Веро Дарси 147 18
Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • На этом Сергей Веклич с Вами на сегодня прощается. Всем побед и только отличных новостей!
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! Комаров! Ошибка в средней зоне, Комаров шайбу перехватил и закатил ее в пустые ворота!
  • 1'
    Пустые ворота гостей! Вбрасывание у ворот хозяев за минуту с небольшим до сирены.
  • 1'
    Рижане берут тайм-аут.
  • 1'
    Шатан в ближний угол бросает, Телльквист выкатился из ворот и это помогло вытащить!
  • 1'
    Ничего так и не долетело до Гарнетта, всё вязнет на подступах к воротам. Хозяева в полном составе.
  • 1'
    Горбунов мог снять все вопросы о победители встречи! Вывалился Владимир на рандеву с голкипером, но переиграть того не смог.
  • 1'
    Комаров дает шанс сопернику. Финн получил две минуты. Концовочка интересная нам обеспечена!
  • 1'
    Спруктс с разворота опасно бросает, Майкл Гарнетт успел в последний момент выручить!
  • 1'
    Москвичи здорово прессингуют, не позволяя сопернику свободно начинать атаку. Решающие минуты в периоде пошли.
  • 1'
    Теряют гости шайбу в простых ситуациях, начинает сказываться спешка, да и усталость с каждой минутой всё больше.
  • 1'
    Рижане силами четвертого звена стараются зацепиться за территорию, но только в средней зоне всё получается, дальше оборонительная стена.
  • 1'
    Смогли хозяева две минуты выдержать, Гарнетту не пришлось поработать даже.
  • 1'
    Телльквист здорово играет клюшкой, начав атаку пасом под синюю линию, Троттер в зону вошел, но вот расположиться не удалось.
  • 1'
    Горовиков получает малый штраф за чужими воротами. Константин сам не понимает зачем фолил в такой ситуации.
    • 1'
      На Кудашова все-таки записана шайба. Думаю, Дерлюк не в обиде.
    • 1'
      Продолжают москвичи солировать в игре. Никак рижане не могут вернуться в игру. Неужели так повлияла ошибка Телльквиста при первой заброшенной шайбе?
    • 1'
      Соловьев не пускает Троттера к воротам. Растеряны гости, тайм-аут напрашивался, но тренер решил поберечь его.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Ну ничего себе! Москвичи, стоя у края пропасти, начали играть! Дерлюк! Наброс от синей линии с кистей, шайба рикошетит от своих и чужих, в итоге Телльквист увидел игровой снаряд уже за своей спиной.
    • 1'
      Хозяева на эмоциях провели сразу же атаку, на этот раз вратарь гостей сыграл надежно. Вот она вратарская доля, тащишь, тащишь, а потом один зевок и всё.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Великов! Максим нанес бросок с острого угла, Телльквист не успел сыграть "ловушкой", да и щиток не успел выкинуть.
    • 1'
      Горбунов не поспевает на дальнюю штангу, а мог Владимир рассчитывать на замыкание.
    • 1'
      Вязкая борьба после возобновления встречи идёт. Рижанам такой расклад больше нравится.
    • 1'
      Третий период! У хозяев еще есть двадцать минут, чтобы постараться продлить свое пребывание в этом сезоне. Для начала надо сравнять счет.
    • Сирена! Матч завершен! Московское "Динамо" одерживает победу и сокращает отставание в серии - 2:3.
    • 1'
      Микелис Редлихс наносит неприятный бросок для кипера, Гарнетт внимателен. Можно уже готовиться к перерыву.
    • 1'
      Вроде бы москвичи держат шайбу в зоне соперника, но не получается создать реальную опасность. Великов в завершении бросил от синей линии - это просто для вратаря.
    • 1'
      Волков входит в зону, по ходу обыгрывает защитника, прострел вдоль ворот адресата не нашел.
    • 1'
      Дарзиньш делает коварную передачу на пятак, там Троттер поменял направление шайбы, Гарнетту пришлось постараться.
    • 1'
      Яласваара провел сразу два силовых приема! Для наших площадок - нечастое явление.
    • 1'
      Хозяева наседают на ворота! Саймон бросает, вратарь в "ловушку" надежно.
    • 1'
      У Угарова не получился бросок с убойной позиции, далее уже Пестунов с острого угла атаковал, но Телльквист уже перекрывал всё.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Троттер! Отлично Троттер с пятака отправил шайбу верхом в цель после двух отскококв от стоек ворот.
    • 1'
      Второе подряд удаление у москвичей. Яласваара за подножку наказан.
    • 1'
      Небольшая стычка, необходимо игрокам выпустить пар, напряжение высоко в поединке. Судьи это понимают и без глупых штрафов за грубость обходится.
    • 1'
      Середина основного времени матча.
    • 1'
      Выход два в одного на ворота рижан, Кокарев за счет партнера решился на бросок, но Телльквист тащит! Шатан низом нанес скрытый бросок - Микаэль просто фантастичен!
    • 1'
      Прострел на Дарзиньша, Лаурис бросает в касание, Гпрнетт отражает, получилось прямо на Микелиса Редлихса, повторная атака, но и тут кипер москвичей оказался на высоте.
    • 1'
      Бабенко бежит в контратаку, но успели его достать, бросок с неудобной руки всё же состоялся, пусть и неопасный. Главное для хозяев - время убито.
    • 1'
      Угаров получает две минуты. Первое большинство у латышей в матче.
