро пробил в пустой уже угол!
    • 1'
      Щитов неплохо на замахе убрал соперника на синей линии и бросил, Рямё отразил перед собой, но добить Пестушко не сумел. В итоге куча-мала на "пятачке" завершилась удалением Максима на 2 минуты за удар соперника клюшкой.
    • 1'
      Сёмин своей активностью сумел перехватить шайбу у Мамашева, отдал на Калинина, который с неудобной руки бросил в защитника.
    • 1'
      Ягр сумел с острого угла прострелить вдоль ворот, Мунро вышел немного вперёд и сумел снять шайбу с клюшки противника!
    • 1'
      Пестушко с Пивцакиным сошлись в рукопашной, вновь арбитры вовремя успели разнять драчунов. Нерв игры у нас - то, что надо!
    • 1'
      Калинин выскочил один на один с Мунро, убрал шайбу в левую сторону, но поднять шайбу не сумел!
    • 1'
      Ягр с партнёром убежали два в два, сам решил чех решить эпизод и бросил с конёк защитнику.
    • 1'
      Куляш мощно низом бросал от синей линии, Мунро сумел отразить угрозу. Вот уже в равных составах играют команды!
    • 1'
      Лишь однажды реализовали омичи большинство в этой серии из 29 попыток, идёт 30-ая, но пока моментов у ворот Мунро нет.
    • 1'
      За нарушение численного состава удалён игрок "Нефтехимика" Коньков. Это первая двухминутка в матче в неполных составах.
    • 1'
      Вампола и Червенка могли убежать два в одного, но пробросил Петр слишком далек от себя, да и Щитов отлично отоборонялся.
    • 1'
      4-2! ПЕРЕЖОГИН!
      Больше минуты стояли омичи в зоне соперника, Курьянов отдал на Пережогина, тот от бортика выехал в центр и с близкого расстояния бросил под перекладину. Передаём привет обороне "Нефтехимика"!
    • 1'
      Как на качелях идёт игра, то одни атакуют, то другие. Волков поборолся за воротами, но отдать пас на партнёра не сумел.
    • 1'
      Смог Ягр за счёт индивидуального мастерства въехать в зону, отдал на Белова в угол, у которого шайбу уверенно отобрали.
    • 1'
      Пытаются хозяева сбить пыл соперника, даже используя тактику пробросов. Всё на победу!
    • 1'
      Продолжают владеть инициативой гостевая команда, правда защита "Авангарда" пробоев не делает. Тем не менее игра идёт очень весёлая!
    • 1'
      Исламов и Полыгалов вышли два в одного против одного защитника, тот успел положить клюшку на лёд и не позволил Игорю забивать!
    • 1'
      Завладели инициативой омичи вновь и начали атаковать, Мунро дважды спасал свою команду, но пока что обходится без голов.
    • 1'
      Симаков выскочил один на один с Рямё и бросил мимо ворот, тут же Рясенский продолжил атаку своим броском точно в щитки голкиперу!
    • 1'
      Продолжаем трансляцию!
    • Статистика второго периода (матча):
      Броски: 15-5 (27-13)
      Вбрасывания: 11-7 (29-15)
    • Звучит сирена на второй перерыв в матче. Очень трудно придётся "Нефтехимику", если они хотят пройти в 1/4!
    • 1'
      Небольшая паника у ворот Рямё, Пивко имел хороший момент для броска почти в пустые ворота, Червенка успел лечь на лёд и спасти ворота!
    • 1'
      3-2! ПИВКО!
      Вот это матч! Пивко получил шайбу на левом краю площадки, выкатился на вратаря и бросил в ближний угол, Рямё явно пустил "бабочку".
    • 1'
      Странно, что в такой игре с такими скоростями нет ни одного удаления. Очень осторожно играют нижнекамцы. А пока Полыгаев не сумел реализовать выход один на один с Рямё, кипер справился!
    • 1'
      Мунро вышел на площадку в ворота вместо Касутина, и тут же чуть не пропустил, Энджелл не сумел попасть в пустой угол.
    • 1'
      3-1! БЕЛОВ!
      Продолжают хозяева давить! Классную атаку провели омичи, Белов ворвался в зону по центру, получил шайбу и с близкого расстояния бросил под перекладину!
    • 1'
      Немного спал темп в матче после оглушительного начала, когда хоккеисты не успевали голову поднять ото льда, игра проходила только в зоне гостей.
    • 1'
      Симаков и Вампола пошли разбираться друг с другом, уже перчатки были сброшены, но лайнсмены успели разнять соперников!
    • 1'
      2-1! КАЛЮЖНЫЙ!
      Первышин закрыл синюю линию и перехватил шайбу у бортика, отдал в центр на Калюжного, который выехал почти один ан один с Касутиным и бросил под перекладину!
    • 1'
      Вот так игра! 3-3 в серии, 1-1 в матче. Совершенно равная ситуация, хотя по игре в этой игре, да и в регулярно первенстве - силы неизмеримы. Тем прекрасен плей-офф!
    • 1'
      1-1! ИВАНОВ!
      Практически первая атака у ворот "Авангарда" и гол. Пестушко вышел один на один с Рямё и бросил, кипер отбил, но точно на Иванова, который уже забрасывал в пустые ворота!
    • 1'
      И вновь опасно! Курьянов выскочил почти один на один с Касутиным, решил бросить, но угодил в клюшку защитника, бросившегося в ноги форварду!
    • 1'
      Совершенно неудивительно, что хозяева открыли счёт в матче. Теперь гостям следует больше думать об атаке, благо есть кому там забивать.
    • 1'
      1-0! ЧЕРВЕНКА!
      Этого следовало ждать! Выехал Роман Червенка из-за ворот и мощно бросил в ближний угол над плечом Касутина!
    • 1'
      МОМЕНТ! Червенка выскочил один на один с Касутиным, сместился близко с голкипером и бросил точно в Ивана!
    • 1'
      Ничего не могут сделать нижнекамцы на первых минутах, "Авангард" явно не хочет отдавать место в следующем раунде "Нижнекамску"!
    • 1'
      Бондарев подхватил шайбу на правом бортике, оттёр защитника и поехал в центр, где не удержался на коньках и рухнул на лёд, арбитр показал, что всё было в порядке.
    • 1'
      И вновь перешли "ястребы" в чужую зону, Ягр продавил двух соперников и бросил с острого угла в дальний угол, обошлось для гостей!
    • 1'
      Под оглушительные крики болельщиков омичи тут же пошли вперёд, Первышин бросал с близкого расстояния, но не попал. Дальше Ягр пасовал на Вампола, который не попал по шайбе с близкого расстояния!
    • 1'
      Поехали! Стартовое вбрасывание выиграли гости!
    • Статистика первого периода:
      Броски: 12-8
      Вбрасывания: 18-8
    • Концовку периода активнее провели гости, думаю, перерыв пойдёт на пользу именно "Авангарду". Звучит сирена!
    • Приветствую всех поклонников хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между "Авангардом" и "Нефтехимиком". За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    • Стартовые составы команд:
      Авангард: Андрей Первышин – Мартин Шкоула , Игорь Волков – Алексей Калюжный – Егор Аверин
      Нефтехимик: Николай Белов – Евгений Рясенский, Либор Пивко – Никлас Перссон – Алексей Симаков
    Где смотреть матч Авангард 7:3 Нефтехимик онлайн