Веро Дарси 147 18
Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • Овертайм
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! СПРУКТС!!! Блестящую атаку провели хоккеисты рижского "Динамо", после прострела на пятачок Спруктс в борьбе с двумя защитника всё таки затолкал шайбу в ворота!
    2'
    Отличную атаку организовали хозяева, два в одного выкатывались они к воротам москвичей, но Троттер не сумел переиграть голкипера.
  • 2'
    Саймон смог подхватить шайбу в чужой зоне, но бросил он с неудобной руки, и вратарь хозяев смог перевести игровой диск за пределы опасной зоны.
  • 2'
    Комаров выкатился на пятачок хозяев, но бросить по воротам ему не позволили защитники.
  • 2'
    Сразу несколько бросков по воротам рижской команды нанесли гости, но во всех случаях выручал хозяев Холт.
  • 2'
    Осторожный овертайм мы наблюдаем, до первой ошибки продолжается наш поединок.
  • 2'
    Бросок от синей линии в исполнении Саймона без труда парировал голкипер рижского клуба.
    2'
    После броска Озолиньша шайба прошла в считанных сантиметрах от ворот гостей.
    2'
    Овертайм начался!
    Рижское "Динамо" одолело своих одноклубников из "Москвы", и со счётом 4-2 в серии вышло в следующий этап плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги!
  • Всё решится в дополнительное время, дорогие болельщики, не переключайтесь!
    1'
    Невероятно и смешно, забавным строем атакуя,
    Неслись команды на рожон, друг друга клюшками прессуя,
    А на трибунах и диванах, как криками отважных стай,
    Небесный свод уж содрогнулся, арбитр промолвил… Овертайм
  • 1'
    Озолиньш неопасно бросил с дальней дистанции, а времени до конца третьей двадцатиминутки осталось совсем немного.
  • 1'
    Не сбавляют команды обороты в конце третьего периода! Продолжают они активно атаковать, а значит, сил у них полно, и это не может не радовать настоящих ценителей этой великой игры!
      1'
      Карсумс классно выиграл единоборство, протащил шайбу до самого пятака, но после его выстрела игровой диск накрыл голкипер!
      1'
      Бабенко мог выводить свою команду вперёд! Сумел он выкатиться один на один, попытался перебросить голкипера, но шайба пролетела над воротами!
    • 1'
      Кокарев замешкался в чужой зоне, в итоге никому не решился отдать передачу, и шайбу у него отобрали.
    • 1'
      Вновь Цибульскис активен, на сей раз после его броска шайба попала в борт за воротами московского клуба.
    • 1'
      Не боятся команды идти вперёд, даже несмотря на то, что до конца основного времени остаётся совсем немного.
    • 1'
      Хоккеисты московского "Динамо" выиграли вбрасывание в чужой зоне, после чего Саймон бросал по воротам, но Холт накрыл шайбу ловушкой.
    • 1'
      Карсумс смог подхватить шайбу в чужой зоне, но вратарь гостей выручил свою команду после этого броска.
    • 1'
      В третьем периоде чаще бросают хоккеисты московского клуба, однако крайне слаженно действуют в своей зоне хозяева.
    • 1'
      Троттер сам себе создал момент, и выстрелил с острого угла, но по воротам гостей так и не попал.
    • 1'
      В полном составе гости! Самая напряжённая часть поединка ещё впереди.
    • 1'
      Цибульскис выкатился на ударную позицию, но после его броска Волков сумел накрыть шайбу своей ловушкой.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      На две минуты отправился на скамейку Яласваара за атаку соперника, не владеющего шайбой.
    • 1'
      Куда интереснее теперь пойдёт наша встреча, и вряд ли будут команды лететь вперёд, позабыв об обороне.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ТРОТТЕР!!! Озолиньш смог избавиться от опеки соперника, после чего выполнил прострел на пятачок, откуда абсолютно открытый Троттер метким выстрелом сравнял счёт в поединке!
    • 1'
      Комарову удалось бросить шайбу с острого угла, но вратарь рижан сумел перевести шайбу вправо от своих владений.
    • Травма
      1'
      Угаров оказался на льду после стыка с соперником, и оказывается сейчас ему медицинская помощь.
      1'
      Третий период начался!
    • 1'
      В полных составах продолжается поединок, выстояли в меньшинстве хоккеисты московской команды.
    • Травма
      1'
      Что-то случилось с Гарнеттом, меняет его тренер москвичей. Волков занял место на последнем рубеже обороны.
      1'
      А теперь и Граняк отправился на скамейку, в большинстве будут играть рижане около минуты.
      1'
      Попроще будет хозяевам, Саймон в составе московского клуба наказан малым штрафом.
      1'
      Ещё и Лавиньш схлопотал удаление, 3x5 будут играть команды за 3 минуты до конца периода.
      1'
      Двумя минутами штрафа наказан Анкипанс за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Шатан выкатывался по правому борту к воротам соперников, но с помощью силового приёма остановил его хоккеист хозяев.
    • 1'
      Не видим мы сегодня голевой феерии, но это абсолютно логично, всё-таки шестой матч серии, в котором любая ошибка может стать роковой.