    • 1'
      Всё, смогли этот тяжелейший отрезок гости выстоять. Горбунов бросал, шайба от клюшки защитника пошла выше ворот.
    • 1'
      Саймон казалось уже закатывал шайбу в угол, но Телльквист каким-то чудом успел спасти свою команду!
    • 1'
      Выиграно вбрасывание гости и шайба выброшена из зоны. Готов уже четвертый полевой у рижан появиться.
    • 1'
      Яласваара бросает, Телльквист все видел.
    • 1'
      Еще одно удаление у гостей. 5 на 3 в течении полторы минуты. Реальнейший шанс для москвичей!
    • 1'
      Галвиньш во второй раз в мачте отправляется на скамейку штрафников.
    • 1'
      Шайба пришла на пятак, Петровицки дела передачу вдоль ворот,там должен был партнер, но в итоге замкнуть некому.
    • 1'
      Второй период!
    • "Динамо" Мск - "Динамо" Рг 0:1
      После 2-го периода.
    • 1'
      Карсумс идет сразу на троих соперников, это было опрометчиво, но главное рижанам удалось обеспечить спокойную концовку в периоде.
    • 1'
      Волков из-за ворот сделал хорошую скрытую передачу на пятак, там Миловзоров искал счастье, но защитники оттеснили Егора от шайбы.
    • 1'
      Главный рефери получил какое-то повреждение, пауза в игре и отдых для коллективов.
    • 1'
      Дарзиньшу не хватило длины клюшки, чтобы зацепиться за шайбу у чужой синей линии, а так мог получиться перспективный выход на ворота.
    • 1'
      Рижане в полном составе. Саймон потерял шайбу в самый ответственный момент и та покинула зону.
    • 1'
      Хороший вход в зону, Комаров с острого угла бросает - Телльквист на месте. Небольшой стык на пятаке, судьи поспели вовремя.
    • 1'
      Галвиньш нарушает правила на Комарове. Две минуты еще есть у бело-голубых на изменение счета.
    • 1'
      Бросок из-под защитника Горбунова, получилось в сетку ворот, но с внешней стороны. Порядком нагружают рижского стража.
    • 1'
      Великов на Горовикова, мощный щелчок - вратарь! Далее Константин Волков атакует, Озолиньш успевает подставить клюшку.
    • 1'
      Опаснейший момент у ворот Риги! Пестунов вырулил на ворота, бросал с кистей, Телльквист был закрыт, но сумел справиться.
    • 1'
      Рижане стараются перевести игру в зону соперника, пока тяжело это дается. Чаще всего мы смотрим борьбу у гостевых ворот.
    • 1'
      Телльквист! Аккуратная подкидочка на пятак, Миловзоров легким касанием клюшки старался шайбу отправить между щитков кипера, тот успел их сдвинуть.
    • 1'
      Саймон играет внимательно в защите, прервав передачу на Спруктса, который уже караулил подбор на штанге от борта.
    • 1'
      Баландин простреливает вдоль ворот в расчете на Миловзорова, но вратарь не побоялся контактной борьбы и с выпадом накрыл шайбу.
    • 1'
      Выстояли гости в эти четыре минуты. Давление было, но бросков не хватало. Смотрим, что при игре в равных составах покажут команды.
    • 1'
      Очень цепко рижане играют в своей зоне, стерегут свой пятак отменно! Хозяева же делают много лишних передач в розыгрыше.
    • 1'
      Первые две минуты прошли, пока москвичам не удается подобрать ключи к воротам Микаэля Телльквиста.
    • 1'
      Граняк бросал, Саймон и Шатан пытались подставить клюшку, но не получилось, далее остановка игры и смена.
    • 1'
      Саймон-Горовиков-Шатан на льду и пара защитников: Граняк-Соловьев. Расположились в зоне хозяева.
    • 1'
      С вратарями мы познакомились. Темп пока радует. И первое удаление в матче. Мейя получает двойной малый штраф. Отличный шанс для москвичей открыть счет.
    • 1'
      Телльквисту пришлось сыграть щитками после наброса от борта, неприятный отскок шайбы от своего же защитника прибавил проблем вратарю.
    • 1'
      Гарнетт выручает свою команду после броска в падении Дарзиньша! Лаурис буквально продрался сквозь защитные ряды!
    • 1'
      Начнём! Вбрасывание в центре площадки!
    • "Динамо" Мск - "Динамо" Рг 0:0
      После 1-го периода.
    • Вместе с Вами с большим нетерпением ждет этой встречи Сергей Веклич.
    • Команды уже на льду. Сейчас прозвучат национальные гимны и приступим непосредственно к игре.
    • Сегодня у гостей есть значительная потеря. Александр Ниживий получил повреждение в прошлой игре в столкновении с Михаилом Баландином. Придется рижанам обойтись сегодня без одного из лидеров. Заменит Ниживия сегодня Мейя. У москвичей появились в заявке Миловзоров, Константин Волков и Шатан.
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Время хоккея! Пятый матч серии плей-оффа 1/4 финала на Западе. Московское "Динамо" принимает своих одноклубников из Риги. Счет в серии - 1:3 в пользу рижан. Напомню, что для выхода в следующий раунд необходимо четыре победы. Сопоставлять шансы на продолжение борьбы в следующих раундах только Вам, друзья!
    Где смотреть матч Динамо Москва 3:1 Динамо Рига онлайн