    • 1'
      Саймон выполнил прострел но Комарова, но бросок Лео парировал Холт, к которому сегодня практически нет нареканий.
    • 1'
      Абсолютное равенство по вбрасываниям во второй двадцатиминутке, пять-пять по этому показателю статистики.
    • 1'
      Лавиньш подключился к атаке своей команды, выстрелил с дальней дистанции, но шайба пролетела мимо владений Гарнетта, и сотрясла борт за воротами.
    • 1'
      Комаров смог выкатиться на пятачок рижского клуба, но его бросок с убойной дистанции накрыл вратарь рижан.
    • 1'
      Пока не так много много бросают по воротам хоккеисты, 3-4 по этому показателю во втором периоде поединка.
    • 1'
      Вновь Сурови активен, смог он избавиться от опеки защитника москвичей, бросил с острого угла, но шайба пролетела мимо ворот.
    • 1'
      Шатан зарядил с дальней дистанции, но для Холта этот бросок не представлял никакой угрозы.
    • 1'
      Сурови открылся на пятачке гостей, после чего получил шайбу и бросил, но вратарь парировал этот выстрел, а добивание оказалось неточным.
    • 1'
      Удаётся московким динамовцам сдерживать натиск рижан, который можно сравнить со штурмовым, не хотят хозяева уступать сегодня!
    • 1'
      В ответной атаке Горовиков наносил бросок с острого угла, но угодил в защитника своих оппонентов.
    • 1'
      "Рига" организовала неплохую атаку через центр ледовой площадки, последовал бросок Подзиньша, но шайба даже до ворот не долетела.
      1'
      Второй период начался!
    • Большой перерыв
      Перерыв! После второго периода по-прежнему впереди гости со счётом 0-1!
      1'
      После первого периода счёт 0-1, но основная борьба ещё впереди! Немного отдохнём, и вернёмся следить за развитием событий!
      1'
      Что-то не поделили хоккеисты у пятачка хозяев, и после непродолжительных разбирательств на скамейку отправился хоккеист гостей.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ГОРОВИКОВ!!! Возникла паника на пятачке рижского "Динамо", и после прострельной передачи хоккеиста в исполнении Граняка Горовиков мощным броском прошиб оборону, а вместе с ней и голкипера команды хозяев!
      1'
      1'
      Две минуты штрафа получил Дарзиньш в составе хозяев за атаку соперника, не владеющего шайбой.
    • Драка
      1'
      Случилась небольшая потасовка, а мы ожидаем дисциплинарных взысканий для хоккеистов от арбитров встречи.
    • 1'
      Анкипанс смог оставить позади защитника "Динамо" из Москвы, выкатился на пятачок, но его бросок пролетел в нескольких сантиметрах от стойки ворот.
    • 1'
      Волков подключился к атаке своих партнёров, но после броска с острого угла шайбу накрыл вратарь рижан.
      1'
      Ууух как опасно бросил Редлихс от синей линии, вынужден был вратарь гостей тянуться за этой шайбой!
    • 1'
      Хоккеисты рижского клуба несутся вперёд, поддерживаемые своими болельщиками, но острых моментов мы пока не наблюдаем.
    • 1'
      По броскам статистика 3-6 в пользу московского клуба, но шайбой чаще владеют хоккеисты рижского "Динамо".
    • 1'
      Продолжают хозяева прессинговать игроков московского клуба, но успешно обороняются гости, и пока не возникает острых моментов у их ворот.
    • 1'
      Горовиков выстрелил с неудобной руки, но вратарь хозяев без труда перевёл эту шайбу в сторону.
    • 1'
      Активно поддерживают трибуны свою команду, не желают они решающего поединка в этой серии, но вряд ли с ними согласятся болельщики московского "Динамо".
    • 1'
      Справляются вратари обеих команд с бросками соперников, но это только начало, и очень много у них будет работы сегодня.
    • 1'
      Пестунов смог выкатиться к пятачку от правого борта, но выстрел в его исполнении был не слишком точным.
    • 1'
      Дарзиньш вновь оказался на острие атаки, но бросить по воротам гости ему не позволили.
    • 1'
      Продолжают команды искать варианты для атак в чужих зонах, но оборонительные линии обоих клубов практически не дают сбоев.
    • 1'
      Дарзиньш стрелял от синей линии, но голкипер московских динамовцев парировал этот выстрел.
    • 1'
      Дважды по воротам бросали хоккеисты гостей, но в обоих случаях справлялись хозяева, и отбивали шайбу.
    • 1'
      Осторожно начали встречу рижане, стараясь доводить свои комбинации до решающего броска.
    • 1'
      В воротах у команд Холт и Гарнетт, соответственно.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и ледовая дуэль началась! Пожелаем удачи обоим клубам, но пусть сегодня победит наиболее достойный!
    • Добрый вечер, любители хоккея! За очередным поединком плей-оффа КХЛ на Кубок Гагарина между "Динамо Рига" и "Динамо Москва" вместе с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Динамо Рига 2:1 Динамо Москва онлайн